перейти к публикации
115 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине

23 марта 2022, 16:05
Гость
Гость
24 марта 2022, 12:24
Кто бы что не говорил, а многие и правда поддерживают. Пропаганда работает, и смотрят её далеко не только пенсионеры. У меня на работе много молодых парней, которые мне с пеной у рта доказывают что нацистов на Украине нужно мочить... Вот только такие цифры сомнительны.
Гость
24 марта 2022, 10:28
безотносительно моего отношения к Украине и ее политике - среди моих знакомых только один, кто высказался за данную операцию.
Гость
24 марта 2022, 10:23
Серьезно?
Гость
24 марта 2022, 09:57
Бредятина какаято я полагаю😕
Гость
24 марта 2022, 08:58
ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ...
Гость
24 марта 2022, 07:46
не поддерживаю
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 02:26
Это видать москвичи голосовали, которым сабякин по 7 лярдов раздавать будет ежемесячно...
Гость
24 марта 2022, 00:09
Поскуливатели за ИКЕю помолитесь за Розю...
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 23:46
Чубайс тоже за?
Гость
23 марта 2022, 22:36
Врут, как дышат.
Гость
23 марта 2022, 21:44
ВЦИОМ работает на кремль.
Гость
23 марта 2022, 21:31
Я не знаю не одного человека кто бы не поддерживал. Хотя все эти люди были против вакцинации и куаркодов. Если тут топят за прививки и против операции, значит выбранное направление верно.
Гость
23 марта 2022, 21:27
Больных становится всё больше? 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 21:19
Кто бы сомневался,после Мариуполя что там творят борщевые,тем более.
Гость
23 марта 2022, 21:14
я и на повышение пенсионного возраста согласен и за повышение НДС, и за новую конституцию. Ага
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 20:57
да я со времён дорого Леонида Ильича в курсе что государство нам не враг😂
Коза-дереза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2022, 19:37
Еще интересно, в какой именно формулировке задавались вопросы и сколько человек повесили трубку, как только услышали, о чем будет опрос.
Гость
23 марта 2022, 19:14
Михаил Ходорковский записал видеообращение, в котором потребовал от Анатолия Чубайса высказать свою позицию по поводу происходящих событий. 23 марта Чубайс покинул страну. Вот и высказался.
Гость
23 марта 2022, 19:09
На стационарные телефоны отвечают только пенсионеры. А они-то всегда за власть. И за Горбачёва голосовали и за Ельцина...
Гость
23 марта 2022, 19:06
Депутаты, получающие почти по полмиллиона в месяц, не считая льгот, так те единогласно голосуют за проекты своего главного работодателя - благодетеля. ВЦИОМ - ещё одна структура по оболваниванию населения
Гость
23 марта 2022, 19:02
Как ВЦИОМ, живущий на госхарчах , может написать иное!? Цифры для наивных ......
Гость
23 марта 2022, 18:58
Е1, а что обсуждаем - то? Действительно, нечего тут обсуждать.
Гость
23 марта 2022, 18:19
Землю крестьянам раздайте, бизнес можете национализировать. Военные и экономические меры защиты собственного народа от голода, холода, смерти и безработицы должны быть своевременно и эффективно внедрены
Гость
23 марта 2022, 18:13
Ручная ВЦИОМ на коротком поводке толкнула то что приказали. Завтра напишут что россияне на 146% поддерживают рост цен.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2022, 18:11
меня вообще никто не спрашивал, вциом, опять цифры подбивает
Гость
23 марта 2022, 18:10
Что так скромно ??? Нарисовали бы 100% все согласны с голоду сдохнуть, ради...
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 18:06
если так мало людей не поддерживают "военную операцию", то почему тогда власти так боятся мирных митингов и даже одиночных пикетов?
Гость
23 марта 2022, 19:02
Согласуй и иди, что дурака включать?
Гость
24 марта 2022, 10:24
Гость
23 марта 2022, 19:02
Согласуй и иди, что дурака включать?
Чел, мы каждый месяц подаем по 2 завки, отклоняют...
274541541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 18:02
Если так много тех, кто "одобрям-с", то что же так боятся выступлений противников?
