Комментарии к публикации «Производитель Coca-Cola перестанет продавать свою газировку в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ248
16 июн 2022 в 23:54

Давно уже пью газировку из черноголовки. Они еще колу сделали сейчас. Нормальная. Досвидос кока кола

Фото пользователя
17 июн 2022 в 00:35

вот же блин, а чем я буду ржавчину с металла убирать.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 22:30

Эту дрянь из кошенильных червецов, с ортофосфорной кислотой, которая разрушает эмаль зубов и вымывает кальций из костей давно уж запретить надо было!

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:32

Прям как в советском анекдоте. А помните в том углу банки с чёрной икрой стояли? А вон на той полочке колбасы копчёные лежали. Так кому всё это мешало?

Кстати тогда тоже все стройные были, здоровые. Курили Приму, Астру, Беломор. Жили до самой старости если в молодости не помирали 😂

16 июн 2022 в 23:02

Купил в пятероке якобы колу ну так и было написано за 2 литра 99 рублей, вроде ниче так, как разбавленная больше на пепси похожа. И там уже есть аналог спрайта фанты. А я жду аналога швепса

17 июн 2022 в 09:49

Только для коньяка покупали, так что отсутствие её не повлияет на нашу жизнь. Вода у них дорогая, есть дешевле и не чем не хуже, соки производственные не пьем.

16 июн 2022 в 22:28

П - прорыв
Удивительно, что многих радует, что уходят иностранные компании… Элементарные знания экономики = 0

Фото пользователя
17 июн 2022 в 09:06

Странно... А во вторую мировую, они и с немцами воевали и колу им продавали. Либо санкций еще не было, либо кола тоже замаскированное оружие )

Так расчитывал что этот бренд не уйдёт с рынка как можно дольше. Но увы, придётся успеть купить бутылочку... Дальше чайник придётся лимонной кислотой.

16 июн 2022 в 22:29

из Казахстана повезут ,белоруссии ,кыргыстана

Фото пользователя
17 июн 2022 в 07:49

это все двоешники в одном видео?

16 июн 2022 в 22:35

Байкал же есть

16 июн 2022 в 23:01

Те, кто придут на замену, тоже будут хитрожопить и делать бутылки объемом 0,9л?

Пусть вместо "Кока-Колы" будет "Клава-Кока".

Куда сама Клава то смотрит?
Тут такая ниша открывается!
Миллионы долларов сами в карман просятся!

Ушла эпоха... А мну ведь на Олимпиаде - 80 впервые пепси попробовал.

перепись "прощающихся" прошу огласить, ну так что бы знать, с кем дело имеешь

17 июн 2022 в 10:59

Чем теперь виски джек деньелс запивать? Ах да.... какой нафиг джек деньелс щас только коньяк арарат и фанки манки кола....

17 июн 2022 в 13:01

Не все понимают разницу кока-кола в стекле и в пластике !
В стекле реально вкусный напиток, в пластике больше для коктейльной продукций. Конечно жаль что уходит этот гигант с нашего рынка.
P.S когда там завезут квас в желтых бочках🫠

16 июн 2022 в 22:41

Здорово, хоть похудею и перейду на квас 🤣

17 июн 2022 в 07:42

Просто ещё один шажок назад в прошлое. Отличие в том что на этот раз "ножек Буша" не будет когда СССР_2 развалится.

16 июн 2022 в 22:32

Я колу года 2 назад пил. После выписки из ковидного госпиталя так хотелось именно колу. Купил 2 литра, выпил. С тех пор вроде на пил.

Гость
16 июн 2022 в 23:56

Я этой химозой чайник от накипи чищу, жаль конечно, ну ничего есть ещё лимонная кислота 😀

Жмых
16 июн 2022 в 23:00

Квас будем пить из берестяной крынки. 😐

17 июн 2022 в 06:54

а я куплю пару бутылочек колы про запас, и спрайта, и фанты

Гость
16 июн 2022 в 22:24

а с чем теперь пит ром и виски?

Фото пользователя
16 июн 2022 в 22:34

Мне беларуская Кока-Кола понравилась. Более натуральный вкус. А российская это кака с металлическим привкусом и какбы разбавлена водой. Ну такой вкус пустой.

16 июн 2022 в 22:37

Сейчас станут в магазинах скупать эти газировки упаковками.Неуспели простится с маком как народ лишают коки.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 23:09

еще чуть чуть, закончить дела, свалить от вас и дальше пусть вам хоть дышать запретят. никого не жалко

Гостья
17 июн 2022 в 01:04

Выбесили. Верните все обратно, как до 2014 было. Как жаль, что майи ошиблись со своим календарем.

16 июн 2022 в 23:22

жулики...
уходя - уходи!
нафига нам ваши вредные заменители?

16 июн 2022 в 22:36

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!

16 июн 2022 в 22:36

Ага, прям таки уйдут с рынка. Такие деньги крутятся у них тут. Подождут возобновления поставок ингредиентов и дальше бодяжить будут.

