«Политики играют в жестокие игры»: европейцы — о военной операции на Украине
27 февраля 2022, 08:30
Гость
1 марта 2022, 15:37
Американский еврей возродил в Украине фашизм и стравил братские славянские народы и хочет стравить народы, проживающие в Европе в братоубийственную войну для того чтобы США подчинили Европу. Далее окружение и подчинение Китая и мировое господство США. Нас и наших детей сделали людьми второго сорта, потому что Байдену показалось что мы хорошо живем.
Гость
1 марта 2022, 14:41
Американский еврей стравил братские славянские народы и хочет стравить народы проживающие в Европе в братоубийственную войну для того чтобы США подчинили Европу. Далее окружение и подчинение Китая и мировое господство США. Нас и наших детей сделали людьми второго сорта, потому что Байдену показалось что мы хорошо живем.
Гость
1 марта 2022, 10:52
Да пляшет Зеленский со своими подельниками под американскую дудку, вот и результат. Враги наши там за океаном, а здесь славянский мир душат нашими же руками. Европа боится и тоже америкосам подыгрывает. Защиты просит. Это война идеологий, вот только людей наших жалко. Когда мы уже поймём что Европа и Америка ни когда не были к нам дружественны. Ни к украинцам ни к белорусам не к россиянам. Нам договариваться нужно и жить в мире и согласии. Туземцы сами к нам приползут за помощью.
к сожалению многие люди живут одними инстинктами, а рассуждают что они разумные существа. таким людям не объяснить чем отличаются следствия от последствия, тактика от стратегии и т.д. хочу лишь напомнить, как всё начиналось на ближнем востоке. с начало ирак, затем, ливия, сирия, йемен и всё это пошло с ирака где было уничтожено светское законное правительство и началась анархия, которая стала расползаться на близлежащие государства, как чума. путин умный человек и сразу разглядел угрозу, просто был не готов к силовому решению, пытался дипломатией решить эту угрозу. европейцы то же понимают это, но сделать ничего не могут. им остаётся только молится потихоньку за нас и нашу армию чтобы хозяин не узнал. а вообще война конечно это горе.
Гость
27 февраля 2022, 21:37
Нет войне
Гость
27 февраля 2022, 17:20
"...корреспондент E1.RU оказалась в Венгрии... Какой? Кто? Сообщение от некого? Это фейк
Гость
27 февраля 2022, 14:15
Мы ничего не понимаем, о Донбассе слыхать не слыхали, но рассуждать будем и высказывать своё мнение.🤦🏻♀️
Гость
27 февраля 2022, 11:15
все же ясно, ВВП и его окружению глубоко наплевать на народ. тяжелая степень....
Гость
27 февраля 2022, 10:07
Цитата в тексте "могу сказать, что никто не хочет войны, это никому не выгодно, — считает Ференц." Я согласен, но почему тогда эта война идёт ? Значит, это кому-то выгодно ! А кому ? ВПК европейских стран и США, ведь они поставляют оружие на Украину и имеют с этого большие заказы ! Видимо, она выгодна и П. ( тому, чьё имя нельзя называть) , который не успокоится, пока не возьмёт Киев ! Благими намерениями выстлана дорога в ад !
Гость
27 февраля 2022, 10:03
Габриэла все правильно сказала. И виноваты в первую очередь их западные политики, так как относились к РФ, как к униженному и оскорбленному.
Если на Россию надавить как следует, то из нее полезут Танки!🔥
Гость
27 февраля 2022, 10:05
Только танки или ядерное со сверхзвуковым? Грози сразу ядерным.
Гость
27 февраля 2022, 10:20
Гость
27 февраля 2022, 10:05
Только танки или ядерное со сверхзвуковым? Грози сразу ядерным.
И это тоже 😇 , а из Украины только стоны и жалобное поскуливание....
Гость
27 февраля 2022, 09:44
Остановить войну!!Как будто специально третий год не дают жить,то пандемия,то сейчас эта война??Давайте мирно жить, наши там дети,мужья,братья воюют,За что??Верните домой их!!!
Гость
27 февраля 2022, 10:37
Так не отпускайте 🤪, призывников туда не отправляют....
