перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Анапе божьи коровки атаковали пляжи и туристов

15 июля 2021, 12:15
Гость
Гость
11 сентября 2023, 01:44
Что это такое я новенькая девочка ой спалилась
Гость
18 июля 2021, 03:54
Божьи коровки.Конские цены.Бог всё видит.
Гость
17 июля 2021, 10:32
Мы сейчас в Анапе один день коровки были и пропали , раздуваете ересь какую то , а по поводу отдыха отдыхайте а нормальном отеле, а не гов…но гостевом домике за 1000 день и будет Вам удовольствие.
Гость
16 июля 2021, 11:54
Нашествие божьих коровок в июле, это норма, у них в это время начинается брачный сезон и длится в течение двух недель. Подкусывают только мужские особи, у них это генетически заложено, без этого они не смогут оплодотворить самку...
Гость
16 июля 2021, 09:44
А можн нам посылочку с божьим коровка и на Кубань, а то тут тли развелось развелось...
Редкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 02:54
Атаковали то, что Екатеринбуржев только? Странно..
Гость
15 июля 2021, 23:32
Божьи коровки были у моря два дня, им там кушать нечего, улетели дальше на поля бороться с вредителями))
Гость
15 июля 2021, 21:38
дак это что бы вы размялись парни. а то че лежать да лежать
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 21:21
Подтверждаю! Оказывается кусаются. В этом году укусила. За 43 года первый раз такое увидел. Всегда думал они милые и хорошие.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2021, 20:11
"жучки больно кусаются." Е1 КУСАЮТ! И заголовок про трупики вызван желанием привлечь внимание? Неудачно в этот раз.
Гость
15 июля 2021, 19:55
А нам не нужен берег турецкий, и Анапа нам не нужна! Хорошо отдыхаем дома- на Урале. И деньги экономим, и отдыхаем хорошо!
Гость
15 июля 2021, 19:48
Вранье, не видели что бы 1000 б. коровок летали если на пляже в день 10 шт на тебя сядут и все, было это всего два дня
Гость
15 июля 2021, 19:03
В том году в Джубе,в конце июня-начале июля,было тоже самое.Хотя лето не было каким-то особенным.Просто наши гостеприимные владельцы пляжейдо такой степени уже зажрались,что лишь бы мы им деньги везли.А что нужно чистить прибрежную зону от водорослей,пляж от мусора,и(о птичках)уничтожать гнезда оводов,божьих коровок и других насекомых-это они забыли.Так что смело 1 звонок в СЭС и к следующему утру к-во насекомых прийдет в норму
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 17:16
Очередное наказание вам кубаноиды в виде летающих клопов.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:06
В Екб тоже самое. Только не божьи коровки, а какие/то красно-оранжевые жуки. На деревьях скопления полностью покрывающие ствол
Гость
15 июля 2021, 15:29
Фу, мерзость
Гость
15 июля 2021, 14:57
все переезжаем в Краснодар!!! эх новая жизнь
eleka.z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 14:17
1971 такое же нашествие было в Джубге,воздух рыжий был,спасение только в воде было.,иначе щипались.Я ещё маленькая была,но запомнилось на всю жизнь
Гость
15 июля 2021, 14:06
Я лет 40 назад с родителями в Анапу ездил, такая же фигня была.
Гость
15 июля 2021, 14:05
Какая "прелесть"! Щас точно блевану.... Спасибо за такие новости! Каждый раз, читая, убеждаюсь, что я НИКОГДА, ни ногой на наши курорты!!!
Гость
15 июля 2021, 13:49
В довершение ко всем прелестям курортов Краснодарского края))))))))))))
Гость
15 июля 2021, 13:43
Как там по Библии то? Потоп, саранча, дальше камни с неба по списку?😂😂😂 🐑🐏🦌не понимают да, намеки то?)
Гость
15 июля 2021, 13:32
А на Эльмаше тля не даёт окна открыть
Гость
15 июля 2021, 13:19
Ниже ссылка на то, что жители нашего города страдали от нашествия тополиной моли. почему страдали? Страдаем в центре. Сетка не помогает. Может кто подскажет, как не допустить моль в квартиру, если проветриваешь?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2021, 13:12
А можно хотя бы один день провести без некрофилии, хотя бы в заголовках?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2021, 13:01
Дополню свой комментарий. В гемолимфе божьих коровок содержится вещество, относящееся к холинам. Раньше холин витамином Б4 называли. Горькое, но полезное - бляшки холестириновые растворяет в сосудах, гепатопротектор (здоровая печень на отдыхе - это важно). Короче, божьи коровки оздоравливают отдыхающих по полной программе.
Гость
15 июля 2021, 12:54
Десять казней египетских прям.
Гость
15 июля 2021, 12:49
Божьи коровки уже не едят тлю, эти твари спокойной съедают ботву картошки ещё похлеще колорадского жука, сталкивался с этой проблемой на дальнем востоке
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 12:40
уже все всадники апокалипсиса протрубили и все казни египетские наслали на юга наши: и сранча, и потопы, и кислотные дожди, а вы все равно прётесь и прётесь туда "отдыхать".
Гость
15 июля 2021, 12:36
Плохой сигнал - тем более кусаются они - божественный сигнал
Гость