Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пересаживаемся на «Суперджет»? «Уральские авиалинии» разместили вакансию инженера самолетов SSJ 100»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
19 июл 2022 в 08:09

Это же тот, который в 2019 г. в Шереметьево горел, люди в нем погибли… мутная история, и я после этого читала не лучшие отзывы пассажиров про полеты на этом самолете. И несмотря на то, что я в авиации не разбираюсь, все же страшновато на таком летать, пожалуй лучше воздержусь 😬

19 июл 2022 в 07:15

То есть решили увеличить количество авиакатастроф? Как говорится есть 2 стула, на одном боинги и аирбасы без деталей и тех. осблуживания, на другом отечественные супиржеты из говна и палок.. Жесть.

.Рабочее место в аэропортЕ. ЕГЭ будь он не ладен..

Пересаживаемся ?
19 июл 2022 в 06:29

Всем компаниям придется пересесть, да где столько бортов взять ? Выпуск минимальный, а импорт. комплектующих нет....

19 июл 2022 в 10:50

Боже, сколько же идиотов здесь собралось. Борт в Шереметьево закончился из-за неопытности и некомпетентности КВС и только. Почему-то никто из комментаторов не напишет, что "никогда не сяду в эйрбас" тех же уральских, хотя эйрбасы падали явно больше одного раза. И да, уральские ищут человека, чтобы обслуживать в своём техцентре суперджеты компании Red Wings, у которой хаб в Екб. Но российские самолёты рано или поздно взять придётся, если конечно не хотите, чтобы авиакомпания ушла в историю.

Гость
19 июл 2022 в 08:24

Обязательно в обьявление нужно указать что "молодой и дружный коллектив"

Гость
19 июл 2022 в 07:21

Зп 35 тр?)) я бегу устраиваться.

Пупкин
19 июл 2022 в 09:15

Что бы сторонние организации обслуживать ( red wings)

Гость
19 июл 2022 в 07:32

суперджет - самолет средних линий. Например, в Тай на нем без дозаправки не полететь. Так что Ебург-Москва это его все.

Аркадий Андреич Дергунов
19 июл 2022 в 06:40

Таперя уже не удастся глаголить здеся
И в морге кумом сидеть

Гость
19 июл 2022 в 06:54

Страшно

Аркадий Андреич Дергунов
19 июл 2022 в 06:39

Помянем раба Божьего Геккона, уж как третью неделю откинулся

Гость
19 июл 2022 в 12:23

А мне нас рать! Я на поезде на родину езжу(Н. Новгород).

Аркадий Андреич Дергунов
19 июл 2022 в 06:38

Мёртвому припарки

Ничего у Капутина не выйдет, санкции они такие, полезные

И их надо побольше#

19 июл 2022 в 08:32

у меня есть знакомый, весьма богатый бизнесмен. он, в принципе не летает самолётами производства рФ, не ездит на машинах производства РФ, не ездит в вагонах производства РФ, т.к. боится и сейчас озабочен поисками американских окорочков - настоящей, как он мне сказал, еды, потому как еду производства РФ он боится кушать..... она, по его словам, вся отравлена и изготовлена из пальмового масла

Перекуп
19 июл 2022 в 06:29

Какая разница, су или Боинг, запчасти от этого своими не станут

Фото пользователя
19 июл 2022 в 09:09

Зарплата не указана. В конверте видать или камикадзе на ССЖ больше месяца не летают?

Гость
19 июл 2022 в 13:58

А зачем инженеру английский, если самолет - российский на 146%?

игорек
19 июл 2022 в 09:34

Напевает:
- Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.

добродудль
19 июл 2022 в 11:40

Е1 проверяйте информацию ! в Екатеринбурге у Уралов огромный ангар обслуживания , и в Кольцово - Редвингз и Азимут на Сухих летают , этот персонал нужен для работы по обслуживанию самолетов сторонних авиакомпаний , Уралы средне-дальне магистральная АК, рейсов региональных нет, сетки даже такой нет . Посмотрите куда Уралы летают - Дальний восток и миллионники - курорты.

Гость
19 июл 2022 в 11:48

уд лучше новые самолеты Чем тридцатиоетние бомнгиги а аэрбасы

Мышь Пепси
19 июл 2022 в 13:00

Можно без опыта

Гость
19 июл 2022 в 13:39

Сухой это самое оно. Отзывы техников о нем послушать, уши завянут.

Вячеслав
21 июл 2022 в 09:17

Это надо было начинать двадцать лет назад,а так все распродали растащили!!От того что на данный момент большая часть правителей переобулась,и создаёт видимость заботы о стране,плюсов не добавит!!

Фото пользователя
19 июл 2022 в 08:40

Какой пересаживаемся,только с 23 года начнут выпускать крутейшие SS 100 NEW,старые давно летают и их не мало и салон так себе,у Аэробус и Боинг лучше,но тоже мощно устарели.Я часто летал и в теме.

Новости РЎРњР?2