Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь только поездом или на машине: «Уральские авиалинии» закрыли продажу билетов на юг России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
7 июн 2022 в 11:59

всё идет по плану

7 июн 2022 в 11:37

Лучше бы они из Екб в Турцию летали. А то туда прямых рейсов действительно мало.

Фото пользователя
7 июн 2022 в 11:29

Ура, товарищи, Ура. Осталось ЖД перекрыть. Почту захватить

Фото пользователя
7 июн 2022 в 12:39

Потом кубанские барыги заплачут,что у них экономика рухнула,некому сдать свои сараи четырнадцатизвездные по 5000 в сутки.

Гость
7 июн 2022 в 11:42

Ох как тяжко ребята. Сколько потом жизней и труда уйдет на то чтоб разгрести все эти завалы. Уму непостижимо что со страной.

Гость
7 июн 2022 в 11:21

за четыре дня поменять все планы! реалии сегодняшнего дня.

Гость
7 июн 2022 в 11:33

Сочи - открыт и туда летают.
все другие указанные в статье южные аэропорты закрыты.
формально им каждую неделю закрытие продлевают, фактически до конца СВО.
через три месяца у кого-то хватило ума закрыть продажи билетов, чтобы не возвращать деньги. другие авиакомпании продолжают продажу-возврат.

Гость
7 июн 2022 в 11:18

Отпусков у моря этим летом не планируем, сочинские обдираловки будут полупустые, только самые отчаянные попрутся туда на поездах и машинах, чтобы поесть шашлык, чурчхелу за дорого обгореть на солнце и жить в палатке😫

7 июн 2022 в 11:17

Пора уже сами эти линии закрыть, столько от них проблем людям,еще и из бюджета кормится.

Гость
7 июн 2022 в 11:36

Уверенно встаем с колен - жизнь становится день ото дня слаще.

Гость
7 июн 2022 в 11:22

Недолго Уралам осталось при таком раскладе. «Все идёт по плану».

Гость
7 июн 2022 в 11:30

отвезу на юг на старом солярисе. постараюсь не спать всю дорогу, кондер уже не работает, в багажнике баллон с газом. успевайте бронировать, о цене дагаваримса.))))))

Упал намоченый
7 июн 2022 в 12:48

Мы с женой на 10 ночей слетали в Турцию . Отель Сирена !!! На прошлой неделе прилетели . ШИКАРНО!!!! Все удовольствие 135 т на двоих с дорогой.

Гость
7 июн 2022 в 12:49

Сочи - помойка России .

Гость
7 июн 2022 в 14:28

Все патриотам надо ехать в Макеевку, на восстановление. Зачем им отпуск:?

Фэйк
7 июн 2022 в 12:13

Не велика потеря

Гость
7 июн 2022 в 12:08

Брусяны, Решеты, Таборы, Тавда - екатеринбуржцы, проведайте родню этим летом!

Гость
7 июн 2022 в 11:48

е1 не нужно тереть комментарии, очевидно же, что не сами не захотели и не летают а...

Гость
7 июн 2022 в 11:33

Надеюсь реконструкция (просто распил) аэропорта идёт по плану.
И деньги налогоплательщиков выделенные УА успешно нашли своего бенефициара.

Гость
7 июн 2022 в 13:31

Нужно начинать возрождать повозки на собаках, лошадях и оленях!

Гость
7 июн 2022 в 11:23

там помойка что обслуживание что цены мы как ни будь без них обойдемся а вот они без нас не как мы в деревне лучше люди уже поняли хватит ездить за такие деньги в это говно

Гость
7 июн 2022 в 19:31

а вы на чё расчитывали? пока не закроем вопрос с руиной, полёты не откроют

7 июн 2022 в 15:09

Так не открывали же эти аэропорты вроде? О чем новость?

Юрий
7 июн 2022 в 14:55

Все страны развиваются, у нас регресс. Откатываемся в прошлое. Кто виноват, не президент ли?

Доллар ниже плинтуса
7 июн 2022 в 11:24

Надо самим организовать свою авиакомпанию собственную и летать всем еодином

тут как тут
7 июн 2022 в 14:07

может они знают чуть больше, чем остальные?
если запрет до 30 сентября, то видимо не стоит надеяться на ближайшее улучшение ситуации :(

Слава У
7 июн 2022 в 14:31

Хм, а что случилось?

Давайте разберемся
7 июн 2022 в 12:08

"Но их можно обменять на путевки в другие города"

1. Это какие путевки? Вы о чем? Можно переоформить авиабилеты в другие города. Билет и путевка все же разные вещи.

"Билеты можно будет обменять на рейс в другие города России, «Уральские авиалинии» дали на это покупателям четыре дня. С одним нюансом:"

2. Какие 4 дня дали? Нюанс в том что билеты можно переоформить +\- 4 дня от даты первоначального вылета. То есть был запланирован вылет 1 августа, и вот от него можно взять новый билет +\- 4 дня. Без доплат.
Срок переоформления не лимитирован вплоть до вылета. Но там поменяют если места будут. Все. То есть сидеть и ждать до талого не стоит.

3. Вы прежде чем писать хоть вчитайтесь в написанное на сайте УА.

Свечки давай!
7 июн 2022 в 12:44

Но их можно обменять на путевки в другие города Колымы.

Лариса
7 июн 2022 в 14:47

И не дозвониться, не дописаться, не достучаться на возврат!!!!

Гость
7 июн 2022 в 15:14

А шо такое?

Оля, но не Бузова.
7 июн 2022 в 17:21

Ну и заголовочки! Чуть у кого-то инфаркт @опы не случился. 🤣В Сочи как летали, так и летают.

ветеран труда
7 июн 2022 в 18:09

всем нагадил

Гость
7 июн 2022 в 18:31

Обменять на билеты в Магадан

Азамат
7 июн 2022 в 21:41

Они МОШЕННИКИ продают билет потом отменяют рейс не возвращают деньги за билет пусть бой покоряет их

Азамат
7 июн 2022 в 21:43

Да провер модератором может узнают про это мне лично не возвращали деньги за отмененный рейс

Елена
8 июн 2022 в 21:23

Почему возврат денег за отмененные рейсы очень долгий? Пишут, что от 30 дней!!! Кругом один обман!!!

а где смайлики ?
палец вверх за правильное решение !!!!!

Гость
24 июн 2022 в 21:44

Отменили рейсы из Екб в Сочи и обратно, деньги не хотят возвращать... И другие рейсы не предлагают. Вопрос: Кому я подарила деньги?

Фото пользователя
7 июн 2022 в 18:44

Ну кто-то же "пел" что санкции только укрепляют скрепность. Вот теперь и начали ощущать, а не орать "за то-то и того-то". 😂😂😂

Гость
7 июн 2022 в 11:24

Видимо самолёты кончается, а запчастей нет. У аэрофлота ещё много самолётов, несколько месяцев ещё полетаем😃

Гость
7 июн 2022 в 11:58

Главное чтоб ТУ над Харьковом регулярно пролетали

Шаманы из Мытищ
7 июн 2022 в 11:30

летим на север!

Новости РЎРњР?2