Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забытый богом и министром обороны. Почему жители военного городка боятся зимы, а не войны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:58

Вот не удивили совсем. У Минобороны все здания в таком состоянии, все сгнило и развалилось. У нас в городе ничуть не лучше - военный госпиталь на Декабристов, военная прокуратура на Луначарского - все еле держится, вот-вот рухнет. Дом офицеров в ужасном состоянии, здание ЦВО тоже обветшало, только забор новый, никому не нужный там, но кучу денег под видом острой необходимости его установки по-быстрому умыкнули...

15 окт 2021 в 16:05

а нам это зачем? У нас своих проблем в регионе нет?

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:24

Чиновник отметил, что три пятиэтажки станут неподъемным бременем для района с и без того скромным бюджетом........ У нашего Царя только всё хорошо! А нсфига эти холопы, все в Москву. И даже когда пальцем тычишь в них, и вот кто за это отвечает- говорит ваши проблемы. Не Царкое это дело. Голосуйте дальше за партию Царя и за самого Царя.

Гость
15 окт 2021 в 13:03

Ахаххахаха
Дадада
"МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"
А чего вы хотели от министра который даже не служил в армии, которой пытается управлять ?

Чашка Петри
15 окт 2021 в 13:06

В Свердловской области к большинству частных домов не подведена ни вода ни газ. И в грозу или ураган тоже отключают электроэнергию.
Почему еодин об этом не пишет?
Или маршрутки только до Солнечного ходят?!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:13

Таджики статью писали в заголовке, Бога с маленькой буквы

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:52

Прикиньте, Ростовская область, как и другие города, параллельны. Даже читать не стал.

Гость
15 окт 2021 в 13:18

Да не может быть. Нам по ящику этого не показывают.😁

15 окт 2021 в 21:11

пусть банер вывесят : свободу Навальному или канадского гражданства попросят. сразу ответственные лица найдутся и проблема сдвинется, сейчас без креатива не выжить))

Гость
15 окт 2021 в 13:14

700 рублей за трешку - это разве коммуналка? мне зимой за трешку приходит больше 5000! если у вас бардак в подъезде и на чердаке - выйдите и приберитесь и не засоряйте больше. Если нет детской площадки у детей - скиньтесь домом, не такие уж бешеные деньги на песочницу и качели, да и вообще своими руками можно сделать. Отсыпьте дорожки, посадите цветы, покрасьте подъезды. Какие-то ленивые люди.

опа
15 окт 2021 в 13:11

Деньги то есть у МО - храм Вооруженных сил РФ отгрохали. Духовное превыше материального.

Гость
15 окт 2021 в 13:18

И этот министр ещё новые города хочет строить?)) Путина туда на время отпуска заселить))

Гость
15 окт 2021 в 13:37

Там где шойгу ----- там оптимизация . Потом полный развал. Потом восстановление структуры уже новым руководством. Давно уже бы пора знать товарище граждане.

канава
15 окт 2021 в 15:32

Я не голосовала . Тогда чего жалуетесь . Подыхайте молча .

Гость
15 окт 2021 в 13:14

зато голосовали правильно - за ЕР

гость
15 окт 2021 в 13:12

Собственники жилья сами содержат свои многоквартирные дома. И оплачивают все расходы по его содержанию. А им кто должен их содержать? Даже если они бывшие военнослужащие. Пенсии у военнослужащих хорошие. Скидывайтесь и ремонтируйте дома, приводите все в порядок. В чем проблема?
Жилье не приватизировано, так приватизируйте и управляйте своим общедомовым имуществом.

Гость
15 окт 2021 в 15:35

Вот оно ,настоящее Минобороны,а не Шойгу с генеральшами

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 окт 2021 в 16:40

Привыкли что при СССР им солдатики за Дорма ремонты делали , сами заспались , дворника им подавай , уборщицу , тряпки венком взяли и вперёд , бояре блин

Гость
15 окт 2021 в 13:32

Меня бесит ,когда пенсионеры говорят вот проработала на предприятии/ отдала государству 40 лет , благодарите меня! Если она так долго работала на одном месте и жила там , значит не бесплатно ,зарплата и условия были хорошие , она должна государство и предприятие благодарить! Скорее всего Мин оборона дала им эти квартиры на условиях соц найма ,по сути это не их собственность , поэтому каждый человек сам решает жить там или нет ,если его что-то не устраивает ,никто ему ничего не должен! Раньше вон в деревнях дома бросали и уезжали жить в город за лучшей жизнью. А эти как ежики едят кактус, колятся ,но продолжают есть.

А вас
15 окт 2021 в 15:35

Наш Кожугет с бубном по лесу бегает . Ему не до Вас . А потом ему нужно еще 5 городов построить . Так что господа вояки идите ЛЕСОМ .

15 окт 2021 в 14:37

Содержать своё жильё не хотим, своих депутатов не знаем.
Хотим, чтобы сам Пу к нам приехал и крышу починил.

Новости РЎРњР?2