Денег то всё меньше, корыто всё уже. Конкурентов убирают.
Гость
5 октября 2021, 11:34
Серьезно? Контроль над теми кто на самоизоляции? В поликлиниках больным ковидом дают направление, например с виза на Уралмаш ехать на кт. В детской поликлинике не дают лекарства, а заставлчют больного родителя с больным ребенком ехать в больницу на анализы, типа там и дадут лекарства. Врач приходит к больному, назначает антибиотики, а их не заказать через доставку! И на их закупку выделены деньги из бюджета. Но больной ковидом должен сам идти в аптеку и их выкупать. 33 больница и 1 детская поликлиника на Заводской-худшие медицинские заведения Екатеринбурга.
Гость
5 октября 2021, 06:17
певуны фанерщики опять пойдут с протянутой рукой!!!
Гость
5 октября 2021, 00:04
Спорим Сима как собирала свои флешмобы так и будет собирать? Тупые боксерские сборища РМК тоже никто не тронет... Ну и ЗАО РПЦ будет продолжать ходить....
«Кроме того, Анна Попова призвала организовать в регионах России систему наблюдения за гражданами на самоизоляции» - а вот это уже новость !
И какая механика реализации данного порыва будет? В Косулино или Чистые Росы десант поедет….. )))
Гость
4 октября 2021, 18:54
"Мероприятия свободные от ковидной инфекции" - как интересненько???!!!Ооочень любопытный чиновничий термин)))) лазейка чтобы "брать"...
Гость
4 октября 2021, 18:30
А в это время:
Роспотребнадзор: новые ограничения массовых мероприятий в России не вводились
Гость
4 октября 2021, 18:16
Аааааааа!
Гость
4 октября 2021, 18:02
Так вам и надо! Вперед, Вирус!
Гость
4 октября 2021, 18:00
Роспотребнадзор пусть лучше займётся своими прямыми обязанностями, а не диктует как нам жить и что делать. Уже не раз доказано, что они не имеют никакого отношения к пандемии и к нам простым гражданам. Займитесь делом........
Их отменили из за страха перед народом.
Больше трёх не собираться! Мать***
Гость
4 октября 2021, 17:35
Роспотребнадзор - это новый СС.
Гость
4 октября 2021, 17:33
А чтоб никто не сомневался, что ковид распространяется, по ночам в воздух выпускают какую-то вонючую дрянь, от которой возникает химический ожог дыхательных путей, не очень правдоподобно имитирующий ОРЗ.
Гость
4 октября 2021, 17:17
Пусть гражданка Попова лучше следит за тем, что творится в небе в Москве и других регионах России. Последнее время снова активизировались химтрейлы (химические авиалинии), которые вызывают различные воспалительные реакции организма: химический ожог лёгких, ринит, конъюнктивит, признаки ОРВИ и ОРЗ, и никто не знает, что ждёт людей после отравления этой "небесной радостью" в будущем. Это преступление против человечества, но, судя по всему, никто не хочет нести ответственность за все злодеяния.
Гость
4 октября 2021, 17:15
Роспотрепнадзор верное принел решение. Что пандемия спала. И стало всё как раньше. И прогуляться и ощютить праздник как раньше душой и сердцем. Чтоб скорым и медикам было отдохнуть. И милиция тоже пришла в норму. Администрация тоже волнуется не только кто работает рядом. Но жители Екатеринбурга были прежними и приветливыми. Это касается всех. Надо саблюдать меры безопасности, маски и мыть руки. Вы Взрослые люди, а думаете как попасть на этот праздник музыки, потратить без толку деньги на билет и не только. На гулятся и напиться???
Гость
4 октября 2021, 17:13
млин, а чо так неожиданно то? вот как у нас в стране не верить слухам после этого?😜
Гость
4 октября 2021, 17:12
Никакой отмены концертов не будет, это все ложная информация . Скоро выйдет опровержение этого поста.
Да пошутила она. На самом деле все нормально, все идёт по плану. Массовые мероприятия - это когда народу больше трёх тысяч. А в Свердловской области и так запрет на проведение мероприятий с участием более 500 человек.
Гость
4 октября 2021, 17:09
Что бы до следующих выборов не высовывались
Гость
4 октября 2021, 17:09
В 3 ночи проезжал в пятницу Труда-Кирова.отдыхающих пруд пруди.и таксистов куча.и ментов .и все без масок.
Гость
4 октября 2021, 17:06
Нет предела возмущению на море собрали всю страну лежали один на одном нажились люди разъехались разнесли всю гадость а теперь начинают по новой с таким отношением никогда не кончится ширяют неизвестно что а эфект нулевой лучше умереть своей смертью
Как эта дива, прокомментирует 2 летнее пиршество во время чумы, а именно открытие границ, проведение выборов, отключение дистанта и общественный транспорт ,
Как это дива объяснит, что за 2 года роспотреб попросту забил на граждан, тем самым скомпрометировав себя сверху до низу, практически ни одна заявка о нарушениях не была обработана в отношении юрлиц !
Как это дива объяснит - возросшее в %% количество заболевших по осени, с осенней волной гриппозной инфекции, а так же с постоянным муссоливанием тем, от СМИ: то можно то нельзя, ИМЕННО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ! Где правдивая информация доводимая до населения!
Но зато как пафосно теперь после выборов мы можем закручивать гайки везде и всюду! Жду в скором времени лагеря для заболевших и их детей!
Ведь стадо достойно только этого !
ПОЧЕМУ МЫ НЕ СЛЫШИМ НИ ОДНОГО ЮРИСТА отстаивавшего свободу прав гражданина, а видим только продавливание исполнительной власти имеющей с этого большое количество материальных средств
Гость
4 октября 2021, 17:03
Как начели люди массого выходить на акцию протеста так сразу рост заболеваемости поднялся😂 харашы единаросы. И плюс массовые мероприятие запретили. 🤣🤣🤣 Чтоб людей было за что разогнать 😄👌браво гениально
дак из-за выборов и увеличилось количество зараженных, весь народ согнали в одни помещения, друг друга заразили. а власти сейчас будут обвинять людей, что не приняли мер безопасности
Гость
4 октября 2021, 16:36
B других странах нет выборов и все также или ещё серьёзные.
Гость
4 октября 2021, 16:36
Ух как забегали. Похоже ковид всё-таки прошел в госдуму....
Николашке надо было в 1917 году издать указ что грипп бушует и штурм зимнего без масок и прививок запрещён, за взятие авроры штраф
Гость
4 октября 2021, 16:35
Вы нормальные? Вы послушайте ЧТО она сказала. Она сказала что мероприятия массовые УЖЕ СЕЙЧАС не проводятся. Имея в виду отмененные фестивали и стадионные концерты. Никаких нахрен С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ - не было. Хватит фейки плодить!
как и предполагалось началось, следующий шаг как проговорил жирик издадут закон колись и сиди в тюрьме, етих в думе большинство так и будет теперь, пошёл за поп кормом
Достижения
Первая сотка