28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:08

Рагозин с батута мимо не пролетал ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:30

После полета Гагарина, Д. Кеннеди сказал что русские нас опередили не в космосе, а за школьной партой, сейчас даже не в Рогозине дело, а в образовании!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:31

Рогозин уикался наверное насмерть и все волосы на заднице у себя повыдергивал уже.

11 июл 2021 в 21:39

Почитал биографию Рогозина. Жкрналист, доктор философии, ни дня не работал, вся карьера по общественно-политическим разного рода собраниям

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:11

Бодрый дедульган :)))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:04

Рогозин курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:40

Буга-га, снова рогожина умыли и гамаком утёрли! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:32

Чем ответим? Новым сортом
растворимого асфальта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:26

Уважаемый Ричард Брэнсон будьте добры в след.раз возьмите с собой главу Роскосмоса Рогозина, судя по результатам его деятельности, он мало чего знает о космосе.
У него получается только, коммуниздить в космических масштабах.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:11

Чем ответит батутчик Митёк? Похудеет от зависти за 24 часа?

ОТВЕТИТЬ
Дед Митрич
11 июл 2021 в 21:35

Димка Рогозин на своем батуте максимум на 15 - 20 см подлетит вверх....

ОТВЕТИТЬ

Весь нормальный мир в космос летает, а в спивающейся России люди выпадывают с 11-го этажа.

Россия давно уже находится на задворках окружающей её цивилизации.
Зато все с пониманием отнеслись к повышению пенсионного возраста и жить не могут без ежегодного повышения тарифов ЖКХ.
Страна абсурда.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 08:21

Мне вот интересно, наш президент вообще телевизор смотрит или интернетом пользуется?????? Он отражает, что происходит на планете Земля и в его стране в частности??? Ему не стыдно перед памятью почивших советских космонавтов и учёных?
Ну что говорить о космических кораблях, если мы свой родной автопром не можем в божеский вид привести........

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 08:12

Профукать комические разработки, все распилить, разворовать, вот на что способны современные руководители.
Нам до сих пор нечем гордиться, кроме полета Гагарина и победой в ВОВ... Никаких значимых достижений за последние 20 лет нет. Почему? Потому, что у руля ...............

Гость
11 июл 2021 в 21:35

Россия с Рогозином и Роскосмосом отъехали ещё дальше в прошлое.

Darwin
11 июл 2021 в 21:37

Смотрел весь полёт в прямой трансляции по ВВС. Круто, что тут скажешь.

12 июл 2021 в 07:30

Там до начала границы космоса ещё было 10 км, так что заголовок ваш, уважаемая редакция, фальшивый

11 июл 2021 в 21:46

Рогозин, давай ответ!!!

Гость
11 июл 2021 в 21:29

сколько билет стоит? хочу теще на ДР подарить)))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:07

Охренеть. Там в космос наперегонки частники летают.
Мы скоро на американцев будем смотреть как на инопланетян, причём в прямом смысле этого слова

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:12

Прости нас Юра, мы всё просрали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:51

Видимо все таки в деньгах счастье....

ОТВЕТИТЬ

гекконя слетал ДО БРИСТОЛИКА

Juanito
11 июл 2021 в 21:30

Это единственное место, откуда можно разглядеть Дворец в Геленджике в полном масштабе.

11 июл 2021 в 22:30

80км. какой космос? Линия Кармана 100км!!!! Лохотрон!!))))

Гость
11 июл 2021 в 22:02

Он даже не обгорел.
Управление в стратосфере.
Над территорией запуска.
Без скафандров.
Лифт на орбиту.
Лёгкий грузовичок.
Начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:05

Зато Рогозин записал очередной трек и даже сплясал!

11 июл 2021 в 23:38

Мужик за Брэнсоном из Екатеринбурга или я не понимаю зачем эта перепечатка из тырнета на Е1 ?

11 июл 2021 в 21:38

Через девять дней в космос должен отправиться богатейший человек в мире, основатель Amazon Джефф Безос. Его аэрокосмическая компания Blue Origin является конкурентом Virgin Galactic. В частности, за день до полета Unity в Blue Origin заявили, что не считают его космическим, поскольку корабль не преодолеет линию Кармана — высоту 100 км, которая считается международной границей космоса. Кроме того, летательный аппарат Virgin Galactic назвали высотным самолетом, а не полноценным космическим кораблем.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:23

Это вам не Рио де Жанейро !

Darwin
11 июл 2021 в 22:00

Ха-х, сейчас пропагандисты заведут шарманку, что это вообще всё неправда и снято на телефон в пустыне Гоби 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:10

Вообще-то, линия Кармана(официальная граница между атмосферой и космосом) находится на высоте 100 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:05

у нас зато рэп и хохлома с окроплением водичкой😂

12 июл 2021 в 07:53

А я сходил в уборную в собственных тапочках.

