перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Президент дал поручения по ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров

14 августа 2021, 20:15
Гость
Гость
15 августа 2021, 19:38
У нас есть президент?
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 19:37
Что вы тут обсуждаете....вы посмотрите.....на это...
Гость
15 августа 2021, 12:54
Глядя из бункера...
Гость
15 августа 2021, 09:37
да не уж то!! Вывез в китай все что можно. остальное под видом ликвидации до рубят
Гость
15 августа 2021, 08:19
"вы все еще не видите изменений в лучшую сторону? да вы просто слепы!" (с)
Гость
15 августа 2021, 08:17
а кто 30 лет разрушал инфраструктуру? ельцын путин? ан нет это ленин подложил.. точно!
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 05:59
Под песни про то, как теперь круто Под разговоры об общем благе С пудовою правдою в каждом слове С кадилом, нимбом, крюком, нагайкой Такие придут похлебать крови Что даже я покажусь зайкой
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 00:55
ага. два месяца у бункере сидел не замечал, но скоро же выборы
Гость
15 августа 2021, 00:13
Президент дал поручения или не дал, хныканье либерастов будет по любому поводу
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2021, 23:49
"Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! За новые победы коммунизма!" (Н.С. Хрущев, 1962)
Гость
14 августа 2021, 23:25
А последствия поджогов чёрными лесорубами?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 22:52
Болтун
Гость
14 августа 2021, 22:37
Мистер Путин вы конечно простите меня но Китай нуждается в более крупных поставках леса!!! Примите меры уже!!!
Гость
14 августа 2021, 22:34
почему самолёты амфибии в Турции, если у нас самих природные ЧС??
Гость
14 августа 2021, 22:28
Ой, может уже не надо. Само всё пройдёт
21195968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 22:09
а без поручений на местах могут работать?
Гость
14 августа 2021, 21:49
Он это лето в Турции провёл??? Не в курсе был, что половина страны сгорела, остальных затопило???? Зима на носу, людям жить негде
Гость
14 августа 2021, 21:45
Да уж, давать поручения в режиме видеозаседаний он поднаторел. Бункерный он наш. Хотя почему наш ? У нас Якутия и не только горят, а мы в аренду наши противопожарные самолеты Турции и Греции отдаем. Так наш ли он ? Или в интересах других давно работает ?
Гость
14 августа 2021, 21:44
Удобно как - уже, наверное, и гореть нечему, и топить уже нечего. Самое время начинать бороться с пожарами и наводнениями. Ещё бы в декабре поручения такие давал.
Маленький Гадя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 21:37
Бла бла бла, и наша жизнь координально изменится в лучшую сторону....
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 21:36
Алло, еОдины! Почему некоторые комментарии убираются в начало обсуждения, туда где их меньше читают!? Боитесь правды, или своих хозяев? Дешёвый трюк, впрочем как и сам Е1.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 21:31
Надо ещё на экскурсию туда съездить, показать пожарным как тушить пожары, медикам -как лечить, педагогам - как учить. Можно подумать что без путинских указаний пожары не тушатся, спасение людей не проводится, больные не получают лечение и т.д. Обычная имитация бурной деятельности!
Гость
14 августа 2021, 21:30
Это волнует каждого из нас. Справимся. Евгений К.
Гость
14 августа 2021, 21:27
Без пенделя президента уже никто не работает. Зачем тогда такие горе-исполнители и горе-руководители? Не могут наладить работу - им следует уйти и дать дорогу тем, кто может
ЗАКРЫТИЕ ЕШКИ ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 21:26
наш ЛИДЕР И НАШ ПРЕЗИДЕГТ.СВОЙ ПУТИН
Гость
14 августа 2021, 21:13
А где боты с постами про "каклов" и "навальнят"?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2021, 21:10
Подаренная рында в 2010 , становится переходящим символом эпохи
Гость
14 августа 2021, 21:10
Путин поручил дожди перенести в Якутию, а засуху в Крым и Краснодарский край.
Гость
14 августа 2021, 21:04
Весьма вовремя,головешки потушат...назовут "ПутЭнское тушение ВЕЛИКОГО пожара" - в историю.
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 21:04
раз дал поручения значит щас начнется ликвидация пожаров полным ходом. просто до этого все ждали выхода поручения. а вот щас ого го будет
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 августа 2021, 20:59
На одной из фоток товарищ Путин спалился, два Солнца озаряют его лик. Он на Альфе- Центавре.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 20:59
Этих пустых распоряжений как и обещаний за 20 лет было столько , что не на один том сочинений наберется. Он сам то помнит что обещал или запутался уже ? Если бы хотя бы половину из его трепа осуществить - мы бы давно жили в преуспевающей стране , а не там где сейчас.
Гость
14 августа 2021, 20:45
надоел
32572668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 20:45
Тушить уже нечем ? Лучше за головешки денег сунуть ?
Гость
14 августа 2021, 20:44
уже наверное пора ловить тех кто рубит лес и поджигает следы преступления!!! 🔥 сам лес не может загореться трава зеленая деревья зеленые!!!👍 а по тв показывают такое пламя будто подожгли бензином и деревьев нет!!!😁
Гость
14 августа 2021, 20:42
"о ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров" Пожары? Вы чё такое говорите? Подтоплений и задымлений.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2021, 20:41
С природой шутки плохи. Пора менять мировую экономическую модель построенную на безудержном потреблении всего и вся. Во всем виноват капитализм навязывающий людям систему сверх потребления. Покупай-покупай-покупай. Это не модно, вещи выбрасывай, покупай модное. Скромность и снижение потребления должны стать нормой современного мира, если хотим выжить на Земле. Пример: миллиардер Илон Маск. Он живет в доме 37 кв. м. стоимостью 50 тыс. долл. Борьба с изменением климата приведет к тому, что общество будет крайне негативно воспринимать потребительские излишества, т.е. отвращение будут вызывать те кто потребляет излишние ресурсы. Например: у кого-то непомерно большой дом, или слишком мощная машина, или нескромных размеров яхта, или слишком часто покупает одежду, чтобы показать некий свой статус и т.д. т.е. то ради чего многие занимаются бизнесом или обогащаются иными способами окажется под мощным психологическим давлением общественности с требованием жить намного скромнее.
Гость
14 августа 2021, 20:37
Значит так: пожары залить, подтопления засушить - вопросы есть? Действуйте!
Аврора1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 20:37
Наконец-то, нашёлся новый повод для распила бюджета
Гость
14 августа 2021, 20:34
Новые штрафы?
Гость
14 августа 2021, 20:29
А технику и денег дал или только поручения?
Гость
14 августа 2021, 20:25
В подъезде не мыли уже две недели!
Гость
14 августа 2021, 20:21
Даю поручение пожарным - тушить, сыщикам - искать, строителям - строить, врачам - лечить, поварам - готовить, водителям - водить ....
Гость