Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.
Гость
12 ноября 2021, 00:33
Люди, задумайтесь над другим!
Сами по себе эти "Г..услуги" никому нахер ненужны. И без них все прекрасно жили, пока их не навязали.
Подумайте о том, что в результате подобных "сбоев" (а кто может проверить, что это правда сбой, а не запланированная акция) однажды вас просто "сотрут", как будто вас никогда и не было! Вам перестали выдавать свидетельства о праве собственности с водяными знаками и голографической защитой, перестали выдавать еще кучу документов, которые ранее выдавались на физических носителях. И при этом вам постоянно с улыбкой говорят, что это "для защиты природы, чтобы не вырубать деревья для бумаги" и пр. чушь... НО сами они рубят тайгу сотнями гектаров и все продают за границу! Это обман. Чушь.
А придумано это просто для того, чтобы в ближайшем будущем просто отказать вам во всех ваших правах. Нет человека - нет проблем. И вам НИКАК не доказать и НЕ ПОДТРВЕРДИТЬ свои права - тоже право собственности, например.
А потом будут "сбои" в электронных паспортах, "сбои" с говно-qr кодами...... Вы же станете полностью зависимы от них и беззащитны!!!
Задумайтесь! Перестаньте сраться из-за масок и прививок! ОДИН НАРОД!!! ОДНА СТРАНА!!! Не видитесь на разделение, и на эти "псевдо-электронные "блага"!!!! Иначе это все закончится настоящей трагедией!!!!!
Гость
11 ноября 2021, 23:34
Где тонко - там и рвётся.😠
Гость
11 ноября 2021, 23:27
не надо приплетать мифические кибератаки, если на сайте дохлая техника и спецы - жертвы егэ
По телеку втирают что это загнивающие хакиры нас атакуют постоянно но мы сильные и умеем отбиваться.
Гость
11 ноября 2021, 21:19
потому что тех. обеспечением госуслуг занимаются такие же чалдоны, как и их боссы....
Гость
11 ноября 2021, 21:05
и как люди будут ходить по театрам, кафе, музеям и ТРЦ, ездить в транспорте - если приложение глючит? Ты с утра на работу в автобус, а QR code не предъявить - ГОСУСЛУГИ ВИСЯТ.
Гость
11 ноября 2021, 20:36
Не смогла зайти в обувной, код действие которого до 04.05 2022 засветился красным, до этого час назад спокойно зашла в кафе, все было в норме. Если кривые Госуслуги будут постоянно слетать, какой может быть закон о К. Кодах на транспорте, всем городом, всей страной не поедем на работу?
Гость
11 ноября 2021, 20:25
Репетируют отключение кодов и электронных паспортов… чтоб четко все было
Именно по этой причине по-старинке распечатала себе код и лежит себе спокойно в паспорте
Пусть смеются надо мной близкие
Зато и батарея на телефоне сядет
И госуслуги лопнут, а код со мной
Раз уж имею его
Больничный по короновирусной инфекции у меня закрыт 03.11.2021, отрицательный тест получила еще 23.10.2021. До сих пор на Госуслугах не пришел ни сертификат об иммунизации, ни QR-код. Написала уже две жалобы в личном кабинете на Госуслугах, при отправке жалобы выскакивает сообщение- отслеживайте ответ на жалобу либо в личном кабинете, либо в эл.почте, но ни там, ни там не появилось сообщение, что мои жалобы вообще в каком-то ведомстве зарегистрированы! В личном кабинете в разделе "Уведомления" ни одной моей жалобы не появилось, вобщем исчезли они в никуда...
Гость
11 ноября 2021, 17:22
как ни сбой всё хакеры виноваты)
Гость
11 ноября 2021, 17:20
На поисковик спутник (знакомое название везде фигурирует с"пут"ник) потратили из бюджета более 2 млрд и он уже закрылся навсегда. А тут тот же разработчик похоже😁
Гость
11 ноября 2021, 16:45
Вот почему в этой стране,- всё шиворот на выворот! Действительно,- круглое несём, - квадратное катим!
Вангую. После ещё нескольких сбоев людям сначала предложат оформить мультикарту ( как есть в Нижнем Новгороде) и в этой мультикарте будет иметься информация вашего паспорта, снилс и ещё каких нибудь документов. Спросите, от куда у меня такое предположение?
Да просто я раньше жил в нижнем Новгороде, и там ещё в прошлом году пытались внедрить эти QR коды. И людей штрафовали за их отсутствие даже просто на улице.
Гость
11 ноября 2021, 15:33
Ура ! Ура ! Ура !
Гость
11 ноября 2021, 15:31
Это..... про что тут все?????😎😎😎😎😎😎
Гость
11 ноября 2021, 15:20
После вакцинации, через 3 дня решила зайти и заполнить Дневник наблюдений, но УВЫ! Я его не нашла! Бот задает "ваши частые вопросы", в которых о Дневнике ничего нет, и "помощь" не отражает! Думала раз не получилось , пройду перепись, помогу людям)), фигвам! Дойти до конца не получилось! В УСЛУГах мне отказано уже три года, оказывается!!! Хотя недавно поменяла место получения пенсии! Как Вам такое? Пришлось уйти, не солоно хлебавши!
Кто- нибудь, обвалите вы уже этот сайт навсегда. Хватит издеваться над людьми с этими кура кодами. Они две недели уже у нас, а результата никакого. Заболеваемость так и стоит на одном месте +/- 740 человек в день. Отменяйте эти бесполезные ограничения.
Что и следовало ожидать. Крайний опять народ...
А виновата система.
Гость
11 ноября 2021, 14:40
Из рассылки в понедельник:
"Я понимаю, что вопрос с QR-кодами чувствительный, поэтому в дальнейшем по всем подобным работам будет обеспечен дополнительный технический контроль
Максут Шадаев
Минцифры"
Реально понимает или просто слова?!
Гость
11 ноября 2021, 14:40
вот интересно, а переведут все и вся на электронику, а тут вспышка на солнце... и всеобщий сбой...
Да можете его вообще навсегда положить. Всероссийский народный экономический локдаун пособникам преступной сегрегации. Не оставляем деньги в заведениях, где требуют преступные коды.
Достижения
Свой среди своих