Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Как в Ереване относятся к русским и сколько стоит снять жилье: журналистка — о своем опыте переезда в АрмениюКак в Ереване относятся к русским и сколько стоит снять жилье: журналистка — о своем опыте переезда в Армению

6 апр 2022 в 13:38

Очередной тупой опрос. С чем мы должны согласится или не согласится с человеком, который описывает свой личный опыт?

6 апр 2022 в 13:07

Разбегаются журналисты некоторых городских порталов - к чему бы это?

6 апр 2022 в 13:23

К фамилии -ян добавить и ничё.

6 апр 2022 в 14:47

Зачем она уехала?

7 апр 2022 в 01:37

Очередная ненужная блохерша

Гость
6 апр 2022 в 13:27

видел настоящую армнию, обычные трущобы, тут спецом фотки красивые

6 апр 2022 в 13:11

То что написано у автора не сходится с тем с чем мы сталкиваемся на протяжении всей нашей жизни. Может, конечно, в самой Армении дела обстоят именно так как и написано в статье, но вот проверять это лично на себе и ехать туда не хочется абсолютно совсем.

6 апр 2022 в 22:44

"...думаю, что эта информация может быть полезна..."

К счастью, нет. Не полезна

6 апр 2022 в 14:15

Очередная поуехавшая))) А чего не на украину? Или вообще в канаду, перед потомками бандеры каяться и рассказывать как в России плохо?
Чем там этот "самородок" заниматься планирует? Блогеркой станет? На лавашик то заработать сможет? )))))

6 апр 2022 в 13:24

Интересно кто устроил теракт в ночном клубе в Баку и как это связано с Карабахом?

7 апр 2022 в 01:58

Читаю между строк: давно хотели эмигрировать в Европы, но не тянули финансово. На волне спецоперации увидели новые возможности и решили, пора.
Если не видят свое будущее в России, то ариведерчи.

6 апр 2022 в 13:33

Пока деньги есть - ты желанный гость!!))😉😉😉

ойвэй
6 апр 2022 в 13:12

Реальный квест у блогеров влогеров журналистов начнётся тогда, когда деньги закончатся и придется пытаться зарабатывать там, в Армении.
Тогда узнаете реальное отношение граждан младшей сестры к гражданам старшей.

Павел
6 апр 2022 в 13:56

Допрос на таможне конечно позабавил- русский с паспортом и все равно таможня ведут себя как бояре, те же гаишники.

Мария
6 апр 2022 в 13:57

Правда, а чем пара планирует зарабатывать?

Журналистов и своих в Армении достаточно

А НГСу статьи из Армении вряд ли нужны

Куда трудоустраиваться планируют?

Гость
6 апр 2022 в 13:21

Спрашивают:"как там в России?"
А как у нас должно быть????
Вон снег тает, скоро дачный сезон откроется, в лес за грибами, ягодами ходить будем, на озера ездить купаться, загорать.
Все, как обычно, а где-то по-другому?

6 апр 2022 в 13:30

Во времена СССР там было интереснее....и цены дешевле!!)))😁😁😁

Мария
6 апр 2022 в 13:29

Она на НГС еще работает или тоже уже все, как ее бывшая коллега, уехавшая в Грузию?

6 апр 2022 в 13:43

Саша бездельничает теперь в армении.
А не на гаити, например.

Гость
6 апр 2022 в 14:20

А чем в России то не так?
Тут то почему не живется?
Вроде живём как обычно, работаем, учимся?
Чо ломанулись то? Чего испугались?
Живу в родной стране. Ничего не боюсь.
В 90 и не такое было. Выжили.

Ежиха
6 апр 2022 в 13:31

прочитала и расхотелось ехать в Армению. там теперь полно будет этих пугливых. все настроение от отпуска испортят

Гость
6 апр 2022 в 17:41

Молодняк встал на лыжи ИСПУГАЛИСЬ СТАДО бегунов нет патриотизма одни трусы.

Наденька
6 апр 2022 в 13:35

Сама из страны свалила , а статьи пишет ))) что больше ничего не умеем ?

