E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Турецкая авиакомпания решила возобновить рейсы из Екатеринбурга

Турецкая авиакомпания решила возобновить рейсы из Екатеринбурга

Теперь уральцы смогут летать в Европу, но с пересадкой

Самолеты будут летать трижды в неделю

С 7 марта из Кольцово начнут летать самолеты Turkish Airlines: крупный авиаперевозчик возобновляет рейсы из Екатеринбурга в Стамбул. Там туристы смогут пересесть и добраться до других стран, в том числе до закрытой для российских авиакомпаний Европы. Самолеты будут летать трижды в неделю.

— Рейсы авиаперевозчика запланированы по понедельникам, четвергам и субботам на Airbus A321neo вместимостью до 182 пассажиров. Вылет из Стамбула — в 02:15, прилет в Екатеринбург в 08:40, обратный рейс из аэропорта Кольцово — в 09:40, прилет — в 12:25 по местному времени, — уточнили в аэропорту Кольцово.

Стоимость билета в одну сторону начинается от 46 тысяч рублей.

Авиакомпания приостановила полеты из Екатеринбурга после новогодних праздников в январе 2022 года. В прошлом году самолетами Turkish Airlines в Стамбул улетели более 40 тысяч пассажиров.

Эксперт рассказал, как изменения курса ударят по туризму и какие страны открыты для нас. С какими еще проблемами столкнулись уральцы в других странах, нам рассказали жители Израиля, Таиланда и Турции. Ростуризму пришлось досрочно прекратить программу туристического кешбэка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления