Вот если посмотреть на скалы, которые за сто лет обросли деревьями, то что было 500 лет (к примеру)? Вообще леса не было? Или он горел? Или всё же история преподнесённая нам это великий заговор? Утонувшие/заваленные первые этажи домов в настоящее время и т.д.
Да уж! — восклицание одного из главных героев книги Двенадцать стульев Кисы (Ипполита Матвеевича) Воробьянинова. Выражает досаду или иронию. Крылатая фраза.
Художественные фильмы про ту и про эту эпохи можно снимать!, снимать! и снимать в натуре. Минимут затрат на декорации...ИК мебель делать будет...
— Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!
Не знаю, как по мне, так слева (то что было) фотографии даже больше показывают процветание. Как-то больше фабрик и заводов, больше жизни что ли... Сейчас на фотографиях ни одного предприятия, в лучшем случае офисники или пустоши.
Окружающая среда людей была красивее ещё 100 лет назад, соответственно, и люди были другими. Россияне, что с вами стало всего за 100 лет, что такой раздрай кругом?
судя по фото деревьев стало больше, вот что заметил
Судя по фото, не далеко ушли в развитии, та же разруха что и 100 лет назад.
У Леонида Парфёнова отличная передача про Прокудина-Горского снята. Рекомендую. 👌🏻
по моим ощущениям, на половине фото, раньше было даже посимпатичнее!!!😆😜😆
лес идет на горы, недавно видело репортаж, ученые ищут снимки старые уральских гор, чтобы сравнить насколько лес поднимается
Вижу, что фото столетней давности сделаны лучше, чем современные цифровые. У вас всё расплывается.
Кажется что снимки 1912 г гораздо красивее!!
Прошло сто лет. Храмы все разрушены, заводы разрушены, у Чертова городища все вытоптано туристами. Прогресс однако...
не с.Скаты, а село Скатинское!!!! 🔥
Никаких изменений. Только срача стало больше.
Вот если посмотреть на скалы, которые за сто лет обросли деревьями, то что было 500 лет (к примеру)? Вообще леса не было? Или он горел? Или всё же история преподнесённая нам это великий заговор? Утонувшие/заваленные первые этажи домов в настоящее время и т.д.
Раньше как будто все крестьяне ухаживали за газонами, а теперь нет) наверное весной было сфоткано
Ушла эпоха...
Кругом прорывы в развитии....😂😎
Кажется, места на старых снимках смотрелись лучше, чем теперь. Может потому, что люди заселялись в наши места. А теперь уже давно живут
Интересно, однако
Прям развитее семимильными шагами))) как было так и осталось😉
Отличия? Урал почернел сильно...
Не знаю, как по мне, так слева (то что было) фотографии даже больше показывают процветание. Как-то больше фабрик и заводов, больше жизни что ли... Сейчас на фотографиях ни одного предприятия, в лучшем случае офисники или пустоши.
Скажите это рывок или прорыв?😄
Сколько ещё надо времени на раскачку?😆
Где отличия ?
Очевидный факт что страна в полнейшем упадке.
Окружающая среда людей была красивее ещё 100 лет назад, соответственно, и люди были другими. Россияне, что с вами стало всего за 100 лет, что такой раздрай кругом?