Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области ищут контрактников для участия в спецоперации на Украине. Рассказываем, сколько платят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ473
9 июл 2022 в 17:09

Желающих много, всех с буковками на машинах, вот тогда и поглядим сколько из них будет желающих 😁

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:43

Мы ещё даже не начинали, но все идёт по плану в соответствии с графиком.

9 июл 2022 в 17:16

"Также в объявлении раскрыли цифры денежного довольствия военнослужащих:" (с) Е1
Как можно раскрыть цифры?!!!
Рассказали о суммах, обозначенных в контракте. И для Е1 знаков печатных больше, и звучит более грамотно.
Верно ведь?
Вообще, слово "Раскрыли" в последнее время, слово шаблон на Е1. И используется оно, как правило, неуместно.
Откажитесь от него или заменяйте синонимами, от этого и престиж Е1 возрастет и будет щассстя фсем!!!!!)))))

9 июл 2022 в 17:43

А так же похороны за счет минобороны

9 июл 2022 в 19:06

"«В Свердловской области ищут контрактников для участия в спецоперации на Украине." (с) Е1
Ищут, это если их потеряли. Или эти контрактники, подписавшие договор, спрятались.
А тут другой случай, его уместнее назвать иначе, типа, объявлен набор людей для службы по контракту.
Почему в выходные, да и не только, с заголовками на Е1 всё не очень хорошо?
Корректора нет?
Так и в будни его нет.
Взрослых в редакции нет наверное?

9 июл 2022 в 17:42

Все кто с буквой зю бегает уже стоят в очереди?

9 июл 2022 в 17:45

В четверг было собрание для родителей первоклашек в 47 гимназии.

Мои дети ещё НЕ ходят в школу,а уже надо на ремонт, раздевалку, покрасить и та-дам!!! Классическое"на шторы")))))

Может лучше собственным школам хотя бы со шторами помочь,чем в трубу столько денег выбрасывать??????

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:31

да хоть миллион предлогайте чтоб тебя потом грохнули там а мёртвому деньги не нужны жизнь даётся один раз и второй не будит .

9 июл 2022 в 19:26

у путина закончились бесплатные патриоты, что он решил за копейки нанять добровольцев?
так вон ему подсказка есть: армия сималенда готова на любой флешмоб. вот и организуйте совместный флешмоб армия сималенда + все политики и чиновники = какое сразу войско собирается?

9 июл 2022 в 18:19

ФСБ и полиция, тюменцы, депутаты, шипулин не хотят послужить на благо Родины. Думают отсидеться, а нищета будет за них воевать. Покажите все всем патриотам большой пример.

9 июл 2022 в 18:44

Соловьев , скабеева , Газманов уже на фронте?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:13

Европа должна была приползти на коленях за газом и нефтью, а вместо этого объявляет нефтяное эмбарго.

Путин отметил, что «риски сохраняются», и попросил членов правительства продолжать следить за развитием ситуации.

Какие риски если всё идёт по-плану?

9 июл 2022 в 21:25

"«В Свердловской области ищут контрактников для участия в спецоперации на Украине." (с) Е1
Не ищут.
Ищут тех, кто пропал или потерялся.
А здесь объявлен набор.
И хватит тереть уже посты про некомпетентность Е1 в выходные дни.

9 июл 2022 в 17:13

Блин, столько денег туда уходит, столько людей погибнет, а в это время сотням малышей нужны деньги на лечение, на реабилитацию....

10 июл 2022 в 08:35

Не только в Тагиле. В Екатеринбурге приглашают на «беседу» с военкомом. Видимо план поставили. Военком дрожащим голосом предлагает, явно сам не уверен, не продажник так сказать.

9 июл 2022 в 19:19

"Также в объявлении раскрыли цифры денежного довольствия военнослужащих:

рядовой — от 200 242 до 452 886 рублей;"

с чем связан разброс от и до?
если остался без царапин то тебе заплатят от......, а если тебя убило то заплатят до..........?

9 июл 2022 в 17:03

За такие деньги много желающих должно быть,особенно с области. Странно что в публичном поле уже о наборе объявляют.

Фото пользователя
10 июл 2022 в 00:55

"Минимальный срок контракта — 4 месяца"
Без перка воскрешения не рекомендую😁

10 июл 2022 в 05:36

какие бабки уходят.....

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:07

===== годный с незначительными ограничениями по состоянию здоровья===
====== возраст до 55 лет======

А как же "мы еще даже не начинали"? И куда делась регулярная армия?

9 июл 2022 в 17:30

В УКРАИНЕ !! В!! Украина - не остров и не гора

9 июл 2022 в 17:24

модер руки не стер себе?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:27

Расскажите, как скоро домой вернут.

10 июл 2022 в 00:15

А где будут кого искать, когда все начнётся по серьёзному?

9 июл 2022 в 17:49

Какая прелестная профессия!

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:02

В 1980 году Саддам Хусейн начал спецоперацию против Ирана. Он хотел предотвратить возможное нападение с их стороны и расчитывать закончить военные действия в течении месяца.
Конфликт продлился почти восемь лет и завершился в ничью.

крис кис
9 июл 2022 в 17:08

А в плену з/п продолжает начисляться в полном объеме или 70%, как за простой?

9 июл 2022 в 20:20

что то я модератору не пойму - люди голосующие за фронт, пишут с фронта или нет?
за что мой вопрос удаляют? 🔥🔥🔥🔥🔥

9 июл 2022 в 20:58

Вот почему вонным квартиры давали. И народ попёр в армию. Вот пришло отрабатывать эти квартиры. нет ни чего бесплатного.

крис кис
9 июл 2022 в 20:40

Коменты можно закрывать, тов. майор уже всех посчитал.

9 июл 2022 в 20:40

Зарплату получать будете большую, но недолго.

Гость
9 июл 2022 в 17:23

Пишите уж сразу - на правах рекламы. И закрывайте камменты, все равно премодерация почти ничего не пропускает.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:08

кто последний?

Гость
9 июл 2022 в 17:30

Ради Бога - остановите кровопролитие!

Гость
9 июл 2022 в 17:26

это сколько ж денег уходит туда???!

Гость
9 июл 2022 в 17:09

Что значит "от" "до". Отчего зависит? Расчитывать на минимум. Это всего около 200.000

Житель местный
9 июл 2022 в 17:11

Бегите мужики, бегите по дальше от этой жести. Умереть вы всегда успеете. Жизнь у вас одна и она стоит дорого.

Фото пользователя
10 июл 2022 в 09:11

Предлагаю призвать всех тех, у кого не наклеена буковка. Заняли все женские профессии, а Родину защищать женщины будут?

Гость
9 июл 2022 в 17:01

Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека – вечно.
1984

Елена
9 июл 2022 в 20:52

На здании Администрации Чкаловского района портрет погибшего сержанта. А как жит его маме? На этот портрет смотреть? Ребёнка не вернусь. Зачем?

9 июл 2022 в 18:50

Давайте, одна нога здесь, другая там.

Богдан
9 июл 2022 в 17:21

Что совсем патриотизм завял …. Головы включили ….

9 июл 2022 в 23:12

А что китайцев не отправляете их все равно много. Они не хотят демеритеризововатся а мы что должны хотеть.

9 июл 2022 в 18:43

Химарсы вам в помощь.

Гость
9 июл 2022 в 17:11

зачем открыты комментарии если их не печатают.

Гость
10 июл 2022 в 06:37

Деньги, не стоят жизни

Фото пользователя
9 июл 2022 в 22:32

Странно, но на одном сайте с вакансиями указана сумма в 30 тысяч рублей, а не то что пишется в этой статье. Да, впрочем, написать что угодно можно, ну это схоже с ценами в 5-ке. Думаешь, что цена одна, а на кассе совсем другая.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 20:59

Вы хотите много зарабатывать? Каждый день выполнять новые задачи? Решительно и целеустремленно? Вы хотите, чтобы ваш работодатель оплачивал вам одежду и обувь? Еду? К работе привозил за свой счёт? Оплачивал ваши похороны? Добро пожаловать в ВС РФ!!!!

Елена
9 июл 2022 в 20:43

А те, кто объявление дает не хочет своих детей туда отправь??

Вопросы
9 июл 2022 в 19:37

В стране «силовиков», так называемые , «силовики» закончились ? В минобороне служат под 1 млн , сложно набрать ?

Гость
9 июл 2022 в 17:13

А по zомби тв втирают, что туда путриоты только едут за родину воевать. А родина оказывается всего каких то поллияма деревянных стоит.

Гость
9 июл 2022 в 21:32

Москвичи пусть служат

1233231
9 июл 2022 в 17:31

В Свердловской области ищут контрактников - ищут ? А что дошло до того что ИЩУТ уже ? я то думал там отбоя нет от них а их ИЩУТ или это ошибка редактора или

Принц Зимбабве
9 июл 2022 в 19:10

Однако, требую проверить администрацию Нижнего Тагила на предмет дискредитации Российской Армии!
Так как всем (кроме иноагентов) известно, что а) операция идет по плану и б) практически перестали нести потери, можно сделать вывод, что новых людей в армию не требуется, и следовательно все объявления о наборе являются фейками.

гуляй рванина
9 июл 2022 в 17:02

как это противно видеть такие деньги. Производить современные вещи не могут, за границей приходится заказывать.
В магазинах цены выросли.
А тут набор в наемники. Гуляй рванина.

NVZ
9 июл 2022 в 21:09

Почему голосование убрали ?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 20:19

Они забыли написать!! депутаты Госдумы впереди вместе с Шойгу и Мишустиным!

Джон
10 июл 2022 в 01:22

Чем меньше будет свободных рабочих мест, тем больше будет желающих туда идти.

Влад
10 июл 2022 в 19:16

Знамя с собой прихватите!

Елена
9 июл 2022 в 20:45

Что кадровые военные закончились?

9 июл 2022 в 18:35

Вот отличная возможность поправить свое материальнео положение, получить статус ветерана боевых действий

Гость
9 июл 2022 в 19:49

Юноши,парни,мужики!!!НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА!!!ВЫ НАМ НУЖНЫ ЖИВЫМИ!!!!

