Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кремль подтвердил, что законопроект о QR-кодах на транспорте надо доработать»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
13 дек 2021 в 15:56

С самого начала «Единая Россия» заняла достаточно жесткую позицию, и в плотном взаимодействии с правительством, Минтрансом погружались в детали....
это, по его словам, результат диалога власти с гражданами....

не понятно только, где они с гражданами успели познакомиться, если копошились исключительно в своем мире ер, правительства и минтранса))))))))))))))))))))))
у кого-то из нормальных людей был вообще когда-нибудь ДИАЛОГ с "властью"?

13 дек 2021 в 15:53

а местные портянки уже все одобрили

13 дек 2021 в 16:00

Минниханов в Казани зря прогнулся что ли? Поспешил , людей разозлил только.

13 дек 2021 в 15:47

"— С самого начала «Единая Россия» заняла достаточно жесткую позицию... " Да быть такого не может!!!

13 дек 2021 в 16:00

Сразу не убили, сейчас будут по кусочку отрезать

13 дек 2021 в 16:13

Мёртворождённая идея
Только проблемы создаст
Самолёт ещё ладно, много рейсов по паре часов
А паровоз "Москва - Владивосток"?
Привитые являются такими же переносчиками инфекции, а сидеть в наморднике пару суток явно не будут
Итого - на выходе целый вагон заразы
Это ещё если уповать на надёжность намордничка, а здесь тоже всё не так просто

Песков:
"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что решение принято в русле ПОЗИЦИИ ПРЕЗИДЕНТА..."

Володин:
"...спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил, что закон о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения — это, по его словам, результат ДИАЛОГА ВЛАСТИ с ГРАЖДАНАМИ".

Кто-то врет?

13 дек 2021 в 15:53

Закон о кодах в любой интерпретации должен быть снят с повестки дня и все ограничения связанные с кодами должны быть аннулированы, а виновные в их введении должны нести уголовную ответственность.

13 дек 2021 в 16:53

Означает ли это, что вскоре те, кто брызжа слюной ратовал за введение QR-кодов будут объявлены экстремистами, работавшими на развал страны путём попыток насаждения в ней крайнего проявления фашизма - сегрегации?
Видите, уже даже заместитель главы администрации Президента Песков заявил, что Единая Россия, её высший политсовет, изначально жёстко выступала против введения QR-кодов. Это же не просто так говорится. Такие люди публично просто так вообще ничего не говорят.

13 дек 2021 в 16:24

Всего лишь попытка номер раз

13 дек 2021 в 18:01

"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов. Нужно учитывать все это и не поддаваться на провокации." И.В. Сталин (03.07.1941)

Гость
13 дек 2021 в 15:48

Радоваться пока нечему. 😫 Всё, что сказала власть - она сказала через Пескова, типа мы перед НГ не будем портить настроение людям, а потом, когда они расслабятся и отгуляют каникулы, мы шарахнем их этим вражеским законом, который в спешном порядке и введём в действие с 1 февраля. Володину тоже нельзя верить, он просто говорящая голова.
Поэтому надо усиливать давление на власть всеми возможными возможными способами, чтобы они поняли: либо забывают о QR-аусвайсах навсегда, либо готовятся на выход.

а в остальном?

13 дек 2021 в 17:11

Так примут, без повестки. А повестку потом, тому кто не упоротый шмурдяком выдадут.

Удивленный
13 дек 2021 в 15:56

"Фракция "Единая Россия" готова поддержать правительственный законопроект о QR-кодах в общественных местах, но при условии его глубокой доработки, заявил глава фракции Владимир Васильев после встречи с вице-премьером Татьяной Голиковой."

изворачаиваются ... а необходимо просто отменить всякие QR-коды!

13 дек 2021 в 18:58

Перед Новым Годом не хотят нагнетания озлобления людей.

Это вам не пенсионная реформа. На QR кодах много не хапнешь. Этот геморрой можно и в регионы на испытание отдать.

А после Нового Года граждане пропьются, проснутся, потеряют память.

Вот тогда и ДОРАБОТАЮТ.

13 дек 2021 в 16:19

Снимайте с межгорода, это тоже транспорт.

Гость
13 дек 2021 в 15:56

Значит сделают по тихой как всегда.

13 дек 2021 в 15:43

там видимо есть небожители которые поплакались и фокусник сотворил чудо )))

Гость
13 дек 2021 в 16:13

Такие наивные тут, "услышали голос народа" "наконец-то" "мы сделали это".
Вам пешку скормил, вот и все.

13 дек 2021 в 19:16

Ну, кто там сомневался, что Ку - это на время пандемии? Похоже, что навсегда((

Вывожу на чистую воду
13 дек 2021 в 15:52

Депутаты погрузились в изучение. Кто вообще им подкидывает эти проекты, что они только изучают и исполняют? С английского переводили?

Guest
13 дек 2021 в 15:59

Где-то сейчас сильно обиделся маленький Швабе))
А ведь, такое решение созрело благодаря народу, который всячески отвергает кур коды. Властители решили взять паузу, видимо, готовят план В по цифровизации населения. Будем биться дальше!)

196
13 дек 2021 в 16:23

В нашей стране ничего просто не проходит. Чхать они хотели на мнение насселения

13 дек 2021 в 20:41

Враг не отступит, не остановится сам.

Гость
13 дек 2021 в 15:54

Скоро эта инфодемия закончится. Фашизм не пройдет.

Гость
13 дек 2021 в 16:07

Если смягчили ограничения перед новым годом, значит после его встречи , что нибудь бабахнет...Примета нашего времени...

1960
13 дек 2021 в 16:15

В автобусах и поездах начали бы стекла бить и проводникам челюсти ломать.
А вот детей отстранять начнут массово и безболезненно.
Хотите учится- каждые полгода ковид прививочка.

Гость
13 дек 2021 в 16:20

Правильно говорят - у них три шага вперед один назад. Народу не надо расслабляться - будут давить - такой у них чудиков сейчас тренд

Гость
13 дек 2021 в 16:43

Отменить противозаконные коды; отменить все, введенные за последние 1,5 года, противозаконные режимы; прекратить инфодемию во всех СМИ; требовать от руководства страны срочного выхода РФ из ВОЗ.

Вывожу на чистую воду
13 дек 2021 в 15:51

Это благодаря людям, которые выходили на площади. Но радоваться сильно не стоит, они как обычно затаились.

Антиг
13 дек 2021 в 16:14

кто то володину этому верит?

Гость
13 дек 2021 в 16:00

Что ж ты фраер, сдал назад? Облажались, народ начал объединятся и прозревать. Больше треша!

Гость
13 дек 2021 в 16:40

Стихнет шумиха, и после нового года закрутят гайки по полной.

13 дек 2021 в 21:39

Трудно им закон проработать. 😂

13 дек 2021 в 17:03

Видать, кое-что жим - жим)))

Патриот Андрей Репницын
13 дек 2021 в 15:57

Когда подымут рубль!?

Елена
13 дек 2021 в 16:36

Ну да мы в Библиотеке можем заразится а в общественном транспорте нет.

Гость
13 дек 2021 в 17:28

Где увидели что его не будут принимать? Сказано, что дорабатывать. И ещё вопрос в какую сторону Рону доработают. Возможно и примут в последний рабочий день года, когда всём не до того будет.

Гость
13 дек 2021 в 19:51

Все что происходит, меняется к лучшему. Люди стали другими. Зомбирование на миллионы людей действует плохо. Каждый человек учится защищаться сам , раньше в рот смотрели любому малому чиновнику , начальнику , а сейчас побробуй задень просто так , будут жаловаться. начиная с прокуратуры, и тд так сдачу дадут , мало не покажется. Молодцы , будем защищать себя Это наша страна , нам здесь жить.

Гость
13 дек 2021 в 15:42

чо, стошнило от народной реакции?

пхахах

мы еще вам обструкции устроим, нас на мякине не проведешь

987654321123456789
13 дек 2021 в 16:42

Еще бы они эти куриные коды в общественных местах отменили, а то детей никуда не сводить.😉

Гость
13 дек 2021 в 17:12

О "великий" властелин мира дал холопам снисхождение

Гостья
13 дек 2021 в 17:20

Врут.

"Глава фракции ЕР Васильев заявил, что проект о QR-кодах на транспорте будет дорабатываться"
RT на русском.
13 декабря 2021, 12:26

Голикова
13 дек 2021 в 17:24

А чё нам с этой новости ? Чё это загнивающая гейропа шатает нам скрепные устои ? ))

Цифра
13 дек 2021 в 19:16

Правительство озадачено тем,что народ не смог понять всех глубин и широт этой инициативы. =)

Гость
13 дек 2021 в 19:48

Отменяйте коды свои . Не доводите народ до греха.

Лапша на ушах, тряпка на морде
13 дек 2021 в 15:46

Как работает голова настоящего маргинального антивака? Почему в шмурдяк как защиту от вируса они не верят, а в тряпку на носу вполне? Или логики у таких рассуждений вообще нет?

Гость
13 дек 2021 в 16:09

Никто не хвалит (а точнее все ненавидят), так сами себя похвалим

Гость
13 дек 2021 в 17:38

Надо было вводить коды в транспорте, это бы добило систему, которую давно уже стоит добить.

Гость
13 дек 2021 в 19:48

Всем ордена надо раздать

Гость
13 дек 2021 в 19:51

Интересно посмотреть каким образом они его доработают,только если одноместные летательные аппараты выдадут

Удивленный
13 дек 2021 в 21:13

Отменить все законопроекты о qrкодах, незачем их дорабатывать, на другое более полезное потратите время

Гость
13 дек 2021 в 23:31

Очень правильный ход. Признавать свои ошибки и пытаться их исправить может только сильная власть.

Гость
14 дек 2021 в 12:00

У меня есть код, но просто мне неприятна такая практика, это доставляет мне какой то моральный дискомфорт и просто противно доставать телефон паспорт и показывать человеку, которому откровенно наплевать на этот код. Нас как будто заставляют играть роль глупцов перед нечистоплотными властями, тупыми исполнителями бесполезных требований

Гость
13 дек 2021 в 18:46

А Казань так и ездит по кодам?

Гость
13 дек 2021 в 16:23

В самолетах нужно сделать!
На поезда и автобусы пофиг, а вот на самолеты надо!
Ну или хотя бы на регулярные рейсы, на нищебродские чартеры тоже пофиг😎

Новости РЎРњР?2