Привитые россияне довольно хрюкая загорают среди мусора. Предприимчивые местные жители ходят среди них, и кормят кукурузой и беляшами с лопаты. В стране всё ок
хоспадии! какой позор
реальные свиноматки и кабаны с личинками.
Где культура отдыха - это дно !
Лазаревское - лет 20 назад там был, ничего не изменилось... После того как дед, хоза части прибрежной зоны выводил быка на мойку в море, а бык фекалий подкинул, а в 2,5 метрах дети плавали - понял что более туда на отдых ни ногой ! На следующий день была та же картина! Плюнули и переехали в другое место.
это же можно все эти бревна собрать, продать дрова))))
или отдать кому-нибудь , кому надо
Но нет, будем валяться как поросята и жрать свое пиво и кукурузу
Это Краснодарский край бог покарал за их алчность и жадность. Все деньги , которые сгребли вот и уплыли. Единственное, жаль отдыхающих, за такие сумасшедшие деньги не получилось отдыха. А сочинцам так и надо! Да и крымчанам тоже! Решили обогатиться за счёт несчастья других. У людей выбора не было
Произошло стихийное бедствие. Почему нет военных, техники и МЧС? Почему пляж убирают волонтеры? Люди приехали отдыхать, наверняка ведь не богачи. Почему нельзя нормально все организовать. Зачем так унижать людей?! Кошмар просто! Стыдно и противно. Помогаем всему миру, а своим гражданам - сами, сами...
Как нужно людям опуститься, чтобы современный отдых превратился в такое днище? Начиная со всяческих ограничений и постоянных изменений, заканчивая вот таким трешем. Убрать не могут за несколько дней? Народ себя вообще уважать перестал.
"После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора"
Людям реально некуда денег девать.
Что заставляет людей во что бы то ни стало тратить десятки тысяч рублей, чтобы жить в каком-нибудь частном доме за 5 000 рублей за ночь и искать на пляже свободный от мусора и человеческих тел квадратный метр?
Тут только одно объяснение - переизбыток лишних денег.
Лишь бы осуждать. Люди уже там, что то изменится если они по комнатам будут сидеть? Может те комнаты и затопило. И может и вместе с местными расчищают. Уехать всё равно не смогут- попробуйте сдать билеты и купить новые не в 10 раз дороже. Все стали злыми и жестокими, может надо быть друг к другу добрее...
Колхоз...
какой то леспромхоз на фото
Нашему народу не привыкать загорать среди мусора!
росияне если заплатили, будут поколено в овне отдыхать
А шо делать? УплОчено! 😁
Вся страна сплошной быдлотагил. Лежат поди и похрюкивают от счастья
Привитые россияне довольно хрюкая загорают среди мусора. Предприимчивые местные жители ходят среди них, и кормят кукурузой и беляшами с лопаты. В стране всё ок
Как надо себя не любить и не уважать, что бы сидеть среди мусора, заходить в грязную воду
хоспадии! какой позор
реальные свиноматки и кабаны с личинками.
Где культура отдыха - это дно !
Лазаревское - лет 20 назад там был, ничего не изменилось... После того как дед, хоза части прибрежной зоны выводил быка на мойку в море, а бык фекалий подкинул, а в 2,5 метрах дети плавали - понял что более туда на отдых ни ногой ! На следующий день была та же картина! Плюнули и переехали в другое место.
Сочи всегда было помойкой так и осталось😐
Надо чтоб там еще ходили уборщики между ними и говорили им с улыбкой "Приезжайте к нам ещё")))
🤣🤣🤣🤣 В помойка стала свалкой 🤗👍
Помогали бы лучше волонтерам, унес бы каждый лежачий по мешку мусора, стало бы сразу чище
это же можно все эти бревна собрать, продать дрова))))
или отдать кому-нибудь , кому надо
Но нет, будем валяться как поросята и жрать свое пиво и кукурузу
Дикари да и только !
Наш чаловек, ежли чо - и среди разлагающихся трупов со скелетами одеяльце расстелит:)
Наверно это покайфу валяться среди дерьма ,презиков,прокладок и тд ?
Сарказм е1 просто зашкаливает. Сами, поди исключительно на Мальдивах отдыхаете.
какой позор, какое свинство
могли бы поднять свои зады и помочь с чисткой территории
ленивцы!!!
Стадо обыкновенное, потом все скопом из корыта жрать пойдут...
Это Краснодарский край бог покарал за их алчность и жадность. Все деньги , которые сгребли вот и уплыли. Единственное, жаль отдыхающих, за такие сумасшедшие деньги не получилось отдыха. А сочинцам так и надо! Да и крымчанам тоже! Решили обогатиться за счёт несчастья других. У людей выбора не было
Это не мусор, а скрепы
как в африке на свалке
Это ж как надо себя не любить, что во первые поехать в Сочи, во вторых поехать в помойные условия, в третих…. Переться сейчас в это?!!!!!
Вот в этом одном кадре и показана вся сущность глубиннного российского народа. О чем говорил актер Серебряков.
Въезд - 1 рупь, выезд... 😱
а это уже валежник и его собирать можно или посадят?
Произошло стихийное бедствие. Почему нет военных, техники и МЧС? Почему пляж убирают волонтеры? Люди приехали отдыхать, наверняка ведь не богачи. Почему нельзя нормально все организовать. Зачем так унижать людей?! Кошмар просто! Стыдно и противно. Помогаем всему миру, а своим гражданам - сами, сами...
Казаки будут на завалах помогать?
Знали бы еще что за вода в море и сколько дерьма туда смывают ,это просто обличение
Это же морской валежник! Но можно ли его собирать?
Тут только одно объяснение - переизбыток лишних денег.
Эти себе что угодно по вене пустят 🤦♂️ Даже если вакцину в этой помойке откопают, они не против будут себе ее вколоть.
ацкое днище.
Зато в РФ есть МЧС и Курортный сбор.
Для свиней самое то.
Что за удовольствие лежать среди палок 🙈
Рядом с этой помойкой шашлык по 1 тысяч продают а то и больше.
Жесть! Фу, позорники какие!
Свиньи в помойке все что нужно понимать
Так то пофиг на них, ну согласитесь!? Каждый сам решает где быть и как быть) Даже комментировать нечего
Путинская Россия - после нас хоть потоп!
Это наверно те как раз которые любят у нас одну партию
И за дровами не ходить не надо!
Русские предпочитают есть с лопаты, уличные туалеты, еду из пальмового масла и больше всего любят смерть от рака во имя великой России.
Кушайте на Здоровье , урапатриоты
Позорище страны! На следующее лето никого там не будет, если конечно очередных ограничений не подсыпят
сейчас в Сочи купаюсь. Мусора нет. Возможно, убрали. Зато весь город засран. Ветки, листья и т.д. никто не убирает. Это не Екб.
Лишь бы осуждать. Люди уже там, что то изменится если они по комнатам будут сидеть? Может те комнаты и затопило. И может и вместе с местными расчищают. Уехать всё равно не смогут- попробуйте сдать билеты и купить новые не в 10 раз дороже. Все стали злыми и жестокими, может надо быть друг к другу добрее...