4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
1 авг 2021 в 10:43

Только в России выплаты на нужды , в развитых странах нет такого, так как труд оплачивается достойно и население в этом не нуждается , а у нас это прямо рывок , вот вам 10 тыс и ни в чем не нуждаетесь )))

ОТВЕТИТЬ

- С 22 августа отменяется обязательный техосмотр для получения ОСАГО.

А смысл? Страховая откажет в выплате если нет полиса ТО. Просто закон для обогащения страховых.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 08:36

Странно, что материнский капитал не повысили с учетом инфляции и не отменили платный проезд для всех детей России (до 18 лет) в общественном транспорте, включая маршрутные автобусы и микро-автобусы по городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:23

подачки могут давать перед выборами, да вот только с инфляцией нечего не сделают.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:18

Ничего хорошего. Сплошное дерьмо.

Гость
1 авг 2021 в 08:53

Без прививки в Краснодар пускать не будут ,да и больно и надо,в этот срач ехать и с такими ценами.Лучше на озёрах отдохнуть Челябинских и то лучше в 💯 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:53

«повысятся пенсии-сумма повышения у каждого индивидуальная, максимум — 296 рублей» 👏👏👏👏👏👏👏👏 это все, что нужно знать о Путине.

1 авг 2021 в 08:42

С августа вступает в силу закон о налоговом вычете за занятия спортом.
=====================================
Вообще-то в законе написано: уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за счет собственных средств за физкультурно-оздоровительные услуги.
Ничего про вычет за спорт там не говорится. Спорт(именно спорт, а не физкультуру) вообще-то вряд ли можно отнести к полезным для здоровья мероприятиям.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 08:32

А маткапитал не хотят повысить т.к. маткапитал в основном идет на оплату при покупке жилья, там как известно ценник вырос на процентов 20.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:59

Хотели сделать «как у них», а получилось как всегда- из древесины и фекалий.

Гость
1 авг 2021 в 09:10

Я правильно понимаю абонемент в фитнесс центр и прочие спорт учреждения теперь подорожают?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
1 авг 2021 в 08:47

"Сумма повышения у каждого индивидуальная, максимум — 296 рублей." Ура, теперь мой дед может купить 2.5 кг моркови! Спасибо великому кормчему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:09

Что касается возврата денег за детский лагерь, дак этот закон существует давно. Только его не так афишировали как сейчас. Я в 2014-2017 годах возвращала 90%от стоимости путевки.

коля
1 авг 2021 в 09:50

максимум 296 р это ж такие деньжышши ввек не потратить

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 авг 2021 в 12:14

Всегда удивляли люди которые как животные радуются каждой нищий подачки от государства детская, что оно о них позаботилось😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:24

Отсутствие метро на ЖБИ тоже ведёт к росту социальной напряженности!!! Метро нужно вот прямо сегодня начать строить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:50

Вас задабривают перед выборами. А вы ведётся, вот если только едро победит, вот посмотрите тогда. Всех ваших детей вакцинируют за 10000 без вашего ведома.

ОТВЕТИТЬ
рыба сом
1 авг 2021 в 19:26

путин позорник ! детям только ботинки купить китайские в школу ходить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 09:31

"Завершается программа кешбэка на лагеря" то есть можно теперь свой пятерик отмотать и за это не будет компенсации?

Семён
1 авг 2021 в 09:52

Прикольно прочитал, что в краснодарский край с прививкой, а после новость про Египет без нее, так иди ка Краснодар, ты в одно место

Гость
1 авг 2021 в 15:49

Стадионов больше надо для города делать.единственное доступное спортивное место для бега - это зелёная роща. Если нет места в городе для общественных стадионов, то Почему нельзя школьные дворы открывать для общего пользования? Это ведь государственное учреждение на которое идут налоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:17

Туристическая виза на полгода это чтобы пешком от питера до магадана пройти? Всякий сброд щас понаедет гастарбаить.

Абрам
1 авг 2021 в 08:51

На лестнице раскладной, стоит третий день чувак с матюгальником и третьи сутки в него вайдосит о закрытии некого магазина, никто его не трогает, в двух шагах в от входа в магазина "Монетка" перекресток Блюхера - пер. Парковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:53

Читаю про пособия для детей и завидую. Сколько денег сейчас выдают на детей. То 5 тысяч, то ещё 10 тысяч. На сборы в школу 10 дадут. Свое время моему ребенку давали 400 рублей детских и все. Так можно жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:31

Снизьте комуналку-ипотеку в 10 раз чтоб было как в СССР

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 авг 2021 в 18:58

Ура ура ура ура!!!!! Я буду пенсию получать аж 296 рублей больше!!! Может быть в отпуск собрать, отдохнуть и на юбилей ещё хватит отметить, Спасибо!!!

Елена
2 авг 2021 в 19:04

Ура ура ура ура!!!! Может быть в отпуск собраться, отдохнуть. Пенсию повысили на 296 рублей и на юбилей теперь хватит.

Введите Имя
3 авг 2021 в 18:58

Мне 20000 упало. Завидуйте)

Ложки полные любви
3 авг 2021 в 23:06

10 т.р. = 40 флаконов прозрачки. Месяц можно в одного упражняться.

Гость
3 авг 2021 в 23:25

Абрам, а я подумал, что куплю бутылку водки, выпью ее и забуду о доброте нашего кормчего, на фоне их миллиардов долларов, вообще то это пощечина!!!!!

Гость
4 авг 2021 в 00:37

А пусть еще введут штрафы для гоняющих машин с орущей музыкой (день, ночь без разницы) Ну надоели уже! Ночью гоняют и музыка орет, вы ж не в клубе. Днем еще в общест.транспорте встанет такая шумовозка рядом аж все дрожжит зачем нам твоя музыка, еще и включают фигню всякую. Не надо нам навязывать свои муз.предпочтения.

Гость
4 авг 2021 в 01:33

те кто офрмит детское пособие на карту сбербанка еще 2000руб на еду, на доставку сбермаркет плюсом.

Юра сосед
4 авг 2021 в 02:36

Соседка Аня, алкоголичка, вчера получила 30 тыс руб на троих своих детей.
Рада, не просыхает и радостно песни орет. Три ящика купила вчера.
Всех алкашей района собрала. И сигарет купила дорогих. Два блока.

А что? Имеет право! Трое детей у неё.
Она ж мать.

Ольга
4 авг 2021 в 02:42

Вот из за этих 10 тыс подорожала вся детская одежда и обувь.
Стоила 2,5 тыс сейчас 7. Вовремя производители узнали о подачке в 10 тыс и подняли цены. Теперь и тем кому достались 10 тыс, и тем более кому не достались в пролете..
Ну как с льготной ипотекой. Подорожало сразу все жилье.
А есть еще семьи без детей.
Им как быть?
На них же подачки не предусмотрены.

Гость
4 авг 2021 в 09:46

У нас в стране нет принудительной вакцинации😁😁😁

Гость
4 авг 2021 в 09:45

А кто сказал, что в спортзал ходить полезно? Это очень вредно.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:29

Сейчас начнётся дичь от клоунов типа эти выплаты к выборам)))))

ОТВЕТИТЬ