6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)
10 авг 2021 в 07:41

Пляж высокий берег рядом с маяком и "Орехово" рощей, а труп это дельфин мелкий они иногда бьются в шторм о камни и их выбрасывает на берег. Ладно комнями закидали, я так просто лежащего на берегу нашёл по Туапсе, то ещё зрелище.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:19

Кто хочет сфотографироваться с дохлым дельфином? Подходим, не стесняемся! Дамочка с двумя детьми, да вы. Идите садитесь на груду камней, возьмите дельфина за позвоночник. Вот так, хорошо! Улыбочка! Готово!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:55

Людмила первый раз на море? Не знает что есть специально оборудованные пляжи для купания без "трупов".

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 06:22

да сидите вы дома на Балтыме!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:00

Девочка заболела из-за мамашки, а не от кондера, инфа сотка

10 авг 2021 в 12:00

Нужно тщательно выбирать место отдыха. В Анапе есть разные пляжи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 08:30

Как мамаша определила от чего заболел ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 11:27

Температура от кондиционера 😂 это лучшая характеристика мамы 😁 дохлая рыба на берегу моря 😱😆 откуда? Как так ? Эка невидаль 😃 сами то что мимо прошли? Убрали бы 🤨

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 09:49

в аквапарках все инфекции и хватают. Не хотите чтобы дети заболели на отдыхе - воздержитесь от посещения аквапарков и вообще бассейнов.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:15

Разлагающееся тело морского жителя на береговой полосе - это вполне нормально. То что не падает на дно и не успевают сьесть падальщики, всегда приносит волнами на берег, где свои падальщики есть. Просто туристы разогнали в анапе всех падальщиков, вот и приходится камнями биоматериал заваливать. А так бы сьели крабики и лисички этого дельфинчика за пару суток до костей и никакой антисанитарии с разложением не было бы. Это жизнь.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 23:51

Черноморское побережье. Краткая характеристика. Много народа. На диких пляжах мусор никто не убирает, после шторма обычны трупы животных, туалетов нет (вернее они повсюду), по малой нужде люди ходят в море (поэтому оно и солёное), некоторые деятели умудряются сходить и по большой (таких бы топил). Вечерами присутствует гнус. Повсеместен энтеровирус (принимайте для профилактики Энтерол или подобный препарат для поддержания кишечной микробиоты, купайтесь с закрытым ртом, не пейте сырую воду). С пресной водой, кстати, проблемы. Велком.

Гость
10 авг 2021 в 07:29

Вы неудачно заселились. Надо было карту Анапы смотреть. Я вывозила ребёнка каждый год в Анапу и мы прекрасно отдыхали. На высоком берегу были один раз. Спустились, посмотрели и больше туда не ходили. Выбирайте нормальные места и вам понравится. Анапа всегда считалась детским курортом, ещё со времён царя, там роза 3 ветров, и море мелкое с песчаным пляжем. Только не надо тащиться на центральный пляж и потом опять возмущаться. Пройдите подальше, подышите. Народу меньше, пляж чище. А уж развлечений там полно. Ответственней надо к отдыху относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:05

бедная женщина,как она вообще дальше жить то собирается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:40

Есть такой контингент людей, которые на отдыхе в первую очередь ищут до чего "доколебаться", радостно-возмущаясь фотографируют мусорки, что нить сломаное и дохлое (как в этот раз). А еще у них, соседний отель, пляж и номер, всегда лучше чем у них 😁 Ну а в том что ребенок простудился под кондиционером, виноват лично президент.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:21

у меня вон на подоконнике два трупа лежат (мухи) и ничего. в каждом дворе можно найти труп птички, мышки, кошки и пр. проблема в тётке ящетаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:49

Тетка писатель от Бога.

10 авг 2021 в 09:56

Что за ПЯ и ЖЗЛ и ССЗБ. Нормально в Анапе. Только вернулись. Были и в Благовещенская, Витязево, Джемете, Супсех, лестница с 800 ступенями видел. Сукко, озеро Сукко с болтными кипарисами, Большой Утриш. Замечательный отдых. Море шикарное в Витязево, песок. Раздражали только такие отдыхающие с постными лицами, которым всё не нравилось.

