17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

ни одно новшество, мягко говоря, не радует. дают единицам, забирают у всех

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:40

тарифы будут расти все больше и все чаще . Почему ? Да потому что стадо платит без вопросов. А пока послушное стадо платит смысл что то менять ?
вот если бы у терпил появились яйца и достоинство вдруг и они по всей стране вышли бы на улицы против тарифов ЖКХ , то их бы быстро пересмотрели. Но.....в этой стране так не будет. В Германии или Франции народ бы так и сделал , а тут.....терпилы.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:12

Коммуналка уже неподъёмная. Куда выше- то еще?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 09:35

Кроме воды тепла и содержание же повышается за квадрат. Спросил уборщицу, одна зп четыре года без повышения. Деньги уходят просто в карманы. Отменили бы хотя бы капремонт на три года. И мусорную реформу не простим

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:36

Если кратко то - ничего хорошего рабов в этой помойке не ждет.

Гость
1 июл 2021 в 08:17

Не чего хорошего нас не ждет , денег нет но вы держитесь !

Гость
1 июл 2021 в 08:17

С каждым годом все лучше и лучше живем!
Голосуйте на выборах сами знаете за кого и тогда будем жить еще лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:24

госслужащим запретили иметь двойное гражданство.

Что прям так и написано? А тройное и более? Закон что дышло-как повернул и вышло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:23

Квартплата вообще то каждый месяц дорожает.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 12:52

Спасибо московским правителям! Очередное антинародной решение. Повышается коммуналка- мы молчим, всем довольны. Беременным пособия из пенсионного фонда- опять молчим. Перевод пенсий и пособий на этот "говенный" Мир- замечательно! Уже реально, начинает доставать этот беспредел.

4 июл 2021 в 14:18

Хорошо, что продлили, вот ещё 500 миллионов оформят льготную ипотеку. Потом ещё рывок и прорыв один должен быть, потом победим половцев и печенегов, и когда ещё 500 миллионов россиян возьмут льготную ипотеку тогда и заживём.

1 июл 2021 в 11:25

В Сентябре, голосуйте правильно!

1 июл 2021 в 11:22

Какое отношение имеют беременные, к пенсионному фонду? Как инвалидки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:16

ОПС Уралмаш в лице семьи Терентьевых и другая не менее известная семья довольны повышением тарифов на ЖКХ. Город ваш.

Шуйский
1 июл 2021 в 10:15

Спасибо партии за ежегодный рост коммунальных платежей!
Спасибо партии за рост цен на продукты питания!
Спасибо партии за рост цен на бензин!
Спасибо за возможность еще 5 лет поработать до пенсии!
Мы проголосуем, мы крепкие и ТЕРПИЛивые.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 06:43

Все выплаты уйдут на коммуналку, одной рукой дали, другой забрали. Старая схема

Гость
1 июл 2021 в 09:40

Горячая вода подорожает! Ау, "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЖКХ" , у нас ГВ =24С!!! Полотенцесушители ОТКЛЮЧЕНЫ!
КАЖДЫЙ день подаем заявки с 11 июня - УК молчит!
Составили советом дома Акты по ВСЕМ стоякам в доме, ГВ = 24-38С!!!
Заявление в УК с требованием отменить начисления за НАГРЕВ воды. УК - молчит! И это уже 11 лет!!!
Ни ГЖИ, ни прокуратура, ни Администрация - НЕ реагируют на наши обращения!!!

Еще раз, "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЖКХ", в лице ген. директора ЕРЗУКОВА А.А., его зама - ДАЯНОВА - именно он пишет отписки!!!

Стахановская, 24/1. КАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:14

Стоимость коммуналки сравнялась со стоимость аренды квартиры.

Гость
1 июл 2021 в 08:40

когда отставка?

