Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нас вывезли из опасной зоны»: уральцы, которых в Африке задержали военные, вернулись в Россию»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
11 авг 2021 в 22:06

Россия, такая территория! Экстрима хоть отбавляй. Но едут в Африку гулять...

ждем вторую серию в феврале

11 авг 2021 в 20:03

Это не туристы от слова совсем. Автоспортсмены или раллийщики.

11 авг 2021 в 21:40

Теперь советую вам автопробег по Афганистану. Будет увлекательно. Тем более, когда отсутствует мозг.

Алексей
11 авг 2021 в 20:09

"С самого первого дня с нами обращались исключительно хорошо, вежливо и аккуратно."

За то, что домой приехал не в цинковой шкатулке, уже спасибо

Гость
11 авг 2021 в 19:58

Одного раза не хватило, гм, удачи.

Гость
11 авг 2021 в 19:55

вернулся и вернулся нам то что? сюда каждый день кто нибудь возвращается давайте про всех новости никому не нужные писать

12 авг 2021 в 06:11

баширов и петров, тоже, якобы просто путешествовали....

Гость
11 авг 2021 в 19:41

Из статьи не понятно кто кого должен был благодарить и кто извиняться.

Гость
11 авг 2021 в 22:02

Мы забрали свои машины из пустыни, перегнали их в столицу Чада Нджамену. Провели ремонт, припарковали на стоянке наших друзей до февраля 2022-го

Да, да. До февраля 2022, конечно.

12 авг 2021 в 11:26

Лучше бы совсем потерялись, всё равно однотипные видео вечно снимают...

Коля
11 авг 2021 в 20:10

Шарашатся где не попадя и проблемы ищут, нам и так их хватает дома и ездить ни куда не надо

Гость
11 авг 2021 в 21:33

Не наигрались ещё

Пьяный прапор
11 авг 2021 в 22:31

Туда надо только очень тощим ехать. Толстых и упитанных ждёт костёр и Сковорода в племени Чунга-Мумба.

Гость Кто то верит в этот бред ?
11 авг 2021 в 22:39

Искали экстрима и нашли не считаю их хероями

Гость
11 авг 2021 в 22:38

Зачем туда поперлись, зная ситуацию, чтобы потом подключить все ресурсы для спасения и МИД и остальных, мозги надо включать, вроде взрослые адекватные

Создали безбашенные проблем

Гость
11 авг 2021 в 21:54

Я бы на их месте второй день рождения отмечала...экстремалы.

Гость
11 авг 2021 в 19:51

,,однажды сволочи вообще чуть не убили, такси угнали , я вернулся налегке...(с). Вилли Токарев.😂😂😂

Гость
11 авг 2021 в 21:08

Зачем он здесь без паспорта?

Гость
11 авг 2021 в 20:14

У Алексея Камерзанова на канале очень годный контент, все эти ваши "всё включено" скукота неимоверная. Рекомендую. Человек позитивный, очень неглупый, подача материала интересная.

Гость
12 авг 2021 в 02:22

Что в 2022году будет, ещё не известно.
А ЕСЛИ РЕВОЛЮЦИЯ очередная..

Прохожий
12 авг 2021 в 11:04

В итоге, всеравно вернулись без авто и благодарные властям чада, за что-то малопонятное. Видимо, здесь не вся ситуация раскрыта. Хорошо, что вернулись.

11 авг 2021 в 23:11

Тут много говна поливают на якобы туристов. Но ребята, я вам самим советую посмотреть на ютубе канал Камерзанова, настоящий сибирский Мужик из Новосибирска. Много где ездил и путешествовал, очень грамотно и интересно рассказывает.

Гость
11 авг 2021 в 20:17

Корякин бы от них угнал

Новости РЎРњР?2