28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)
30 июн 2021 в 13:09

ВСЕ ГОТОВЫ СЛУШАТЬ СКАЗКИ!!!!
тогда МЫ НАЧИНАЕМ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

30 июн 2021 в 13:11

Люди не понимают, все что в стране происходит это его вина, а они ему вопросы задают когда что то закончится и решите проблему.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:21

Можно было прошлогоднее или позапрошлогоднее обращение показать никто бы не заметил подмены.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:29

Путин говорит, что не верить в коронавирус — опасно для жизни, а прививаться — не опасно.
как показала практика послушай Владимировича и сделай на оборот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:30

Времени на раскачку нет.
И так 20 с лихвой лет.....

30 июн 2021 в 13:12

Будет очередное бла-бла-бла-бла. Не хватает нам бабла, чтобы победить, надо привиться, прививки добровольные, денег нет, но вы держитесь......

30 июн 2021 в 13:15

Что об стенку горох!!!!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 14:13

Сегодня сто пудово перед выборами даст чего то там на детей

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:11

А на принуждение к вакансии,ни кто не жалуется? Учитывая его слова о добровольном отношении к этому!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:11

Вопрос один. Красиво говорите уже как 20 лет товарищ Путин, а когда уже приступите к делу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:05

А зачем за час до начала её начали????
Смотреть на него что-ли час?
Или вам мало срача В комментариях

30 июн 2021 в 13:57

ВЕРНИ
МОЮ
ПЕНСИЮ!!!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 14:20

Неужели это кто-то смотрит?!

На жару жалуются?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:41

Вопрос один когда уже раб на галерах, бросит сию ношу и у россиян появится призрачный шанс пожить.

30 июн 2021 в 13:58

Думаю, что больше всего хотят пожаловаться Владимиру Путину на Владимира Путина - но что-то их сдерживает:)

Гость
30 июн 2021 в 13:02

Доколе?

30 июн 2021 в 13:21

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану

30 июн 2021 в 14:27

Неужели у кого-то ещё остались вопросы к дяде Вове?!

555666
30 июн 2021 в 13:27

Видеть его не могу, нашу жизнь испоганил, теперь будущее детей украдёт!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:16

Толку то вы пишите на что он отвечает. Там всеравно уже все вопросы подготовлены заранее и отсортированы по порядку😄чтобы небыло неуместных вопросов всяких

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:16

Медицина образование и правоохранение в агонии уже давно

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:40

Почему пенсионный возраст поднял, а нищенские пенсии так и остались?

Всегда ли вакцина (хотя бы Ступник) будет бесплатной для населения? Почему в СМИ запрещено освещать возможные побочные эффекты вакцины и реальные случаи их проявления?

А этого пенсионера волнуют только цены на морковку...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 14:13

Да всем уже насрать

30 июн 2021 в 15:19

Если разобраться, то все вопросы - результат путинского правления.
Каких конструктивных ответов от него можно ждать?
А вот умения налить воды, выдать черное за белое и наоборот - этого ему не занимать.

30 июн 2021 в 13:04

Что мне сегодня пообещают? Очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:04

"горячие-острые" вопросы не пропустят в эфир

Гость
30 июн 2021 в 13:10

Тавай тасвиданья!

Гость
30 июн 2021 в 13:11

Здравствуйте дети мы продолжаем цикл передач в гостях у сказки у микрофона её безсменный ведущий

Гость
30 июн 2021 в 13:07

А никому не кажется странным, что жалуются почему-то на канализацию, дырявую крышу и прочую шелуху, а вот такие вещи как людоедские правки в закон "Об оружии", принятые недавно, или "О пенсии", принятый уже давно вниманием обделяются?

Ещё вниманием обделяются шмоны в метро и само развитие этого метро, разросшаяся гвардия и ночные дебоши алкоголиков, пожары в тайге которые "экономически нецелесообразно тушить".

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
30 июн 2021 в 13:15

Восточные мудрецы говорят: - " Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет".

ЛЕС РУК
30 июн 2021 в 13:19

Это не событие ,просто очередной болтун из ящика раскожет про то как всё скоро станет хорошо и прорыв уже вот вот, в эти байки уже никто неверит😤

Гость
30 июн 2021 в 14:16

Да хоть зажалуйтесь, 3 года назад он на вопрос журналистки о том что необходимо доходы от продажи природных ресурсов делить на всех граждан страны поровну как это делается в Норвегии Саудовской Аравии и ряде других "южных стран" Путин ответил что все отточено типа и менять что либо в этой сфере смысла нет, а сегодня президент "наш" переживает о бедности населения и падении доходов граждан это же ДИКО!!!!!!!!

