17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:41

"а его семья, по словам артиста, находится в бедственном положении."

Ну актёр, ну насмешил 😂😂😂

15 сен 2021 в 15:17

Когда бухал на здоровье не жаловался!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:45

был бы родственник росгвардеец, все бы было по другому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:54

Можно поменять квартиру в центре на квартиру в Бутово или Чертаново и долго и счастливо жить на разницу в цене.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:50

этот уже домой просится, а васильева все еще не посадили

гость
15 сен 2021 в 14:45

И только екатеринбуржец Васильев за подобное преступление до сих пор в СИЗО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:45

А ничего, что наркоман, за которого папаша сдал мочу, всё ещё не осуждён?! И похоже, никогда не сядет?!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:17

Т.е. как упороться бухлом и наркотой на то здоровья хватало, а как ответить за поступок, то баланда и астма? Совсем уже ...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:15

скучно ему там. в тюрьме не наливают. а душа просит праздника.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 01:58

Он рассказал, что стал пить - А кому это интересно?)))))😁😁😁

16 сен 2021 в 00:51

Правильно пускай сидит до упора,головой надо было думать когда рюмку поднимал.

Гость
15 сен 2021 в 15:32

обострилась астма, насмешил. когда она обостряется про сигареты не думаешь, думаешь как бы не сдохнуть

гость
15 сен 2021 в 14:41

Не умеешь пить-жри баланду!

Гость
15 сен 2021 в 15:43

А мне кажется наоборот тюрьма ему жизнь спасет. На воле пьянка и наркотики. С них быстрее чем с баланды загнешься. Опять же четкий распорядок дня! Так что вопрос спорный...

Пусть идут работать твои родственники, чтобы не бедствовать, как и весь народ нашей необъятной Родины.
В следующий раз, возможно, задумаешься, но это не точно...

15 сен 2021 в 14:34

Если на волю отпустят, то опять на Вовку батон крошить будет ......, но выход есть всегда - вступить в ЕР и на свободу с чистой совестью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:04

Каким бы актером ты не был, хорошим, плохим, и вообще кем бы ты не был, нужно отвечать за свои поступки. Поэтому суд правильно все сделал.

👍👍👍
15 сен 2021 в 15:31

Что-то астма ему не мешала бухать! Опомнился , семья у него оказывается есть. Сейчас дети хоть увидят, как папочка выглядит не ужратый в хлам

Аркадий Андреич Дергунов
15 сен 2021 в 15:49

Внаглую троллил суд при помощи дурного ватоката, лишившегося аккредитации за это, были ложные показания свидетелей, одного осудили по 306 ст, сам отмазывался Вася не Вася ,а счас решил на слезу пробить, ага.

15 сен 2021 в 15:03

Дура лекс, сед лекс.
Жил грешно- пусть сидит смешно.

15 сен 2021 в 15:16

Васильев ещё раньше Ефремова выйдет

15 сен 2021 в 17:03

Несколько неловко это все уже читать... На фоне разнообразных "Блогеров", "Росгвардейцев", "Писающих мальчиков"... Показуха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:10

В его возрасте баланду жрать полезно. Ничего жареного, острого, копчёного - всё как доктор прописал!

Устал сидеть? Вставай!

15 сен 2021 в 20:30

Актер, ничего не скажешь...Баланду есть не могу и куча болезней и убиенный стоит перед глазами...Нехай сидит.

15 сен 2021 в 15:02

пел бы нужную песню, замяли бы , как с рыбаком-коркиным....

..........
15 сен 2021 в 15:29

Пить надо было меньше!!!!!!!!!!

Ббб
15 сен 2021 в 16:09

Алкаш за рулем - убийца. Пусть сидит.

Гость
15 сен 2021 в 15:02

астма обострилась? так нужно бросать курить, а не жаловаться на жизнь

вопрос
15 сен 2021 в 14:43

че полицаи его кинули?!выманили в москву,что бы он сдал сбытчиков наркоты,котрую покупал у них,пообещали досрочное освобождение))

Гость
15 сен 2021 в 16:43

Врёт. Я его видел раза три-четыре на протяжении лет десяти в Екатеринбурге и Москве. Он либо пил, либо уже был сильно пьян. Ему нужно отсидеть как минимум лет пять, чтобы преодолеть алкогольную зависимость. Пока это говорит даже не хороший актер, а просто обычный торчок.

Гость
15 сен 2021 в 16:54

а может семье на работу уже пойти и начать жить поскромнее, например, как все обычные люди у которых сидельцев немало. зато, видимо, семья пострадавшего, по-вашему мнению, просто жирует!

Антидебил
15 сен 2021 в 17:13

Сесть пьяным за руль - легко, а баланду есть - трудно. Как же так?

