перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Аэрофлот» запустит ежедневные рейсы из Екатеринбурга на главный российский курорт

23 мая 2022, 14:15
Гость
Гость
23 мая 2022, 23:05
Ещё цены сделайте адекватные на перелёты и цены вам не будет
Гость
23 мая 2022, 22:13
В говносочи? К этим барыгам? Ни в жизнь!!!
Гость
23 мая 2022, 21:54
Не хочу в Сочи, там стрёмно .
Гость
23 мая 2022, 21:27
где уральские авиалинии?!
Гость
23 мая 2022, 20:43
Полеты во мрак - вот судьба долбанула по стране.
Гость
23 мая 2022, 19:32
Поначалу цена была 6 с чем-то за билет. Когда я заполнила данные, написали, что таких билетов нет и в поиске уже 11т цена стояла
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:22
Самолёты наверно обслуживает дядя Ваня холодильщик
Гость
23 мая 2022, 18:08
Когда уже отель Ротенберга в Геленджике откроется?
39250568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:19
Говорят он очень патриотичный . В каждом углу двуглавые орлы
Добррый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 17:05
Ценник не изменился не на рубль! От 7000 на одного в одну сторону !
Гость
23 мая 2022, 16:24
Рассказываем, по какому графику будут летать самолеты. (График тайный. Чтоб не арестовали за воровство самолётов)
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 15:42
Строчно - купить сарай в соччи, чтобы уже никуда не плыть.
Гость
23 мая 2022, 15:40
отправление из Екатеринбурга в 09:00, прилет в Сочи в 11:00. Указано местное время. Что-то я не понял....с учетом поясов он лети 4 часа что-ли?)
Гость
23 мая 2022, 15:46
Да, но посмотрите на радаре как он летит...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 15:31
Арбуз с контрафактными запчастями?
Гость
23 мая 2022, 15:20
Так понимаю, чтобы не зря пролетали через Каспий)) тут хотя бы какая-никакая компенсация
Гость
23 мая 2022, 14:53
Че то страшно мне летать на самолетах которые неизвестно как обслуживаются теперь😞
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:56
Летите через Астану. До Астаны - можно на автомобиле.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:53
Самолёты в отсутствие сервиса и запчастей? Нет, спасибо.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 15:26
До конца июля можно спокойно летать. Вчера где-то видел писанину Аэрофлотовскую, что запчастей в загашнике ещё на полтора-два месяца, а потом уже нужно будет разбирать доноров.
Гость
23 мая 2022, 17:53
Сервис есть. Запчасти тоже есть, не переживай :)
Гость
23 мая 2022, 14:45
Нет спасибо кормить жадных Сочинцев не буду
Гость
23 мая 2022, 14:39
Застраховать свою жизнь не забудьте, а то всякое бывает.
Гость
23 мая 2022, 14:33
Прорыв, это надо же, в своей собственной стране главный авиаперевозчик запустил аж!!! ежедневные рейсы в дырявый Сочи... А как-то по-другому должно быть? При совке самолёты летали даже в Североуральск и в Серов. Щас даже поезда не ездят.
Гость
23 мая 2022, 14:40
Зачем лететь в Серов? Из Серова - я еще понимаю..
Гость
23 мая 2022, 14:32
Наконец-то девушка ждущая билет за 3500 улетит)))
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 16:41
Она давно улетела))) А билетов за 3500 все равно не будет....
Гость
23 мая 2022, 17:44
Гостья, Её мама забрала домой, в Кушву.
Гость
23 мая 2022, 14:30
Цены то конские опять на авиабилеты?!
Гость
23 мая 2022, 14:40
Цены как в прошлом и позапрошлом году, в принципе. Если сравнивать с поездом - никак не конские.
Гость
23 мая 2022, 14:27
На счёт Сочи ничего не могу сказать, а вот в Крым лететь, наверное, могут только экстремалы. Пока там спокойно, но надолго ли?
Гость
23 мая 2022, 14:39
Крым и Сочи - это очень рядом.
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:54
До осени наступление вряд ли не начнется, будут удерживать))
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2022, 14:26
Сочинцы из-за своей алчности и жадности того года в этом году будут молить всех и все, чтобы к ним хоть кто нибудь приехал. Если сочинцы забыли, то история помнит как они хотели нажиться на россиянах в том году
Гость
23 мая 2022, 14:28
Да в этом году им и молить никого не надо, там аншлаг будет
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 15:43
А как придешь туда - сдерут в три шкуры) Ведь второй раз уже не приедут)
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 18:26
все поедут. ибо больше ехать в тепло некуда. в этом году ситуация в РФ с теплыми морями сильно хуже чем в ковидные.