30 июн 2021 в 13:59

Пенсию у людей украли и замяли быстро этот вопрос. Поднимите еще до 70 и с работы выносите на погост

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:14

Когда же ты уже уйдешь?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 июн 2021 в 13:34

Еще бы задали вопрос волку когда он перестанет зайцев ловить и начнет траву жрать :)
"Царь хорош, бояре плохие" мантра этого цирка

777
30 июн 2021 в 13:15

На коленях челобитную подают, холопы

Шамиль
30 июн 2021 в 13:39

Купаться сегодня не поеду, просто телек включу - воды будет достаточно

30 июн 2021 в 15:09

Морковь из китая, по закупу за 35... далее транспорт и наценка ВСИООО! Это сезонно !
Но почему убрали русского производителя - вот пусть объяснит ! Почему Москва продавливает продуктовым снабом регионы, которые самообеспечены ?

Юмористической шоу.

Гость
30 июн 2021 в 13:15

Путина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:06

путин уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:07

Онлайн клоунада))

30 июн 2021 в 19:00

УХОДИ !!!

Гость
30 июн 2021 в 13:00

Надоело

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:26

Мастер ответов ни о чём

Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:32

Почему через каждые полкилометра в любую сторону встречается "Красное и Белое", а все продуктовые магазины половину своего торгового зала отдают под спиртные напитки ? Алкоголь не является пищевым продуктом , во - первых, во - вторых, почему никакой просветительской работы по борьбе с массовым алкоголизмом не ведется ? Пьют все и по любому поводу , часто и помногу , деградируют, оскотиниваются , молодежь хлещет пиво упаковками, как минералку. Так и выродимся , нас осталось - то всего 150 млн.человек, это мало для такой страны. Дороги - еще одна больная тема , внутридворовые проезды в городе все разбиты , УКшки их не ремонтируют - дорого и не их профиль. Законы , регламентрирующие кто должен чинить внутридворовые дороги надо менять , поручив их ремонт городским властям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:03

1. Никто эту трансляцию не ждет.
2. Ни на какие реальные вопросы он ответить не в состоянии

ОТВЕТИТЬ
fвапав
30 июн 2021 в 13:06

вопрос один - когда он уйдет

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июн 2021 в 13:10

Пусть ответит когда пенсию индексируются работающим пенсионерам. Каждый месяц лично мне не доплачивают 5.900. Позорник .

Гость
30 июн 2021 в 14:20

Противно смотреть и слушать тв не смотрю Дак его ещё в интернете показывают. В отставку вместе с ЕР.

Гость
30 июн 2021 в 16:33

Наличие подобных мероприятий говорит лишь о полном развале в управлении страной. Ну не должен ген директор завода заниматься вопросами ремонта сливного бачка, для этого есть завхоз.

30 июн 2021 в 14:54

Да кто эту лапшу еще слушает то?)) Так, чисто для госслужащих по принудиловке и люмпенов верующих в царя))

30 июн 2021 в 16:31

блин, цены на моркву и картоху взлетают в небеса, а ботаник задает вопрос про байдена и сша)))

Гость
30 июн 2021 в 13:04

Мария Захарова? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
777
30 июн 2021 в 13:48

Диктаторы и палачи просто так сами не уходят

Иннокентий
30 июн 2021 в 14:20

Смотрят одни корреспонденты и купленные. Его слова нистоят ни гроша!

Айтишник
30 июн 2021 в 13:20

Статистику по ковид сегодня интересно занизят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:31

«… В обществе, основанном на частной собственности, на порабощении миллионов неимущих и трудящихся кучке богачей, правительство не может не быть вернейшим другом и союзником эксплуататоров, вернейшим стражем их владычества.
А для того, чтобы быть надежным стражем, недостаточно в наше время пушек, штыков и нагаек: надо постараться внушить эксплуатируемым, что правительство стоит выше классов, что оно служит не интересам дворян и буржуазии, а интересам справедливости, что оно печется о защите слабых и бедных против богатых и сильных…»
В.И. Ленин.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:45

Даже мама, бывший поклонник царя до короны,не стала смотреть🤣
Ох как она его благотворила! Благодаря ковиду у всех глаза открылись!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:17

вот именно такие, как Кисель пробивают дно и отвлекают главу от насущных проблем !

Константин
30 июн 2021 в 16:26

Из Екатеринбурга , почему для мед.работников покупают автомобили Лада , а для чиновников Тойоту Камри ???

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 июн 2021 в 19:17

Я вобще в шоке от прямой линии!!!! До такой степени бред!!! Каким образом , я не пойму на нашей повседневной жизни отражается знание языков Путиным???? Вы серьёзно???? Так важен этот вопрос в эфире из 3 миллионов вопросов????