ОТВЕТИТЬ
sem
10 авг 2021 в 06:55

надо же придраться к кондиционерам в магазинах!!! В жару так просто кайф! Если ребенок болезненный то лучше его вообще никуда не возить а закалять дома холодными душем и т. д. А уж если вывезли на море (что тоже неплохо для закалки) так терпите акклиматизацию 3...5 дней и планируйте отдых минимум на 14...20, иначе только вред ребенку. Что касаемо пляжа, то ходите на платный или отдыхайте в Витязево всего 10 км от Анапы но бескрайние песчаные пляжи бесплатные. А фоткать несколько раз один труппик смешно, уйдите на 100 метров и забудьте. Вы приехали не отдыхать, а заранее поливать все и вся. Настрой не для отдыха! Езжейте домой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:30

Если такие нежные и все таки поехали в Анапу, то Grand Hotel Anapa ваш выбор

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:01

Вот оно как бывает оказывается.....Сказки первого кАНАЛА разбились о ту помойку которая встретила наивных уральских лохов.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 09:14

Интересные товарищи.
Приехали на пляж, "за которым никто не следит" и удивляются, что "за пляжем никто не следит". Лайфхак - езжайте на тот пляж, за которым следят.
Только вот неожиданность - это не бесплатно.
Наверное такие люди удивляются, почему в глухом лесу нет лавочек, чтобы посидеть, передохнуть.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:07

Да уж....популяция,выращенная за 20 лет "яснымсолнышком",этого достойна)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:27

Люди поймите правильно, в РФ еще не капитализм. поэтому услуги вам будут оказывать не всегда качественно. а драть цены и доп услуги будут на наших "курортах" - три шкурки. неужели вы этого еще не понимаете? если вы уж решили поехать на наш юг, то требуйте документы, где четко обязанности сторон прописаны, не верьте наслово. (обманщик на обманщике, так как безнаказанность и безответственность лютая). не бойтесь судиться. подавать жалобы в полицию и прокуратуру. сами соблюдайте законы и ведите себя по человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:27

Какое громкое название у статьи..... Сегодня в Анапе к сожалению дождь, трупов не наблюдается.)))

10 авг 2021 в 13:01

Сегодня увидел труп крысы, размером с кошку. Хочу что бы об этом тоже написали.

Олег
10 авг 2021 в 06:38

Это дикий пляж за Ореховой рощей!

Анна
10 авг 2021 в 08:02

Добрый день! Живу уже 2 месяца в Анапе. Это пляж дикий, спускаться по 300 ступеней, эти ступени сделаны, на деньги жителей близлежащих домов. Ходили туда, потому что рядом, вода чистейшая, в начале есть запах, чуть отойдешь, как мы и все прекрасно. Если не нравится запах и пляж, есть много других в том числе и платных. А на ступени ходят те, кто снимает квартиру или местные или кто купил для отдыха квартиру. Кто в отелях у них свои оборудованные пляжи. И да, по ступенькам с детьми, по жаре тащиться тяжело. Кондиционеры везде в магазинах, в Магните, Пятере, но без них никак, я с ребенком хожу, нам не холодно. Очень много народу в Анапе, как бы хотелось, чтобы поуменьшились.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:52

Прежде чем ехать на отдых, надо смотреть куда едешь. Чтобы потом не было этих соплей. В Турции тоже не так везде идеально, как об этом пишут. В последний раз отдыхал в Кемере. Море отличное, местность отличная, отель отличный. Но изюминка только в том, что до моря надо перейти дорогу и чтобы не сбила машина, даже на переходе, хотя на нашем юге тоже самое, но кроме этого, пройти 50 метров между заборами других отелей, где мусорные контейнеры с вчерашней едой от все включено, и вонь такая, что зажимали нос или вообще не дышали, ибо хотелось блевать. Но тем не менее отдых удался. Надо везде искать позитив. Читайте отзывы. Идеального ничего нет, даже в Турции. Пример привёл. Или берите сразу 500 тыс - лям на отдых и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ

Труп на пляже - это очень вкусный коктейль

ОТВЕТИТЬ

Анапа даже звучит как совок)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:35

Ужас!!!