15 сен 2021 в 14:55

Какие эмоции перенёс погибший, тебе прочувствовать если выживешь. А потом и на свободу.
Если не сдохнешь😎

гость
15 сен 2021 в 14:42

аргументировали тем, что Ефремов сознался в содеянном, -ЭТО В ЧЕМ ОН СОЗНАЛСЯ?! ОН ИЗ МАШИНЫ СВОЕЙ ВЫПОЛЗ БУХОЙ, КУЧА НАРОДУ ВИДЕЛО- сознался!!!! - пусть не сознается что это изменит.

Гость
15 сен 2021 в 14:57

Т.е наркоту употреблять у него организм позволял, а жрать баланду нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:55

Задыхается, он . Курить надо меньше!

Да уж
15 сен 2021 в 18:09

Все беды на несчастного Ефремова - тут тебе и отек Квинке, и голодная семья, и баланда, а они, звери, не отпускают. Жаль, бпременным сказаться нельзя...

Екат
15 сен 2021 в 21:04

Можно подумать, что до случившегося он вёл трезвый образ жизни. Все его оправдания это чушь собачья. Виноват, значит должен отсидеть свой срок, а не ныть, ведь по его вине погиб человек. А бедствующая семья теперь пусть зарабатывает деньги.

15 сен 2021 в 22:53

Стихи -- великая сила. Даже в России-2021. Они ускоряют следствие, экспертизы, судебные процессы.. Они даже бабло пересиливают. Впечатление от стихов огромно.

p.s. бухать и пьяным ездить не надо все равно. Наказания без вины не бывает (с)
Просто тут наказание не за бухич.

15 сен 2021 в 14:38

отпусти его - опять повод выпить, потом руль, дтп, прастити и тд и тп

Гость
15 сен 2021 в 15:47

Не верь, не бойся, не проси Мишган! Все ровно будет, по 2/3 выйдешь, а щас крепанись! И курить то бросай с астмой!

Патриот всея Руси
15 сен 2021 в 16:47

Поделом алконавту. Нажрался, убил, сиди свой срок.

ооооо
15 сен 2021 в 18:59

вот только лишь один сын-ИЗВЕСТНЕЙШИЙ востребованный актер, ага семья в бедственном положении! УБИЛ человека, лишил действительно средств к существованию семью этого обычного человека. не разжалобишь!

Гость
15 сен 2021 в 14:46

Вопрос к комментирующим здесь: отчего только в сторону Ефремова у вас такая агрессия??? Почему к остальным пьянчугам за рулём, устраивающим смертельные дтп, вы гораздо лояльнее и снисходительнее относитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:36

Пусть сидит отвечать надо за свои поступки по пьяни убил человека

Андрей
15 сен 2021 в 14:43

миха, не бойся!

Андрей
15 сен 2021 в 20:00

Чтобы не было сезонной аллергии в Белгороде, надо его перевести на зону в Магадан, там ничего не цветет.

Гость
15 сен 2021 в 21:07

Ефремов хороший актер, в дальнейшем, я думаю, еще сыграет свою главную роль. А сейчас пожинает плоды своей безнаказанности, в прошлом... Всего год прошел, и уже осознал . Не читал бы по бумажке, а от души сказал, может бы и скинули немного. А так еще минимум 2 года сидеть придется.

Иосиф
15 сен 2021 в 22:00

Отсутствие замечаний в колонии, это явная недоработка администрации. Внимательней нужно смотреть за такими товарищами...

Это я
15 сен 2021 в 14:31

А надо то было в партию вступить, а не адвокатам башлять.

15 сен 2021 в 15:31

Отек квинке и астма это от принудительной вакцинации.
Опыты ещё проводят в добавок с срокам.

Гость ошибки
15 сен 2021 в 15:44

УДО уже скоро или замена.... Что стонать-то?

гога
15 сен 2021 в 22:47

Каждому по воздастся по его заслугам,не жалко, о семье нужно было думать раньше

Гость
16 сен 2021 в 00:04

вся Россия баланду ест и ничего!также и на копейки живет!!! без икры и путешествий пусть родственники поживут все будет ОК!!!!

Гость
16 сен 2021 в 00:08

Башкой ефременко надо было думать а да чем думать то когда в башке наркота и алкоголь, больше лет надо было давать минимум 15 лет ...

Гость
16 сен 2021 в 09:09

за содеянное надо отвечать Миша,теперь не жалуйся на болячки...Глядишь уроком жизненным будет

Андрей
16 сен 2021 в 14:41

"Отмаз" не получился. Аргументы слабоваты, скорее всего их просто нет. Да, колония не санаторий. Раньше надо было думать головой, а не задницей. Запой смертью близких не оправдывается. Слабый человек - Ефремов. Так что неси свой крест.

Введите Имя
15 сен 2021 в 17:21

А ведь он был "Гражданин поэт" и выступал против путина, он оппозиционер и за справедливость. На деле лживый алкаш, как и большинство недовольных.

армии Сималенды
15 сен 2021 в 15:12

аыпускай,норм, чел

15 сен 2021 в 15:00

зато может целыми днями стишки от Гаркуши декламировать, людей радовать. В Ельцин центре видеоконференцию организовать.

Loading...