Гость
1 июл 2021 в 21:31

А когда извините меня прекратятся эти бесконечные повышения тарифов на Ж К Х ? Не долог тот день когда квартплата будет выше чем зарплата Да и народный бунт не за горами Доиграетесь господа хорошие !

Пономаренко
1 июл 2021 в 10:44

Ну сколько можно дорожать этой коммуналке?! Королю ЖКХ Уралмаша уже деньги некуда складывать!

Гость
1 июл 2021 в 09:11

Спасибо за стабильное подорожание жкх! Качество предоставляемых услуг, постоянные отключения горячей воды в летнюю жару, всё это несомненно стоит того чтобы повышалась стоимость для населения

Фото пользователя
2 июл 2021 в 06:52

Переезжайте за город, на стоимость однушкиив Екб вполне можно построить 1 этажный энергоэффективный дом 100 кв. В Косулино, Малых Брусянах+ земля.

Да, логистика немного дольше, но плюсов в разы больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:42

Стабильность.
Тем временем под Самарой нашли тело мужчины, пропавшего после аварии с катером пьяных единороссов.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 09:10

кто бы сомневался. надо и не надо, но всё равно повысим коммуналку! зарплаты не забывайте также повышать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:48

Ха ха ха, где видано, что коммунальные предприятия могут быть убыточными.

джуманджи
1 июл 2021 в 12:22

картофель и морковка взлетели - индекс инфляции зашкалил. видимо для коммуналки. хоть бы зима была тёплая.

Александр !
1 июл 2021 в 21:48

спасибопутинузаэто

Гость
1 июл 2021 в 23:32

Солнцеликий зря чтоли 30 числа выступал!!! Чтобы неудобных выкриков не было. Тренируют нас барашков, а мы млеем и дальше молчим молча. Все страшное с молчаливого согласия происходит.

Гость
2 июл 2021 в 04:36

Коммуналка дорожает два раза в год, а услуги ЖКХ не выполняются или выполняются не в полном объёме, начиная с благоустройство дворов, уборки подъездов, вывоза мусора, и капитального ремонта домового имущества, кончая с перебоями водоснабжения, тепла и электричества. Дак извините за что тогда повышать каждый год если то что оказывают можно сказать и не оказывается вообще. Зато если попытаться у любых мошенников под названием ЖКХ оторвать кусок(под названием многоквартирный жилой дом) и портить в разы меньше, начинаются войны поджоги автомобилей, квартир, бой стёкол, избиение активных собственников жилья кто против воровства УЖКХ и около плавающих различных контор, которые не против воровать деньги собственников жилья не оказывая, или оказывая фиктивные услуги, а все остальные гос. органы начиная от прокуратуры, СК и других инстанций бюрократической системы, либо кормятся оттуда за взятки, либо закрывают глаза на это болото бесзакония так как понимают что не справятся с этим.
Вот отсюда и вопрос как пенсионерам с пенсией в 16 000 рублей оплатить коммуналку двух комнатной квартиры: зимой за 9000-11500, летом за 5000-7000.
Скажите господа коррупционеры, которые и без того уничтожают стариков если не ковидоми и своими обманными обещаниями о поднятии пенсий и т.д. за счёт чего или кого вы хотите это сделать? А ведь сами такими будете, и сдохнете также, и наворованное не поможет вам!

Гость
4 июл 2021 в 12:19

Путин . 21 год . Итоги

муся
4 июл 2021 в 12:27

продолжайие не ходит на выборы или ходить и госовать за путина,это так и будет продолжаться

Гость
4 июл 2021 в 13:40

Да уж, умом Россию не понять ... 😳 Страна необъяснимых парадоксов. Если на улице начать рассказывать как хорошо мы живём, и всё благодаря Едру, побьют, чего доброго. Особенно в маленьких депрессивных городках. Но именно в провинции самый большой процент голосующих за него, бюджетники все как один. Почему? Вразумительного ответа никто из голосующих не даст.