Вывожу на чистую воду
11 июл 2021 в 21:20

Судя по кадрам, плоская?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:27

Прикольно. Хочется дожить до времени, когда и простым смертным это будет доступно, и поучаствовать в движухе.

Гость
11 июл 2021 в 21:51

Жирик: Госдума – это не филармония и не минспорта, чё там делают музыканты и спортсмены?!!
А Рогозин в Роскомосе?!!
Ему только одно оправдание, если на батуте в космос.

Гость
12 июл 2021 в 07:39

Путину это покажите, до чего он космическую державу довёл за свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Uruguay
11 июл 2021 в 21:42

Кого вы обманываете, это на фото Тимченко свои капиталы и акции в космические оффшоры отправляет, потому что на земле нет таких вместительных банков.

рыба сом
11 июл 2021 в 21:52

россия космическая якобы держава опять опозорилась !

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 июл 2021 в 00:57

Рогозина интересуют бабки, а не космос. Причем тут Рогозин? )

Михаил Задорнов
12 июл 2021 в 08:51

Американские миллиардеры меряются ракетами. Дебилы! Наши меряются яхтами и Настярыбками.

12 июл 2021 в 15:50

Мне непонятливому поясните в чём тут прорыв? Даже мне, обычному инженеру, не кажется слишком сложной задача подняться на 80 км и вернуться.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:05

это все показуха что бы акции взлетели в цене, и потом опять инвесторов-лошков обуть на денежки... кто поумней, то явно это все понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:28

NASA считает границей космоса 122 км

Гость
11 июл 2021 в 23:19

Космоса так и не увидел. постанова..

Гость
12 июл 2021 в 08:55

Амеры придумали очередной аттракцион для катания за большое баблишко.
Никакого отношения к космосу этот микро челнок не имеет. Это примерно как любительские ракеты, которые там делают уже лет 50.
Зато всех ботов из 404 порвало 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:13

80 км от земли, это даже смешно...

ОТВЕТИТЬ
звездун
11 июл 2021 в 22:33

Какой бы добрый человек Рагозина отправил на Салюте . Навсегда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:21

Прикольно когда он накрасил губы и стюардесской был на самолёте один полет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:30

на 80 км? Зачем тогда лётчикам на меньшей высоте спец.комбезы? Наверное, так же слетал, как америкосы на луну, в своё время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:47

Это не Рогозин курит в сторонке , это Россия курит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 01:07

Роскосмосу и министерству обороны нужно призадуматься над современными технологиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:27

а тем временем в поселке Кузякино Рязанской области местные власти торжественно разрезали красную ленту во время открытия нового туалета на два человекоместа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:08

Рогозин обзавидовался и наехал на местных олигархов)))
«Надеюсь, что когда-нибудь и наши олигархи-миллиардеры начнут тратить свои деньги не на очередные яхты и ярмарки тщеславия, а на развитие космических технологий и знаний о космосе», — написал глава «Роскосмоса».

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:37

Почему все без масок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:19

Им надо было на ракетоплан батут поставить, может до МКС бы долетели!
420,3 км
По предварительным расчетам, это позволило увеличить высоту орбиты на 850 метров - до 420,3 км над поверхностью Земли, пишет ТАСС.24 июн. 2021 г.
"Роскосмос" сообщил об увеличении высоты орбиты МКС ...

Гость
11 июл 2021 в 22:28

если серьезно очередное вбухивание в бесполезный для науки и человечества проект, дорогое развлечение! и все....чему удивляться....

Гость
11 июл 2021 в 22:37

Галя полетела, на прототипе бурана)))

Гость
11 июл 2021 в 22:42

А слабо ему полуголым на лошади? А со стерхами полетать? А с шойгой в обнимку по тайге пошататься?

муся
11 июл 2021 в 22:46

Рогозин а не спеть ли тебе песню?

Гость
11 июл 2021 в 23:05

Ничего вы не понимаете, мое предположение, что батутом называют какой-то наркотик, вот они и летают на нем, обдуются и летят.

Гость
12 июл 2021 в 05:34

Кстати, дырку-то в нашем отсеке МКС сумели наконец заткнуть?

гость
12 июл 2021 в 19:06

Рогозина не возьмут! Корабль не взлетит из-за такого мешка!

Гость
11 июл 2021 в 21:45

Они даже территорию США не покинули. 80 км. Да спутники при падении сгорают на большей высоте. Вот в чём сила Америки, так это тем, что они умеют всё предоставить в очень красивом свете, а зеваки хлопают ушами и пускают слюну.

12 июл 2021 в 08:36

госпаде - ну отключите этих комментаторов из 404

Гость 5
12 июл 2021 в 00:27

Господи, сколько злорадства, аж слюнями все забрызгали. Зря стараетесь, не долетели до космоса, полет не признан космическим. Америкашки как обычно, могут только шоу устраивать, а для серьезных дел - пшик

Гость
11 июл 2021 в 21:06

Рогозин уже завтра полетит еще выше!

Loading...