19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
18 июл 2021 в 17:49

На всевозможных парадах хвалимся своей технической мощью, почему сейчас не отправляют туда технику тушить пожары. Это ведь беда для всего региона. Или в стране жизнь только в пределах МКАЖ?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:44

Путин подписал запрет вывоза "леса" из России с 1 января 2022г.
С весны 2021г все леса России дружно загорелись как никогда - кто верит в совпадения?!
В правительстве и лично президент ни разу не догадывались, к чему приведет их подобный указ?
Слабо было все это запретить не с 2022 года, а с 2021?
Дешевле было заплатить штрафы за издержки, чем терять миллионы гектаров леса, при попытках "сжечь" незаконные делянки.🔥🔥🔥
Только не надо сейчас спирать на аномальную жару. При советах бывало и покруче, не леса так массово не выжигали...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 01:32

Балбах жгут в деревнях. В такую жару разгорается в секунду

Гость
18 июл 2021 в 17:50

Сгорело миллион гектаров леса и....никого за чудовищную халатность и преступления по порче наицональных лесных богатств не посадили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:21

и отправиться во вторую столицу.

Не вторая, а северная. По счёту вторая это Москва. До Москвы был Киев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:25

Зато путен в это время Турции помогает тушить пожары

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:13

С пожарами ясно , не ясно другое - что екатеринбуржцы могут делать в якутии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:51

Тушить леса в Якутии, видимо, экономически нецелесообразно....😢😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:27

Неужели никто не ответит перед природой за эти преступления? Сколько леса, трав, зверушек, мошек...где чертова карма для властных гадов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:49

Дикаприо помог бы...

Карл Великий!
18 июл 2021 в 17:19

"сесть на дозопавку" 😱

Андрей Репницын
18 июл 2021 в 18:36

Главное в долгие походы и перелеты брать САЛО и БОРЩ

Гость
19 июл 2021 в 00:47

че там видеть?

Гость
19 июл 2021 в 14:06

Мы успели побывать в Якутии, посмотреть сногсшибательную, сказочную природу. В день вылета домой, в Екатеринбург, Якутск затянуло дымкой уже... Как жаль. Такая природа!!! Миллионы лет стояли Ленские столбы - и на тебе!!! Скрывают массовую вырубку леса - поджигают, гады!!!

Гость
18 июл 2021 в 17:33

Бидон уже объявил, что глобальное потепление и парниковый эффект именно из-за пожаров в Якутии. Псака уточняет в интернете, далеко ли Тыва от Якутии, и не Кужугетович ли жжёт ритуальные костры.

Гость
18 июл 2021 в 17:20

Так пусть еще гостят в Якутии хоть здесь воздух чище будет без них некоторое время😁