Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Индия, Китай и еще 50 стран: с кем Россия открывает авиасообщение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
4 апр 2022 в 18:27

В списке Афганистан? Там, где у власти организация, признанная террористической и запрещённая в России? Мне не почудилось? Неужели с Россией всё так плохо? 🤦‍♂️

дочь пескова восторженно вскинула руку вперед, папа молодец !

4 апр 2022 в 20:22

Спасибо. Нам туда не надо.

4 апр 2022 в 17:48

В голове не укладывается степень падения России….

Бывший бюзджетник
4 апр 2022 в 18:23

А как же Эритрея?

Нет чтоб Грузию открыть 😫

пррп
4 апр 2022 в 17:22

А я хочу со всеми дружить, зачем мне это навязывать - нужно быть нейтральным и не агрессивным государством.

Гость
4 апр 2022 в 18:27

О, зашибись, Афганистан теперь дружественная стана, спасибо, как раз в отпуск не знала куда поехать

я устал, я мухажук
4 апр 2022 в 17:48

самые успешные и прогрессивные страны мира с нами😂😂😂

наташки рады, будут просить своих рогоносцев отпустить "с подружками отдохнуть на выходные"

4 апр 2022 в 19:32

Ну что сказать. Остаётся купить менструальную чашу и учить рецепты из картошки.

4 апр 2022 в 17:23

На днях будет видно, сколько стран в списке дружественных останутся. Буча - не боинг, заболтать не удастся.

xSimm
4 апр 2022 в 17:54

Пришло время менять калифорнийский Мак на пакистанский? :)

Гость
4 апр 2022 в 19:02

Расскажите маршрут самолета в Сербию, минуя закрытые воздушные пространства недружественных стран.

Милена
4 апр 2022 в 17:43

Как много у нас дружественных стран, а на чем летать то будем ИЛ-92 ???

Гость
4 апр 2022 в 17:50

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты😂👍

4 апр 2022 в 20:23

Стирайте комменты. Спасибо.

Гость
4 апр 2022 в 17:40

А ха ха. Дорулились? Дипломатия на нуле

Гость
4 апр 2022 в 17:33

Наконец-то с Танзанией возобновили сообщение. В этой стране не было ни масок, ни прививок - ничего. У нас когда маски отменят? Хватит играть в ковид. Куйвашев прием!

Гость
4 апр 2022 в 17:52

Задраил все со всеми ссориться. Как в жизни повседневной, столько закомплексованным

Модер чё трёшь?
4 апр 2022 в 19:12

""Бывший бюзджетник 4 апр 2022 в 18:23 А как же Эритрея?""

- В кремле сказали: дружественная страна, но как то криво смотрят. Как бараны. Поэтому туды ездить не советуется. (Могут съесть)

Гость
4 апр 2022 в 19:22

Может сначала с единственным союзником железнодорожное сообщение восстановите.

Модер чё трёшь?
4 апр 2022 в 19:23

Чё то не понял: А на каких самолётах полетят? На АН 2 кукурузник? Иль на ворованных - по лизингу?

4 апр 2022 в 20:20

Спасибо огромное. Но нам туда не надо....

Гость
4 апр 2022 в 17:30

авиасообщение, включает Аргентину, ЮАР, Индию, Китай и другие дружественные государства
под остальными другими следует понимать только Беларусь?😫

Потряс матрас
4 апр 2022 в 18:27

Непонятно только чего все обрадовались так, запреты то никто не отменил, это сняли просто ковидные ограничения типа летать туда безопасно... Но летать то в ту же Индию или Исландию или Турцию можно все так же только через Сербию.

Гость
4 апр 2022 в 18:56

А где Куба?

5 апр 2022 в 10:26

Афганистан, угу, прекрасно, Китай нам друг, да, невероятный друг...

Александр
4 апр 2022 в 18:14

Не понимаю! В Костарику можно в страну под покровительством США, а на Кубу нет? Это не фейк?

гога
4 апр 2022 в 23:19

Афганистан,Пакистан,Монголия, улыбнуло😁

4 апр 2022 в 18:30

Да не, не может быть такого - нас же разодрали в клочья и потом заизолировали, какие там полёты?

Модер чё трёшь?
4 апр 2022 в 19:27

Солнечный Афганистан!? Вот это я понимайт! Да туда надо бесплатно отправлять! Как лучших работников! Весь Сима Ленд!! И главное: в шлепанцах на босу ногу!

Фото пользователя
4 апр 2022 в 19:45

Достали уже ныть

Гостья
4 апр 2022 в 22:45

А я не поняла где Беларусь и Армения, или они нам теперь не дружественные??? И ещё Греция с Венгрией???

Саня
5 апр 2022 в 06:19

Как в Сербию полетим, там все небо закрыто???? Или написали ради хайпа??

Lexus
4 апр 2022 в 18:07

Хоть отдохнуть съездим , утомила зима .

Модер чё трёшь?
4 апр 2022 в 19:30

""А каким местом тут папа? Дак Папаня под санкциями как и близкие родственники. А дочурка недавно в соцсетях жаловалась что не выездная, а она так любит мир посмотреть а ей не дают .""

- Слыхали? Так теперича ее в Кабул отправляют. Мир посмотреть. Орала как безумная. Еле руку отодрали от ручки двери аэропорта Домодедово!

Гость
4 апр 2022 в 19:56

Египет и Турция - наше все.

Фома
4 апр 2022 в 19:59

2-3 месяца полетаем, потом на чем летать?

Сторонний Наблюдатель
4 апр 2022 в 21:16

Совсем всё плохо….

Гостья
4 апр 2022 в 22:48

Почему-то Кубу с Мексикой не включили в этот список, и Доминикану тоже….

Мария
5 апр 2022 в 06:28

Очень зря что открывают границы, опять всю заразу притащут к нам..

Хость
5 апр 2022 в 07:08

Да... Давненько я в Ирак, Сирию и Афганистан не летал. То то счастье привалило.

5 апр 2022 в 10:54

Вот это друзья так друзья. Это ли не победа?

Вячеслав
5 апр 2022 в 15:03

Ха! В Кримские наши сараи за запредельные деньги!

Бабан 3
6 апр 2022 в 03:54

А Куба, Никарагуа, Камбоджа, Лаос, ЦАР, ЧАД, МАЛИ, ДРК, Ангола и т.д уже враги что-ли? Или список кривой, или создатель списка Пиночет или Адольф Алоизович.

4 апр 2022 в 20:59

Лавров рассказал о друзьях России в Латинской Америке.

Число друзей России среди стран Латинской Америки растет.
Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на правительственном часе в ходе пленарного заседания Государственной думы.
Его цитирует ТАСС.

Число друзей растет ! И это радует.
Досадно только , что количество стран на планете Земля не бесконечно.

4 апр 2022 в 22:12

я конечно рад , что кто-то открывает авиасообщение с турцией , но хотелось бы узнать когда оно закрывалось ...

Модер чё трёшь?
4 апр 2022 в 19:09

Израиль? Дружественная? Израиль вовсю поддерживает Украину! Во общем список - ЧЕПУХА СОБАЧЬЯ!!!

Новости РЎРњР?2