Не корректно сравнивать городок с 228 тыс жителей и 1,5 миллиона. У нас маленькие городки тоже все в зелени и вокруг лес. А лисы у нас и в Е-бурге по улицам ходят. И лоси и косули.
Гость
30 августа 2021, 23:18
Пацан зажрался имхо. Кинь его в обычную российскую реальность - бомжом станет через месяц, т.к. зарабатывать и крутиться не умеет.
Гость
30 августа 2021, 23:13
Постановочная статья от имени 16 летнего ребенка. Отчасти может и правда, ну всё, хорошо живём!!! СПРАВИМСЯ !!!! если не оплавимся!!!
Гость
30 августа 2021, 17:54
Даже американский пацан наших ментов не боицца😂
Гость
30 августа 2021, 15:02
— А Пушкин — это кто?
— Не знаю, просто слышал это имя.
так это и у нас у любого школьника спроси будет тоже самое ))))
хороший позитивный парень, у меня есть друзья в Штатах и в Канаде, классные ребята все
Гость
30 августа 2021, 13:14
Вот ничего иного от наших комментаторов и не ожидала, банально обосрать и подвергнуть сомнению каждое слово, как будто сами по сто раз в год летают в США и знают лучше. Хороший парень, мама молодец, не стала отбрасывать русские корни.
Гость
30 августа 2021, 13:09
После мундиаля 2018 таких Романов не одна сотня наверное. Только не из США, а из Зимбабве, Новой Гвинеи, Португалии, Бразилии 😂
тут и так понятно, что живет в маленьком городе и сравнивать с мегаполисом нечего. Но был удивлен, что у них так все плохо развито. У нас даже в малых городах магазины в нескольких минутах. А в мегаполисах, как Екб у каждого дома по несколько. А там как-то все печально.
Гость
30 августа 2021, 12:35
Он объясняет некоторые вещи, как мой 11 ребёнок (например, кем работает мама). У нас в 16 дети образованней. Спишем это на то, что русский язык не родной.
юноша видимо историю плохо учил: люди не пришли в Америку, а захватили и отобрали земли у коренных жителей - индейцев. Вернуть всех на родину!
Гость
30 августа 2021, 11:27
Разрыв шаблонов левых
Гость
30 августа 2021, 11:05
Хороший парень, честный и умный
Гость
30 августа 2021, 10:55
вот новость так новость... учиться хоккею в России... что поближе то не нашлось хоккейной школы )))) я ж забыл ни в канаде ни в америке школ хоккейных нету... закупают легионеров по всему свету )))))
Гость
30 августа 2021, 10:41
Ну вот и у нас скоро будет что не оффиц. работающие лишатся мед полисов .тк не отчисляют налогов в фонд. И будут платить за медицину по 2 тыщи долларов либо сидеть
"Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными" - к этому клонит ?
p.s. Зубы наверное приехал лечить, в штатах дорого, не каждый может позволить.
Гость
30 августа 2021, 10:20
Канечно еда тут "самая лудшая". И явно "лудше" чем на Америке. После 2014-15 года одна пальма. Человек едва переваривает. Так втюхивают прапаганду.
Гость
30 августа 2021, 10:20
Наивный парнишка и далеко не самый умный.
Гость
30 августа 2021, 10:13
Омериканский шпион
Гость
30 августа 2021, 10:12
""а ездить тренироваться в другие штаты получается значительно дороже, чем летать в Екатеринбург.""
- Ну вот и весь ответ. "Родители зарабатывают хорошо", а едет в дешевую рашку, как куда то к папуасам. Все дешево, глядишь и квартиру подкинут как Депардье.
Гость
30 августа 2021, 10:11
Когда-нибудь не будет культурных границ и всё будет в рублях...
Гость
30 августа 2021, 10:10
Странный парень . Учиться хоккею можно и в Канаде . Ближе . Дешевле . Профессиональнее . Если у тебя Все хорошо в Штатах . Много друзей сверстников . Для чего тащится в Россию к бабушке . Только не надо рассказывать что без русской бабули он жить не может . Чего то он не договаривает .
"— Там, где я живу, начали строить дорогу. Они сначала всё разрушили, вырубили деревья и просто бросили на четыре года. Там пыль была повсюду, люди этим дышали. Потом наш главный в Вирджинии сказал: вы почему четыре года не работаете на этой дороге? И как только он это сказал, всё закончили за два месяца."
до боли знакомо! ))
"Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня оружия а не было! А теперь я сразу добреть начну, может зверушку себе заведу."
Понимая перспективу оказаться на погосте, многие начинают думать расширяя горизонты.
Ну и травка ещё может помочь. 😁
Гость
30 августа 2021, 10:01
Мальчик большой фантазер. 100тысяч долларов за ночь в госпитале это что-то с чем-то ). Про Пушкина слышал, но не знает кто это, хотя читал русскую литературу. Общепит в России полезный, не то что в Америке гамбургеры (ага, у нас везде каши и супы). В магазин идти час минимум, а вот это правда. Там же пятерочки с магнитами не оккупировали каждый дом .
Гость
30 августа 2021, 10:01
— Боятся ли мужчины ездить с женщинами в одном лифте из-за обвинений в харассменте?
— Есть такое. Такие времена. Многие мужчины боятся обвинений. Масса историй, когда женщины врут, говорят: «Он трогал меня без разрешения».
БАБА И НУЖНА ЧТОБЫ ЕЁ ТРОГАТЬ
Гость
30 августа 2021, 10:00
Пацан понравился. Хорошо, что он имеет возможность жить в двух странах и имеет собственное мнение)
Гость
30 августа 2021, 09:58
"Чтобы кто-то в школу пришел и всех пострелял — насколько это преувеличено?
— Это очень редкие случаи. Конечно, бывает, но не каждую неделю. Иногда просто взяли и нашли оружие, такие скандалы."
АХАХАХАХА! НЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НЕ КАЖДУЮ! КАРЛ!
Гость
30 августа 2021, 09:53
100 тысяч долларов за ночь в госпитале, что за...
Гость
30 августа 2021, 09:49
Американский подросток рассказал, в чем Россия превосходит Америку......... курсом деревянного гнилого рубля.
"а папа — пилот. Летает в командировки на небольших самолетах и учит других как летать на самолетах и дронах. Он хочет, чтобы я с ним тоже полетал в кабине, но мне пока не хочется."
ШТА?! НЕ ХОЧЕТ С БАТЕЙ В САМОЛЕТЕ ПОЛЕТАТЬ?! ДА У НАС БЫ В СССР ЛЮБОЙ ПАЦАН ОТ СЧАСТЬЯ БЫ УМЕР ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Гость
30 августа 2021, 09:43
Как хорошо в Омерике!!! А что тут забыл?😜😂😂😂😂
Гость
30 августа 2021, 09:41
Оружие в доме екбешным дикарям? Если после обычной драки как правило ушибы и синяки, то после пулевого кладбище или пожизненная инвалидность. Вы можете идти а малолетний или великовозрастный дегенерат, в вас выстрелит.
Гость
30 августа 2021, 09:38
Если бы у каждого было оружие, то и сведловчане были бы гораздо вежливее. Кавказцы были бы порядочными людьми.
Достижения
Свой среди своих