Ну и толку от этого? Первый и второй компонент ставят через три недели. Приехал на пару недель, в первые три дня укололся, а второй компонент он на свалку выкинет или отдаст туристу, чтобы тот его домой увез и там вколол? Дядя ваще своим котелком соображает или просто решил попиариться?
Гость
9 июля 2021, 22:13
Если пускать только привитых, то логично тех, кто привился до середины июня (это если с 1 августа у них такие правила), ибо иммунитет стойкий вырабатывается чез 42 дня примерно. Те, кто сейчас прививаются - пускать в сентябре. Тогда, это не профанация. А так, это для галочки.
Гость
9 июля 2021, 21:35
Щазззз, теряя тапки, летим в Сочи, на прививку 😂😂😂😂
Гость
9 июля 2021, 19:39
НИ КТО НЕ ПОЕДЕТ В ЭТУ ТЬМУ ТАРАКАНЬ !
Гость
9 июля 2021, 19:30
Лесом Губернатора! Не ставил прививку, а теперь и подавно не стану... У меня как раз в августе очередная поездка по Краснодарскому краю, вот и проверим как чтут указ Губера местные чинуши.
Какая вакцинация ??? картошка по 90 р , морковка по 100, электричество по 3,50 а в китай по 50 копеек ... О чем вы вообще ?
Гость
9 июля 2021, 17:23
Веня ,ты не прав.
мы запомним.
Гость
9 июля 2021, 16:47
Я лучше в этом году вобще никуда не поеду. Этот год для вакцинированных. Может быть, следующий тоже. Дальше будет видно, но прививку ставить точно не стану. Жизнь дороже.
Гость
9 июля 2021, 16:41
После прививки нельзя спиртное 3 дня, и место укола мочить нельзя. Какой смысл тогда ехать?
А как быть тем, у кого медотвод? А тур уже оплачен.
Фейк? Ну бред ведь.
Гость
9 июля 2021, 16:30
Кому этот клоповник сдался с открытием Турции и Египта, а уж тем более с обязаловкой ширяться жижой.
В новостях на прошлой неделе показывали : прибыл борт на Кубу,по прилету сдали пцр и более 50 тестов было положительных. как так то? ведь из России они вылетали с отрицательными. винили лабораторию куда отвозят тесты,типо сбой в аппаратуре. перепроверили. подтвердился у 54 человек. людей изолировали в отеле,носят им еду,а они на море смотрят с балкона. клевый отдых.
Но я о чем? кто будет проверять наших по прилету? вдруг он болен,а ему воткнут вакцину. кто будет их там лечить если вакцинация даст побочку? и куча других вопросов. плюс человек может и не знать о своих прежних болячках,у нас народ практически не ходит по больницам пока на каталке не увезут. некогда собой заниматься,все заняты выживанием.
Гость
9 июля 2021, 15:47
Привиться и пролежать отпуск в постели? Не забываем что рекомендуется ограничить физическую активность после прививки. Так что предложение супер. Но- правило не для "пребывающих" а для "заселяющихся" и касается и жителей края в том числе.
Гость
9 июля 2021, 15:42
давайте, давайте, выдумывайте еще, что нибудь, что СОВСЕМ к вам никто не поехал.
Гость
9 июля 2021, 15:36
Лестницу метут сверху!
Пока это не поймут терпилы, улучшения жизни для них не будет!
Гость
9 июля 2021, 15:33
а можно не заселяться если в отеле не привиты 90% персонала?
Гость
9 июля 2021, 15:31
там 90% частники которым пофиг
Гость
9 июля 2021, 15:21
Пипец логика)))) То есть поставил прививку, провалялся с температурой и домой поехал)))))
Гость
9 июля 2021, 15:18
Как же собираются контролировать "дикарей"? Основная часть едет дикарями, а не в дорогие пансионаты
Это тока санатории и отели требуют. А бапки из частного сектора рулят.
Гость
9 июля 2021, 14:56
Дак и деньги сразу при въезде отнимайте, че уж там.
Гость
9 июля 2021, 14:54
Он свою бездарность продемонстрировал…..
во-первых сами местные не могут привиться из-за очередей , а во вторых какой толк от этой прививки? Иммунитет если что отреагирует через пару недель, когда отпуск закончится, а переносить в отпуске побочку от прививки его мед.персонал готов к этому?
Гость
9 июля 2021, 14:45
Вот теперь жители Краснодарского края могут спокойно отдохнуть, без приезжих, которые уже навострили лыжи в Египет и Турцию
а цель то какая? есть у этого индивидуума логическое объяснение этих действий?
ну приехал, укололся. вторая прививка аж через две недели. Чел уже домой едет.
Чел уколося дома, два раза и сразу приехал, антитела в среднем тоже через пару недель вырабатываются. Опять чел едет уже домой.
Лучший вариант. Уколося с месяц назад. Ваще легальный турист. И чо? Привитые болеют точно так же, как и непривитые. И тоже могут разносить заразу.
Так какой смысл в этих действиях тогда???
тебя что так бомбит-то? уколотый- считай бессмертный! участвуй в эксперименте без меня. моей дозой ширнись ещё. для закрепления результата))) вся семья не уколотая, и никогда не будет это ширево экспериментальное колоть себе. Так что успокойся))
Это ты изучи инфу. Медицина - сфера услуг, хочу пользуюсь, не хочу - не пользуюсь. А тебе уже пора бежать за новой дозой, обидчивый ты мой питекантроп :)))
Гость
9 июля 2021, 14:33
Какой молодец! 😂😂😂
Контрольный выстрел во внутренний туризм. Но шо, сочинцы, анапцы, туапсинцы и прочие крымнашисты, сворачивайте лавочки. По 100500 миллионов на соотечественниках зарабатывать могут только приближённые производители масок, вакцин и прочей амуниции.
Расходитесь, кина не будет. Электричество кончилось.
Гость
9 июля 2021, 14:26
Странно. Почему меня хотят заставить то, что я не хочу. Закон на чьей стороне?
Гость
9 июля 2021, 14:26
это уже просто за гранью разумного! в разгар эпидемии такой гнусный шантаж - или уколитесь и тогда разрешим отдыхать, или развернем всех домой. да кто они такие вообще?
И кто же будет это проверять и контролировать? Особенно на фоне открытой Турции и Египта, когда каждый турист в КК будет восприниматься, как манна небесная.
Гость
9 июля 2021, 14:23
и с температурой лежать на пляже будет
Гость
9 июля 2021, 14:22
Никто и не поедет, лучше и дешевле Турция
Гость
9 июля 2021, 14:21
отловит! в толпе. будут всех ловить и скручивать Ясно же, что очередная комедия.
Гость
9 июля 2021, 14:19
Кто в очереди стоит,ваш час настал. Езжайте и вас проклят быстро.
Достижения
Свой среди своих