Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Древние государства, персидские ковры и ночь в пустыне: российские туристы открывают для себя Иран»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
14 авг 2022 в 09:45

Патриоты наверно уже все туры скупили. А кому не досталось, летят в Белоруссию

14 авг 2022 в 12:03

Вот он порыв!

14 авг 2022 в 12:21

Нагнали ботов гнобить отдых в Турции и прославлять Иран. 😀 нюню.

14 авг 2022 в 09:41

Белоруссия, Иран - далее что? Северная Корея?
Как хорошо стал жить наш народ при нем......

Гость
14 авг 2022 в 09:44

В Сомали ещё наверное хорошо

14 авг 2022 в 09:56

Если совсем жить надоело, можно и туда.
Страшнее только Афганистан и Сомали, по-моему.

14 авг 2022 в 10:24

Скоро ждем туристические туры от "дружественных талибов" в Афганистан, отдых в купальных бронежилетах на пляжах Сьерра-Леоне😂

Контактный турист
14 авг 2022 в 13:27

Для таких путешествий нужен отдельный загранпаспорт.
А то потом замучаетесь объяснять, при въезде в цивилизованный мир, откуда, почему и зачем у вас стоит виза Ирана.

14 авг 2022 в 12:19

Вообще, пошли бы они со своими правилами шариатскими. Если хотят быть так сказать турист-френдли, значит надо сделать все, чтобы туристам было комфортно и вольготно на их земле. Чтобы был достойный уровень сервиса, безопасности и комфорта.
ОАЭ и Турция тоже исламские страны, но давно поняли, что европейские туристы — это и шотры и пиво.

Гость
14 авг 2022 в 09:45

В Мариуполе когда можно будет отдохнуть? 😐

Гость
14 авг 2022 в 09:57

Тема сервиса никак не раскрыта. Пляжный отдых интересен. Предполагаю что там точно нет сетевых отелей, а есть ли достойные местные на инклюзиве не понятно.

Уф хорошо!
14 авг 2022 в 11:07

На фото. У меня смутные сомнения. Откель туристы, что сидят на лестнице? Негр среди них.. С загнивающего запада? Ну им то можно и в труселях гулять. За баксы. Сомневаюсь что так будет разрешено русским

А король-то голый
14 авг 2022 в 10:14

Вот это прорыв! Поняли теперь, почему санкции нам на пользу? Если бы не они, так бы и не знали про такое замечательное туристическое направление 😆

14 авг 2022 в 11:20

Почему направление не станет популярным? Богатая история. Есть что посмотреть. Есть чему научиться. А надеть платье поскромнее - не проблема. Те же джинсы - только рубаху или тунику не до пупка, а до колена. И не бухать.

14 авг 2022 в 16:23

В Иране для иностранных туристов открыт тока остров Киш (не Кешм). В остальном строгие законы ислама. За обнажение тела тюрьма.

Устала я что-то 🤦‍♀️
14 авг 2022 в 10:50

Екб уже сам пустыней стал, пыль и засохшая трава

14 авг 2022 в 12:40

Жареная саранча и тушеные воробьи. Прогулки строем по Пхеньяну. Российские туристы осваивают новые просторы.
Главное чтобы правительству и чиновникам было где расслабиться

гость
14 авг 2022 в 09:55

изгои едут к изгоям

Геккон 66
14 авг 2022 в 09:56

Был мну по работе, когда в нефтянке инженером работал, в Иране, продажа и употребление алкоголя в там строго запрещено. Пришлось самогон гнать на свой страх и риск. Так что нечего там делать нормальным людям, бухать- то не придется.

гость
14 авг 2022 в 10:29

Можно бы было поехать, но очень много бесполезных вещей нужно сделать: ПЦР тест, виза, да и дороговато. Так что пока не поедем.

А король-то голый
14 авг 2022 в 12:39

Можно ещё внутренний туризм развивать. Например, организовать туры в Белгородскую, Курскую, Брянскую области. В Воронеж, в конце концов.

Гость
14 авг 2022 в 17:33

Пхахахах. Вы скоро не только откроете для себя Иран и Северную Корею, но и жить будете так же как там - в изоляции. Скрепоносые

РФ прям настойчиво хочет присоединиться к Ирану, Северной Корее, Кубе и Сирии. 😂😂😂

Тегеран через болт вас кинул с доступом на свой спутник, кстати. 😂😂😂

Вася Корепанов
14 авг 2022 в 16:25

Чего они там договариваются, просто разрешите авиакомпаниям летать в Екб, тарифы сделайте нормальные и время вылета и прилета.

Вы на чартеры в Анталью и Шарм посмотрите, на время вылета и прилета, день вылета и день прилета потерян. Договариваются они, переговорщики 🤦‍♂️
Почему с Перми в Анталью ранний вылет и поздний прилет ? Видимо, лучше договариваются.

14 авг 2022 в 10:40

В Иране ещё есть горные системы, на следующий год слетаю, в Пакистан тоже хочу, а если бороду отрастить то можно и в Афганистане погулять😁. А вы тоскуйте об радужной Европе 😜

Это наверно 3-я дружественная страна, после Эфиопии и Эритреи. Как ирану разморозят активы и разрешат опять торговать нефтью, вы и этим бедуинам нужны не будете.

Йозе Марино
14 авг 2022 в 09:47

Ну чото как то.. скорее наверно пока нет, чем да. Как то не спокойно на душе по ощущениям

14 авг 2022 в 16:10

Трудовой отдых очень был развит при социализме. Целину поднимаешь и вроде-как отдыхаешь. Или БАМ строишь и комаров кормишь. А кругом природа!

Гость
14 авг 2022 в 10:18

А я бы в Бердянск отдыхать поехал, там судя по репортажам шикарные отели на береговой линии отстроили

гость
14 авг 2022 в 09:33

Е1, пишите же вы наконец новости, а то отвлекаетесь на что не надо.

14 авг 2022 в 11:30

самое главное что уровень жизни Россиян улучшается с каждым днем, а уровень жизни европейцев ухудшается. 😜

Прорыв
14 авг 2022 в 10:04

Не нужно нам Рижское взморье и Франция нам не нужна ..

Ежиха
14 авг 2022 в 13:19

очень интересное направление! не люблю европейские быдлотуры.

Budanov
14 авг 2022 в 10:32

Иран всегда был лучше чем биомуССорный тюркай.

Новости РЎРњР?2