28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
7 июл 2021 в 13:52

"HES-код, его активируют по прилете в отеле. Это такой специальный QR-код, который подтверждает, что ваше пребывание в Турции легитимно. "
Да не для этого он! Он для того чтобы можно было быстро вычислить контакты заболевшего человека. По этому НЕS коду смотрят где человек был и кто был рядом

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 10:02

А я то думаю куда Равнушкина делась, новостей небыло давно, а вот оно что. В тур ляндии отдыхает. А как же нашкрым и курортыкраснодарскогокрая?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:00

У нас будет 35 волна ковида, когда во всем мире про негозабудут. Надеюсь все это понимают!!!

7 июл 2021 в 10:30

В начале июня катался на своем автомобиле с семьёй на Азовское. Потом на Чёрное море. Плюс на Волге перед Волгоградом отдыхал.
Всё понравилось. Везде хорошие номера.
Проехал без пробок везде.
Но уезжали когда после 20 июня народу добавилось конечно.

Гость
7 июл 2021 в 09:12

Сейчас в Турции. Тесты реально никто ни разу не спрашивал ни у нас ни у них. В турции все очень спокойно, народ отдыхает, персонал чётко в масках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:16

Сейчас нахожусь в бодруме.и летели наверное этим же рейсом в даламан.хес код не спросили нигде и некогда также как и тест на ковид.пусть не врет.никакиз масок нет и в помине.за алкоголем все стоят как хотят все переврала

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:26

Вот реально не понимаю какой шайтан тянет людей на наши юга?
Полнейшее отсутствие сервиса, грязь, высокомерие и хамство, еда непонятного качества, про вина вообще скромно умолчу)
Открыта Турция и Кипр для бедных, для среднего класса Сейшелы и Мальдивы, так какого вы едете в ссачи по цене мальдив то?😂

ОТВЕТИТЬ

В 2021 году наши Натaши снова перед выбором: ехать к Махмуту и Ивану в Турцию или к Махмуту и Ивану в Сочи.

Гость
7 июл 2021 в 18:35

люди почему все такие злые? но хотите езжайте в крым а хотите теперь и в турцию!!

Фото пользователя
7 июл 2021 в 20:17

Вчера вернулся, хорошо отдохнул, тесты никто и не спрашивал)) hes код так-же))

Гость
7 июл 2021 в 12:07

На правах рекламы.

Монитор
8 июл 2021 в 04:52

HES-код "могут подойти, спросить" - чё за бред? Спрашивают только в банках, госучреждениях и (в волну) в крупных ТЦ.

Гость
7 июл 2021 в 10:04

Точное замечание про дисциплинированных европейцев. Хотя, в Турцию оттуда едут бедняки .

ОТВЕТИТЬ
как?
7 июл 2021 в 10:03

благодаря таким мартышкам инфекция и разносится. (сотрите еще раз)

ОТВЕТИТЬ
Юля
7 июл 2021 в 10:25

Ну, что пристали к любителям Сочи-крымнаша? Пускай едут, там позорят себя и страну. А мы поедем в Турцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:15

Турция Турции рознь. Есть дорогая, а есть эконом. Те кто пишут, что грязь и плохо- как раз отдыхали 100 тыс. за двоих. На дорогих курортах круто: и сервис и чистота!!! А изобилие блюд удивляет!!! Турки соблюдают масочный режим, потому что там штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:47

Молодцы ребята так держать! Ковид рад любой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 01:12

счас в Турции. все супер, маски никто из туристов не носит. Персонал носит. но так расслабон. мы носим в ресторане и в лобби...

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
7 июл 2021 в 10:29

Лучше всего отдыхать на нашем Черноморской побережье, в Крыму или в местных санаториях. И сервис намного лучше, и дешевле, а главное - патриотичнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:01

Вы не правилно гавартье.

гость
7 июл 2021 в 10:45

Развесили уши для лапши

Елена
7 июл 2021 в 12:41

помню Анастасию еще со времен "Нашей Газеты"(бумажный вариант)😎

Гость
7 июл 2021 в 19:18

Мы летели Турец.авиа, 1.07--перед регистрацией проверяли у ВСЕХ тест +Регистрацию.

Kseniaia
7 июл 2021 в 19:58

Хес код требуется в торговых центрах, общественном транспорте и тд. На улице никто не просит его, что за бред

Свердловчанин
7 июл 2021 в 12:03

Ржачно когда быдлопотребмтели готовы ширнутся бодягой от ковида, ради заграничного курорта))) а на наш юг в этом году точно не ногой) там природа разбушевалась, да и особо не тянет, как и в прошлом году. Столько полезных занятий на фазенде))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:13

списки всех отдыхающих" передать в фсб как спонсоров террористического государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:00

Все будет хорошо, россияне завезли туда и дельту и даже дельту плюс. Удачи, Турция!

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 июл 2021 в 12:16

Ох сколько же там голодных сильных ввносливвх местных самцов!!!!!!!!

гость
7 июл 2021 в 10:03

согласна 100%

Loading...