Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный авиаперевозчик начнет летать из Екатеринбурга в Турцию на ВИП-самолете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
27 мая 2022 в 18:56

я думаю это всё както связано с повышением пенсий и мрот.... Сейчас все полетят.....

27 мая 2022 в 18:47

Сейчас все билеты работники заводов разберут и полетят в отпуск на курорт Бодрум.😜

Я не полечу, если в туалете будет не 5слойная бумага, а Киска!

27 мая 2022 в 18:57

Блеск и нищета))))) в Турцию, на олинклюзиф, с картой тинькофф платинум... Но бизнес классом...... План-шик/блеск, им бы в цирке выступать.

На этом борту на 9 мая привозили "Любэ" и Полину Гагарину дабы нас порадовать.

Гость
27 мая 2022 в 18:50

Китай закрыл воздушное пространство для самолетов Boeing российских авиакомпаний

Фото пользователя
28 мая 2022 в 01:27

Тем временем Китай закрыл воздушное пространство для российских боингов и аэрбусов с "перебитой" регистрацией.

27 мая 2022 в 21:03

Последние дни доживает, не надо так сарказничать 😢

Главное что бы не дядя Ваня обслуживал этот самалетик

Гость
27 мая 2022 в 19:13

Хаха, билет 85 тыс в одну сторону. Спасибо.

Гость
27 мая 2022 в 18:54

И много желающих? Если только на перелет семье с одним ребёнком нужно 510 тыс. Руб.... И это ещё без отеля....
Я представляю самолёт из богатых людей нашего города, которые массово загрузились на данный борт. Звезды КВН, Ковпаки, директора заводов с семьями, взяточники и оикатчики сюда же... И все в одном курятнике.... Боюсь они так лететь не захотят, все на виду.

Тетя Мотя
27 мая 2022 в 19:15

😁😁 Шикарная новость, думаю билеты уже раскуплены до октября

Гость
27 мая 2022 в 20:09

Сейчас все гаишники, акушеры гинекологи которые за роды по 25000р на руки, продавцы прививочных сертификатов, чиновники обрадовались, но обрадуемся и мы, всего лишь одна ракета и мир стал чистым от дегенератов.

Масяня ©
27 мая 2022 в 18:50

Азур эйр да на 757... Неее, спасибо.

Гость
27 мая 2022 в 23:16

Слушаешь Путина, когда он говорит про промышленность и экономику и понимаешь он ни разу не был в магазине электроники. Найдите хоть один компьютер, телефон, телевизор, стиралку, холодильник, посудомойку, да вообще любой электронный прибор производства РФ.
А это и есть экономика.

Гость
27 мая 2022 в 19:21

Бред какой-то, смысл??

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:07

Думают что россияне устают от перелёта на победе с кондуктором, а потом за это отрыватся на отдыхе. Наивные.

Сергей
27 мая 2022 в 18:48

так надо где то найти 75 000 на билет, есть желающие мне помочь

Гость
27 мая 2022 в 18:58

Это же фирменный самолет отеля lujo, тур туда втроем с ребёнком стоит 900тр на 10 дней
Средняя з/п уральца до вычета налога 45.000, за вычетом 39 000, это надо одну зп полностью откладывать в течении двух лет

Гость
27 мая 2022 в 18:57

А рейсы задерживать будут?

Геккон
27 мая 2022 в 19:14

сколько раз летал Azur air ни разу вовремя не вылетали, а сейчас наверно вообще на сутки будут задерживать вылеты если вообще смогут разогнаться по полосе

Затупинец
27 мая 2022 в 23:35

Колхоз для лохов, кто не летал бизнесом и первым классом и может сравнить.
Ребята, вы в глубокой Ж, вас спасти может только массовость, думайте что можно сделать с санкциями, как пересадить пассажиров на нелизинговые самолеты, а не эта шелуха а-ля лухури.

Владимир
28 мая 2022 в 01:46

Мерия Екатеринбурга позаботилась о многодетных семьях, а то всё на поездах дети мучались по два раза в год в Сочи, а щас на Бизнес Джетах полетят.

Бугагашка
27 мая 2022 в 19:14

Ой сколько желчи... я вас уверяю, будет летать без свободных мест и туда и обратно... сейчас время такое, что только ленивый не умеет зарабатывать...

Гость
27 мая 2022 в 19:31

🔪 Очередной нож в спину от китайских «друзей». «Боингам» российских авиакомпаний теперь нельзя садиться в Китае

Как пишет Baza, самолеты могут летать только транзитом. Китай требует, чтобы у них не было двойной регистрации «Бермудские острова — Россия» (как это сейчас). Но исключить страны из регистрации могут только лизингодатели — а они поддерживают санкции.

Особенно ударит это по тем, кто заказывает с «Алиэкспресса». Практически у всех грузовых перевозчиков «боинги» в лизинге. То же касается и «Авиастара» — партнера маркетплейса. Теперь маршрут надо будет менять.

Misha
27 мая 2022 в 19:22

Самолету 27 лет. Выводы делать только Вам.

Оттуда
27 мая 2022 в 20:03

Стоимость билетов в одну сторону начинается от 85 тысяч рублей. (Начинается от...а заканчивается - Колымой. Правда не? Кто в курсах?)

Гость
27 мая 2022 в 20:04

25 летний выкатанный 757 это вип? ))))
Для кого вип для жителей лоходема если только 😂😂😂
Летал помнится первым классом эмирейтса, это афно рядом не стояло

Гость
27 мая 2022 в 20:53

⚡️В Королёве неизвестные украли 7 тонн титана со склада дочерней компании холдинга «Тактическое ракетное вооружение».

Предприятие производит ракеты «воздух – земля» и «воздух – воздух».

Гость
27 мая 2022 в 19:18

85 тыс? За такие деньги можно на недельку слетать отдохнуть в Сочи с проживанием, а тут только в одну сторону.

Гость
27 мая 2022 в 20:53

Не, ну всё правильно, не фиг всякой шелупони за границу летать,велкам в Зажопинские аыселки

Гость
28 мая 2022 в 05:26

Huawei приостановил поставки телекомуник. оборудования в Россию, решил не рисковать с санкциями ( можно угодить под вторичные санкции )

Гость
27 мая 2022 в 23:25

Всегда мечтала побывать в Бодруме, была только проездом, хочется погулять по Эгейскому побережью. А лучше жить там.

Гость
27 мая 2022 в 23:42

Это хорошо. Воспользуюсь. А то бесят чартеры с чартерными туристами. На Кипр в прошлом году пришлось с такими лететь. Хотя билет покупал изначально на регулярный рейс, но пересадили, блин

Гость
27 мая 2022 в 19:33

Натажи никаких денег не пожалеют)))

Новости РЎРњР?2