перейти к публикации
173 комментария к публикации

После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора: посмотрите на это

7 июля 2021, 16:19
Гость
Гость
8 июля 2021, 12:41
Сочи- дорого, грязно, бесперспективно! Собрали бабла с отдыхающих и дело в шляпе! Не убирают пляжи - своим и так сойдёт?! Людям куда деваться бабки то уплочены! Детей надо в море искупать, самим отдохнуть. Россия ..
Гость
8 июля 2021, 11:46
Ну ведь кто-то реально купил давно билеты и ждал этого отпуска, и копил на него. И приехал... А вы сразу свиньи, нелюди, ну не все могут позволить себе Турцию, а Вы только и можете унижать и осуждать. Мы русские друг за друга... Я сочувствую Вам отпускники, ну вот так получилось... Все будет хорошо!!!
Гость
8 июля 2021, 11:15
Да нормально все, была стихия, никто не виноват, это природа. Убирут все, а люди конечно идут на море, солнце светит, люди приехали издалека. И за чем такие гадости писать свиноматки, кабаны... Хотелось бы на вам посмотреть
Гость
8 июля 2021, 08:49
Отдых на помойке! А вообще то скотам всегда и всюду хорошо!
Гость
8 июля 2021, 08:28
Зато у моря. А палки и дрова уберут, или сами отдыхающие, или коммунальщики. Сейчас как я помню в этом мусоре полно живности.
Гость
8 июля 2021, 06:53
Так вам и надо серая масса на что заработали так и будет отдыхать
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 03:11
лучше бы помогли убраться, а не лежать там, среди ошметков хотя далеко за примером ходить не нужно, на визе том же - тоже самое
Гость
8 июля 2021, 01:47
Туда отвезли ковид, обратно привезут холеру.
Гость
8 июля 2021, 00:44
Все обсир@ют Сочи,а зачем тогда сюда едут?Такая загруженность просто ужас,а то что случилось ЧС ,матушка земля наверное перезагружается.Люди копили деньги год,чтобы отдохнуть,что им домой уехать,вот и загорают,а насчёт толстых тёток !Да молодые просто жирнюги,вы что к отпуску не готовились?
Гость
8 июля 2021, 00:37
Ни чего такого в Адлере нет! Все убрано и чисто! В Сочи тоже чисто! Имеретинский пляж чистый, только галька волнами смыта. Ьрактор выравнивает пляж.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2021, 23:27
Так то пофиг на них, ну согласитесь!? Каждый сам решает где быть и как быть) Даже комментировать нечего
dashasirotkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2021, 22:56
Дикари да и только !
Гость
7 июля 2021, 22:49
Для свиней самое то.
Гость
7 июля 2021, 22:39
Такой бред пишет е1, отдыхаем в данный момент в Адлере! Ничего подобного там нет, море чистое, берег тоже, народу немного, в субботу и воскресенье был шторм и никого не пускали на пляжи, может городские пляжи конечно в таком состоянии, мы купаемся на пляже от отеля и всё прекрасно!
Гость
7 июля 2021, 22:23
фууууу...бэээ💩
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2021, 22:09
Ждем в инста сэлфи гламурных губастых интасамок
Гость
7 июля 2021, 21:52
Смотрите на гавно в Сочи в своей стране показывают и разрешают комментарии добавлять,читать и поделиться, вернее смеяться над самим собой,это и есть наша страна дураков,а вот почему нельзя прокомментировать когда пишут о говиде? Когда делают прививки а люди все равно якобы болеют привитые,тогда почему не решать вот эти проблемы,ведь это и есть угроза прямая,а не эта смехопонорама. Почему людям платили денег что мол если умер родственник давайте напишем коронавирус виноват,а когда не приезжает во время помощь скорая и от этого больше народу вымерло просто,не хотите вот это обсуждать в месте ,хором, спросить у наших депутатов и так далее и тому подобное.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:46
Кушайте на Здоровье , урапатриоты
266106055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:11
Что за удовольствие лежать среди палок 🙈
Гость
7 июля 2021, 21:00
Это облик русского туристо. Богат. Неприхотлив. Живуч. Терпим.
