перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уралец отсудил у авиакомпании 130 тысяч за испорченный перелет

27 июля 2022, 04:00
Гость
Гость
29 июля 2022, 00:42
Самая поганвя авиакомпания продающая на борту чипсы, пиво и заваренный доширак , позорище
Гость
27 июля 2022, 12:57
когда начальник Кольцова имеет прибыль 8 миллиардов
Иноагент-рецидивист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 01:45
УАЛ и а/п Кольцово - ни разу не одно и то же. И владельцы у них разные.
Гость
27 июля 2022, 11:35
Вот они и далают что хотять... Год судиться а потом ещё даже разницу еле вернули.... И то не всю.... А наказание нет....
Гость
27 июля 2022, 08:55
Только хаять и могут УА здесь на е1, а что хорошего разве нет ничего?! Сплошной негатив у вас.
Гость
27 июля 2022, 09:37
Работа у них такая, хаять все местное :)))
Гость
27 июля 2022, 10:29
Так если авиакомпания объективно г-но? Что ни рейс, то задержка. Покупал в начале февраля билеты в Крым, рейсы отменили, деньги так и не вернули.
244161461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 16:29
Гость
27 июля 2022, 10:29
Так если авиакомпания объективно г-но? Что ни рейс, то задержка. Покупал в начале февраля билеты в Крым, рейсы отменили, деньги так и не вернули.
Так надо обращаться за возвратом, только не сразу в кассу идти и требовать деньги с кассира, это уже потом.
Гость
27 июля 2022, 08:15
И даже после такого случая компания не сделает выводы
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 07:24
П😉оражаюсь, зачем брать такие дорогие билеты на данное направление
Гость
27 июля 2022, 07:29
А что не так? Я по любым направлениям выбираю бизнес. Что Москва, что Сочи, что Дубай до пандемии. Если про УА говорить. Люблю комфорт. Они тоже, вероятно
aleksandrchurbanov@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 07:14
Я летел в бизнесе вместо эконома, это щас они на меня в суд подадут?😂😂😂
Гость
27 июля 2022, 06:57
Байка, не? Думаю что байка и очень даже. 1 - Билеты относительно прошлого года если и подорожали то незначительно. Сейчас на сентябрь бизнес-классом на двоих туда-обратно 104 тр. Откуда 217? :))) 2 - покажите мне борт УА без кресел бизнес-класса. Сколько летали - ни разу без БК не было. Замена борта может быть, и не обязательно по тех. причинам. Ниже спрос - могут заменить 320 на 319, там как раз на один ряд БК меньше. Но ценник, озвученный в истории, все же говорит о вымышленной ситуации.
Гость
27 июля 2022, 07:28
Борты А321 идут без бизнеса
Гость
27 июля 2022, 08:08
На двоих бизнесом туда обратно 104- где вы такое видели??? В эконом поверю, а в бизнес за 25 на человека нет.
Гость
27 июля 2022, 09:34
Гость
27 июля 2022, 07:28
Борты А321 идут без бизнеса
Давай рассказывай дальше. Летали на 319, 320 и 321 (в том числе и нео). Везде бизнесы есть.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 06:48
Ну сейчас ещё не настало время судиться, Вот когда летать окончательно не на чем будет, тогда времени будет......и судиться и драться и чего только не придумаете. 😂😂😂
Гость
27 июля 2022, 07:31
Почему не на чем летать будет? Наш парк ещё молодой, лет 10 пролетает точно. А там или санкций не будет и бцдут поставки их самолётов, либо наши МС подоспеют
Paul Zibert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2022, 06:36
Все правильно сделал. Только компенсация смешная. Человек заплатил за бизнес-класс больше 200000, а его отправили экономом. И через год судов ему вернули только чуть больше 100000. Так, подачку кинули.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2022, 07:49
Ну он же всё-таки полетел. Вот сумму билетов эконома и учли при выплате.
Paul Zibert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2022, 08:59
27 июля 2022, 07:49
Ну он же всё-таки полетел. Вот сумму билетов эконома и учли при выплате.
Если бы сразу выплатили, то ещё ничего. А то ведь через год судов
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2022, 10:15
27 июля 2022, 08:59
Если бы сразу выплатили, то ещё ничего. А то ведь через год судов
Ну вот тут уже всякого рода моральные компенсации и т.д., работа адвоката, который с героем темы работает.
Гость
27 июля 2022, 05:16
Все правильно сделал! А то ишь взяли моду продавать бизнес, а подсовывать эконом. Прям как на базаре в 90-х.
Гость
27 июля 2022, 05:50
Так бывает. У них на а321 нет бизнеса, только на 319 и 320. И если идёт замена борта с этих двух на 321, то всё логично. Какие подсовывания? Сам сталкивался, разницу возвращали по письменному обращению. Может тут с пандемией связано. У меня до пандемиии было
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих