E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир В расписание Кольцово вернулись рейсы в Египет. Перелеты будут нечастыми

В расписание Кольцово вернулись рейсы в Египет. Перелеты будут нечастыми

На чартерных рейсах используют Airbus A330

Вид из окна отеля в Египте снова стал ближе к екатеринбуржцам

Из Екатеринбурга снова можно будет улететь в Египет без пересадок. В марте 2022 года, после начала спецоперации России на Украине, авиасообщение с африканской страной было приостановлено. С 23 июля уральцев на отдых в Хургаду будут возить самолеты компании iFly.

— Чартерные рейсы в Египет будут выполняться раз в 9–10 дней на комфортабельных лайнерах Airbus A330 вместимостью 378 кресел, — рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.

В январе и феврале 2022 года Хургада и Шарм-Эш-Шейх стали самыми популярными зарубежными направлениями в Кольцово, на курорты Красного моря самолеты перенесли более 47 тысяч пассажиров.

Прочитайте, в какие еще страны можно улететь из России. Кстати, отдых в Турции сейчас стоит почти столько же, сколько отдых в Сочи.

Мы рассказывали, где дешевле отдыхать — за границей или в России. Страны, куда вообще можно улететь отдохнуть этим летом, уместились на двух картинках. Прочитайте также подробную инструкцию по сервисам, которые могут помочь забронировать гостиницы после ухода Airbnb и Booking.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления