24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

За социализм
11 июн 2021 в 09:01

По Яндексу все Чёрное море и Турция, холодно там

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:02

Зато море есть. А здесь тока пыль и пух.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:02

"обнищавшее" население тратит сотни тысяч рублей (на семью или на одного) на Российских курортах, квартиры поскупали все, поэтому и сильный рост цен... как же нам плохо жить то... оу-оу-оу😢

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:04

5...6 самолетов в день только из провинциального Екатеринбурга и только в Анталию. До чего Путин страну довёл)))

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:08

закройте Крым и Сочи! задолбали уже! они там обнаглели совсем с ценами, никакого сервиса за бешеные деньги! сами пусть сидят на своем курорте!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:14

Пофиг.

Надежда
11 июн 2021 в 09:14

Назад в СССР!!!

11 июн 2021 в 09:16

Турция закрыта для фсех? Или только для раши?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:18

операторы кстати ушлые, берут заявку в работу только после предоплаты, даже места в отеле подтвердить не могут
бегай потом свои деньги вытрясай с них

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:20

Перебронировались на Кипр...???? Не смешите, видимо статью готовили неделю, ибо Росавиация прикрыла лавочку с грузопассажирскими рейсами, Е1, сами же писали об этом, день-два назад. А почему Ехипет не обсуждается?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
11 июн 2021 в 09:23

Основной проблемой для турагентств остается заполненность российских курортов ...

Да ну на? Правда? :)))

А мне кажется основная проблема это их лентяйство. Когда у них горит и надо сплавить тур - достают. Когда у тебя пригорело и хочется рвануть на моря, просишь рекомендации по отелям и бронь - они все резко заняты и некогда им.
В прошлом году захотел забронить номер в одном из пансионатов Краснодарского края. Прихожу в офис турфирмы рядом. Прошу калькуляцию. Ценник озвучен. Меня устроит даже если эта фирма накинет к ценнику свою десятку. Но "ой мы заняты очень, нам некогда, приходите позже" делают свое дело. (это они заняты были в мае прошлого года) Ухожу без путевки и в финале бронирую напрямую, без посредников.

А ведь могли заработать...

ОТВЕТИТЬ
tug
11 июн 2021 в 09:24

ни за что не поеду в нашу помойку. лучше совсем никуда,чем на наш юг.

ОТВЕТИТЬ

"Российские курорты трещат по швам"

"Ажиотажный спрос на покупку билетов за границу"

Правильно Глава Центробанка говорила: "Цены растут от того, что у населения много денег".

Гость
11 июн 2021 в 09:31

Ну вот , уже и в Турцию перестали пускать . Европа давно запретила россиян , брезгуют . Скоро только Северная Корея не будет против .

ОТВЕТИТЬ
048330
11 июн 2021 в 09:32

НИКОГДА!!!!!!!!!!!

Гость
11 июн 2021 в 09:36

Скоро , вообще , никуда не будут выпускать . Вернее , принимать нигде не будут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:36

Уральцы не полетят в Турцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:36

Ехипитская сила

Гость
11 июн 2021 в 09:37

Скоро ждем треска по швам оставшихся в живых медучреждений... Ковид снова растет... А может и полыхнуть...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:40

Наши курорты забиты на всё лето и Крым не помог я сам проверял,в Форосе ещё можно дорогую хату снять,а так в интернете типа можно забронировать,а звонишь уже нет номера,надо всегда уточнять.Египет пока может поможет,Турцию в июле может откроют,Там Спутник наконец рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:41

В данный момент находимся семьёй в Сочи,ни какого ожиотажа не увидели,пол отеля пустое,на пляже тоже самое,цены тоже в норме,единственный вопрос: откуда е1 берёт такую инфу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:51

Статья ни о чём, переливают из пустого в порожнее: закрыто- переполнены, закрыто-переполнены. Написали бы с примерами конкретнее как люди отдыхают.

Прохожий
11 июн 2021 в 09:51

Издеваются над людьми. Мало того что закредитовали практически все работающее население - что приходится работать как проклятым. Дак еще и отдохнуть более-менее прилично теперь невозможно, чтобы не просадить оставшиеся накопления. Хотя постой... может так все и задумано?

