Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
7 авг 2022 в 11:03

“в Луганске с 2016 года тихо, у нас боевые действия не идут“

Эм…. А как же 8 лет?

7 авг 2022 в 09:59

Бедные люди. Они ещё не знают, что мы сами в окуппации

край державы
7 авг 2022 в 09:11

бедные люди, за что им это

7 авг 2022 в 09:39

"Поеду в Луганск отдохну хоть, устала в России.. "
Собственно, это и есть то, к чему мы привыкли, и уже кажется не замечаем, но это реально так. Это тогда ещё телик не смотрела

7 авг 2022 в 09:37

На ЛНРовские номера здесь никто не обращает внимания

Да на эти номера и камеры не обращают внимания. И штрафы не приходят....

Гость
7 авг 2022 в 10:20

А где фото бедняжки Людмилы? А, да, она же под колпаком ФСБ.

Sr Henry
7 авг 2022 в 10:19

«Уже не стреляют.
— У нас всё хорошо.
...
Безопасность маршрута никто не гарантирует»

ЭТО КАК?

Гость
7 авг 2022 в 09:23

Мы живём в замечательной стране и все остальные страны нам завидуют. (с)

Гость
7 авг 2022 в 09:40

На людей всем плевать. Что одни долбят что другие зачем мирно же жить лучше. Что вы все делите люди успокойтесь уже

7 авг 2022 в 12:51

ну конечно дома лучше, там гуманитарку раздают и работать не надо.

7 авг 2022 в 11:20

Естественно,увидев все непотребство,что здесь происходит,захотели уехать домой.Кругом агрессия,пьянь,неадекватные дети и такие же неадекватные родители,полное отсутствие культуры и взаимоуважения.

Богдан
7 авг 2022 в 09:23

Своим помогаем ” и Вам поможем …. Век меня помнить будете , ээээх ….. добрый такой ….

Бранделла
7 авг 2022 в 10:58

Более чем нормально хотеть вернуться домой.Всё привычное...И климат хороший!!!!

Гость
7 авг 2022 в 11:13

С 2016 года тихо, у нас боевые действия не идут...в том то и дело, а орут что их 8 лет бомбят.

7 авг 2022 в 17:58

а нам предложили командировки в ЛНР и ДНР
"поднимать" типо, в день ОБЕЩАЮТ от 5800 ...
и народ в долгах и кредитах побежал, бегут даже женщины из бухгалтерии за 55 лет
- это нормально ?
а между тем из новостей...
недавно обстреляли гостиницу, есть потери... кто ищет тот найдет эти фото

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 10:03

«Свои мысли и переживания по поводу спецоперации Людмила доверять незнакомцу не хочет»

- Ладно хоть соловей данный портал не читает, опять бы сейчас разгон устроил…

Гость
7 авг 2022 в 09:58

Эх, эти бы деньжищи, что вбухали в СВО да восстановление пострадавших областей да в развитие наших восточных регионов и собственной экономики...
Не жили хорошо, и пробовать не стоит...

7 авг 2022 в 11:24

«К автобусу выстроилась целая очередь людей, которые хотят вернуться домой. Они худы, у них печальный вид.» ?????????? Они тут в работает были?

Гость
7 авг 2022 в 09:15

Великий геополитик многоходовочник ничего кроме катастрофы устраивать не может что своим что соседям😫

Маруся
7 авг 2022 в 09:59

Бедные беженцы , увидели нашу глубинку ( медицина, дороги, пьянство) и решили, что лучше дома

7 авг 2022 в 09:38

и неясно ради чего это затеяли. Луганску лучше не стало - стало хуже. Точнее, сторонникам этого неясно. Мне-то ясно - ради нездоровых амбиций, мягко говорят.

Гость
7 авг 2022 в 09:53

Политики свои задачки решают. Для них это как игра какая-то азартная. Ну и вопрос амбиций.
А простые люди за что страдают?

Гость
7 авг 2022 в 09:12

Не уж то не понравилось жить в великой державе с не менее великой армией и царем всех птиц рыб и зверей на земле и в море.

7 авг 2022 в 11:35

жители моего родного Луганска луганчане, а не луговчане

7 авг 2022 в 09:24

Редко читаю новости про Украину, но эта была полезна и интересна.

Ирен
7 авг 2022 в 11:34

Сегодня на одноклассниках узнала, что моя однокурсница живущая на Украине, уехала "от беды" в Германию....это не смотря на то что вся родня у неё в России. Брат в средней полосе России, и сестра в Сибири. Видать "беда" очень велика, что не к родным поехала, а в Германию, где только знакомые.

Гость
7 авг 2022 в 10:08

Чего то на фото не видно сотни уезжающих !

7 авг 2022 в 09:35

Гоу хоум.

Гость
7 авг 2022 в 09:50

"На Украине жили так же, как в России..."
В, В Украине

Гость
7 авг 2022 в 10:55

Про частые вопросы в ФСБ ...прям не очень в такое верится....
Что она туда прям каждый день бегала 😐

Гость
7 авг 2022 в 09:35

Интервью с вымышленной Людмилой которая теперь, не много не мало, голос всех жителей ЛНР.

Гость
7 авг 2022 в 09:44

Стыдоба, «текст предоставлен рекламодателем» забыли написать

Евгения
7 авг 2022 в 11:24

Счастливого пути

Гость
7 авг 2022 в 12:50

скатертью дорога

Критик
8 авг 2022 в 21:22

Е1 трусливо подтирают комменты. Что правда глаза колет? С февраля 2022 года (были и до этого вопросы к этому изданию), не прямо, а действуя на грани, на полутонах, смещая акценты, довольно грамотно концентрировало внимание читателей на последствиях СВО в негативном ключе. Все связанные с этой темой материалы поданы в нелицеприятном свете, с эффектом намеренной эмоциональной манипуляции. Это и публикации о погибших жителях Свердловской области принимавших участие в СВО, где начиная с заголовсков статей и репортажей и заканчивая непосредственно содержанием, материал подается как "хроника жертв безжалостного Путинского режима", так и эта заметка, где по сути не делая прямых выводов. читателю вкладывают мысль, мол Россия "плохое" государство

гостья
4 окт 2022 в 15:42

почему-то ФСБ все еще не заинтересовалось вот этим самым ресурсом, который используется для пропаганды против государства, а эту бедную "луганчанку" буквально туда затаскали....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я и ты
7 авг 2022 в 18:28

Когда сеть этих сайтов заблокируют уже?

Гость
7 авг 2022 в 18:44

Only one way ticket.

👁 👁 👁 👁
7 авг 2022 в 20:14

Псевдоимя повторилось 36 раз

Новости РЎРњР?2