Застрявшие в аэропорту Стамбула екатеринбуржцы обратились к Путину
27 января 2022, 03:10
Гость
13 марта 2022, 21:21
Как уехали так иприезжайте,еще с собой таскаете маленьнких детей
Гость
28 января 2022, 12:29
Вот сразу понятно, что 9/10 комментаторов никуда дальше границ области не ездили. Народ сидит в аэропорту Стамбула. Это не курортные рейсы, это в первую очередь транзитные в Европу и по всему миру. Задерживают не чартеры, а регулярные рейсы. Интересно, это связано как-то с тем, что турки ушли из Кольцово?
Гость
27 января 2022, 20:45
Оставить их в Турции навсегда. Ибо!
Гость
27 января 2022, 14:45
Куда вот несет людей - странный типаж
Гость
27 января 2022, 14:42
В Советской Союзе, мотаясь по командировкам, сколько времени провёл в ожидании вылета. Спал и на полу и на голых скамейках. И никому и никогда в голову не приходило что-то требовать, жаловаться. Это я для ностальгирующих сейчас по Советам.
Россияне что в период пандемии летят в страну убившую посла России, леичиков и снабжающюю оружием врагов РФ не заслуживают жалости.
Отобрать гражданство а не вывозить их за счет пенсионеров!
Гость
27 января 2022, 13:33
Покормили 3 раза за 28 часов. А сколько нужно , 10 ?
Гость
27 января 2022, 13:05
Путин-то тут причём?!? Это же не недобросовестность перевозчика, а стихия…
Гость
27 января 2022, 13:01
Путин, помоги??? Зачем Вы туда едите? Никакой ответственности! Люди, что вы творите?
Гость
27 января 2022, 12:44
государство не просило ехать туда
Гость
27 января 2022, 12:07
Вот как им это вообще в голову приходит, про обращения Путину???
Чот не понял, а при чём тут Президент...
Этих граждан РФ, на чужбину, Россия, чтоль, послало?
Гость
27 января 2022, 11:18
"Мы возмущены неуважительным отношением к нам, откровенным враньем, нарушением наших прав и условиями содержания, организацией. Количество не улетевших граждан растет. Просим защитить права граждан Российской Федерации. С уважением, пассажиры рейса Стамбул — Москва N4-704"
Забавные люди. Как дома платить налоги, права соблюдать и свои и чужие - не не. А как в передрягу попали - Путин помоги, защити наши права....
А в Стамбуле только русские туристы застряли?)
хорош уже позорить всех россиян, нищеброды
в чем проблема снять себе номер в отеле и погулять по Стамбулу
Гость
27 января 2022, 10:30
Правильно Вам люди пишут,заразу всякую везете,еще совести хватает к Путину обращаться...да Вас на карантин надо в конюшню какую нибудь чистить навоз....
Гость
27 января 2022, 10:25
Ну ,а Путин тут причём?
Возьмите лопаты в руки и вперде- эродром чистить.
В армии, говорят, вапще плац ломами подметают. Нету служивых среди ноющих?
Гость
27 января 2022, 10:18
Летят на последние копейки , все там просаживают и домой возвращаются совсем голыми )) Если бы были деньги такого бы не было. В чужую страну всегда надо брать денег на форс - мажор. С деньгами пережили бы эти дни и не заметили. В нашей стране без денег будите ночевать на улице , в чужой тем более )))
Т е посыл такой: мы полетели отдохнуть, нас тут кинули, Россияне скиньтесь на борт МЧС, так что-ли? Ну конечно, в России сервис плохой, зато в Турции хороший - отдохните, насладитесь.
Режет слух всегда в таких обращениях, - с уважением.. прямо челобитная получается, фу
Гость
27 января 2022, 09:30
Вот и посидите там нечеговирусню развозить
Гость
27 января 2022, 09:23
пусть сидят там и наслаждаются отпуском. снег растает скоро! отпуск продлили себе
Гость
27 января 2022, 08:52
Эрдогану надо писать жалобу,а он потом вам онклюзе стол накроет в аэропорту и снег лопатой уберёт
Гость
27 января 2022, 08:44
Пора закрывать Турцию лет на 5, пока они не наладят работу в зимнее время и не смогут в случае черезвычайной ситуации обеспечивать наших граждан бесплатным размещением в гостиницах/отелях и бесплатно кормить.
Как с Египтом наказать их!!!
Гость
27 января 2022, 08:42
попутали немного, Путин не работает в аэрофлоте, в победе...
Путин с лопатой приедет снег убирать? Вот вас много за 60 часов давно бы взлетку отчистили чем говоирть и ныть
Гость
27 января 2022, 08:13
отдыха теперь что ли мы вас должны пожалеть???? ваши проблемы
Гость
27 января 2022, 08:12
Интерном, снова полетят в Турцию?
Гость
27 января 2022, 08:08
Пенсионеры, дети, беременные. К чему сейчас на этом акцентировать внимание? Когда летели, должны были осознавать, что в дороге может произойти всякое и оставить заначку на форс-мажор. Нет же. Мы последние деньги спустили на бухло в дьютике, а сейчас ребёнку не можем купить сендвич и пакет сока. Ждём, когда авиакомпания подбросит какой еды. Каждый раз одно и то же. В конце концов можно самому найти отель недалеко и купить еды. Это не космических денег стоит. И из номера мониторить табло, когда самолёт поставят на вылет. Но это не наш путь. Мы будем страдать, взывать к помощи к Путину и плакать что дети, пенсионеры и беременные падают в гооодные обмороки.
Гость
27 января 2022, 08:05
Когда уже люди научатся оценивать риски и рассчитывать только на себя? Полетели в Турцию, будьте готовы к форс-мажору. Причём тут Путин? Он свой самолёт за ними отправить должен?
Гость
27 января 2022, 08:02
Уехать с детьми в ближайший отель и мониторить он Лайн табло. В чем проблема? Ну заплатишь лишних 200-300 долларов, но будешь на спокухе.
Гость
27 января 2022, 07:56
Комментаторы, от куда в Вас столько желчи? Вы ведать позволить не можете себе слетать, отдохнуть, только на диване сидеть и писать гадости в Ваших силах…
А к Росселю они не обратились?
а то вон е1 часто его мнение на новостную ленту выкладывают!
очень интересно что же он предложит в очередной раз
Гость
27 января 2022, 07:41
Автор пишет, старики и дети, беременные и т.д. Выход из дома на улицу это уже объект повышенной опасности. А вы полетели в другую страну, и погодные условия никто не отменял. Дай бог вам терпения.
Ирина Аллегрова поёт песню "Я тучи разгоню руками". Её надо просить. Извините за высказывания, но президент не причём. В суд надо на туроператора. Удачи.
и это просто самолет с задержкой...
и столько нытья...
ужас какие неженки...
нашли денежку на турцию найдете и на юриста...
а то взяли манеру бесплатного юриста нашли ВВП...😂
Гость
27 января 2022, 07:22
Я поражаюсь нашим туристам. Сами же поехали, никто не гнал....Да погода испортилась, да самолеты задерживаются и что?? Консульство или Путин должны прилететь и за свои деньги расселить вас по гостиницам? Как наши соотечественники любят халяву. Один раз застряли на Кипре на 10 часов , наши начали горланить и возмущаться, а иностранцы по-быстрому заняли бар и молча наслаждались напитками и едой. Вот поэтому к ним лучше и относятся, чем к русским.
Достижения
Свой среди своих