Гость
10 авг 2021 в 10:12

Отдыхали в Абхазии три года назад на берег выбросило маленького уже мертвого дельфинчика на наших глазах, я сама подошла к прибрежному кафе попросила плотный мусорный пакет и убрали. Правда пакет выкинули только на следующий день. Бывает всякое. И однажды на берегу видели также лежал уже разлагался вонял труп дельфина, но пляж был не людный дикий можно так сказать, поэтому никто не убирал.

ОТВЕТИТЬ
Ну а чё?
10 авг 2021 в 06:42

Я тоже много чего не ожидал, я не ожидал, что цены взлетят высоко и зарплата останется прежней. Зато я не взлетел высоко и остался с прежней зарплатой.

Гость111
10 авг 2021 в 10:11

Кстати, т.к. на галечных пляжах меньше народу, а вода там гораздо чище, я предпочитаю купаться именно на них.
Заплываю подальше от берега, у меня там есть любимый валун метрах в 100-150 от берега, встаю на него и любуюсь рыбками)))))))
А вообще, чем беднее турист, тем больше гонору.

ГостьЯ
10 авг 2021 в 10:18

Кто что ищет, то и находит!

Ленка
10 авг 2021 в 09:35

🤣🤣🤣Людочка, платите больше-живите лучше. На диком пляже тусите.....в магвзины не ходите. Кондеры на всю катушку, ну уж извините🤣🤣🤣.
Странная мадам, еще и написано "успела заметить труп", а по факту целое видео засняла🤣🤣🤣
Мне бы еще хотелось бы на ваши апартаменты посмотреть....

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 08:36

Кто это мертвый в итоге-то? Плевать на тетку, плевать на Анапу, кто это в камнях лежит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:42

А за чем они пошли купаться на не оборудованный пляж? Денег жалкло платитить за лежаки и где все оборудовано и и чисто? Они пришли в место где официально нет пляжа. Поэтому его и называют "дикий". И держать ребенка под кондиционером весь день и тем более ночь может только очень не умная женщина. Анапа это курорт прекрасный для семейного отдыха с маленькими детьми. И вода в море чистая и теплая. И жилья завались на любой кошелек. И еда на каждом углу, а если не хватает денег(дорого) иди в Магнит, засучивай рукава и готовь сама. Также и с развлечениями, их полно. Если есть фантазия и деньги.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 05:23

АБОРИГЕНЫ С УРАЛА!!!!🙉☝😀😷

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 09:12

Пляж не похож на анапский. В Анапе песок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:20

Тогда надо ехать в закрытый саноторий где убирают за вами то что вы на..... ли, только денежков побольше придётся заплатить.

Лариса
10 авг 2021 в 11:09

Высокий берег и дикий пляж это ещё не вся Анапа. На диком пляже нет обслуживающего персонала!!! Вы у себя дома у рек и озёр отдыхаете, кто нибудь вас там обслуживает? Дохлую рыбу у берегов собирает? Если хотите комфорта и персонал, то надо ехать в санаторий или дом отдыха со своим, частным пляжем.

Свет
10 авг 2021 в 11:26

Людмила, а почему бы вам не убрать труп??

Гость111
10 авг 2021 в 07:55

Е1, а вам не стыдно голословно обливать помоями наш Российский курорт?
Я живу в Анапе, и удивлю вас, что там есть официальные пляжи, а есть дикие.
И то что на фото, очень напоминает дикий. А эту "дикость" в камнях, очень часто делают наши гости, которым в диковинку, что на берег может выбросить морского обитателя.
Приезжайте, посмотрите, а потом пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 06:42

Не везде там песок. Анапский маяк подходит под эту статью. СТУПЕНИ я там не считал, но их много))))) С семьёй летом были, гуляли там когда шторм был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:20

Читаю комментарии, и не понимаю-мы живем то в Екатеринбурге???? Собрались одни Анапафилы!)))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 11:03

И зачем нам это и так все знают что на российском море помойка только слепой и глухой не в кусе.

10 авг 2021 в 11:13

А что, в Анапе других пляжей нет?)))

Фото пользователя
10 авг 2021 в 10:29

какие булыжники огромные на пляже

Гость
10 авг 2021 в 07:04

Зачем в Анапу лететь , то же самое Вы получить на берегу Исети бесплатно ,на Базовом в районе с прекрасным названием Леруа Мерлен.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 06:40

Если саму Анапу брать, то Анапский маяк и ступеней там много.