ДА ВСЕ НОРМ-ЧЕ НЫТЬ ТО

Гость в родном городе
1 июл 2021 в 08:16

Все хорошо господа

Гость
1 июл 2021 в 10:32

еще и цены на моркву полетят в космос вместе с остальными ценами

Наталия
1 июл 2021 в 23:48

Куда выше то коммуналку?!?! Зимой больше 10к!!! Отопление до середины мая было, напротив дома фигачат высотки и закрывают обзор и солнце. Жить неудобнее, но дороже.

Жека
2 июл 2021 в 06:37

Зачем я здесь родился

Гость
4 июл 2021 в 12:36

Бросать платить. Берегов наглости не видно .

гость
4 июл 2021 в 15:21

«Экономика восстанавливается, восстанавливается реальный сектор экономики», — заключил глава государства.
и притом простым гражданам не было помощи никакой во время ковида как в других нормальных странах

Гость
4 июл 2021 в 12:19

Ну что, ватнички, довольны? А ведь как радовались, когда "навальнятам" штрафы подняли за участие в митингах и демонстрациях. Вот только если вам поднимут коммуналку раза в три, будете рыдать и платить, потому что свои права вы просрали

Лиля
4 июл 2021 в 12:35

Мне надоела эта дорожающая коммуналка с падающими моими доходами. Почему люди такие амебы и платят преступникам эти поборы ? Лично не буду платить полностью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 12:39

Не страшно.

"Реальные зарплаты россиян выросли в апреле до 7,8 процента в годовом выражении с 1,8 процента в марте. "
Об этом говорится в докладе Росстата, передает РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:13

Нужно немного потерпеть.
Президент России Владимир Путин оценил ход восстановления экономики страны от кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса. Об этом он сказал во время встречи с главой Минпромторга Денисом Мантуровым, передает РИА Новости.
«Экономика восстанавливается, восстанавливается реальный сектор экономики», — заключил глава государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:40

Ничего нового
Что с венским фестивалем / для привитых - бонус/⁉️

Ларион
1 июл 2021 в 10:16

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.....СУЕТА!!!!😎😎😎

Гость
1 июл 2021 в 16:00

что, отапливать батареи морковкой стали...!?

Гость
4 июл 2021 в 13:45

Правильнее считать сколько стоит квадратный метр комуналки.
Понастроили квартир больше 100 квадратов .
Буржуи.
Сейчас комуналка не устраивает.

Гость
4 июл 2021 в 13:51

Восстановление экономики России идет на два месяца быстрее прогнозов, сообщил вице-премьер России Андрей Белоусов в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Его цитирует РИА Новости в субботу, 5 июня.

Гость
4 июл 2021 в 16:57

Терпение народа не вечное

Гость
4 июл 2021 в 16:55

Да когда же нажрется эта жкх, выставляют космические счета, а потом ноют, что им не платят, должников много, за старые хрущебы столько платить никто не будет

Ирен
4 июл 2021 в 18:28

Про коммуналку, вообще жесть! Как платить, с чего платить? Зарплаты остались на прежнем уровне, пенсии тоже. Ну почему же наши "слуги народа", "служат" только в свой карман? И, вообще, кто им назначил такие зарплаты?

Гость
4 июл 2021 в 23:34

"госслужащим запретили иметь двойное гражданство. Под это правило попадают государственные и муниципальные чиновники, военнослужащие ВС РФ, Росгвардии, ФСБ, служб внешней разведки, военной прокуратуры и СК, сотрудники органов внутренних дел, противопожарной службы и ФСИН, послы, руководители Центробанка, аудиторы Счетной палаты, губернаторы и региональные депутаты"
Не вижу в списке депутатов гос. думы.

Гость
5 июл 2021 в 02:54

У коммунальщиков морда не треснет?

Полина Dodrovol'skaя
1 июл 2021 в 10:38

Коммуналка не каждый год , а каждый месяц дорожает.

Loading...