Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы повернулись к двери, и раздался взрыв». Три истории беженцев из Донбасса, которые приехали на Урал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
7 апр 2022 в 22:08

очень жалко славян, всех...нас разделяют и стравливают(((

7 апр 2022 в 16:10

У коллеги родственник с семьей приехал из Приднестровья. Родственник - гражданин России. Дети автоматом гражданами не становятся, нужно кучу бумаг оформлять. За каждую бумажку - деньга. Свидетельство о рождении например у них сейчас на 3х языках, в том числе и на русском. Нет, по правилам нужно его перевести за 3,5 т.р.
Короче, очень нашей стране нужны беженцы, ага. Нам граждане-то не нужны. Намаются еще с оформлением по полной. Жалко людей, но хоть живые

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:09

Из статьи так и не понял кто их бомбил.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:59

А слабо выдать соотношение выехавших в Россию, с выехавшими на запад?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:49

Не все они готовы вернуться на родину

Мы им щас поможем. Нет, на билет скидыватся не будем...

Гость
7 апр 2022 в 20:40

Было 144 комента, обновил страницу и стало 104. Это я всё удалил? 😂

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:54

Предлагаю еодину отправить корреспондента в Донецк. И гостей комментаторов с собой взять....

Гость
7 апр 2022 в 15:32

А из г.Буча уже многие никуда не смогут приехать

Силантий
7 апр 2022 в 15:37

Как мне сказал знакомый с Донбаса, что все нормальные люди уехали от туда на Украину. А кто же тогда к нам едет?

7 апр 2022 в 15:44

Смутные времена настали,Гангрена..

Гость
7 апр 2022 в 16:17

Из Ирпени никуда уже люди не смогут уехать и из Мариуполя. Я там был на новый год. Люди жили и строили планы, вы себе не представляете что сейчас там

Гость
7 апр 2022 в 18:50

Такие комментарии некоторые пишут, слов нет. Многие беды в мире из-за отсутствия элементарного уважения к ближнему. Это обычные люди, которые жили и работали у себя на родине, к ним пришла настоящая беда вообще-то. Многие всё потеряли. Не надо далеко ходить, чтобы понять насколько там всё сложно, интернета достаточно составить представление от том, что там происходит. Думаю, никто не хотел бы оказаться на их месте. Лучше бы авторы статьи написали, кому нужна адресная помощь, и как её оказать, чтобы те кто хочет и может чем-то хоть немного помочь, смогли это сделать. Мир не без добрых людей. А тому, кто написал "сейчас начнётся...", так ещё не было прецедента, да и к вам лично за помощью и сочувствием вроде бы никто не обращался.

Гость
7 апр 2022 в 17:48

За чей счёт будут востанавливать Украину?

Гость
7 апр 2022 в 15:32

А что собственно комментировать?

Гость
7 апр 2022 в 16:12

11 миллионов людей покинули свои дома с 24 февраля. Это о многом говорит. Больше говорить нельзя, статья.

7 апр 2022 в 15:53

на E1 сидят одни амерские прокладки, читать мерзко💩💩💩😠😱😫😠

Гость
7 апр 2022 в 15:52

Добро пожаловать, дорогие соотечественники , на уральскую землю !
Дай Бог, все скоро устроится, мир вернется в наши дома. Все будет хорошо !

Гость
7 апр 2022 в 17:36

Украине украинскую власть. России русскую власть.

Гость
7 апр 2022 в 22:51

До 2014 года как все хорошо жили в Украине и России! Были хорошие доброжелательные отношения между странами. А после 2014 и после 2022 года что стало? Зачем это было сделано?

123132
7 апр 2022 в 15:47

Уехать из страны со свободой слова ,сюда , крайне сомневаюсь в достоверность этих историй

Парфирий
7 апр 2022 в 15:36

тут на своих то клали все, какие беженцы

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:44

Новые бездельники.

Гость
7 апр 2022 в 16:22

Женщины и дети понятно, а вот почему мужчины не остались защищать свои дома?

не верю ! Вранье !

