пусть банер вывесят : свободу Навальному или канадского гражданства попросят. сразу ответственные лица найдутся и проблема сдвинется, сейчас без креатива не выжить))
Вот не удивили совсем. У Минобороны все здания в таком состоянии, все сгнило и развалилось. У нас в городе ничуть не лучше - военный госпиталь на Декабристов, военная прокуратура на Луначарского - все еле держится, вот-вот рухнет. Дом офицеров в ужасном состоянии, здание ЦВО тоже обветшало, только забор новый, никому не нужный там, но кучу денег под видом острой необходимости его установки по-быстрому умыкнули...
Гость
15 октября 2021, 16:40
Привыкли что при СССР им солдатики за Дорма ремонты делали , сами заспались , дворника им подавай , уборщицу , тряпки венком взяли и вперёд , бояре блин
Прикиньте, Ростовская область, как и другие города, параллельны. Даже читать не стал.
Гость
15 октября 2021, 13:37
Там где шойгу ----- там оптимизация . Потом полный развал. Потом восстановление структуры уже новым руководством. Давно уже бы пора знать товарище граждане.
Гость
15 октября 2021, 13:32
Меня бесит ,когда пенсионеры говорят вот проработала на предприятии/ отдала государству 40 лет , благодарите меня! Если она так долго работала на одном месте и жила там , значит не бесплатно ,зарплата и условия были хорошие , она должна государство и предприятие благодарить! Скорее всего Мин оборона дала им эти квартиры на условиях соц найма ,по сути это не их собственность , поэтому каждый человек сам решает жить там или нет ,если его что-то не устраивает ,никто ему ничего не должен! Раньше вон в деревнях дома бросали и уезжали жить в город за лучшей жизнью. А эти как ежики едят кактус, колятся ,но продолжают есть.
Чиновник отметил, что три пятиэтажки станут неподъемным бременем для района с и без того скромным бюджетом........ У нашего Царя только всё хорошо! А нсфига эти холопы, все в Москву. И даже когда пальцем тычишь в них, и вот кто за это отвечает- говорит ваши проблемы. Не Царкое это дело. Голосуйте дальше за партию Царя и за самого Царя.
Гость
15 октября 2021, 13:18
Да не может быть. Нам по ящику этого не показывают.😁
Гость
15 октября 2021, 13:18
И этот министр ещё новые города хочет строить?)) Путина туда на время отпуска заселить))
Гость
15 октября 2021, 13:14
700 рублей за трешку - это разве коммуналка? мне зимой за трешку приходит больше 5000! если у вас бардак в подъезде и на чердаке - выйдите и приберитесь и не засоряйте больше. Если нет детской площадки у детей - скиньтесь домом, не такие уж бешеные деньги на песочницу и качели, да и вообще своими руками можно сделать. Отсыпьте дорожки, посадите цветы, покрасьте подъезды. Какие-то ленивые люди.
Какие ваши доказательства? Нет ни бога, ни судьбы.
Гость
15 октября 2021, 13:12
Собственники жилья сами содержат свои многоквартирные дома. И оплачивают все расходы по его содержанию. А им кто должен их содержать? Даже если они бывшие военнослужащие. Пенсии у военнослужащих хорошие. Скидывайтесь и ремонтируйте дома, приводите все в порядок. В чем проблема?
Жилье не приватизировано, так приватизируйте и управляйте своим общедомовым имуществом.
Гость
15 октября 2021, 13:11
Деньги то есть у МО - храм Вооруженных сил РФ отгрохали. Духовное превыше материального.
Гость
15 октября 2021, 13:06
В Свердловской области к большинству частных домов не подведена ни вода ни газ. И в грозу или ураган тоже отключают электроэнергию.
Почему еодин об этом не пишет?
Или маршрутки только до Солнечного ходят?!
Гость
15 октября 2021, 13:03
Ахаххахаха
Дадада
"МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"
А чего вы хотели от министра который даже не служил в армии, которой пытается управлять ?
Достижения
Свой среди своих