дед
16 июн 2022 в 22:28

а рома и виски тоже не будет...

Что у нас своей ортофосфорной кислоты нет?

16 июн 2022 в 23:22

Купил давеча Колу из Черноголовки. Нормальная жила, и по составу похожа, даже вроде как с кофейной. Замешал с вискарём - нормально. То ли я ни разу не гурман, то ли кола действительно годная.

16 июн 2022 в 23:36

Чё радуетесь то? Можно подумать, то ,что остаётся на прилавках всё натуральное 😂

Гость
17 июн 2022 в 02:51

маркетинговый ход. никуда они не уйдут. сезон. у них линии огромные. там завод целый. линии стоят очень дорого. я работал там

Фото пользователя
16 июн 2022 в 22:36

И чо? Её давно уже не делают по уникальной формуле, да и формула эта не секрет. Подделать как в штаны насать.

Гость
17 июн 2022 в 08:22

знатно протролили с абазянкой, живи в ритме, ну вы поняли )))))

Михаил
17 июн 2022 в 00:20

На днях видос смотрел как кока кола разъедает ржавчину. А что в желудке творится? Пусть уходят!!!!! Сами себя пусть травят, пол Америки жирдяи

Наши деды терпели и нам велели терпеть

Гость
16 июн 2022 в 22:44

Виски-кола-звезда танцпола, прощай...

Гость
16 июн 2022 в 23:54

Ой напугали и расстроили 🤣🤣🤣

Гость
17 июн 2022 в 07:59

Вэлком ту совок💩

Гость
16 июн 2022 в 22:26

Вот уж не думал, что опять совок застану.

Гость
17 июн 2022 в 07:18

Я газировку вообще не пью, только воду, поэтому фиолетово…своей газявы хватает, которая лучше даже

16 июн 2022 в 22:54

Чем теперь унитаз чистить?
Есть ещё газировки с ортофосфорной кислотой?

гекконя ешкин бот
16 июн 2022 в 23:58

это потеря потерь))))

17 июн 2022 в 00:02

Почему надо радоваться? Был выбор -пить или нет. Сейчас выбора нет. Печально.

Аслан
17 июн 2022 в 00:17

Я рад. Пусть америкосы там жиреют от этого. Россия стройнее станет!!!!

Аслан
17 июн 2022 в 00:18

Слава богу. Меньше Отравы станет кислотной!!!!

Проблема
17 июн 2022 в 06:56

Чем теперь ржавчину на унитазе отмывать?

Евгений
17 июн 2022 в 09:15

То,что уходит Кола - это как раз даже хорошо, пользы от нее никакой, особенно для детей. Еще бы наша шоколадная фабрика вернулась к старым технологиям и начала выпускать шоколад не с таким количеством подсластителей и добавок, как сейчас!

Людмила
17 июн 2022 в 09:23

Хаха 3 раза. И кто от этого потеряет?

местный
17 июн 2022 в 11:33

Да и пусть уходят и не возвращаются. Вся эта кола гадость, отдает какой-то микстурой. Мне Колокольчик нравится. Вообще предпочитаю наши напитки.

Читатель
17 июн 2022 в 00:05

Я не переношу Пепси, Кола приятнее. Неужели ее нельзя из-за границы привозили. Не выношу Пепси и Черноголовку, голимый сахар

Гость
16 июн 2022 в 22:42

Придётся пить вонючую черноголовку по цене кока колы, натуральность которой тоже под большим вопросом. Особенно душок при открытии... Толи дуба, толи краски, Толи другой неизвестной химии.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 22:25

да и хер с ними

Гость
16 июн 2022 в 22:39

Кока-кола теперь не всегда.

Еее
16 июн 2022 в 22:36

Вот все так рады ее уходу… и при этом жрут за обе щеки пальму ….

17 июн 2022 в 08:25

Потеря потерь.😂😂😂Мерзкая, отвратительная, вредная жижа.

Хозяин
16 июн 2022 в 22:53

Отличная новость, в ссср не было никакой кока колы и либералов, жили все дружно, ура товарищи!

Екабулькер
16 июн 2022 в 23:37

Напомню что жулик и вор Навальный в тюрьме пьет чаек за счет налогоплатльщиков. Где справедливость я спрашиваю?

Фото пользователя
16 июн 2022 в 23:03

Бог не Тимошка....👍

16 июн 2022 в 22:30

И чем теперь унитаз мыть 😩

Гость
16 июн 2022 в 23:01

Хорошее моющее средство. Я движки от нагара этой шикарной химией промываю.

Sr Henry
16 июн 2022 в 23:00

Новая рубрика КРИЗИС-2022

Веня
16 июн 2022 в 23:32

как говорил один персонаж из американского мультфильма.Боже мой, да всем насрать..

17 июн 2022 в 06:31

Давно пора, метлой их гнать с химозой этой.