Гость
23 марта 2022, 17:58
Я сам заказал и оплатил "любовь", а потом уверовал в то, что в меня по настоящему "влюблены". Это я про женщин😁
Гость
23 марта 2022, 17:53
Кого спрашивали? Бюджетников, которым написали ответы заранее, или бабок из отрядов Путина?
Гость
23 марта 2022, 17:50
E1, не позорились бы... публиковать подобный бред.
Гость
23 марта 2022, 17:48
Если это правда - то дальше пропасть...
Гость
23 марта 2022, 17:43
Тут фишка не в том, что нас обманывают, а в том, что многие действительно за линию партии и президента. В интернете их голос слаб, их тут не так много (хотя в ВК дофига)
Гость
23 марта 2022, 17:42
люди свое мнение на заборах пишут, только почему то заборы сразу закрашивают
Гость
23 марта 2022, 17:41
да многие за, на самом деле. Просто они на е1 не сидят и интернет не особо читают. ТВ и работа формируют их мнение.
Гость
23 марта 2022, 17:37
Еши, зачем открывать комментарии? Вы же знаете, сколько придется тереть?
Гость
23 марта 2022, 17:35
ВЦИОМ как бы опросил, а мы как бы верим ВЦИОМу. Только вот 3 моих комментария прежних удалили (без оскорблений, мата и т.д. и т.п.). Интересно, с какого раза я попаду в чатик - когда напишу совсем травоядный коммент или когда выражу полную поддержку происходящему?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 17:27
После проведения опроса всех респондентов снова нарядили в смирительные рубашки вкололи успокоительное и отправили на тихий час.
30864548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 17:24
Да и за Лукашенко 80% проголосовало... Писать правильные картины маслом художников хватает
Гость
23 марта 2022, 17:21
Исключительно анонимный опрос. ФСБ никогда не узнаёт номер вашего телефона, говорите свободно. Если ваше мнение расходится с официальным, то вам штраф не выпишут и не посадят. 10% опрошенных поверили, остальные не доверяют
Гость
23 марта 2022, 17:18
Телефонное интервью, то есть если ответишь не правильно, то к тебе могут приехать? Т.к. у них наверняка не только фио и номер телефона, но и прописка и место работы. Совершенно правдивый опрос да
Гость
23 марта 2022, 19:45
За 26% уже едут?
Гость
23 марта 2022, 17:18
Вот и Фейки подоспели. Кстати в Икеи очень красивые были цветы.)))
Гость
23 марта 2022, 17:17
Какое голосование, не подставляйте людей под статью
Гость
23 марта 2022, 17:17
Кто-то верит этим гос.опросам?!
Гость
23 марта 2022, 18:23
👍👍👍
Гость
23 марта 2022, 17:17
Тем временем, Чубайс уже уехал из страны. Причины ищите в сети.
Гость
23 марта 2022, 19:08
Михаил Ходорковский записал видеообращение, в котором потребовал от Анатолия Чубайса высказать свою позицию по поводу происходящих событий Вот он и высказался.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 17:12
Скажите как Вы относитесь, но помните, если нам не понравиться Ваш ответ, то присядите на 15 лет. Ловко...
Гость
23 марта 2022, 19:37
В школе не учился, за неправильные ответы всегда 2 ставили
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 17:06
даже не участвую в таких, чтоб лишнего не ляпнуть!
Гость
23 марта 2022, 19:33
Правильно, не ляпай
Гость
23 марта 2022, 17:06
Сколько уже проводилось опросов насчёт политики властей - и каждый раз неизменный одобрямс. Верим-верим, а то как же... 🙈
Гость
23 марта 2022, 17:02
меня никто не спрашивал ни до ни после
Гость
23 марта 2022, 17:01
К сожалению, все эти цифры недалеки от истины. 😭 Даже по независимым опросам поддержка 60+ %, то есть примерно две трети населения. Хотелось бы верить, что это не так - но опыт личного общения говорит об обратном. Причём полярность мнений и раскол в обществе очень серьёзные, противоречия во взглядах непримиримые. А если бы вы знали, сколько образованных и неглупых в общем людей поддерживает - я сам был в шоке!
Гость