Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уралец отсудил у авиакомпании 132 тысячи рублей за испорченный перелет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
27 июл 2022 в 06:36

Все правильно сделал. Только компенсация смешная. Человек заплатил за бизнес-класс больше 200000, а его отправили экономом. И через год судов ему вернули только чуть больше 100000. Так, подачку кинули.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 07:14

Я летел в бизнесе вместо эконома, это щас они на меня в суд подадут?😂😂😂

Гость
27 июл 2022 в 05:16

Все правильно сделал! А то ишь взяли моду продавать бизнес, а подсовывать эконом. Прям как на базаре в 90-х.

Влад
27 июл 2022 в 08:15

И даже после такого случая компания не сделает выводы

27 июл 2022 в 07:24

П😉оражаюсь, зачем брать такие дорогие билеты на данное направление

27 июл 2022 в 04:42

Ну, а почему бы не посудиться? Пишешь претензии в текущем порядке, раз в месяц-полтора ездишь в суд. Да да, нет нет..

Лысый таксист
27 июл 2022 в 06:57

Байка, не? Думаю что байка и очень даже.

1 - Билеты относительно прошлого года если и подорожали то незначительно. Сейчас на сентябрь бизнес-классом на двоих туда-обратно 104 тр. Откуда 217? :)))

2 - покажите мне борт УА без кресел бизнес-класса. Сколько летали - ни разу без БК не было.

Замена борта может быть, и не обязательно по тех. причинам. Ниже спрос - могут заменить 320 на 319, там как раз на один ряд БК меньше.
Но ценник, озвученный в истории, все же говорит о вымышленной ситуации.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 06:48

Ну сейчас ещё не настало время судиться, Вот когда летать окончательно не на чем будет, тогда времени будет......и судиться и драться и чего только не придумаете. 😂😂😂

Гостькеша
27 июл 2022 в 12:57

когда начальник Кольцова имеет прибыль 8 миллиардов

Гость
27 июл 2022 в 08:55

Только хаять и могут УА здесь на е1, а что хорошего разве нет ничего?! Сплошной негатив у вас.

Гость
27 июл 2022 в 11:35

Вот они и далают что хотять... Год судиться а потом ещё даже разницу еле вернули.... И то не всю.... А наказание нет....

Гость