6 апр 2022 в 13:46

Автор льстит себя надеждой , что уж они то с мужем там нужны)))

Селена
6 апр 2022 в 18:53

Дефицита НИКАКИХ лекарств или товаров сейчас тут нет.

Армяне — очень добрый и открытый народ, прямолинейный и честный, но с большой душой. " НО с БОЛЬШОЙ душой" По мнению автора , это надо расценивать как недостаток армянской нации.

Про еду. Молоко, сыры, масло местного производства, ДАЖЕ недорогие, очень хорошего качества, с ярко выраженным вкусом и запахом.

Где учат таких ""писак" ?
Публикуйтесь пожалуйста в Армении. Грузии, но в России не надо, пусть РУССКИЙ ЯЗЫК хотя бы в России будет русским.

6 апр 2022 в 21:20

Ну скука же читать глупых людей. Почему в Армении уважают русских?! Историю Армении поизучай и роль русских в этой истории.

Ефрейтор
6 апр 2022 в 19:31

В нищую армению из изобильной России? Мдя. Диагноз.

Гость
6 апр 2022 в 13:15

Кто уехал обратно не пускать. Имущество с торгов. Успехов ей посудомойкой в кафе на трассе Армении

Я, ты, он, она, - вместе ...
6 апр 2022 в 15:11

Не ну променять Россию на Армению надо быть полным.

Гость
6 апр 2022 в 14:34

Кто уехал лишать гражданства и имущества

Олаф
6 апр 2022 в 19:33

Были в Армении в 2018. Озеро Севан конечно красивое! Храмы, Арарат, улочки старинные. Но люди не очень понравились. Вот правда, хуже турков, такие подлые хитреькие

Армян и русский- братья навек!

Ghost
6 апр 2022 в 13:12

Да да, столько стоит

Елена
6 апр 2022 в 17:29

А зачем вы уехали из России? в надежде на лучшую жизнь? а на месте ничего не пробовали изменить? Есть хорошая поговорка: где родился, там сгодился!

Гость
6 апр 2022 в 21:53

И кто там в Нагорном Карабахе агрессор, а кто окупает, кому же принадлежит территория Нагорного Карабаха, а за кого голосует местное население Нагорного Карабаха, а много ли в Нагорном Карабахе армян? Странно, что аффтор с супругом бежали из России в Армению, а не в Азербайджан, или Турцию - это было бы логичнее.

Гость
6 апр 2022 в 22:15

Этих которые сдриснули при сгущении туч, лишить гражданства и не пускать обратно! Это не наши граждане РФ, это перекати поле.

Наталия
7 апр 2022 в 09:33

У армян большая и очень интересная история. Россия никак не может быть старшей сестрой, учитывая древнюю историю страны. Автору рекомендовала бы, если уж находится в Армении сходить в крепость Тайшебаини, части Урарту, полагаю, это будет очень интересно. Насчет характера армян согласна. Повидала их немало и всех вспоминала с удовольствием. Осталась армянская загадка, как у армян получаются такие воспитанные, чудесные и умные дети? Но это похоже секрет воспитания армянских мам

Юля
7 апр 2022 в 13:24

бегут как крысы с корабля, ещё даже не прижало, а они бегут. Фу!😐

Юля
7 апр 2022 в 13:27

Папа в свое время говорил мне, он там много лет служил, что абхазы, азербайджане - прямолинейные и грубые, не улыбаются тебе просто так-зато честные . Была сама в Абхазии можно сказать дикарем-подтверждаю.
А Армяне мягко стелят -жестко спать.

Норик
8 апр 2022 в 04:31

Ребята! Никто вас туда не просит. Трущёбы, плохо там, бедно там... это их ни.хоть в этом оставте в покое армянам.

Гость
17 апр 2022 в 04:56

Армения - единственная мононациональная страна вмире. Как вас угораздило выбрать именно ее?

Гизи
18 апр 2022 в 19:24

Служил в г.Гюмри в 2014 г. Еда была дешевой тогда там. На зп рядового срочника в 12 тыс. мы жили довольно неплохо. Люди тоже разные. Кто и нажиться хотел, а кто и просто по доброму к нам. Хотел все сьездить как турист, остались все же знакомые

Новости РЎРњР?2