Гость
7 апр 2022 в 15:41

Вообще то на Донбасе никаких украинцев нет. Всякая солянка, мешанина там, у которых национальное самосознание ноль.

Гость
7 апр 2022 в 15:50

пусть лучше вспомнят кто им это все устроил

Игорь Новиатов
7 апр 2022 в 15:33

Украинские женщины - одни из самых красивых женщин на Земле. А вообще, хорошо, что спаслись.

Гость
7 апр 2022 в 18:24

Неужели за все годы нельзя было выучить украинский язык в Украине и жить всем украинцам в мире между собой в теплой и плодородной Украине? А вместо этого теперь сюда на Урал...

присев
7 апр 2022 в 15:59

Кто же в здравом уме и твердой памяти от проклятой Европы откажется . А Украина це Европа . Сел на самолет и в любую страну . Остается посочувствовать бедолагам . Хлебнут они здесь ..

Ольга
7 апр 2022 в 16:05

Всех детей под бомбожками наражали… 🤷🏼‍♀️

Bandera Rossa
7 апр 2022 в 17:40

Надо во-первых всех приехавших в изолятор. Там всем сделать прививки "спутником". и следить появятся ли антитела.
Если антитела не появились - вкалывать еще и еще и еще - как это делают нам.
В том числе и детям.
Предупредить чтобы явились на повторную прививку не позже чем через 6 месяцев как это делают с нами.

Строжайше !! следить за соблюдением мер личной безопасности, за малейшую попытку не то что снять маску а даже хотя бы стянуть ее с носа - сразу же... нет, не штрафовать как делают с нами, а сразу выдворять на Украину.

И только после этого спрашивать хотя ли они жить в России.

Гость
8 апр 2022 в 00:39

А для какой категории это враньё, что на Украине нацисты. Ну ясно, что их там нет. Но для какой категории эта чушь?

Гость
7 апр 2022 в 16:07

Советский Союз тоже всю нищету поддерживал, пока сам не обанкротился и не развалился....

Гость
7 апр 2022 в 16:23

Создают видимость, что люди не рады беженцам. А вот я рада!! Рада, что мой ребёнок будет ходить в школу не под звук взрывов. Храни Бог россиян! Слава Путину!

Гость
7 апр 2022 в 16:55

Закройте комментарии, противно читать некоторых. Никакого человеколюбия и сострадания!

7 апр 2022 в 15:52

Жалко людей! Симпатичные дети, приятно посмотреть.
Понятно из рассказов, что 8 лет там было спокойно, началось все только сейчас.
Так что помощь им это наша зона ответственности.

Гость
7 апр 2022 в 15:58

Про заваренное в славянке расскажут Затулин Кургинян Сурков Глазьев...

Введите Имя
7 апр 2022 в 15:51

Расскажите про Стрелкова Гиркина. Зачем он это начал и куда будет бежать.

....
7 апр 2022 в 15:57

Многострадальный народ Донбасса и Луганска должен наконец вдохнуть свободно, не боясь за жизни своих детей!

Гость
7 апр 2022 в 16:10

Они считают, что Россия богатая, всех прокормит.

Гость
7 апр 2022 в 18:24

Где можно выучить украинский язык?

Гость
7 апр 2022 в 16:05

Даааа, лучше уж украинский язык выучить и жить на Украине, чем бомбы на головы получать.

Гость
7 апр 2022 в 18:48

Победа будет за нами. 9 мая парад в Киеве. Слава Великому Путину.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:32

Какой "взрыв".
Кому они нужны.....

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:30

Многострадальные народы нужно спецрейсами перенаправить в танзанию, зимбабве, тунис.
Там климат лучше.

ЕГОР
7 апр 2022 в 15:52

Вот пусть посмотрят какая орава типа ЮЖАН бездельников здесь трусами да огурцами торгуют. ДОЛГО ЕШЕ ТЕРПЕТЬ БУДЕМ!!!!! Казахи предали РОССИЮ и мы их терпеть будем. РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!

Новости РЎРњР?2