перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину

7 августа 2022, 09:00
Гость
Гость
4 октября 2022, 15:42
почему-то ФСБ все еще не заинтересовалось вот этим самым ресурсом, который используется для пропаганды против государства, а эту бедную "луганчанку" буквально туда затаскали....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 августа 2022, 21:22
Е1 трусливо подтирают комменты. Что правда глаза колет? С февраля 2022 года (были и до этого вопросы к этому изданию), не прямо, а действуя на грани, на полутонах, смещая акценты, довольно грамотно концентрировало внимание читателей на последствиях СВО в негативном ключе. Все связанные с этой темой материалы поданы в нелицеприятном свете, с эффектом намеренной эмоциональной манипуляции. Это и публикации о погибших жителях Свердловской области принимавших участие в СВО, где начиная с заголовсков статей и репортажей и заканчивая непосредственно содержанием, материал подается как "хроника жертв безжалостного Путинского режима", так и эта заметка, где по сути не делая прямых выводов. читателю вкладывают мысль, мол Россия "плохое" государство
Гость
7 августа 2022, 20:14
Псевдоимя повторилось 36 раз
Гость
7 августа 2022, 18:44
Only one way ticket.
Гость
7 августа 2022, 18:28
Когда сеть этих сайтов заблокируют уже?
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 17:58
а нам предложили командировки в ЛНР и ДНР "поднимать" типо, в день ОБЕЩАЮТ от 5800 ... и народ в долгах и кредитах побежал, бегут даже женщины из бухгалтерии за 55 лет - это нормально ? а между тем из новостей... недавно обстреляли гостиницу, есть потери... кто ищет тот найдет эти фото
21015048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 21:45
Только обещают или платят?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 12:51
ну конечно дома лучше, там гуманитарку раздают и работать не надо.
Гость
7 августа 2022, 12:50
скатертью дорога
28755968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 11:35
жители моего родного Луганска луганчане, а не луговчане
Гость
7 августа 2022, 11:34
Сегодня на одноклассниках узнала, что моя однокурсница живущая на Украине, уехала "от беды" в Германию....это не смотря на то что вся родня у неё в России. Брат в средней полосе России, и сестра в Сибири. Видать "беда" очень велика, что не к родным поехала, а в Германию, где только знакомые.
Гость
7 августа 2022, 12:01
Беда действительно огромна, причем это только ее начало. Пока еще ситуация в РФ не вышла из-под контроля, но может выйти в недалеком будущем. Не в виде выступлений оппозиции, которую власти предусмотрительно разгромили, а в виде лавинообразного всплеска криминала по всей стране, с которым справиться во сто крат труднее. Это уже начинает помаленьку проявляться. У этих ребят будет оружие и не будет тормозов. В общем, Ваша однокурсница поступила правильно, что уехала в Германию.
Гость
7 августа 2022, 11:24
Счастливого пути
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 11:24
«К автобусу выстроилась целая очередь людей, которые хотят вернуться домой. Они худы, у них печальный вид.» ?????????? Они тут в работает были?
Гость
8 августа 2022, 18:42
Так е1 антироссийские издание надо же поплакать я о тяжкой доле
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 11:20
Естественно,увидев все непотребство,что здесь происходит,захотели уехать домой.Кругом агрессия,пьянь,неадекватные дети и такие же неадекватные родители,полное отсутствие культуры и взаимоуважения.
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 18:00
в смыыысле ? вы же хрюкаете чем вам не культура ? нормальная азиатская культура может поищете в инете - что говорят о русских в германии или остальной еХропе, те же жители ЛНР и ДНР
Гость
7 августа 2022, 11:13
С 2016 года тихо, у нас боевые действия не идут...в том то и дело, а орут что их 8 лет бомбят.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 11:03
“в Луганске с 2016 года тихо, у нас боевые действия не идут“ Эм…. А как же 8 лет?
Гость
7 августа 2022, 14:12
8 лет было в Донецке, а не Луганске
Гость
7 августа 2022, 18:34
Гость
7 августа 2022, 14:12
8 лет было в Донецке, а не Луганске
тогда зачем Пасечник эвакуировал население 18 февраля? вообще, если ознакомитесь с офиц. хроникой, то будут те же 8 лет: 2021, апрель: "Вооруженные формирования Украины усилили обстрелы ЛНР, в том числе с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения" – пресс-служба Народной милиции ЛНР 2020 год: 248 обстрелов территории ЛНР со стороны вооруженных сил Украины зафиксировано за 2020 год – представительство ЛНР в СЦКК 2019 год: 211 обстрелов жителей ЛНР со стороны киевских силовиков зафиксировано за 11 месяцев – представитель Генпрокуратуры ЛНР Кирилл Белов и т.д. до 2014 года но это официальные данные со слов героини репортажа, обстрелов не было с 2016
Гость
7 августа 2022, 10:58
Более чем нормально хотеть вернуться домой.Всё привычное...И климат хороший!!!!
Гость
7 августа 2022, 10:55
Про частые вопросы в ФСБ ...прям не очень в такое верится.... Что она туда прям каждый день бегала 😐
Гость
7 августа 2022, 12:03
Вы вообще ни во что не верите и ничего не знаете. С ФСБ факт. Они всех трясут, кто бывал на Украине во время переворота и боевых действий.
Гость
7 августа 2022, 12:31
Гость
7 августа 2022, 12:03
Вы вообще ни во что не верите и ничего не знаете. С ФСБ факт. Они всех трясут, кто бывал на Украине во время переворота и боевых действий.
Ну допустим,один раз по ее приезду может её и вызвали на допрос или расспрос. Но женщина говорит,что часто к ним ходила,и что она им одно и тоже говорила? Ведь сколько б раз ее не вызывали новое б она все равно не рассказала им,так смысл тогда часто туда ходить?
Гость
7 августа 2022, 10:20
А где фото бедняжки Людмилы? А, да, она же под колпаком ФСБ.
Гость
7 августа 2022, 19:45
Вы поэтому свой аккаунт с фото не используете? :-)
Гость
7 августа 2022, 10:19
«Уже не стреляют. — У нас всё хорошо. ... Безопасность маршрута никто не гарантирует» ЭТО КАК?
Гость
7 августа 2022, 12:05
Потому что гарантии может давать только государство. ЛНР и ДНР — это не государства, а бандитские режимы.
Гость
7 августа 2022, 10:08
Чего то на фото не видно сотни уезжающих !
Гость
7 августа 2022, 10:03
«Свои мысли и переживания по поводу спецоперации Людмила доверять незнакомцу не хочет» - Ладно хоть соловей данный портал не читает, опять бы сейчас разгон устроил…
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 09:59
Бедные люди. Они ещё не знают, что мы сами в окуппации
Гость
26 октября 2022, 19:23
Из камеры пишешь?
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 19:33
Гость
26 октября 2022, 19:23
Из камеры пишешь?
Не надо так узко мыслить
Гость
7 августа 2022, 09:59
Бедные беженцы , увидели нашу глубинку ( медицина, дороги, пьянство) и решили, что лучше дома
Гость
7 августа 2022, 10:56
Полагаете там не так....То же-к врачу без денег не попасть,дороги тоже не ахти и пьют они не меньше нашего.Жила-видела!!!!
Гость
7 августа 2022, 17:58
Гость
7 августа 2022, 10:56
Полагаете там не так....То же-к врачу без денег не попасть,дороги тоже не ахти и пьют они не меньше нашего.Жила-видела!!!!
СВО из-за этого?
Гость
7 августа 2022, 09:58
Эх, эти бы деньжищи, что вбухали в СВО да восстановление пострадавших областей да в развитие наших восточных регионов и собственной экономики... Не жили хорошо, и пробовать не стоит...