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:09

А если я смотреть не буду, чё будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:42

Передача! Спокойной ночи, скрепыши😎

Гость
30 июн 2021 в 14:51

Как всегда много и ни о чем!

Гость
30 июн 2021 в 15:00

Миллиардерша Заде сравнивает цены на бананы и морковку

Гость
30 июн 2021 в 15:02

"Президент спросил у ведущих, где находится этот город. "
В следующем году спросит : "Где эта страна и хто я ?"

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:54

люди не когда жрать не перестанут, самый выгодный бизнес это продукты

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:00

путин -ты уволен😜

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 14:03

За базар бы лучше отвечал!!!

Гость
30 июн 2021 в 13:22

кхе-кхе

30 июн 2021 в 17:52

Цирк с конями

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:42

положил перед теликом дебитовую карту заряжаться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:56

Все отовсюду завозим... и не стыдно говорить, что ничего не производится...

Juanito
30 июн 2021 в 15:48

— Будет ли налог на скот?
— Нет, ничего подобного не планируется.
Он наверняка подумал не про коров и коз. А что речь идёт о людях.

30 июн 2021 в 16:24

ооо, мнимые дедосы начались))) как же без них?

Гость
30 июн 2021 в 13:16

Все заветные вопросы-желания нашему президенту загадали в надежде что он прочитает или увидит? Шампанское выпили чтобы желание сбылось? 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:35

Свежая лапша ммм

Гость
30 июн 2021 в 14:47

нравится ему сериал "путинизм как он есть"? :))))))

Гость
30 июн 2021 в 14:51

Ооо, его любимый конёк- разговорный жанр

Дед мазай
30 июн 2021 в 14:56

Морковь я им не прощу!

Гость
30 июн 2021 в 15:01

Кто ещё ему верит ? Очередная лапша бла бла бла слушать противно , основные вопросы о принуждении , пенсии закон об оружии видимо народ не волнуют 😑

Гость
30 июн 2021 в 15:22

"Скорее всего дети из младших классов будут ходить в школу. А в старших надо будет посмотреть, как будет развиваться ситуация, - отметил президент." - куда посмотреть, зачем посмотреть? Да здравствует начальное образование, дальше можно не учиться?

Гость
30 июн 2021 в 15:42

"— Будет ли налог на скот?"
))))это кто то себя имел ввиду

Гость
30 июн 2021 в 16:21

Вода у нас, если мне не изменяет память, 37 рублей за кубометр, 2 рубля за одну гигакалорию в среднем

путин - ты вообще не отдупляешь
какие 2 рубля?
1 гкал стоит от 1 тр до 3тр в зависимости эт энергоисточника

Гость
30 июн 2021 в 16:24

Комментарии гораздо интереснее, чем сама прямая болтовня!

Rezo
30 июн 2021 в 16:22

Вместо ответов на действительно важные вопросы, все звонки из сел и спрашивают про гнилые трубы, разрушенную школу и прочее. Просто позор журналистам которые отбирают вопросы

Николай
30 июн 2021 в 14:02

уходи и ЕР забери с собой!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:20

Про принудиловку вакцинации ни одного вопроса.....

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 01:53

подрастает новый краб...

ГостьСанек
30 июн 2021 в 17:30

Какой приёмник? 😠Только честные, доступные для всех выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:43

Ой, а цены-то стали какие высокие
Ой, а как дорого та стало пожрать
Ничего доченька продержимся на соке!
Ведь нашим та яблочкам с чего дорожать?

Гость
30 июн 2021 в 14:17

Денег пусть даст мне . 100000000 . За геноцид .

Гость
30 июн 2021 в 14:50

Владимир Алексеевич из Омска-красавчик! за вопрос про ветеранов! а ведущая как отреагировала -то? аж орать начала

Гость
30 июн 2021 в 14:56

а,, можно,-реальную связь с ,'нашим" президентом!!;;
не этот цирк !!!
а реальные вопросы////и.рельные ответы.
пенсионеры Вам верят .. а,что с нами.которых просто игнорируют.куклы на экране....!!!!не бесите народ...
ЗАПИСЬ -ЭФИРА!!!! ПОЧЕМУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ . "ЭТОТ НОМЕР НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕТИ!!!????
КОМУ МОЗГИ ,И НЕРВЫ ПОДНИМАЕТЕ!!!!-НАРОДУ???
ЗРЯ!

07575
30 июн 2021 в 15:05

Опять народу мозг забалтывает....

Гость
30 июн 2021 в 16:35

"они нас посылают подальше" - так не надо лезть наверное туда :))))
требования блин не выполняют, вы кто такие вообще чтобы с интернет компаний что-то требовать, бандиты пристарелые.

1 июл 2021 в 16:22

Цирк.

Loading...