Овальный кабинет
11 июн 2021 в 09:52

на територии киева есть древний гоород 2500 лет хотовское городище погуглите

Гость
11 июн 2021 в 09:53

Теперь видимо каждый год будут прикрывать, а повод всегда найдется - было бы желание. На след.год заранее купим билеты на самолет + самостоятельно забронируем проживание.

Гость
11 июн 2021 в 09:55

Надоело, с нашим климатом в СССР 15% приплачивали к зар.плате, нам надо море и солнце! Но на дикие цены на российском юге мы не зарабатываем. А в Турции 3-4-5* люди могут себе позволить

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2021 в 10:02

Трещит ещё как. Сейчас сидим и пишем на завтраке, который постоянно подают холодным, один официант на такой большой отель, жесть короче. Работают по принципу совдепии "И ТАК СЪЕДЯТ" Ладно бы ещё был сервис, в частности в Крыму (Феодосия). Вывод для себя сделал - больше не поеду сюда, жаль потраченных денег, лучше буду ждать открытия границ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:10

Ждем открытия границ!!!

Гость
11 июн 2021 в 10:11

Алексей, а в Сочах семейка сидит одна на пляже, и в отеле одна живет. И все для нее почти даром. 😁

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 10:34

В Сочи и в Крым лететь и жить по таким ценам, себя не уважать

11 июн 2021 в 11:33

Ничего не трещит на российских курортах. Приехали 20 мая в Крым в 4-х этажной гостинице номеров на 30-40 было занято только 4 номера! Цены прекрасные, погода тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:34

Ещё недельку подъема у нас заразы и все страны закроют от нас свои границы!

гость
11 июн 2021 в 11:34

сейчас Болгария и Греция открыты для РФ. и визы туристические уже дают. правда чартеров нет, только на регулярке можно долететь что немного удорожает поездку. собираемся всей семьей в Болгарию в конце июня. апартаменты на 4-х на первой линии у моря 400Eur за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:47

Да тарабанил я их с такими ценами, они не оправдывают ожидания за такие конские суммы. Не, спасибо.

роман
11 июн 2021 в 11:55

Власти трындят и не пускают нас в Турцию из-за короны,зато пускают на наше море где нет никакой короны!Это как так!!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:29

Осенью все откроется.Когда сезон закроется на нашем побережье.

Гость
11 июн 2021 в 12:35

Не пойму о чем переживания такие не детские. У нас в стране загранпаспорта имею максимум 10 миллионов человек, остальные 130 кверху попом летом на даче "отдыхают" с чадами и домочадцами, а не по курортам северного кавказа.

11 июн 2021 в 14:21

ничего не трещит кроме цен, по крайне мере в сочи, тупо местные дятлы взвинтили цены загодя и ждут "открытия сезона", но так бывает тут каждый год) опять нагнетание )))

Валя
11 июн 2021 в 14:23

да из пынцыпа не поедем в ваше сочи и крым байкот вам вот - открывай давай границы как достали вы народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
11 июн 2021 в 14:23

в ноябре откроют всё, когда в сочи и крыму не сезон будет. но не факт )))

11 июн 2021 в 14:32

Не надо бздеть все российские курорты пустые Геленджик вымер ваще на улице дубак, t°воды как в Енисее, цены как в Майами на побережье. Лежак на центральном пляже геленджика в бунгало на пол дня 5000руб.Геленджик в день больше 20 самелетов прилетает сходят чел 10-20,остальные видимо понюхав погоду не выходят с самолёта.

11 июн 2021 в 14:35

лучше дышать пылью в грязьбурге, чем отдыхать на нашем юге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:54

Непривитые - все в Турцию. И не возвращайтесь.

Светлана
11 июн 2021 в 16:13

Сочи - днище !!!

Гость
11 июн 2021 в 16:28

У меня вино домашнее)))) и чача))) ещё так по тихому говорят, мол им нельзя продавать)))) наш юг это лототрон))) ло хотрон

Чел
11 июн 2021 в 17:57

Принципиально в Крым не поеду. НИКОГДА!

Гость
11 июн 2021 в 18:00

Путин виноват,карманы баблом набиты,а рвануть не куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:03

Эрдаган, больше можешь не ждать уральцев!

Меткий Шмайссер
11 июн 2021 в 18:03

Что там затрещало? В советское время ничего не треснуло, все успевали отдыхать.

Гость
11 июн 2021 в 18:20

В Индии заболеваемость падает, у нас растет. Значит Индии помогла американская вакцина

Loading...