МОДЕР НЕ СМЕЙ ТЕРЕТЬ!
16 июн 2022 в 22:51

В России горит крупнейшее газовое месторождение

Фото пользователя
17 июн 2022 в 07:44

Никогда эту гадость не пил.
Вотка - лучше.
С кваском домашним.

гога
16 июн 2022 в 22:35

Вот и хватит пить ортофосфорную кислоту👍

Ирина
16 июн 2022 в 22:29

Не велика потеря! Черноголовка рулит!!! Газ вода+сок яблочный вот где сила!!!!

Елена
16 июн 2022 в 22:30

что теперь мешать в алкококтейли😞кола и виски

Гость
16 июн 2022 в 22:36

минус сотни рабочих мест ! Порадуемся вместе))))

Гость
16 июн 2022 в 23:18

Как была Кола на рынке так и будет! Закроют в России производство - будут из Казахстана возить. Казахстанской Колы уже полно в Екате и Члб.

Татьяна
16 июн 2022 в 23:55

Мне кола помогает от легких отравлений и изжоги. Поэтому жаль, если ее не будет :(

16 июн 2022 в 23:03

Компания все ждёт пока закончатся запасы... А они все не кончаются и не кончаются... Тудой газ дуют, обратно концентрат сососолы.... Ну или пепи, абсолютно одинаковая лабуда, разводимая водой с напукаными туда газиками. Да про очишенную воду, не просто из крана. Вся технология завода.

Чё почём
16 июн 2022 в 22:36

Проамериканкое СМИ снова распространяет заказные новости .Ну ну

Ольга
16 июн 2022 в 22:46

Наконец-то эта гадость исчезнет из России. Ура! Когда только появилась, попробовала, даже вкус не хочется вспоминать. Пожалуйста, не впускайте больше в Россию эту отраву!

Гость
16 июн 2022 в 22:28

Ой ой, как я без газировочки то теперь?((( Да отлично! Потому что пейте свою отраву сами, а я пью воду простую. Валите и не возвращайтесь.

Гость
16 июн 2022 в 22:54

Гастроэнтерологи аплодируют

.............
16 июн 2022 в 23:05

очень хорошо!

Гость
16 июн 2022 в 23:52

Летчики в своевременно говорили, что лобовые стёкла от насекомых тоже лучше всего колой отмывать.

Настоящий патриот
17 июн 2022 в 01:03

Кока кола - фу, отрава
Фанки манки - импоротозамещение, наш ответ этой западной дряни.

По факту отличий нет.

Печенег
17 июн 2022 в 01:06

При Петре 1 кокаколы не было, значит и нам не положено.

Проплаченный гость
17 июн 2022 в 01:24

Дюшес-убирайся, прибалтийский ты прихвостень,все жители России только рады, мы употребляет свое родное - чайный гриб

Гость
17 июн 2022 в 06:01

Люди, вы читать умеете? - Ожидается, что вкус напитков будет идентичен уже знакомым для потребителей Coca-Cola и Fanta, но изменится дизайн. - банка будет другая, пейте свою кока-колу как и раньше. Панику развели, демократию у них душат))

гость
17 июн 2022 в 06:06

вот бы перси еще последовала примеру…

Гость
17 июн 2022 в 09:51

"Теперь пойдёт у нас уж музыка не та,
У нас запляшут лес и горы!"
(с)

Алексей
17 июн 2022 в 11:32

Оля-ля, жизнь налаживается!!!
Coca-Cola и Fanta "с пляжа". Туда же и Funky Monkey Cola вместе с Orange.
Зеленый свет Черноголовке 👍

Гость
17 июн 2022 в 11:31

никогда этого гА... а не покупал. пепси вкусней

Гость
17 июн 2022 в 11:38

запретить всю гадость

Александр
17 июн 2022 в 15:08

Интересная позиция, вроде политика так и должна работать, только способствовать бизнесу, а не губить его. Ну вот ушли они со своей колой, пришли наши. И нам же лучше) Меня больше волнует как может пластиковая бутылка воды 0,5л стоить 70 руб. А бутылка пива 0,5 из стекла с металлической крышкой стоить 50 руб. Видимо продавать воду это самый прибыльный бизнес. Просто разливаешь продаешь. Дак зачем нам эти вредные шазировки, от которых только одни инсулиновые проблемы.

гость
16 июн 2022 в 22:41

не расстроюсь, не понимаю, кто её вообще покупал, а пить ее как вообще? как по мне так гадость

Гость
16 июн 2022 в 22:39

Да здравствует Байкал с вискарем))) 🥃

Гость
16 июн 2022 в 23:06

Все американское должно быть запрещено. Ни доллара убийцам!

Гость
16 июн 2022 в 23:00

Прогнозируем улучшение ситуации с сахарным диабетом и ожирением у детей.

простяк.
17 июн 2022 в 06:33

Ну и слава богу!
Меньше химии крепче здоровье. Во многих странах эта отрава запрещена законодательно.

Гость
16 июн 2022 в 22:54

Анекдот про чертей, котел и русских с 26 числа прям играет новыми красками.

Новости РЎРњР?2