23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
24 окт 2021 в 14:09

Новый абхазский штамм э1

Фото пользователя
24 окт 2021 в 11:21

Из за идиотских не продуманных ТН каникул вместо 600 будет 1200 в день , плюс приводной штамм новой модификации . Разговаривал с человеком из Роспотребнадзора , статистика удручающая 600 это те кто в больницу попал , а по положительным тестам ежедневно около 7000 человек .

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 11:51

Абхазия? это где на отдыхающих с пистолетами бросаются прямо в гостинице? не - сами у себя отдыхайте 😐

Гость
24 окт 2021 в 11:02

закрывайте границы, или садите все высшее руководство на нары

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 11:16

и после таких каникул на урале появляются темненькие носатые детишки...😂

Гость
24 окт 2021 в 11:37

Очевидно же: потому что дешево

Ночь Музыки
24 окт 2021 в 11:41

реклама))

гость
24 окт 2021 в 11:56

И зачем тогда спрашивается сделали эти каникулы????!!!!!!!

Гость
24 окт 2021 в 12:17

как они закроют границы, если сами себе каникулы объявили? че теперь им дома сидеть?

Елена
24 окт 2021 в 12:19

Каникулы дали не чтобы все путешествовать поехали и дальше заразу распространять, а чтобы все дома сидели. Объявили бы самоизоляцию. А то никакого смысла в этих каникулах

Фото пользователя
24 окт 2021 в 11:43

нахрен нужна эта 0бхазия

Фото пользователя
24 окт 2021 в 15:23

Там сезон дождей начался...

Гость
24 окт 2021 в 11:37

лечиться в абхазской больнице, что в Екб дома, результат ноль

Гость
24 окт 2021 в 12:42

Прекрасно живут многие граждане-и каникулы им дали, и деньги в карманах есть. Значит все хорошо в стране.

Гость
24 окт 2021 в 17:18

"При том частые отключения электроэнергии и водоснабжения, которые участились с приходом осени, мало кого из туристов отпугивают."

Замечательная страна для отдыха! 😁 А, ну да, они считают, что российский турист нажрётся и ему всё пофиг. Если, конечно, кто-нибудь из местных не решит его пристрелить прямо в ресторане (как уже было) или ограбить.
Отдых, который мы заслужили. 😭

24 окт 2021 в 20:08

Если у меня есть прививка,то ,что я должен дома сидеть и водку пить? Купил тур и поехали. Раз власть каникулы объявила. Глупая у нас власть!

24 окт 2021 в 11:16

Это реклама туров в Абхазию. Без вариантов.
Е1 - молодцы, завидная предприимчивость.

Гость
24 окт 2021 в 11:55

А для чего тогда объявляли ко видные каникулы? Дурдом!

Гость
24 окт 2021 в 12:39

Вот что за каникулы? И поямо все сразу едут!? У Христа за пазухой живут, видимо🤔 мне и моей семье на 3 тысячи надо умудриться прожить до 6 ноября☹

Гость
24 окт 2021 в 17:44

Едут, потому что там нет этого идиотизма с ковидом, и красивая природа!

Гость
24 окт 2021 в 14:21

Не понимаю идиотов, которые поехали- полетели отдыхать 🤦‍♀️Уработались что- ли? Только в отпусках все побывали, все стонут, что болеют. А тут- все зашибись, погнали на отдых. Ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:14

Россия занимает первое место по смертности от ковида, а нам надо потусоваться в самолётах, отелях, маршрутках, свою заразу развести или чужую привезти. Для чего тогда каникулы объявили? Опять полумеры для идиотов. Закрывайте границы! У нас смертность в десятки раз больше, чем в Индии, где весной ковид бушевал.

24 окт 2021 в 18:23

погуляйте по заброшкам)) абхазии)))
мы почитаем о туристах с проломленой башкой.

Гость
24 окт 2021 в 11:49

У меня горло заложило , вот черт !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:35

раньше ездили по обмену опытом - теперь по обмену штаммом ковида.

Гость
24 окт 2021 в 11:37

Потому что ничему их жизнь не учит.

Леня
24 окт 2021 в 11:25

Сезон то закончился, а Армену деньги нужны🤣🤣🤣

Гость
24 окт 2021 в 23:11

На нормальных людей там не набрасываются, как вы себя ведёте, так и с вами. Хорошие гостиприимные люди. Всё понравилось.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2021 в 11:05

На поклон к Виссарионычу в Абхазию самое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:34

600 зар это только тяжелые, только их сейчас ложат в стационары, а остальные лечатся ,,на коленке,, дома или не. лечатся совсем.

24 окт 2021 в 11:40

давно пора все закрывать, неимется не правиьельству ни Куйвашеву, сидят тока деньги рубят

Гость
24 окт 2021 в 12:40

Кому каникулы и поездки, а кому работу никто не отменил. ВУЗЫ работают , выходной только 4 ноября.

ольга
24 окт 2021 в 15:19

Абхазия -любовь моя...жаль, что билеты дорогие...

гога
24 окт 2021 в 20:18

Вот что животворящие денежные знаки с абхазами творят !

Гость
25 окт 2021 в 03:08

Очередная глупость дураков.Что дают коды для посещения ресторанов,заселения в гостиницы,привитые тоже болеют.Чем они отличаются от не привитых.Закрывать значит для всех,тогда пусть седят дома,вот и будет изоляция,тогда может и разорветсЯ цепь заболеваний,а так все мура.В моей семье все привитые но заболели от дурня который носил маску на подбородке,славу богу что болели дома и есть врач который назначил толковое лечение,а не антибиотики как врачи с поликлинике ,которые приехали после четырех дней со дня вызова на дом.

Юрий
24 окт 2021 в 14:39

Непривитые "бараны" попрутся в соседнюю страну за заразой ,своей видимо мало,потом подхватив ее , приедут домой ,поделятся с родными и знакомыми,будут возмущаться конечно,обвиняя в этом всех,кроме себя .Зачем тогда нужен Роспреднадзор-вещать статистику заболеваний?,если можно легко обойти все ограничения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:13

Уралочки любят абхазов! Свои то уральцы спились!

Гость
24 окт 2021 в 11:41

ура , открылся новый ковид - инкубатор

24 окт 2021 в 11:41

давно пора все закрывать

Гость
24 окт 2021 в 12:25

Вперед, антиваксеры, собирать заразу и других заражать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:40

красивые колонады из покрашенных ПХВ труб и пенопласта

Гость
24 окт 2021 в 12:33

Тоже мне эксперты- чтобы попасть в Абхазию, как раз и лететь надо именно до Сочи. Другого пути нет.

Ирина
24 окт 2021 в 17:23

Мы тоже летим в Абхазию!!))) Ура-ура-ура))))