Гость
7 августа 2022, 10:54
Приедь и поживи в России. А потом говори.
Гость
7 августа 2022, 11:28
Гость
7 августа 2022, 10:54
Приедь и поживи в России. А потом говори.
Ничего-то ты не понял. Я о развитии РФ и говорю. Дома дел выше крыши, а мы к соседям лезем.
Гость
7 августа 2022, 09:53
Политики свои задачки решают. Для них это как игра какая-то азартная. Ну и вопрос амбиций. А простые люди за что страдают?
Гость
7 августа 2022, 12:04
За их имперские амбиции.
Гость
7 августа 2022, 09:50
"На Украине жили так же, как в России..." В, В Украине
Гость
7 августа 2022, 10:26
Какая разница?
Гость
4 октября 2022, 15:38
НА Украине, и никак иначе
Гость
7 августа 2022, 09:44
Стыдоба, «текст предоставлен рекламодателем» забыли написать
Гость
7 августа 2022, 10:12
Возьмите платок и утритесь
Гость
7 августа 2022, 09:40
На людей всем плевать. Что одни долбят что другие зачем мирно же жить лучше. Что вы все делите люди успокойтесь уже
Гость
4 октября 2022, 20:40
тебя не услышат на украине
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2022, 09:39
"Поеду в Луганск отдохну хоть, устала в России.. " Собственно, это и есть то, к чему мы привыкли, и уже кажется не замечаем, но это реально так. Это тогда ещё телик не смотрела
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2022, 10:40
а ты статью пробовал почитать или только в заголовке знакомые буквы нашёл?
Гость
7 августа 2022, 10:53
Так она за братом лежачим ухаживала,какой там курорт? 😐
Гость
7 августа 2022, 10:55
Сразу видно,что у вас нет никого на Украине.По сравнению с"там" у нас порядок!!!!!
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2022, 09:38
и неясно ради чего это затеяли. Луганску лучше не стало - стало хуже. Точнее, сторонникам этого неясно. Мне-то ясно - ради нездоровых амбиций, мягко говорят.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 09:37
На ЛНРовские номера здесь никто не обращает внимания Да на эти номера и камеры не обращают внимания. И штрафы не приходят....
Гость
7 августа 2022, 09:35
Интервью с вымышленной Людмилой которая теперь, не много не мало, голос всех жителей ЛНР.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 09:35
Гоу хоум.
Гость
7 августа 2022, 12:31
ну дак и иди уже домой. приборкой там займись, грязь отмой, туалет отчисти. всяк лучше, чем фигню здесь писать.
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 09:24
Редко читаю новости про Украину, но эта была полезна и интересна.
Гость
7 августа 2022, 09:23
Своим помогаем ” и Вам поможем …. Век меня помнить будете , ээээх ….. добрый такой ….
Гость
7 августа 2022, 09:23
Мы живём в замечательной стране и все остальные страны нам завидуют. (с)
Гость
7 августа 2022, 09:33
чем недоволен? езжай в руину ,сравни, может тебя к дереву привяжут там
Гость
7 августа 2022, 10:14
Гость
7 августа 2022, 09:33
чем недоволен? езжай в руину ,сравни, может тебя к дереву привяжут там
Там дороги лучше.
Гость
7 августа 2022, 13:24
Гость
7 августа 2022, 09:33
чем недоволен? езжай в руину ,сравни, может тебя к дереву привяжут там
Гость, руина она только в вашем воспалённом мозгу. То чувство, когда выдаёшь желаемое за действительное
Гость
7 августа 2022, 09:15
Великий геополитик многоходовочник ничего кроме катастрофы устраивать не может что своим что соседям😫
Гость
7 августа 2022, 09:12
Не уж то не понравилось жить в великой державе с не менее великой армией и царем всех птиц рыб и зверей на земле и в море.
Гость
7 августа 2022, 09:11
бедные люди, за что им это
Гость