27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

А разве в рунете где-то, кроме ютуба, есть контент?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 06:46

Запрещенный контент это когда про Путина и банду жуликов правду говорят ?

19 июл 2021 в 08:59

на ютубе слишком строгая политика, запрещенного контента толком нет, сколько я не искал) роскомнадзор непонятный орган непонятной страны, запреты этого органы никого в мире не волнуют

ОТВЕТИТЬ

YouTube просто рекордсмен по контенту и неподцензурная площадка.

ОТВЕТИТЬ

Никаких "фейков" про коронавирус не было бы, если бы у нас не секретили и не перевирали бы статистику по коронавирусу. Вся статистика по прививкам есть - все прививки учтены и мы их видим на Госуслугах. Статистика по госпитализациям вся передается ежедневно и может запаздывать лишь на несколько дней, потому, что некому ее вовремя вводить. Отсюда легко считается эффективность каждой из вакцин против случаев, потребовавших госпитализацию. Это простая задача для программистов. Кто и зачем препятствует публикации этих данных?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:02

Я правильно понимаю что запрещенным контентом они подразумевают компромат на действующую власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 23:41

ну еще бы ютуб единственное место где хоть как то говорят правду

Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:01

На ютубе ОЧЕНЬ жёсткие правила по контенту и видео, что он там запрещённого нашел?

19 июл 2021 в 12:20

роскомнадзор: -удоли!!!
ютуб: -нит))))
роскомнодзор: -УДОЛИ!!!!
ютуб: - )))))))

19 июл 2021 в 12:23

федеральные каналы не хотят за феейки о коронавирусе привлечь? михалкова не хотят за фейки о коронавирусе привлечь? или это другое? свое не пахнет?

19 июл 2021 в 11:27

Вся грязь в контакте. Видео от а до я

003
19 июл 2021 в 06:55

А как бы хотели воры современной России, воровать и чтобы никто об ничего не знал. А не все ли равно? Совести и чести, все равно у них нет.

Гость
18 июл 2021 в 22:56

ютуб в ответ назвал роскомпозор рекордсменом по количеству чудаков в штате

Гость
19 июл 2021 в 12:43

А когда YouTube банит противоправный (по его мнению) контент от властей РФ, власти заявляют, что YouTube нарушает свободу слова и требуют отменить баны.
Ложь - орудие власти.

Гость
18 июл 2021 в 23:02

Готовимся к закрытую ютуб раз пошла такая маза

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:03

А кто несет ответственность за то, что требования роскомнадзора не выполняются?

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
19 июл 2021 в 09:21

Они видимо ТТ не смотрели.. вот так реально жесть 😶

Абрам
19 июл 2021 в 08:47

А что говорит налоговая о типах которые рубят миллионы рублей на YouTube, как у них дела с 13% с дохода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 23:05

Блогер Будильник кому не все равно уже больше 1000 роликов выложил.

Loading...