17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)
Фото пользователя
21 авг 2021 в 02:10

"значит хорошие сапоги, надо брать!" 😁

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 21:32

Верной дорогой идем.. )))
1й канал
2ой.
и Культура.
В "Известиях" нет известий, а в Правде" -- правды.. но есть ракеты и великий Вождь )))

ОТВЕТИТЬ

Постепенно, эволюционным путём, без всяких революций, ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО придём к однопартийной системе.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 21:12

Ох прям удивили скоро останется одна пропаганда! Светлая! Чистая! А остальные сми будут "экстремальными".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 07:21

таким манером затыкают рот журналистам которые говорят правду короче давят на них .

ОТВЕТИТЬ
пуритан
20 авг 2021 в 21:19

Считаю иноагентами тех, кто выводит наворованные здесь деньги за границу.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:59

Считаю признание иноагентом высшей степенью качества.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 01:46

Будем жить скоро как в Северной Корее....

Так давайте уже проще сделаем - только Первый канал и Россия 1, а все остальные иноагенты))

20 авг 2021 в 21:53

Удивляет насколько ему плевать на то, как будет вписано его имя в историю страны.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:17

Все правильно про иноагентов. А когда начнут указывать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев. Одни типа получают бабло из-за бугра, а другие его туда выводят.

20 авг 2021 в 22:04

В путинской помойке все кто говорит правду - инагенты.

ОТВЕТИТЬ
пып
20 авг 2021 в 21:23

Как в 37 ом . кругом одни инагенты и враги...Прям все мешают делать прорывы и рывки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 00:06

Скоро глушилки поставят. Будем 1 канал смотреть и радиоточку слушать.
Только боты шестёрками как будут, так и останутся.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
20 авг 2021 в 21:11

Чет дед волнуется. Сила в правде!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 21:40

жесть. всё нафиг прогнило изнутри. конец свободы слова наступает. ...

20 авг 2021 в 22:02

Центробанк РФ более 50% резервов страны хранит в иностранной валюте, в основном € и $ . Чем не иностранное финансирование? Страна-иноагент 😎

Гость
20 авг 2021 в 21:13

так если следовать такой логике иноагентом можно назвать всех кто использует иностранные продукты и технику и т.д. ведь они то же действуют в интересах других государств покупая у них и поддерживая их экономику получается каждый из нас иноагент😂😳

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 16:07

Так у нас государство работает в интересах вто мвф опек и т.д только не в интересах своего народа.по всем признакам государство инноагент.

Удивленный
20 авг 2021 в 22:52

Всем думать как сказали!😉

ОТВЕТИТЬ

А эхо когда туда включат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:19

Опровергать очевидное конечно труднее чем просто заткнуть - но может прорвать затычку - мало не покажется

Гость
20 авг 2021 в 23:09

Лукашенко на этом канале как только не называли, и террористом, и тираном, и вором... Я даже удивлен что они до сих пор живы.

Гость
20 авг 2021 в 21:17

не иноагенты будут только прокремлевские сми задушат полностью

Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:35

Отлично. Теперь то рашка заживёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:19

Есть подтверждения финансирования из заграницы? Если да они может просто привлекают средства в страну, инвестиции)) Какими агентами называются те кто выводят деньги из страны, в офшоры например?

крестьянин
21 авг 2021 в 07:49

скажу вору, что он вор - тебя к террористам причислят воры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:44

Народ покупают, подачками по 10 тыщ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 03:20

доктор Геббельс плачет в гробу

Гость
20 авг 2021 в 23:14

Странно, что так долго признавали. А вот Эхо Москвы не признают, так как там Газпром замешан.

Сашка
20 авг 2021 в 21:08

В РФ видимо свобода это запрещенное слово, люстраций!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:40

Так че мелочиться - признайте уже всю страну иноагентом)) всякое свободомыслие должно быть наказано!! Ахаха.Обожаю Дождь. Смотрю и буду смотреть. А великий кормчий, смотрю, волнуется, ножками то засучил как....

ОТВЕТИТЬ
444
20 авг 2021 в 22:43

клочек свободы в комментариях е1 ))
E1, не боитесь что и вас прикроют?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
20 авг 2021 в 21:34

Последние из могикан...
Позор государству российскому!

Гость
20 авг 2021 в 21:58

Иноагенты, это те сытые рожи, которые каждый день с федеральных каналов сказки рассказывают, а по выходным летают на частных самолётах на шопинг в Европу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:37

зачистка инфо поля перед выборами,рейтинг едра ниже 20процентов..