Иннокентий
10 авг 2021 в 06:30

И где же такой пляж в Анапе???))) Аффтор там везде песок...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 авг 2021 в 07:14

В этом месте находится кладбище дельфинов.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 авг 2021 в 07:02

Заголовок как всегда, минимальное соответствие с действительностью. О каких болезнях идёт речь?
Кроме останков пушистика ничего такого.

Наброс, как обычно.

Гость
10 авг 2021 в 11:14

Наверное, 5 тысяч за поездку заплатили. Реально, почему Вам попу не подтирают за эти деньги? Возьмите и уберите труп, если он мешает. Почему кто-то это должен делать?
У нас собачники говно не убирают за своими питомцами. Мне теперь в городе не жить?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 авг 2021 в 07:51

Начиная с пляжа Высокий берег и дальше, в сторону Маяка и Сукко - в Анапе галька. Песок начинается от морского порта и дальше в сторону Джемете и Витязево.

10 авг 2021 в 18:30

какахи к какахам поехали
такая яжемать я в шоке... честнооо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:52

Не первый раз уже натыкаюсь на еодин на подобные статьи. Один вопрос - для чего они, кокой посыл? Это типа так популяризируется наш юг, в качестве места для отдыха? Типа летайте к "дружественным" туркам, везите им свои сбережения накопленные за год, а потом там бьются в автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
10 авг 2021 в 09:22

Да интересно когда она бабкой станет? Она вообще достанет всех и вся своим нытьем !!! Нормальный пляж для взрослых! Детям там делать нечего камни крупные и вообще вся анапа песчаный пляж какого ... ?лезть с детьми в самое г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 06:29

Да какие же все избалованные, ну взяла да убрала эту неживую живность, раз так она смущает.
И вообще не понятно что делали на диком пляже с детьми, там купаться не чем не безопаснее, чем увидеть этот "труп". Есть специально оборудованные пляжи для купания.
Ездите за границу, раз нужен сервис от и до, там его видимо в избытке.

Гость
10 авг 2021 в 07:33

Странные люди сами же выбрали странный отдых с детьми. В Анапе есть отличные места для купания и отдыха с детьми. Чистый песок - потому что санатории и отели убираются на территории.

Ольга
10 авг 2021 в 08:57

Отдыхали в Анапе,насмотрелись на вечно недовольных,напрашивается вопрос,вы что дома то не сидите?сидите и натирайтесь хлоркой

Анапец
10 авг 2021 в 10:05

Скорее всего это мёртвый дильфинёнок. Дельфины очень часто попадают под винты, пытаясь выхватить рыбу из под них. Его кто то похоронил. Мы в детстве всегда так делали. Первый шторм и его унесёт в море. Это природа и она благополучно так существовала миллионы лет. По поводу кондеев в магазине даже не смешно, а печально. Удивлён почему нет жалобы что вода мокрая, это же так не комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:37

А если кондиционеры не будут работать, то будут жаловаться на духоту в магазинах и на тухлые продукты. В общем найдут на что жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 авг 2021 в 09:49

Вокруг Анапы есть много пляжей и камни и галька и песок и ракушечник надо было найти 200 ступеней и переться туда .А детей дома лечить надо а вы их к нам уже больными привозите.

Галина
10 авг 2021 в 08:11

Анапа- полная Жопа, в автовокзале уже месяц( пока мы живем) нет кассиров Очередь жуткая на все направления одна касса. Медицинскую помощь получить не возможно- талонов ни к одному врачу нет на месяц вперед, (в июле сказали что будут в начале августа, а в августе сказали Н и к г д а. обращайтесь в скорую, скорая едет 4 часа) Пляж грязный, на Центральном пляже у берега -грязная пульпа а не вода, вонь. На песке отдохнуть невозможно- орут в рупор

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 авг 2021 в 07:36

Вообще то в Анапе не только песок.. А много мест, где мелкая и крепная галька и прибранные пляжи... Не нужно искать минусы, а лучше убирать за собой и не оставлять подобие "трупов"

ОТВЕТИТЬ
Roman
10 авг 2021 в 09:24

Я вот 11 лет ездил по Европе. Но этим летом на месяц я уехал с 3 детьми собакой и женой в станицу Благовещенскую, от Анапы в 30 км. Отдыхаем мы всегда месяц. Обычно это Испания. Места мы особо не меняем. Летом: Ла Мата, Торревьеха, Арихуелла Коста. Зимой Гранд Канария - Пуэрто Рико. Вообщем если убрать русский язык и выйти на пляж я от Испании отличить этот курорт не смогу. Отдых нам понравился и в следующем году мы поедим снова в тоже место.

