Покупайте еду. На Кубе. Ха-ха-ха... там в аэропорту ихнем даже черствых сухарей нет. На Кубе вообще со жратвой, мягко говоря, никак. Да, только ром ихний поганый.
Azur Air постоянно задерживает рейсы на Кубу, постоянно...Чем это объяснить, не знаю.Знаю точно, т.к. мои родственники дважды попадали на задержки рейсов....
Не попадут на стыковочные рейсы , в деньгах потеряют , но думаю отдых на Кубе не из дешёвых люди едут состоятельные для них это не удар , тяжело просто в ожидании находится чисто физически с 0,5 воды
Опять nishebrod airline отличилась)))
Хотя это чартер, он может лететь или не лететь, надо быть именно к этому готовым. Регулярные рейсы нормальных авиакомпаний не задерживают так.
УА это не нормальная АК если что😂
Я бы на Кубе задержался. 😚
Чего просто так сидеть ? Зашли бы в магаз в аэропорту, взяли Havana Club или Santiago de Cuba, посидели бы душевно )))
Трагедия века. На кубе не в магадане.
Можно подумать, что эти туристы так соскучились по путешисткую Россию?
ой беда,что делать,как же им помочь
Удивительно, как читательница e1 Елена, отпустила своего мужа одного на Кубу ?
Несчастные,несчастные Екатеринбуржцы застряли на Кубе!Срочно борт МЧС с психологами)))Питание и тёплую одежду...
Я уверен никто на родину как бы не спешит. Чо паниковать-то? 😎
Куба далеко, куба далеко —- куба рядом😎
Зачем оттуда вылетать- не понял.
Ой, что с этой новостью делать?
Тоже бы застряла там на подольше , мечта моя
Везёт, чо.
Охренеть!!! Очень переживаю за них! надеюсь, их спасут😂
А я думал 11 трамвай на Зеленый остров перестал ходить
Я в Тагиле застряла!!!! Помогите, пожалуйста!!! Я серьезно! Тут полная дичь!(😩😩😩
Возьмите меня на кубу, готов задержаться на всю жизнь.
Ничего страшного - своих не бросаем, вывезем.
Попросите убежище в штате флорида
Покупайте еду. На Кубе. Ха-ха-ха... там в аэропорту ихнем даже черствых сухарей нет. На Кубе вообще со жратвой, мягко говоря, никак. Да, только ром ихний поганый.
Мне этих мажориков не жалко
их что тоже отправят отдыхать на две недели в Обуховский пансионат за наш счет?
Вернуться НАСТОЯЩИМИ КОММУНИСТАМИ.
лишние 3часа(и более) на КУБЕ ...
...и в КПРФ..
в омеригу отоль ближе
А что, на Кубе нет коронавируса?
вот пусть и остаются там на Кубе
нас рать
Золотая VISA с пакетом путешественника - 200 долларов за час ожидания + вип зал. Очень советую, время незаметно пролетит.
Azur Air постоянно задерживает рейсы на Кубу, постоянно...Чем это объяснить, не знаю.Знаю точно, т.к. мои родственники дважды попадали на задержки рейсов....
дома надо отдыхать заразу собирают забыть надо это их проблема
И оставались бы там🙂
Не попадут на стыковочные рейсы , в деньгах потеряют , но думаю отдых на Кубе не из дешёвых люди едут состоятельные для них это не удар , тяжело просто в ожидании находится чисто физически с 0,5 воды
Деньги на Кубу есть, а на еду нет. Это все равно что ты на Мерсе, но с кредитом на 10 лет))))))
Опять nishebrod airline отличилась)))
Хотя это чартер, он может лететь или не лететь, надо быть именно к этому готовым. Регулярные рейсы нормальных авиакомпаний не задерживают так.
УА это не нормальная АК если что😂