перейти к публикации
248 комментариев к публикации

Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

20 августа 2021, 21:04
Гость
Гость
22 августа 2021, 00:14
Ух как замандражировали перед выборами! Уж не знают, что еще придумать, чтоб народ запугать.
Гость
22 августа 2021, 00:04
Докатились за 20 лет "стабильности"... Да любого, кто сейчас выступает с критикой действующей власти (в том числе и конструктивной) автоматически признают инноагентами. Не стыдно, куда страну загоняете? Ждем выборов...
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2021, 16:07
Так у нас государство работает в интересах вто мвф опек и т.д только не в интересах своего народа.по всем признакам государство инноагент.
Гость
21 августа 2021, 13:52
Эк, тебя торкнуло!
Eggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 11:31
А чо никто из ботов за шкулевцев не волнуется? Бгг.
Гость
21 августа 2021, 09:53
Раб - это состояние души - поймите их и простите
Гость
21 августа 2021, 09:49
Осмысление реальности...
Гость
21 августа 2021, 09:33
Господи, какие же СНГ страны омерзительные. Кругом узурпатопы, беззаконие, дичайшая коррупция и абсолютный маразм.
Гость
21 августа 2021, 08:59
Почему они стесняются?
Гость
21 августа 2021, 07:49
скажу вору, что он вор - тебя к террористам причислят воры.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 07:21
таким манером затыкают рот журналистам которые говорят правду короче давят на них .
Гость
21 августа 2021, 06:57
Ну как обычно! Чё только сейчас-то? Когда Колыму отправят заселять, и обзор уже готов от мУдя
Гость
21 августа 2021, 06:11
Вот приходит ответочка от октября 1993 года. Кто постарше, должны помнить "письмо 42-х", в котором представители либеральной интеллигенции, ёмкое определение которой дал классик, призывали захмелевший от крови ельцинский режим закрыть все прокоммунистические и национальные СМИ. Воистину, права поговорка: "Не рой могилу другим, сам в неё попадёшь".
Гость
21 августа 2021, 05:13
Ну и что? Наплевать на "Дождь".
Гость
21 августа 2021, 03:52
Лет через 50, потомки тех кто щас в полупьяном бреду топит за володькин курс, будут кричать о том что их предок был образцовым гражданином и невинно осуждённым в пору общего государственного беззакония. История ничему дебилов не учит, они пока думают что пока они за партию, то они защищены..
Гость
21 августа 2021, 03:43
И ржёт при этом
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 03:20
доктор Геббельс плачет в гробу
Гость
21 августа 2021, 03:07
Ну произнесли вслух что они бабки из-за границы получают, в чем проблемма то? Больше ведь ничего не поменялось. А деньги они реально из-за бугра получают.
Гость
21 августа 2021, 03:06
Такое впечатление, что все здесь присутствующие с Дождя не вылазили! А по факту поди даже их передачу на ютубе не назовут как называется.
Гость
21 августа 2021, 02:54
Ну да... почти 4 ляма из-за рубежа получили. С чего бы это их иноагентами признали? Ну не знаю даже)))
Гость
21 августа 2021, 02:52
Все кто переживает за дождь - а вы что из того что этот канал пропихивал поддерживаете? Все? Тогда вы предатели просто!
Гость_87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 02:29
Ну, неужели?! )) А чего так долго тянули? Ещё бы ссаное "эхо" прикрыть.
Гость
21 августа 2021, 02:13
Либерда запричитала. А по мне так надо так же со всякими грантоедами как США с иностранными журналистами. Без церемоний.
Коза-дереза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2021, 02:10
"значит хорошие сапоги, надо брать!" 😁
43730428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 01:46
Будем жить скоро как в Северной Корее....
Гость
21 августа 2021, 01:30
,,Настанут времена и люди не будут знать правды.." -откровения иоанна богослова..
Гость
21 августа 2021, 00:56
хорошая реклама дождю,у них хоть подписчиков прибавиться для нашего региона стоимиость 2000руб в год это 170руб в месяц за правду
Гость
21 августа 2021, 00:40
НАКОНЕЦ-ТО , даёшь чистки
Гость
21 августа 2021, 00:15
16 рублей в день с каждого и называйте их как хотите,только заплатите
Гость
21 августа 2021, 00:08
Давно пора...
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 00:06
Скоро глушилки поставят. Будем 1 канал смотреть и радиоточку слушать. Только боты шестёрками как будут, так и останутся.
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 00:33
А ха ха. У вас кроме Украины в голове пустота видать. Все местные из Екатеринбурга. Жаль, что вы тут за серебреник пашите. Кремлеботы.
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2021, 09:28
Их и так ставят во в торговиках очереди ща ними стоят давно уже. Уже 5 видов глушилок! Мы лучшие!
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 23:59
е1 представляете сколько говна забурлило только из за того что у них будет шильдик висеть что дождь работает на западенские деньги, при этом врать им как и вам ни кто не запрещает😂😂😂😂😂
ValeryF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 23:56
расскажите лучше о себе, господа с Е1. американская фирма Херст к вам относится каким образом??
Гость
20 августа 2021, 23:53
Нужна инициатива, давать правильным компаниям и изданиям пометку "Агенты Путина"
Гость
20 августа 2021, 23:49
Один вопрос - почему так ПОЗДНО?
himmash67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 23:49
ну на конец-то
Гость
20 августа 2021, 23:44
5800 за год подписка за канал?это норм?и я как то их пожалеть должон,ха да насрать
Гость
20 августа 2021, 23:30
Пригожинские тролли! Вспомните слова пастора Нимеллера: придут и за вами.
Гость
20 августа 2021, 23:27
А чего переполошились, не закрыли же, хотя пора давно. Если тебя финансируют из-за бугра, пусть все об этом знают! А кто платит, тот и музыку заказывает, неоспоримый факт. Так почему они не иностранные агенты после этого???
Гость
20 августа 2021, 23:23
А вот иноагенты в сша это конечно другое.
Гость
20 августа 2021, 23:20
давно пора...притон ненавистников России
Гость
20 августа 2021, 23:17
ПРАВИЛЬНО. ПОДЕЛОМ. НЕ чего СТРАНУ ДЕР...м ПОЛИВАТЬ.👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 августа 2021, 23:14
Странно, что так долго признавали. А вот Эхо Москвы не признают, так как там Газпром замешан.
Гость
20 августа 2021, 23:12
Рулит телеканалом проплаченный товарищ с гражданством США Дзядко. По сути это рупор США, который занимается антироссийской пропагандой.
Гость
20 августа 2021, 23:09
Лукашенко на этом канале как только не называли, и террористом, и тираном, и вором... Я даже удивлен что они до сих пор живы.
Гость
20 августа 2021, 22:59
полнейшая деградация путинской власти
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 22:59
Считаю признание иноагентом высшей степенью качества.
Гость
20 августа 2021, 22:54
Давно пора! Эхо мацы тоже спонсируется западом.
Гость
20 августа 2021, 22:52
Всем думать как сказали!😉
Гость
20 августа 2021, 22:44
Народ покупают, подачками по 10 тыщ
Гость