ОТВЕТИТЬ
иоанн богослов
21 авг 2021 в 01:30

,,Настанут времена и люди не будут знать правды.." -откровения иоанна богослова..

Гость
20 авг 2021 в 22:08

Я не либерал, но считаю, что это полнейший беспредел. Сейчас останется ТV с рожами Соловьёва и Киселя.

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
20 авг 2021 в 23:53

Нужна инициатива, давать правильным компаниям и изданиям пометку "Агенты Путина"

Гость
20 авг 2021 в 23:30

Пригожинские тролли! Вспомните слова пастора Нимеллера: придут и за вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:29

Е1, а почему нет новости что в ФК Урал вспышка КОВИД-19??? Болеют игроки, персонал, а завтра игра с Динамо Москва. Как проходила вакцинация в клубе, как так получилось, что игроки заболели??? Почему этой новости нет в ленте, это важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:07

Путину давно позор, с 2011 года!

Гость
20 авг 2021 в 22:01

Позор Путину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:45

"Эхо мацы" тоже галеру шатают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:57

Не душит - не притесняет - не надо наивности - видите же что происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:59

полнейшая деградация путинской власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:29

Мда...

Гость
20 авг 2021 в 21:38

на любом комменте против большинство оценок минус))))))))))))

Вадик
21 авг 2021 в 03:52

Лет через 50, потомки тех кто щас в полупьяном бреду топит за володькин курс, будут кричать о том что их предок был образцовым гражданином и невинно осуждённым в пору общего государственного беззакония. История ничему дебилов не учит, они пока думают что пока они за партию, то они защищены..

20 авг 2021 в 21:08

ах как неожиданно. У нас тут еще один иноагент имеется, прям все делает что бы этот список пополнить наконец-то😂

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2021 в 21:46

В Северной Корее гражданам запрещён свободный доступ к информации. Выезд за границу без специального разрешения запрещён. Внутри КНДР прослушивание иностранных радиопрограмм запрещено и карается тюремным заключением. Официально разрешены только радиоприёмники с фиксированной настройкой на станции КНДР.

Гость
20 авг 2021 в 21:53

так как участник исследования телеметр-то в отместку решил не смотреть федеральне каналы. пусть реламодатели оттуда сбегут изза низкого рейтинга

ОТВЕТИТЬ
Богдан
20 авг 2021 в 22:43

Где то , это уже было ….. правда иноагент , коррупция это Прекрасно и то что надо Россиянам …. Продолжаем терпеть ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:55

Разе за цензуру гибли рано 30 лет назад в москве те кто свергли гкчп? и чекисто? нет уж путин ты нас не сломишь! хрен мы за едро проглосуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:48

Люди, неужели никто не понял новости? Их никто не душит, никто не притесняет, никто не закрывает. Их просто внесли в список. И они будут обязаны сообщать о своём статусе. У кого-то от этого подгорает?

ОТВЕТИТЬ
хаюшки
20 авг 2021 в 22:31

даааа, маразм крепчал, ну лан выборы не за горами

Оля
20 авг 2021 в 23:20

давно пора...притон ненавистников России

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:23

А вот иноагенты в сша это конечно другое.

vfrc
20 авг 2021 в 22:12

Ну наконец-то порадовали народ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:01

ну славу богу ! давно было пора ! в сша бы если бы признали хона этой конторе а у нас проста все будут знать что они получают деньги изабугра и работают на бугор

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:44

5800 за год подписка за канал?это норм?и я как то их пожалеть должон,ха да насрать

ОТВЕТИТЬ
Альховский
20 авг 2021 в 21:53

А вот подстраивались бы, поддерживали и одобряли - тогда не признали бы!

Гость
20 авг 2021 в 23:27

А чего переполошились, не закрыли же, хотя пора давно. Если тебя финансируют из-за бугра, пусть все об этом знают! А кто платит, тот и музыку заказывает, неоспоримый факт. Так почему они не иностранные агенты после этого???

Гость
21 авг 2021 в 00:56

хорошая реклама дождю,у них хоть подписчиков прибавиться для нашего региона стоимиость 2000руб в год это 170руб в месяц за правду

Гость
21 авг 2021 в 03:07

Ну произнесли вслух что они бабки из-за границы получают, в чем проблемма то? Больше ведь ничего не поменялось. А деньги они реально из-за бугра получают.

