24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

А что, по новой методичке привитые уже не могут являться разносчиками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:55

какое бы решение они ни приняли, логики и здравого смысла в этом решении всегда не более 0%

Гость
29 июл 2021 в 23:03

Всё верно. У привитых граждан тест можно взять дистанционно с пульта управления....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:14

Как только путинские чиновники поголовно стали невыездными, они в силу присущей всей их деятельности и характеру мелочности и подлой мстительности стали придумывать различные издевательства над более независимыми и честными согражданами. Совсем опустить железный занавес уже не получится - так они то закроют одну страну, то другую, то введут какие-нибудь ограничения. А тут ещё и пандемия на руку - ну как не заставить сдавать принудительно и за свой счёт под страхом огромных штрафов ПЦР-тесты (попутно дав заработать близким к власти олигархам), а потом не просто держать их при себе, а ещё и грузить результаты на государственный портал, обязав тем самым пройти процедуру регистрации и оцифрования личности!
Конгениально, Киса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:10

Если вы не привиты:
Нужно носить маску
Нужно соблюдать социальную дистанцию
Можно тяжело заболеть
Можно (но не нужно) заражать окружающих
Можно умереть от ковида
Нужно сдавать тест при возращении из-за границы

Если вы привиты:
Нужно носить маску
Нужно соблюдать социальную дистанцию
Можно тяжело заболеть
Можно (но не нужно) заражать окружающих
Можно умереть от ковида

А смысл вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
29 июл 2021 в 22:59

какой смысл в этих тестах, если с короновирусом они поедут своим ходом домой, будут ходить по магазинам и родственникам, если в больницу и из больницы, люди с короновирусом передвигаются самостоятельно? какой в этом смысл? для бездарной статистики? чтобы ткнуть всем в циферки и поднять панику?

Большой поплавок
30 июл 2021 в 00:12

Прям снизошел Роспотреб. Спасибо, солнышко ты наше. Теперь прям полегчало)))))))))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 22:48

С какого х@ра привитые не проходят тест? Они такие же разносчики заразы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:46

А тем временем, Фонтанка пишет, где я сейчас зависаю, что председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец ответил на вопрос, есть ли данные о гибели привитых пациентов от коронавируса. По его словам, такие случаи были.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 23:32

Как дальше жить? Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:50

А что решит один день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:24

Если это реальная ПАНДЕМИЯ которую мы хотим победить, почему тест стоит 1800? Почему его не делают бесплатно????😤😤😤

Гость
29 июл 2021 в 23:54

По поводу сдачи теста после возвращения уже давно надо добавлять словами - по желанию или по настроению. Это же цирк, а в цирке все просто глупая игра. И каждый сам решает, участвовать в ней или нет. Это касается вобще всех новых ритуалов, от ношения масок, до прививок с тестами и прочим бредом.

Гость
30 июл 2021 в 08:28

Странное послабление для привитых) типа бонуса, мол привились

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:05

Очередной безграмотный заголовок

Гость
30 июл 2021 в 15:29

Если границу сухопутно пересёк, тоже нужно сдавать тест?

Гость
30 июл 2021 в 01:53

Зачем вообще эти турции открыли