Гость
27 февраля 2022, 09:44
Просто любой власти надо четко понять причину ведений боевых действий гибнеть почему то больше мирного населения ибо они не защищены ничьем;;никакая военная операция не обойдеться без жертв среди мирного населенияА кто за это потом будеть отвечать?
Гость
27 февраля 2022, 10:10
Кто-то отвечал за мирные жертвы в Ираке или Ливии?
Гость
27 февраля 2022, 10:36
Ирак , Югославия ... Кто ответил ???
Гость
27 февраля 2022, 15:48
Китай десятки стран опубликовал, которые бомбили сша, причем мирное население, еще и обедненным ураном.
Гость
27 февраля 2022, 09:39
У Рос ийской власти сдали нервы? Долго они терпели когда под боком на границах у них такое творилось А теперь кто же от это выйграет ? Америка и Европв страны НАТО?
Гость
27 февраля 2022, 09:33
Западу наконец то удалось столкнуть лбами Россию и Украйну? Кто в этом выйграет,,? Конечно Америка курс рубля обвалился доллар взлетел вверх плюс сюда экономические санкций которые отразятся на простом народе страны России
Нашли у кого спрашивать?! Что могут знать простые обычные европейцы, которые особо и политикой то никогда не интересуются. А теперь, по факту случившегося, они раскрыв рты, заняли позицию политиков Евросоюза!👎
Чисто медицинский вопрос - у нас тут дедушка поехал на почве мессианства и особого пути. Как бы его на покой отправить и с соседями помириться?
Гость
27 февраля 2022, 09:40
Это тебе на крещатик - скакать , там братьями и обсудите....
Гость
27 февраля 2022, 10:02
Дедушек мало, а вот бабушек- много. Как только до этих бабушек дойдет, что дедушка куда-то девает семейные запасы, что ни на еду, ни на лекарства не остается, так начнут задавать ему вопросы. И даже предъявлять претензии. И даже скалкой по голове, не глядя на внуков в касках с автоматами.
Гость
27 февраля 2022, 10:05
Пусть американский и европейские народы своих бабушек и дедушек сначала отправят на покой.
Интересно, что это за помощь ЛДНР если через 3 суток спецоперации обстрелы Донецка и Горлоаки даже усилились. У нас нечем или некому воевать? Кто-нибудь объяснит?
Украинцы правильно говорят - мы много лет боролись за свою свободу , чтобы быть свободными и выбрать свой путь. Нам не нужна Россия глядя на то что с ней сделал Путин, и жить как россияне мы не хотим. Именно за это мы и боролись в отличии от россиян которые бороться не хотят.
Гость
27 февраля 2022, 20:14
Гость, боролись как. Живьём людей в Одессе жгли.
Гость
28 февраля 2022, 00:17
Гость, а мы не хотим так бороться как они и уж жить как они мы точно не хотим! И не будем! Я русская, но родилась и жила на Украине, я понимаю что там происходит последние десятилетия. Нам точно так не надо, за то и воюем. Очень жалко украинский народ, они бедолаги спокойной и сытой жизни не имели. Только небольшие периоды времени, до тех пор как их территорию наконец-то решились использовать в нато и понеслось! Поддержка нациков и переворота и далее по списку. Надо было вмешаться в 2014, но видимо набирались сил.
Гость
28 февраля 2022, 10:51
они не хотят жить как мы, хотят жить как европейцы, только проблема, смею думать, не в том, что в ЕС твоя страна аль в НАТО. Как будто это гарант светлой и богатой жизни, даже если господа заграничные свои кошельки раскроют, отдавать то чем будут? Салом? Я к тому, что за все надо платить и ничего просто так не делается, те кто это отлично понимают - предатели, остальные - дурачки с влажными фантазиями
Верить СМИ - "не иноагентам" после того, как во всех этих СМИ писали, что Россия не планирует вводить войска на Украину, а по факту все же ввела? Не важно, по какой причине ввела войска, это просто свершившийся факт теперь.
Гость
27 февраля 2022, 08:52
расскажите с какого перепугу венгрия оказалась соседним государством с Россией?. географию чтоль прогуливали. и в гугле вечный бан?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте