26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
2 авг 2021 в 11:48

Очередная подачка. А завтра повысят цены на бензин, продукты и т.д. и т.п. Все, что они дают, сразу забирают. в прошлом году проходили уже такой "урок"😠😠😠

2 авг 2021 в 10:09

да здравствуют ВЫБОРЫ - и административный ресурс!!!
суровый и беспощадный!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
2 авг 2021 в 10:22

пособие надо сотку на школьника платить..., а так это - косточка...

ОТВЕТИТЬ

Подачка не путинская, а из бюджета.
Не к школьному году, а к выборам.
Повторение подкупа избирателей, как это было с голосованием за конституцию с обнулением.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:03

Это деньги пенсионеров ! Не зря же подняли пенсионный возраст.Только не доплатили ... Ещё 5лямов с них.

СНЕК
2 авг 2021 в 10:25

А почему пособие "путинское"? Он выплачивает его со своей зарплаты/пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:27

Делайте так чтобы зарплаты позволяли собирать детей в школу без пособий!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:07

Пишите правильно. Пособие не на подготовку к новому учебному году, а подачка к выборам.

Гость
2 авг 2021 в 10:11

Наши же колоссальные налоги частично в обратку вернулись как стали путинской подачкой к выборам.

Гость
2 авг 2021 в 10:31

Деньги - взять, на выборы - не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:44

аттракцион неслыханной щедрости. не иначе😁

Гость
2 авг 2021 в 12:35

Не буду налоги платить, пускай Я же матери поработют.

ОТВЕТИТЬ
Scotland🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
2 авг 2021 в 10:16

У меня нет детей, и у меня стало минус 10 тысяч на счету.
Кажется я понял как это работает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 авг 2021 в 11:21

Проверила статус заявления на госуслугах. "Деньги поступят на счёт в течение 3 дней, но! Не ранее 16 августа". Ну, как бы ожидаемо....
Выплаты начались, типа.

Гость
2 авг 2021 в 13:59

Опять мою пенсию разбазаривают.....

Гость
2 авг 2021 в 10:08

Проверил. Детей нет = выплат нет. Всё работает.

Довольная
2 авг 2021 в 11:02

Мне на карту пришло))) кто бы что не говорил, а приятно, что хоть часть наших налогов приходит обратно! Лучше 10 ₽, чем вообще ничего. Поеду сыну костюм к школе куплю. Как раз хватит))

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
2 авг 2021 в 16:32

Почему только детям всегда только детям это огромная не справедливость

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 19:21

Почему детям из ПФР выплачивают? А пенсионерам и инвалидам будут выплаты из ПФР? В 2020 году платили только детям, в 2021 опять только детям. Стариков сделали подопытными крысами, им в пандемию никакой помощи от государства не было, кроме лишения права на бесплатный проезд, и остается пенсионерам умирать и делать обязательные инъекции спутником для опытов

молодец президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:33

А кто мешает нашим светлоликим выплатить пособие из госдеповских донатов?

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 авг 2021 в 11:18

И мне деньги пришли, двое детей 20000. С моей стороны большое спасибо! После отпуска и к 1 сентября как раз кстати.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
2 авг 2021 в 11:12

Кому нибудь пришло Кировская область?

Яна
2 авг 2021 в 13:38

Мне ещё не пришло, Свердловская область

Катерина
2 авг 2021 в 14:06

Кому нибудь пришли из Ростовской обл.?

гость
2 авг 2021 в 14:58

Вот ведь алчность что с людьми делает. Хоть и подачка, но все равно жаба давит. Оставлю заявку на получение в ПФР или Госуслугах.

Гуля
4 авг 2021 в 03:22

Мне не пришло,уже 4 август, ,
Девочки вы не курсе почему, через пенсионный фонд заявление подавала

Анастасия
5 авг 2021 в 12:24

И что эти 10.000? В прошлом году хоть как-то оделись в этом году цены ростут ужасно. Оделись и обулись на физ-ру отдали 4.900, а как дальше? Где найти цены ниже у нас в городе их просто нет....

Soulreaper
2 авг 2021 в 10:52

особо одаренным "интеллектуалам" пора определиться, чего они хотят. сначала выли, что почему это только на маленьких детей дают деньги, и это еще в прошлом году, когда "интеллектуалы" не вспоминали про выборы. потом стали давать на детей постарше, потом еще постарше. не дают - плохо, дают - подачки перед выборами. так вы чего хотите-то, сами знаете?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
2 авг 2021 в 10:51

дуракам пора определиться, чего они хотят. сначала выли, что почему это только на маленьких детей дают деньги, и это еще в прошлом году, когда дураки не вспоминали про выборы. потом стали давать на детей постарше, потом еще постарше. не дают - плохо, дают - подачки перед выборами. так вы чего хотите-то, сами знаете?

Фото пользователя
2 авг 2021 в 10:43

Сейчас найдутся клоуны.Понесут дичь-Это подачка к выборам)))Ой не могу))))Так же за фитнес-залы теперь возвращают 13% стоимости и Пушкинские карты будут давать школьникам,там вроде по три тысячи в месяц будет.

ОТВЕТИТЬ