ОТВЕТИТЬ
Жеглов
10 авг 2021 в 09:27

Не несите чушь. Лучше отдыхайте у себя в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:06

Правильно сиди Люся дома,в Екатеринбурге, по сему видно,моря не про вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:49

всегда там отдыхайте . хорошего отдыха 🤣

Гость
10 авг 2021 в 08:12

Лети в Дубай

танюша
10 авг 2021 в 09:22

Ужас!!! Это ж с каким настроением надо ехать отдыхать, что всё плохо?????
Дома наверное надо остаться и не травмировать ни себя, ни своих детей, ни окружающих..... Магний наверное надо пропить и успокоить нервишки.

Гость
10 авг 2021 в 10:11

это где-то в районе большого уриша.А что касается антисанитарии,так и есть

Гость
10 авг 2021 в 10:48

у мамашке видно вечное "фу" на все и всех, и такие же отпрыски будут

Вася
10 авг 2021 в 10:59

Этот пляж 300 ступеней,вообще то дикий.Кто там за вами ухаживать будет?

Елена
10 авг 2021 в 11:20

Температура ,это либо ,,кишечку,,подцепили у нас в море,либо так проходит период адаптации к нашему климату . Нужно быть к этому готовым,без этого ни как.....

Арсений
10 авг 2021 в 11:25

Сидеть этой мамашке в хлорированных бассейнах или дома в ванне с морской солью. И неизвестно, будут ли здоровы дет

Ольга
10 авг 2021 в 11:34

Две недели отдыхаем в Анапе, кроме положительных эмоций больше нет ничего! В отличие от Екатеринбурга город замечательный. Лично нашей семье не встретились ни грязь, ни грязное море, ни хамство. Каждый видит то, что хочет видеть. А нытикам лучше сидеть дома!

пешеход на самокате
10 авг 2021 в 11:37

как хорошо было лет 10 назад на ЧМ - все в египте и турции, пляжи чистые и безлюдные - почти дикие

Гость
10 авг 2021 в 11:40

Не хотите трупы на пляже видеть - покупайте путевки подороже

коренной свердловчанин
10 авг 2021 в 11:47

надо было отдыхать на Шарташе. Трупа дельфина на берегу точно не будет, есть шанс что есть трупы утопленников под водой, но это не страшно, если не нырять то их не видно будет.

Гость
10 авг 2021 в 11:50

Надо ходить на организованные пляжи и , а не просто спуститься с высокого берега и наблюдать картину эту и ещё искать ответственного. Вот например , песчаный пляж , галечный пляж высокий берег , золотой пляж и т.д, их полно в Анапе. P.S . Если бы я это увидела , ушла бы не оглядываясь, тем более с детьми . А тут ещё такое познавательное видео со всеми подробностями ))))) отпуск это эмоции , новые впечатления, а не поиски негатива.

Ирина
10 авг 2021 в 11:52

Где же ваша гражданская позиция, взяли бы пакет и донесли до мусорки!
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Интересно, а в лесу если животное какое то умирает, вы тоже ищите их трупы, вы же туда за грибами ходите....

Гость111
10 авг 2021 в 11:54

Вдогонку напомню, про пьяных в хлам туристов, которые блюют и мочатся прямо на пляже, которые поели и бросили свой мусор там же, которые требуют к себе уважения, но не уважают местный персонал!

Алекс
10 авг 2021 в 11:59

Бдыхи жгут. Все им так, так сидите у себя дома. Такое ощущение как будто у Вас, там кристальная чистота? Вы вместо фоточек и обсуждений взяли бы и последили за собой. 90% бздыхов просто заваливают пляжи мусором, а потом жалуются. Не мы к Вам приезжаем, а Вы к нам. Поэтому уважайте природу и людей. Убирайте мусор а не оставляйте в надежде, что кто то его за Вами уберёт.

