24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Так написали, что как будто бы самолёт того... каюк.
Вы хоть выбирайте выражения-то.
Вдруг какой-то читатель, только что проводивший близкого человека по данному маршруту, прочитал новость и у него слабое сердце.
Разве так можно?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:55

Даю подсказку по сути. Переодеваете сотрудников природоохранной прокуратуры и полиции в штатское и отправляете покататься на авто по лесным дорогам в границах охранной зоны аэропорта. Ловите граждан, которые незаконно вывозят свой мусор на несанкционированные свалки вокруг аэропорта, награждаете нарушителей максимальными штрафами. За месяц-два, я думаю, наловите на самую навороченную систему отпугивания птиц. Профит.

ОТВЕТИТЬ

Если вас интересует ответ на вопрос, куда пропали птицы возле аэропортов, подумайте, почему раньше собаки обходили киоски с шаурмой. Или вы в самом деле верили, что курица и греча на борту – это КУРИЦА и греча? 😜

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:23

То есть, учитывая не первую новость о птицах. Отпугиватели птиц, не работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:16

Да уже сделайте что-нибудь с мусорными свалками вокруг Кольцово. Хорошо, что все обошлось.

1 июл 2021 в 13:19

опять прославленная система по отпугиванию не пашет да?

1 июл 2021 в 13:42

Не уследил Великий Стерх, но 20 лет стабильности научили строить самые поездатые поезда и самые самолетные самолеты.
Так что все обошлося

chaos
1 июл 2021 в 13:23

Да таких авиапроишествий или авиаинцидентов полно. О чем новость то? Лишь бы что-то написать.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:08

Свалки и частный сектор вокруг ,что вы хотели?

Гость
1 июл 2021 в 13:19

Дааа. Нужно чтобы кто-нибудь понес ответственность за мусорные свалки у Кольцово, которые привлекают птиц...

Читатель
1 июл 2021 в 13:48

Ну еще мусорки рядом соберутся построить....

Гость
1 июл 2021 в 13:01

За время сокращения полетов из Кольцово пернатые захватили воздушное пространство у железных птиц😁

Кость
1 июл 2021 в 13:51

чет птиц развелось, каждую неделю одно и то же, пора бы им перья то повыщипывать

Гость
1 июл 2021 в 14:17

Чет стало часто в ебурге птицы на самолеты нападают.☹️ Мож хотят тоже героями стать?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:55

Пипец, 36 детей. Это почти 30%. это 3 часа с этим, орущим, стадом?

Стронг
1 июл 2021 в 13:34

" — Бортовая система работала исправно, на борту находился 141 пассажир, из них 36 детей, а также шесть членов экипажа " - конечно же надо дальше лететь, чего заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
это же я
1 июл 2021 в 13:06

а мух не сбивали? чего про них не говорят

Гость
1 июл 2021 в 13:08

В каком состоянии птицв? Им уже оказали медицинскую и психологическую помощь?

Гость
1 июл 2021 в 14:32

А еще к универсиаде дома настроят и еще больше мусора из окон будут выкидывать, тогда и орлы прилетят. 😜😜😜

Гость
1 июл 2021 в 14:32

Так то это не смешно совсем.

Алёна
1 июл 2021 в 14:42

Я тот пассажир, что летел в этом рейсе.. ничего не ощутили и никто ничего не сказал 😳

сосед
1 июл 2021 в 15:03

птицы с Арамильской свалки хотят заклевать самолет

Прохожий
1 июл 2021 в 14:37

Подробности столкновения:
Птицы: "Слышь ты! Куда такой красивый направился!".
Самолет:"Да я.. просто лечу тут.. туда лечу. Вот."
Птицы: "Чет не понял! Это наше небо, мы ту летаем! Давай, компенсируй теперь! Сиги есть? А семки? А если найду?".
Самолет:"Отстаньте противные.. нету у меня ничего. Мамааа!"
Птицы: "Ах ты фраер, на тебе!"
После чего последовало несколько гулких ударов по корпусу...
(PS: Просто привился вчера).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:05

Птичек жалко!!!!!!!!!!!!😭😭😭😭😭

Всем добра
1 июл 2021 в 15:08

А что, разве птиц не отпугивают специальные системы?

Гость
1 июл 2021 в 16:06

Паходу пилотам был Дамир Юсупов!!!!! Ему не впервой сталкиватся с такими проблемами, решил не сожать самалет, и поля нет кукурузного рядом👍👍👍👍👍

гость
1 июл 2021 в 17:10

Сколько можно экономить на соколах для разгона птиц ?

Гость
2 июл 2021 в 01:37

склад пятерочки мусор не убирает,кормит птиц

ленивый
2 июл 2021 в 06:34

И зачем писать такие новости про рядовой случай? Самолёт взлетел, самолёт успешно сел.

Пиксель
1 июл 2021 в 13:49

Какой смелый командир самолёта!
Вместо того, чтобы вернуться в порт и проверить повреждения, он рванул на другой конец страны.
А если бы в полёте, повреждённый птицами, двигатель развалился?
Деньги важнее людей?
Видимо, история с посадкой самолёта УАЛ в кукурузном поле никого ничему не научила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:29

20 лет правления. стабильность. вот получите, невозможно летать ездить и ходить.
хочу в тихие, спокойные 90-е когда такого не было....

ОТВЕТИТЬ