Гость
9 июл 2022 в 23:07

Росгвардия то на что пусть идут и воюют

Саня
9 июл 2022 в 20:35

Депутаты больше получают, и при этом даже не напрягаться

Гость
9 июл 2022 в 17:09

комментарий только 1, остальные модератор стесняется печатать.

Гость
9 июл 2022 в 20:21

Ума нет , со стороны не возьмёшь

Гость
9 июл 2022 в 17:05

Сущность [...] – уничтожение не только человеческих жизней, но и плодов человеческого труда. [...] - это способ разбивать вдребезги, распылять в стратосфере, топить в морской пучине материалы, которые могли бы улучшить народу жизнь и тем самым в конечном счёте сделать его разумнее.

Гость
9 июл 2022 в 19:56

Зачем вы это пиарите?
Найдётся немало простофиль, которые по вашей рекламе купят билет в один конец.

Васька де Гамов
9 июл 2022 в 18:08

Если останешься живой потом эти бабки устанешь выцарапывать . Пример афганцы в 90,никому не нужные

Гость
9 июл 2022 в 17:01

Родину защищают бесплатно вроде?

Влад
10 июл 2022 в 19:03

Бегите патриоты,родина вас не забудет!

Ватсон
11 июл 2022 в 06:37

Z патриоты в очереди должны стоять.

Аркадий Андреич Дергунов
9 июл 2022 в 17:55

Видать, хорошо дела идут у Капутина

По тюрьмам зеков с тяжкими статьями набирают - типа искупить кровью наказание

Таперя ишо здесь, безработных хотят пристроить и кидануть как всегда у вояк

Боевые буряты уже все поняли, кто не понял вовремя, уже не поймут, отпонимались

Елена
9 июл 2022 в 20:44

Те, кто все это затеял, пусть и идут в войска

ЛМЛ
10 июл 2022 в 01:44

Господи, когда всё это закончится!?

Гость
9 июл 2022 в 17:58

Когда в Чечню в 2000 ездил на три месяца, заплатили , квартиру, но малосемейку можно было купить. А за эти деньги я не знаю что можно купить из недвижимости.

Гость
9 июл 2022 в 22:17

И много там вояк насобирали?

на ПМЖ
9 июл 2022 в 18:33

модер хватит коменты тереть

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:31

Пусть желающие на 7 ключей едут. Южане оформят. И на дорогу не особые траты.

Гость
9 июл 2022 в 19:22

А что, в нижнем тагиле контингент более подходящий? 😁

Sr Henry
9 июл 2022 в 19:29

всё ищут и ищут...
найти что ли не могут?

Елена
9 июл 2022 в 20:56

Не пишите комментарии, всё равно публикуют только те, которые угодны

Егор
10 июл 2022 в 09:38

Кто говорил что техника с запада дудет уничтожена на границе???!!!

Трамп
11 июл 2022 в 11:03

Эх, жаль я не из Нижнего Тагила. А так бы пошёл, шнурки бы только погладил и пошёл.

Мышь Пепси
11 июл 2022 в 11:50

платят от 200. Символично!

Артём Владимирович
9 июл 2022 в 20:33

Для тыловиков зп вполне нормальная. Для кандидатов на участие в боевых действиях слишком мало. Живу в заречном, тут офицеры на баэс получают от 100 тысяч рублей и очень сильно глумятся над теми людьми которые хотят в зону проведения СВО.

Гость
9 июл 2022 в 22:44

Уже ищут, а скоро и силком отправлять будут. Если что мне вера брать оружие в руки не велит.

машкин конь
9 июл 2022 в 22:12

это за неделю, за месяц, за год? или за всю компанию?

Гость
9 июл 2022 в 18:50

Ха-ха-ха , ищите дураков

Гость
9 июл 2022 в 17:38

От 200к в месяц? Или за весь контракт? Если в месяц, то желающие уже стоят в очереди, а если за контракт, то только лузеры по жизни.

Гость
9 июл 2022 в 18:36

Что в статье радует так это то что на идиотизм деньги есть!!!

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:38

сайт навальнят ?

1111
9 июл 2022 в 23:14

ну ведь это сумашествие и все молчат так надо

Инесса
9 июл 2022 в 17:14

Это сумма за Месяц или за весь срок?

Васька де Гамов
9 июл 2022 в 18:11

Комменты почему не пропускаете? Смысл

Елена
9 июл 2022 в 20:49

Обидно! Закрыли мои комментарии

Влад
10 июл 2022 в 19:15

Патриоты вперед со знаменем в руках!

Арианна
9 июл 2022 в 23:39

Новость для тех, кто ноет о том, какие низкие зарплаты у нас в стране. Вперед! Вот он шанс, без опыта берут, и платят неплохо.

Гость
9 июл 2022 в 17:50

Не идите!

гость местный
10 июл 2022 в 14:56

Коррупция везде,начнем с поступления в военное училище,потом получить должность,и т.д.

Новости РЎРњР?2