Гость
10 авг 2021 в 12:06

Зато сколько комментов за никчемную статью🤔

Гость
10 авг 2021 в 12:18

Какая неприятная женщина. Понятно, что с ней всегда и везде случаются "неприятности" . Вечно всем недовольная. И дома житья никому не дает.

Гость
10 авг 2021 в 12:30

А разве в Анапе каменистые пляжи? Были на городском, на джемете - везде только песок, как будто фото вообще из другого места

Гость
10 авг 2021 в 12:34

Спасибо большое за такой "правдивый" рассказ.Чем больше такого треша ,тем меньше на плохие пляжи будет приезжать недовольных отдыхающих. Они уж точно ничего к нам на юг не привозят ,ни своего хамства ,ни желания подумать ,что на море бывают шторма, ни болезней и свинства.Спасибо всем пишущим такое. Может тогда мы сможем спокойно наслаждаться морем и тишиной.

НА АЛИЯ
10 авг 2021 в 12:39

Где вы нашли такой ужасный пляж? Каждый год отдыхаем в Анапе, надо просто знать места😀

Светлана
10 авг 2021 в 13:19

Вот такие горе мамаши ездят, а потом несут всякий бред. Ребенок заболел по вашей вине 100%, а по остальному- сидите дома

Кира
10 авг 2021 в 13:39

Отдыхаем в Анапе всё лето. Объездили все пляжи и все окрестности города. Всё отлично! 350 ступеней построили в прошлом году. Абсолютно дикий пляж, чистое море. Ходят туда только те, кто знает чего он хочет. Дохлый дельфин - это бывает....В Анапе много разных пляжей на любой вкус. Центральный- это, к сожалению, песок и водоросли. Джемете- мелко , белый песок и глубина по колено. Высокий берег- чистое глубокое море и камни на дне.Утриш - глубина и галька.Кипарисовое озеро- теплая и мутная вода.Так, что выбор есть. А так же здесь отличный воздух, солнце, вкусные фрукты и дружелюбные местные жители. Это все будет если вы приедете с хорошим настроем на отдых.....

Гость
10 авг 2021 в 13:52

Критикуют, критикуют Анапу, а сами все едеут, едут в эту "засраную" Анапу. Вас что туда на аркане волокут. Яблоку на пляжах некуда упасть. Не приезжайте и не засирайте.

Гость
10 авг 2021 в 13:58

Тухлый вброс от проплаченного подпендосного СМИ

Таня
10 авг 2021 в 14:21

Каждый год отдыхаем в Анапе.Все нравится.Там пляжей до фига без типа трупов.Если что то не нравится идите в другое место или сидите у себя дома.

Плюс
10 авг 2021 в 14:27

Тётенька, надо было бронировать отель с собственным пляжем, если хотелось чистоты и комфорта. Может я кого-то удивлю, но городские бесплатные пляжи даже на европейских курортах грязные. И ведь об этом пишут в отзывах. Неужели было сложно почитать перед поездкой, раз чистота была так важна? А кондиционеры в жарких местах работают везде на полную мощь. В чем проблема ходить по магазинам без детей (оставить из с мужем, например)? А тёплую кофту взять, не? В Екатеринбурге столько дней жара стояла, разве так не делали? В общем сами виноваты. Народ уже не знает к чему зацепиться, чтобы в очередной раз о себе рассказать. Очень бессмысленная статья.

Масяня ©
10 авг 2021 в 14:51

Новый заголовок в шапке: "Адский отдых в Анапе"

Я бы за такие заголовки закрыл это "сми", а коллектив на стройку БАМа.
Так откровенно набрасывать это уже не отсутствие совести. Это кой-чо другое.

Гость
10 авг 2021 в 15:24

Что-то в Москве никто не сваливается с температурой от кондиционеров в магазинах и в квартирах. Трупный запах из мусорных контейнеров тоже никого не отпугивает (хотя это, признаю, антисанитария).

Гость
10 авг 2021 в 16:28

Срочно послать на этот пляж Сима- ленд!