Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржцы застряли на Кубе из-за неисправного борта. Они ждут вылета уже больше 10 часов»

Вернуться к публикации
Все комментарии49

Я бы на Кубе задержался. 😚

27 дек 2021 в 18:43

Чего просто так сидеть ? Зашли бы в магаз в аэропорту, взяли Havana Club или Santiago de Cuba, посидели бы душевно )))

27 дек 2021 в 20:10

Трагедия века. На кубе не в магадане.

27 дек 2021 в 21:11

Можно подумать, что эти туристы так соскучились по путешисткую Россию?

Гость
27 дек 2021 в 18:47

ой беда,что делать,как же им помочь

28 дек 2021 в 09:53

Удивительно, как читательница e1 Елена, отпустила своего мужа одного на Кубу ?

28 дек 2021 в 15:35

Несчастные,несчастные Екатеринбуржцы застряли на Кубе!Срочно борт МЧС с психологами)))Питание и тёплую одежду...

Гость
27 дек 2021 в 19:36

Я уверен никто на родину как бы не спешит. Чо паниковать-то? 😎

Гость
27 дек 2021 в 18:46

Куба далеко, куба далеко —- куба рядом😎

Никола
27 дек 2021 в 19:58

Зачем оттуда вылетать- не понял.

Гость
27 дек 2021 в 18:44

Ой, что с этой новостью делать?

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 дек 2021 в 21:27

Тоже бы застряла там на подольше , мечта моя

Помидорная попка-огуречная головка
27 дек 2021 в 19:16

Везёт, чо.

Гость
27 дек 2021 в 23:00

Охренеть!!! Очень переживаю за них! надеюсь, их спасут😂

Гость
27 дек 2021 в 23:51

А я думал 11 трамвай на Зеленый остров перестал ходить

Гость
28 дек 2021 в 00:16

Я в Тагиле застряла!!!! Помогите, пожалуйста!!! Я серьезно! Тут полная дичь!(😩😩😩

28 дек 2021 в 12:17

Возьмите меня на кубу, готов задержаться на всю жизнь.

BOY
27 дек 2021 в 18:53

Ничего страшного - своих не бросаем, вывезем.

Гость
28 дек 2021 в 00:01

Попросите убежище в штате флорида

Kotofues
28 дек 2021 в 09:19

Покупайте еду. На Кубе. Ха-ха-ха... там в аэропорту ихнем даже черствых сухарей нет. На Кубе вообще со жратвой, мягко говоря, никак. Да, только ром ихний поганый.

Ротмистр Ленке
27 дек 2021 в 18:56

Мне этих мажориков не жалко

Гость
27 дек 2021 в 19:06

их что тоже отправят отдыхать на две недели в Обуховский пансионат за наш счет?

Гость
27 дек 2021 в 20:16

Вернуться НАСТОЯЩИМИ КОММУНИСТАМИ.
лишние 3часа(и более) на КУБЕ ...
...и в КПРФ..

Гость
27 дек 2021 в 20:59

в омеригу отоль ближе

Гость
27 дек 2021 в 23:19

А что, на Кубе нет коронавируса?

Гость
28 дек 2021 в 00:11

вот пусть и остаются там на Кубе

Гость
28 дек 2021 в 09:08

нас рать

Гость
28 дек 2021 в 10:40

Золотая VISA с пакетом путешественника - 200 долларов за час ожидания + вип зал. Очень советую, время незаметно пролетит.

Гость
28 дек 2021 в 11:21

Azur Air постоянно задерживает рейсы на Кубу, постоянно...Чем это объяснить, не знаю.Знаю точно, т.к. мои родственники дважды попадали на задержки рейсов....

Гость
27 дек 2021 в 18:56

дома надо отдыхать заразу собирают забыть надо это их проблема

Дружище
27 дек 2021 в 19:13

И оставались бы там🙂

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 дек 2021 в 19:26

Не попадут на стыковочные рейсы , в деньгах потеряют , но думаю отдых на Кубе не из дешёвых люди едут состоятельные для них это не удар , тяжело просто в ожидании находится чисто физически с 0,5 воды

Гость
28 дек 2021 в 08:31

Деньги на Кубу есть, а на еду нет. Это все равно что ты на Мерсе, но с кредитом на 10 лет))))))

Гость
27 дек 2021 в 18:57

Опять nishebrod airline отличилась)))
Хотя это чартер, он может лететь или не лететь, надо быть именно к этому готовым. Регулярные рейсы нормальных авиакомпаний не задерживают так.
УА это не нормальная АК если что😂

Новости РЎРњР?2