В Европе люди счастливы проходить военные сборы как резервисты потому что они патриоты своих стран. В австрии, в польше например. А у нас только в комментах можете упражняться?
Гость
24 марта 2022, 11:10
Увеличьте возраст, я готов пройти эти сборы!
Гость
24 марта 2022, 09:35
Не устали ещё сами с собой дискуссии вести?😁😝😁
Гость
24 марта 2022, 08:53
"но ни о какой отправке куда-то на военные действия не может быть и речи."
Да-да, мы верим всему, что обещает государство и президент! 😎
Гость
24 марта 2022, 08:26
Либо уже не сомневаются. Что кругом дураки и ничего не понимают. Либо, даже уже и нет вариантов.
Многие беспокоятся: могут ли запасников отправить участвовать в военной спецоперации?
Голова не только для выражения беспокойства и ношения каски существует.
Гость
23 марта 2022, 21:35
Господину Первухину видимо не дают покою лавры пропагандистов с 1 канала . Решил внести свой посильный вклад . У юристов работа такая .
Как как..., а сколько солдат не привезут, а сколько там уже погибло, а сколько официально, а откуда срочники, а где шойгу, а сколько родственников компенсацию получит? А кто вернет детей, отцов?????? Вопросов много, ответов не будет никогда...(((
Гость
24 марта 2022, 09:11
Писали уже по 5 миллионов за погибшего и 3 за раненного.
Гость
24 марта 2022, 11:33
Гость
24 марта 2022, 09:11
Писали уже по 5 миллионов за погибшего и 3 за раненного.
А сколько без вести пропало и пропадет? За них кто чего получит?
Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины [...] -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей...
Гость
24 марта 2022, 06:50
Невелика цена за возможность сохранить себе жизнь
Гость
24 марта 2022, 09:00
Гость
24 марта 2022, 06:50
Невелика цена за возможность сохранить себе жизнь
Наша жизнь больше и не стоит.
Гость
24 марта 2022, 09:06
Гость
24 марта 2022, 06:50
Невелика цена за возможность сохранить себе жизнь
Погодите, сейчас этот недостаток быстро устранят.
Гость
23 марта 2022, 21:01
А моего знакомого призвали на сборы весной 1980. Тогда это называлось "забрали в партизаны".
После этих сборов он стал кавалером ордена Красной Звезды.
Гость
24 марта 2022, 06:53
Тигр и прожектор.png
Гость
23 марта 2022, 20:55
Ну чо, клеящие на машинах "можем повторить" или рисующие букву z - вперёд, пора не словом, а делом вашу прыть доказать! Что сразу попрятались под юбки женам?
Гость
24 марта 2022, 00:04
Ссыкуны
Гость
24 марта 2022, 09:13
нормальные люди здесь не сидят, поэтому ПУК в воздух😝😝😝
1.мы не собираемся нападать на Украину - это только учения
2.мы не собираемся использовать срочников - только контрактников.
3.мы не собираемся высылать в украину тех кто призывает на сборы не не...
Все эти сборы, на мой взгляд, рабский труд. Пусть олигархи нанимают себе новых контрактников, если им не хватает. Захватили себе все активы страны, но я к ним в рабы не записывался - пусть не путают. Шмурдяком их тоже не кололся, так что лесом пусть идут.
Гость
23 марта 2022, 20:20
вы заметили, что с нами общаются , как все с прогрессирующими идиотами?
Гость
24 марта 2022, 01:32
Уж как есть так и общаются.
Гость
24 марта 2022, 09:28
потому ,что позволяют это.
Гость
23 марта 2022, 19:31
Цену груза 200 знаете? Призывники мёртвые вы дороже, за всю жизнь стока не заработает! Вперёд патриоты
Гость
23 марта 2022, 19:26
Е1 прочему у вас коменты против спецоперации проходят, а за нет?
Гость
23 марта 2022, 19:55
Еодин чудом избежал звания интагента потомучто.
Гость
24 марта 2022, 08:54
Если за - отправляйся в Гостомель.
Гость
24 марта 2022, 12:55
Потому что.
Гость