Гость
7 июля 2021, 20:55
Нет что бы всей этой толпой взять и за час почистить пляж. Как обычно каждый свои 2 кВ.м чистит и все
Гость
7 июля 2021, 20:49
Уж лучше без моря, чем наше побережье
Гость
7 июля 2021, 20:18
Пусть возмещают ущерб от увиденного отдыхающим.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2021, 20:01
это же можно все эти бревна собрать, продать дрова)))) или отдать кому-нибудь , кому надо Но нет, будем валяться как поросята и жрать свое пиво и кукурузу
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2021, 19:58
какой позор, какое свинство могли бы поднять свои зады и помочь с чисткой территории ленивцы!!!
Гость
7 июля 2021, 19:56
Такие бабки дерут со всех, а берег прибрать не могут! Лишь бы Бобла срубить
Гость
7 июля 2021, 19:55
в море деревья не растут. А отдыхающим разрешается хворост забрать с собой домой?
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:46
сейчас в Сочи купаюсь. Мусора нет. Возможно, убрали. Зато весь город засран. Ветки, листья и т.д. никто не убирает. Это не Екб.
Гость
7 июля 2021, 19:27
Я бы собрался и уехал.....
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:26
Великий народ. Че ещё сказать.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2021, 19:18
"После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора" Людям реально некуда денег девать. Что заставляет людей во что бы то ни стало тратить десятки тысяч рублей, чтобы жить в каком-нибудь частном доме за 5 000 рублей за ночь и искать на пляже свободный от мусора и человеческих тел квадратный метр? Тут только одно объяснение - переизбыток лишних денег.
Гость
7 июля 2021, 19:14
Загорать вредно. Солнце полезно лишь в умеренных дозах. В моде белая чистая кожа -- признак аристократизма, а наши люди всё живут в прошлом веке и убиваются ради загара тракториста)))))
Гость
7 июля 2021, 18:45
Свинина себе место найдёт?
Гость
7 июля 2021, 18:40
В Сочи чисто и жара стоит. Подтопило немного, но такого, как по телевизору показывают тут нету... Дороги открыты, мусора на пляжах нет... Специально показывают, чтоб народ в турляндию валил
20806608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:32
Вся страна сплошной быдлотагил. Лежат поди и похрюкивают от счастья
29603068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:24
Можно подумать в екб все загорают на чистейших озёрах и пляжах. В умат все бухие на рамаде рядом с трассой. Что за гниль из уст тут льётся
Гость
7 июля 2021, 18:06
Русские предпочитают есть с лопаты, уличные туалеты, еду из пальмового масла и больше всего любят смерть от рака во имя великой России.
Маньпупунёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:02
Сочи всегда было помойкой так и осталось😐
Гость
7 июля 2021, 18:00
Нуу, а что , там и покакать можно, не отходя далеко!
152382482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:56
Эти себе что угодно по вене пустят 🤦‍♂️ Даже если вакцину в этой помойке откопают, они не против будут себе ее вколоть.
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2021, 17:54
Лежат как свиньи среди мусора, встали ты помогли волонтёрам. Каждый хотя бы по одной кучи собрал бы и не перетрудились и людям помогли бы.
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:43
А прибраться то самим никак?
Гость
7 июля 2021, 17:43
Это ж как надо себя не любить, что во первые поехать в Сочи, во вторых поехать в помойные условия, в третих…. Переться сейчас в это?!!!!!
Гость
7 июля 2021, 17:39
Прям сразу в голове песня: "Обстановка по кайфу")))))
Гость
7 июля 2021, 17:36
шашлындисты ваш выход.
Гость
7 июля 2021, 17:35
сколько лет мозги промывают. вот и результат. главное не митинг.
Гость
7 июля 2021, 17:34
Зато в РФ есть МЧС и Курортный сбор.
Гость
7 июля 2021, 17:34
кровавый совок строил санатории и дет.лагеря для всех, есть деньги или нет. а вот пример свободной (от кого только) страны, уже 30 лет так живем. ельцин. путин. спс.
Гость
7 июля 2021, 17:34
Вчера жена открыла несколько онлайн-камер с пляжей Сочи, совершенно чистые пляжи, кому верить?
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:32
Наш чаловек, ежли чо - и среди разлагающихся трупов со скелетами одеяльце расстелит:)
Гость