21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
14 авг 2021 в 21:04

раз дал поручения значит щас начнется ликвидация пожаров полным ходом. просто до этого все ждали выхода поручения. а вот щас ого го будет

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 00:55

ага. два месяца у бункере сидел не замечал, но скоро же выборы

14 авг 2021 в 20:59

Этих пустых распоряжений как и обещаний за 20 лет было столько , что не на один том сочинений наберется. Он сам то помнит что обещал или запутался уже ?
Если бы хотя бы половину из его трепа осуществить - мы бы давно жили в преуспевающей стране , а не там где сейчас.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 20:37

Наконец-то, нашёлся новый повод для распила бюджета

14 авг 2021 в 21:31

Надо ещё на экскурсию туда съездить, показать пожарным как тушить пожары, медикам -как лечить, педагогам - как учить. Можно подумать что без путинских указаний пожары не тушатся, спасение людей не проводится, больные не получают лечение и т.д. Обычная имитация бурной деятельности!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 22:52

Болтун

Гость
14 авг 2021 в 20:21

Даю поручение пожарным - тушить, сыщикам - искать, строителям - строить, врачам - лечить, поварам - готовить, водителям - водить ....

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 21:10

Подаренная рында в 2010 , становится переходящим символом эпохи

Гость
14 авг 2021 в 20:29

А технику и денег дал или только поручения?

14 авг 2021 в 20:45

Тушить уже нечем ? Лучше за головешки денег сунуть ?

сумасброд
14 авг 2021 в 20:45

надоел

Фото пользователя
14 авг 2021 в 23:49

"Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! За новые победы коммунизма!" (Н.С. Хрущев, 1962)

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 21:36

Алло, еОдины! Почему некоторые комментарии убираются в начало обсуждения, туда где их меньше читают!? Боитесь правды, или своих хозяев? Дешёвый трюк, впрочем как и сам Е1.

ОТВЕТИТЬ
путник
14 авг 2021 в 21:45

Да уж, давать поручения в режиме видеозаседаний он поднаторел. Бункерный он наш. Хотя почему наш ? У нас Якутия и не только горят, а мы в аренду наши противопожарные самолеты Турции и Греции отдаем. Так наш ли он ? Или в интересах других давно работает ?

Гость
14 авг 2021 в 20:20

бесполезный

Фото пользователя
14 авг 2021 в 20:59

На одной из фоток товарищ Путин спалился, два Солнца озаряют его лик. Он на Альфе- Центавре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 05:59

Под песни про то, как теперь круто
Под разговоры об общем благе
С пудовою правдою в каждом слове
С кадилом, нимбом, крюком, нагайкой
Такие придут похлебать крови
Что даже я покажусь зайкой

14 авг 2021 в 20:41

С природой шутки плохи. Пора менять мировую экономическую модель построенную на безудержном потреблении всего и вся.

Во всем виноват капитализм навязывающий людям систему сверх потребления. Покупай-покупай-покупай. Это не модно, вещи выбрасывай, покупай модное. Скромность и снижение потребления должны стать нормой современного мира, если хотим выжить на Земле. Пример: миллиардер Илон Маск. Он живет в доме 37 кв. м. стоимостью 50 тыс. долл.

Борьба с изменением климата приведет к тому, что общество будет крайне негативно воспринимать потребительские излишества, т.е. отвращение будут вызывать те кто потребляет излишние ресурсы. Например: у кого-то непомерно большой дом, или слишком мощная машина, или нескромных размеров яхта, или слишком часто покупает одежду, чтобы показать некий свой статус и т.д. т.е. то ради чего многие занимаются бизнесом или обогащаются иными способами окажется под мощным психологическим давлением общественности с требованием жить намного скромнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:13

А где боты с постами про "каклов" и "навальнят"?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
14 авг 2021 в 20:37

Значит так: пожары залить, подтопления засушить - вопросы есть? Действуйте!

Гость
14 авг 2021 в 21:10

Путин поручил дожди перенести в Якутию, а засуху в Крым и Краснодарский край.

Алексей
14 авг 2021 в 20:25

В подъезде не мыли уже две недели!

ОТВЕТИТЬ
ARTem
14 авг 2021 в 21:04

Весьма вовремя,головешки потушат...назовут "ПутЭнское тушение ВЕЛИКОГО пожара" - в историю.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 21:37

Бла бла бла, и наша жизнь координально изменится в лучшую сторону....

Гость
14 авг 2021 в 22:34

почему самолёты амфибии в Турции, если у нас самих природные ЧС??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:27

Без пенделя президента уже никто не работает. Зачем тогда такие горе-исполнители и горе-руководители? Не могут наладить работу - им следует уйти и дать дорогу тем, кто может

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:49

Он это лето в Турции провёл??? Не в курсе был, что половина страны сгорела, остальных затопило???? Зима на носу, людям жить негде

Иннокентий
14 авг 2021 в 22:28

Ой, может уже не надо. Само всё пройдёт

Гость
14 авг 2021 в 21:44

Удобно как - уже, наверное, и гореть нечему, и топить уже нечего. Самое время начинать бороться с пожарами и наводнениями. Ещё бы в декабре поручения такие давал.

Гость
14 авг 2021 в 22:37

Мистер Путин вы конечно простите меня но Китай нуждается в более крупных поставках леса!!! Примите меры уже!!!

14 авг 2021 в 22:09

а без поручений на местах могут работать?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 19:37

Что вы тут обсуждаете....вы посмотрите.....на это...

житель
14 авг 2021 в 20:44

уже наверное пора ловить тех кто рубит лес и поджигает следы преступления!!! 🔥
сам лес не может загореться трава зеленая деревья зеленые!!!👍
а по тв показывают такое пламя будто подожгли бензином и деревьев нет!!!😁

Гость
15 авг 2021 в 08:17

а кто 30 лет разрушал инфраструктуру?
ельцын путин?
ан нет это ленин подложил.. точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 20:34

Новые штрафы?

Введите имя
14 авг 2021 в 23:25

А последствия поджогов чёрными лесорубами?

Гость
14 авг 2021 в 20:42

"о ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров"
Пожары? Вы чё такое говорите? Подтоплений и задымлений.

ОТВЕТИТЬ
Яков Свердлов
15 авг 2021 в 09:37

да не уж то!!
Вывез в китай все что можно. остальное под видом ликвидации до рубят

Гость
15 авг 2021 в 12:54

Глядя из бункера...

Гость
15 авг 2021 в 19:38

У нас есть президент?

Гость
15 авг 2021 в 08:19

"вы все еще не видите изменений в лучшую сторону?
да вы просто слепы!" (с)

Гость
14 авг 2021 в 21:30

Это волнует каждого из нас. Справимся. Евгений К.

наш ЛИДЕР И НАШ ПРЕЗИДЕГТ.СВОЙ ПУТИН

ОТВЕТИТЬ