Гость
23 мая 2022, 14:26
Закрыть выезд в НеДружественные страны! Разрешить турвизит только в Дружественные страны ОДКБ, ШОС! Особо хитросделанных, которые захотят транзитом выехать во вражескую территорию через ОДКБ, выслать в РФ для наказания по всей строгости!!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2022, 14:25
Опять летом будут новости что Крым и Сочи обнаглели с ценами))) будут визжать, но ехать туда.
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:51
Как и обычно, там полно народу, которому перелет и проживание оплачивают из бюджетов. За свои деньги, понятно, кто в здравом уме, туда не поедет.
Юрий..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2022, 15:01
В прошлом году был в Крыму, жил в двух городах - Гурзуф и Ялта. А также посетил Севастополь, Балаклаву. И вот знаете, нигде не увидел завышенных цен. Абсолютно обычные цены, как в ресторанах, так и в магазинах. Ну может в магазинах ценник чуть выше, чем в Екб, потому что сетевиков нет там, типо Магнита, Пятерочки и ит.д., но выше на процентов 10%. в местной сети "Пуд" А года 4 назад был Адлере, так там вообще Магниты, Фикспрайсы и т.д. на каждом углу и цены точно такие же, как у нас. В кафешках тоже цены идентичны нашим. Я не понимаю, кто эти нытики, что постоянно жалуются на завышенные цены? Где они их находят? Я каждый раз готовился, прилетев на юг, что сейчас буду удивляться ценам, а в итоге смотрю на цены и ничего понять не могу,а в чем разница, между бутылкой пива Козел в нашем магните за 46 рублей и в их магните по той же цене? Пиво в кафе разливное 0.5 стоит 100 рублей местное, так и у нас не меньше, тоже от 100 и выше.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 15:07
23 мая 2022, 15:01
В прошлом году был в Крыму, жил в двух городах - Гурзуф и Ялта. А также посетил Севастополь, Балаклаву. И вот знаете, нигде не увидел завышенных цен. Абсолютно обычные цены, как в ресторанах, так и в магазинах. Ну может в магазинах ценник чуть выше, чем в Екб, потому что сетевиков нет там, типо Магнита, Пятерочки и ит.д., но выше на процентов 10%. в местной сети "Пуд" А года 4 назад был Адлере, так там вообще Магниты, Фикспрайсы и т.д. на каждом углу и цены точно такие же, как у нас. В кафешках тоже цены идентичны нашим. Я не понимаю, кто эти нытики, что постоянно жалуются на завышенные цены? Где они их находят? Я каждый раз готовился, прилетев на юг, что сейчас буду удивляться ценам, а в итоге смотрю на цены и ничего понять не могу,а в чем разница, между бутылкой пива Козел в нашем магните за 46 рублей и в их магните по той же цене? Пиво в кафе разливное 0.5 стоит 100 рублей местное, так и у нас не меньше, тоже от 100 и выше.
Я тоже был в Крыму в прошлом году - в Ялте и в Севастополе. Завышенных цен также не увидел. Номер в 5 звездочном отеле - 300 руб. на одного человека, с завтраком - 305. Покушать в ресторане - 120 руб на человека без алкоголя, с алкоголем - 122 руб. Нытики, действительно, надоели.
274879521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:22
Все,абсолютно все Россияне должны отдохнуть в Сочи!!!! 😋 Кто не посетил Сочи, тот не Z герой!! 💤 😁
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:22
может быдло там и останется ?
Гость
23 мая 2022, 14:21
Сочи или Крым не потяну, остается только Турция...
Гость
23 мая 2022, 14:38
Люди планировали улететь - но туры отменяют. Я бы вообще не рекомендовал планировать перелеты куда бы то ни было. Только наземным транспортом
Гость
23 мая 2022, 14:19
главный российский курорт? это что угодно но только не Сочи с Крымом. из оставшегося - Турция, Таиланд, Дубай... выбирайте
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:48
Это единственный российский курорт, поэтому он и главный.
Гость
23 мая 2022, 14:18
Сочи лопнет этим летом
Гость
23 мая 2022, 14:41
не лопнет. Сочи нынче будет транзитным узлом на все юга, там где сейчас аэропорты закрыты.
Гость