Вы либо в Сочи не были или не видели настоящие города помойки, либо сравниваете с иностранными курортами.
Гость
7 июня 2022, 15:12
А есть в России непомойки?
Гость
7 июня 2022, 12:48
Мы с женой на 10 ночей слетали в Турцию . Отель Сирена !!! На прошлой неделе прилетели . ШИКАРНО!!!! Все удовольствие 135 т на двоих с дорогой.
Гость
7 июня 2022, 15:25
Из отеля-то не выходили? Мы летали за 160 , плюс куда-то погулять это еще деньги. И выходит это все равно дороже.
Если бы цены остались на уровне 80 на двоих, то это было бы выгоднее .
Просто сидеть в отеле и бесконечно пить и есть тоже ничего хорошего
Гость
7 июня 2022, 15:31
Что там сейчас делать, море холодное.
Гость
7 июня 2022, 12:44
Но их можно обменять на путевки в другие города Колымы.
Потом кубанские барыги заплачут,что у них экономика рухнула,некому сдать свои сараи четырнадцатизвездные по 5000 в сутки.
Гость
7 июня 2022, 12:13
Не велика потеря
Гость
7 июня 2022, 12:08
"Но их можно обменять на путевки в другие города"
1. Это какие путевки? Вы о чем? Можно переоформить авиабилеты в другие города. Билет и путевка все же разные вещи.
"Билеты можно будет обменять на рейс в другие города России, «Уральские авиалинии» дали на это покупателям четыре дня. С одним нюансом:"
2. Какие 4 дня дали? Нюанс в том что билеты можно переоформить +\- 4 дня от даты первоначального вылета. То есть был запланирован вылет 1 августа, и вот от него можно взять новый билет +\- 4 дня. Без доплат.
Срок переоформления не лимитирован вплоть до вылета. Но там поменяют если места будут. Все. То есть сидеть и ждать до талого не стоит.
3. Вы прежде чем писать хоть вчитайтесь в написанное на сайте УА.
Гость
7 июня 2022, 12:08
Брусяны, Решеты, Таборы, Тавда - екатеринбуржцы, проведайте родню этим летом!
Уверенно встаем с колен - жизнь становится день ото дня слаще.
Гость
7 июня 2022, 15:11
Интересно, а зачем вообще надо было вставать на колени???
(Гусары, молчать!)
Гость
7 июня 2022, 11:33
Надеюсь реконструкция (просто распил) аэропорта идёт по плану.
И деньги налогоплательщиков выделенные УА успешно нашли своего бенефициара.
Гость
7 июня 2022, 13:00
УА тут причем. Не они же аэропорты закрывают.
Гость
7 июня 2022, 11:33
Сочи - открыт и туда летают.
все другие указанные в статье южные аэропорты закрыты.
формально им каждую неделю закрытие продлевают, фактически до конца СВО.
через три месяца у кого-то хватило ума закрыть продажи билетов, чтобы не возвращать деньги. другие авиакомпании продолжают продажу-возврат.
Гость
7 июня 2022, 11:30
отвезу на юг на старом солярисе. постараюсь не спать всю дорогу, кондер уже не работает, в багажнике баллон с газом. успевайте бронировать, о цене дагаваримса.))))))
Гость
7 июня 2022, 12:03
Даром не надо трястись в твоем проперженном солярисе пару суток😫
Гость
7 июня 2022, 12:20
Гость
7 июня 2022, 12:03
Даром не надо трястись в твоем проперженном солярисе пару суток😫
подумайте. в стоимость поездки еще чебуреки включены.)))
Гость
7 июня 2022, 13:29
Гость
7 июня 2022, 12:20
подумайте. в стоимость поездки еще чебуреки включены.)))
Южные аэропорты кроме сочинского, закрыты для всех авиакомпаний.
Гость
7 июня 2022, 15:12
Летать будем на воздушных шарах?
Гость
7 июня 2022, 11:24
Видимо самолёты кончается, а запчастей нет. У аэрофлота ещё много самолётов, несколько месяцев ещё полетаем😃
Гость
7 июня 2022, 12:06
Проскакивала новость что часть самолетов пустят под разборку на доноров
Гость
7 июня 2022, 11:23
там помойка что обслуживание что цены мы как ни будь без них обойдемся а вот они без нас не как мы в деревне лучше люди уже поняли хватит ездить за такие деньги в это говно
Гость
7 июня 2022, 11:22
Недолго Уралам осталось при таком раскладе. «Все идёт по плану».
Гость
7 июня 2022, 11:21
за четыре дня поменять все планы! реалии сегодняшнего дня.
Гость
7 июня 2022, 12:21
4 дня - это про дату вылета в билете. А не 4 дня на переоформление. Скажи спасибо "писакам"
Гость