Вадик
21 авг 2021 в 03:43

И ржёт при этом

Гость
21 авг 2021 в 06:57

Ну как обычно! Чё только сейчас-то? Когда Колыму отправят заселять, и обзор уже готов от мУдя

Гость
21 авг 2021 в 08:59

Почему они стесняются?

Гость
21 авг 2021 в 09:33

Господи, какие же СНГ страны омерзительные. Кругом узурпатопы, беззаконие, дичайшая коррупция и абсолютный маразм.

Гость
21 авг 2021 в 09:49

Осмысление реальности...

Гость
21 авг 2021 в 09:53

Раб - это состояние души - поймите их и простите

гость
21 авг 2021 в 13:52

Эк, тебя торкнуло!

Гость
22 авг 2021 в 00:04

Докатились за 20 лет "стабильности"... Да любого, кто сейчас выступает с критикой действующей власти (в том числе и конструктивной) автоматически признают инноагентами. Не стыдно, куда страну загоняете? Ждем выборов...

Гость
22 авг 2021 в 00:14

Ух как замандражировали перед выборами! Уж не знают, что еще придумать, чтоб народ запугать.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 11:31

А чо никто из ботов за шкулевцев не волнуется? Бгг.

21 авг 2021 в 02:29

Ну, неужели?! ))
А чего так долго тянули? Ещё бы ссаное "эхо" прикрыть.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:36

шас на дожде вопят спонсоры уйдут и бабла меньше станет )))) вся суть дождя заработать и не важно кто платит и что говорить ))))

Гость
20 авг 2021 в 21:33

Правильно,там одно поливание грязью России, ничего другого от них не слышал. Сейчас ещё больше начнут вопить и бреЭХО с лохматым подключится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:02

Уральцы против дождя!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:56

расскажите лучше о себе, господа с Е1.
американская фирма Херст к вам относится каким образом??

Гость
21 авг 2021 в 03:06

Такое впечатление, что все здесь присутствующие с Дождя не вылазили! А по факту поди даже их передачу на ютубе не назовут как называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:23

Что теперь пролаете иноагенты?

6789
20 авг 2021 в 23:17

ПРАВИЛЬНО. ПОДЕЛОМ. НЕ чего СТРАНУ ДЕР...м ПОЛИВАТЬ.👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:27

Давно напрашивается вопрос.
А ЭТО СМИ когда признают? ??

Гость
21 авг 2021 в 02:52

Все кто переживает за дождь - а вы что из того что этот канал пропихивал поддерживаете? Все? Тогда вы предатели просто!

Гость
21 авг 2021 в 00:40

НАКОНЕЦ-ТО , даёшь чистки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:22

Ешка следующая !

Гость
20 авг 2021 в 23:12

Рулит телеканалом проплаченный товарищ с гражданством США Дзядко. По сути это рупор США, который занимается антироссийской пропагандой.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:59

е1 представляете сколько говна забурлило только из за того что у них будет шильдик висеть что дождь работает на западенские деньги, при этом врать им как и вам ни кто не запрещает😂😂😂😂😂

Гость
20 авг 2021 в 22:19

Покупатель, по мнению бывалых перекупщиков, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать.

Гость
21 авг 2021 в 02:54

Ну да... почти 4 ляма из-за рубежа получили. С чего бы это их иноагентами признали? Ну не знаю даже)))

Гость
20 авг 2021 в 21:24

Щас навальнятина заплачет крокодильими слезами, последний оплот их деятельности прикрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:01

Наконец-то.

Гость
20 авг 2021 в 22:09

Путин, Сечин, Миллер .... и подобные - ум, честь и совесть нашей эпохи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:29

хе хе ))) пошли взрываться пуканы у адептов навального и прочих похожих особей )))) смяшно.

20 авг 2021 в 21:25

Наконец то закрыли эту помойку с ее противными "журналистами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:54

Давно пора! Эхо мацы тоже спонсируется западом.

Гость
21 авг 2021 в 06:11

Вот приходит ответочка от октября 1993 года. Кто постарше, должны помнить "письмо 42-х", в котором представители либеральной интеллигенции, ёмкое определение которой дал классик, призывали захмелевший от крови ельцинский режим закрыть все прокоммунистические и национальные СМИ. Воистину, права поговорка: "Не рой могилу другим, сам в неё попадёшь".