До конца июля можно спокойно летать. Вчера где-то видел писанину Аэрофлотовскую, что запчастей в загашнике ещё на полтора-два месяца, а потом уже нужно будет разбирать доноров.
Гость
23 мая 2022, 17:53
Сервис есть. Запчасти тоже есть, не переживай :)
Гость
23 мая 2022, 14:45
Нет спасибо кормить жадных Сочинцев не буду
Гость
23 мая 2022, 14:39
Застраховать свою жизнь не забудьте, а то всякое бывает.
Гость
23 мая 2022, 14:33
Прорыв, это надо же, в своей собственной стране главный авиаперевозчик запустил аж!!! ежедневные рейсы в дырявый Сочи... А как-то по-другому должно быть? При совке самолёты летали даже в Североуральск и в Серов. Щас даже поезда не ездят.
Сочинцы из-за своей алчности и жадности того года в этом году будут молить всех и все, чтобы к ним хоть кто нибудь приехал.
Если сочинцы забыли, то история помнит как они хотели нажиться на россиянах в том году
Гость
23 мая 2022, 14:28
Да в этом году им и молить никого не надо, там аншлаг будет
все поедут. ибо больше ехать в тепло некуда. в этом году ситуация в РФ с теплыми морями сильно хуже чем в ковидные.
Гость
23 мая 2022, 14:26
Закрыть выезд в НеДружественные страны! Разрешить турвизит только в Дружественные страны ОДКБ, ШОС!
Особо хитросделанных, которые захотят транзитом выехать во вражескую территорию через ОДКБ, выслать в РФ для наказания по всей строгости!!!
В прошлом году был в Крыму, жил в двух городах - Гурзуф и Ялта. А также посетил Севастополь, Балаклаву. И вот знаете, нигде не увидел завышенных цен. Абсолютно обычные цены, как в ресторанах, так и в магазинах. Ну может в магазинах ценник чуть выше, чем в Екб, потому что сетевиков нет там, типо Магнита, Пятерочки и ит.д., но выше на процентов 10%. в местной сети "Пуд"
А года 4 назад был Адлере, так там вообще Магниты, Фикспрайсы и т.д. на каждом углу и цены точно такие же, как у нас. В кафешках тоже цены идентичны нашим.
Я не понимаю, кто эти нытики, что постоянно жалуются на завышенные цены? Где они их находят? Я каждый раз готовился, прилетев на юг, что сейчас буду удивляться ценам, а в итоге смотрю на цены и ничего понять не могу,а в чем разница, между бутылкой пива Козел в нашем магните за 46 рублей и в их магните по той же цене? Пиво в кафе разливное 0.5 стоит 100 рублей местное, так и у нас не меньше, тоже от 100 и выше.
Я тоже был в Крыму в прошлом году - в Ялте и в Севастополе. Завышенных цен также не увидел. Номер в 5 звездочном отеле - 300 руб. на одного человека, с завтраком - 305. Покушать в ресторане - 120 руб на человека без алкоголя, с алкоголем - 122 руб. Нытики, действительно, надоели.
Достижения
Свой среди своих