Будем летать в Космос на балистических ракетах и плавать на подводных лодках в гости к Ихдиандру.Европа для нас закрыта и Сев.Америка тоже,Южная кроме Кубы и Венесуэлы тоже закрывается.Да Северная Корея открыта,там классно и не надо большие деньги тратить.Утром 100 грамм риса,днём 150 грамм риса и вечером 50 грамм риса и водка из риса.Правда конец не очень стоит с риса.
Вот уже под кожей чувствуется, как звучит "Газ в обмен на продовольствие". Вот оно наступает, медленно, исподтишка. Не в один день, не везде сразу. Что-то пропало тут, что-то испортилось там. Что-то сломалось, а починить никак. Что-то закончилось на складах.
Домик в деревне, натуральный обмен - теперь наше все.
Гость
5 марта 2022, 18:16
КанЭчнА! Птичий грипп, свиная чума и прочее! Забыли?
Осень 2021год с подворий в свердловской области изъяли и "уничтожили"1200тонн свинины! А закон 2021года, предписывающий покупку семян только в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ!!! Ну и т.д.
Лопату вам в руки...
Осенью урожай национализируют
КанЭчнА! Птичий грипп, свиная чума и прочее! Забыли?
Осень 2021год с подворий в свердловской области изъяли и "уничтожили"1200тонн свинины! А закон 2021года, предписывающий покупку семян только в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ!!! Ну и т.д.
Лопату вам в руки...
Осенью урожай национализируют
Никто не приедет проверять как вы этот закон соблюдаете в деревню, в которую весной приехать невозможно изза размытых дорог. Или вы не в курсе как морковку на семена выращивать? Как из одной картошины вырастить две?
Гость
5 марта 2022, 17:06
Авиакомпании хлопнутся все. Летный состав разбежится. С радостью примут в эмирейтс, катар и айрчина. Зарплата в разы выше и в баксах вражеских)
Занавес.
Еще большой вопрос, полетят ли те же катары или эмирейтс к нам….
Египтэйр отменил рейсы в Москву….
Сюр какой то
Гость
5 марта 2022, 18:10
Дядя! Совсем ограниченный? Они давно закрыли полёты к нам! Да и что у нас делать?
А куда же все патриоты на отдых поедут ? В России им не нравится
Гость
5 марта 2022, 16:02
Закрыли комментарии и перестали освещать события в Украине, так как боитесь закона о фейках.
Т.е Е1 сознательно признается что публикует фейки.
Гость
5 марта 2022, 16:05
Вот именно об этом я и говорю с самого начала спецоперации!
Только панику сеют!
А если о наших войсках, то полнейшую ерунду!!!
Гость
5 марта 2022, 16:28
У нас сейчас "по законам военного времени" - не по букве, а по духу - абсолютно любой может загреметь. Слепым нужно быть и глухим, чтобы не видеть позицию "всё, что не от гос. сми, то фейки и УК".
Гость
5 марта 2022, 17:08
Гость
5 марта 2022, 16:28
У нас сейчас "по законам военного времени" - не по букве, а по духу - абсолютно любой может загреметь. Слепым нужно быть и глухим, чтобы не видеть позицию "всё, что не от гос. сми, то фейки и УК".
Гость, сейчас как о покойнике надо говорить. Или хорошо или никак.
Кабздец
Достижения
Свой среди своих