перейти к публикации
233 комментария к публикации

Житель Крыма рассказал, что на полуострове думают о спецоперации

28 августа 2022, 08:00
Гость
Гость
10 октября 2022, 05:34
"Ну а я еще давно говорил, что в России два самых защищенных места: Кремль с Путиным внутри и Крымский мост." С мостом уже все ясно 🙂
Гость
9 октября 2022, 13:55
Ключевые слова - " местные в принципе не желают работать" !!! Крымчане - никогда не отличались трудолюбием !!! Хамство и стяжательство - основные черты аборигенов !!! Поэтому КРЫМ - "чёрная дыра" для бюджета РОССИИ !!! Пора и крымчанам засучить рукава , а не ждать ХАЛЯВУ !!!
Гость
3 октября 2022, 19:23
Хватит промывать мозг людям. У многих родственники в Крыму. И живут они там не три года, а всю жизнь. А это более полувека. И у них совсем другое мнение по всей ситуации в Крыму. Достали уже с печатаньем фейков.
Гость
31 августа 2022, 17:47
да я тоже ценам удивился.буханка хлеба у нас 50р. у вас 22 овощи и фрукты на рынке в желябовке нижнегорский р-он. вообще за копейки.а у нас цены за кг.не менее сотки р.
Гость
31 августа 2022, 17:41
колпачок себе на шляпу купи
Гость
31 августа 2022, 11:19
Статейка на 3, написана скорее всего на ступеньках ельцын центра. Много несуразицы и путаной болтовни.
Гость
31 августа 2022, 01:50
Слушайте, ну начиталась я при крымчан всякого, обидно....я ялтинка в третьем поколении.... И я, и мои друзья,семья всю жизнь пашем,не обдираем никого,а работаем... Обидно когда всех под одну гребёнку. ..
Гость
30 августа 2022, 10:21
Помереть всегда успеешь так, что нечего с юмерть дразнить.
Гость
30 августа 2022, 09:39
паника хуже всего.
Гость
30 августа 2022, 09:30
заказной материальчик
Гость
30 августа 2022, 08:22
Крым принадлежит России. Ура!
Гость
29 августа 2022, 23:12
Пыффф живем спокойно
Гость
29 августа 2022, 15:37
Там где есть возможность эксплуатировать климат, работать никто и не будет. Раньше были дощатые сараи во дворе, сейчас нормальные дома на садовых 3-х сотках. Никому в голову не придет строить наши ЧТЗ, СинТЗ, УЗТМы и т.д. в райских уголках. Так что, кто чем. Мы в цехах, они в креслах во дворах своих гостевых домов, приговаривая, что мы все жмоты. Давайте будем милостивы! Дай Бог всем здоровья!
Гость
30 августа 2022, 07:54
Ты прав
Гость
29 августа 2022, 08:12
Как нибудь и без крымнаш обойдёмся.
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 00:56
Все у нас в стране хорошо, особенно у тех у кого все хорошо...все идёт по плану...дядя Вова знает куда стрелять
Гость
28 августа 2022, 23:21
Автору этой публикации статья по ходу грозит Просто чушь написана за фейки к уголовной ответственности это факт
Гость
28 августа 2022, 21:50
Мдааа,такого бреда давно не слышал
Гость
28 августа 2022, 20:34
Чей Крiм?
Гость
28 августа 2022, 20:41
Крым- был -есть и будет -Россия!!!!❤️
Гость
29 августа 2022, 23:15
Крым это Россия был и есть а вы там временно появились , пожили и хватит вон в Польшу валите
гам гам ковигам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 20:23
Опрос смотрел: Поляков граждан спрашивали: - Хотели бы Вы чтобы Львов снова стал Польским? Так из 20 человек, только один старпёр сказал ДА. Остальные говорили: Ну да когда-то он был Польским, но это было давно и сейчас он не наш. Зачем портить отношения с соседом.
Гость
29 августа 2022, 15:04
ну что тут можно сказать?? в польше живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые просто хотят НОРМАЛЬНО и СПОКОЙНО жить. А в России люди ВЯЛИЧИЯ хочут...
Гость
30 августа 2022, 10:22
Гость
29 августа 2022, 15:04
ну что тут можно сказать?? в польше живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые просто хотят НОРМАЛЬНО и СПОКОЙНО жить. А в России люди ВЯЛИЧИЯ хочут...
Ни говори за всех! Отвечай за себя!
Гость
23 октября 2022, 22:35
Гость
29 августа 2022, 15:04
ну что тут можно сказать?? в польше живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые просто хотят НОРМАЛЬНО и СПОКОЙНО жить. А в России люди ВЯЛИЧИЯ хочут...
Наивный, чтобы поляки не воспользовались еропейским законодательством и законом о реституции, такого быть не может.
Гость
28 августа 2022, 19:26
Был месяц назад в крыму, ни какой паники, всё хорошо, все нормально, что за бред пишет Е1, у нас родственники туда переехали на пмж. Если зочешь работать и можешь, то работа будет всегда, а клиентом может не быть просто из-за обычной жадности, нефиг цены задирать слишком высоко.
Mad--Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 09:14
Месяц назад все и было более-менее спокойно. "Веселье" в Крыму примерно с начала августа началось.
Гость
28 августа 2022, 19:17
Устанут доставать
Гость
28 августа 2022, 18:29
Русский МИР, Крым НАШ😂
Гость
28 августа 2022, 18:18
В смысле как отдавать, если много построили? А зачем аннексировала(! Отдавайте со всем что нагородили.
Гость
29 августа 2022, 23:14
Тебе никто ничего не отдаст Успокойтесь уже и забудьте никогда он не был ваш
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 18:12
Е1 не может свои 33 серебряника не вставить))уж хоть бы грамотного копирайтера нашли, а то посмешище
Гость
28 августа 2022, 17:22
Вы были "в шкуре" сдающих сараи?Как там отдыхающие гадят?!Половине крымчан после таких "заработков" в сезон,заново ремонт делать приходится...
Гость
28 августа 2022, 19:55
обама, обама гадит, пооклятущий.
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 08:41
Но при этом продолжают сдавать. "Ежики кололись, но драли кактус"?
Гость
28 августа 2022, 16:03
Что, за глупое суждение, что на юге ни кто не хочет работать, только обдирают туристов, это Крым Краснодарский край. А теперь прикиньте, в сфере туризма работает процентов 10 населения, а остальные должны где то работать, при том что у нас нет ни заводов, ни фабрик, как у вас на северах. И зарабатывать на жизнь которая в раза два дороже чем у вас. Москвичи приезжают удивляются ценам. Это я про Крым.
Гость
28 августа 2022, 16:01
владельцы сараев статьёй шибко недовольные.
21320188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 15:41
В селе Поповка (пос. Мирный) военный аэродром возрождают 100%. Был там, видел заброшенную полосу. Супруга у меня этой зимой классное место в Новофедоровке видела - отличный отель, отличный пляж, как в Поповке, только благоустроенный... Ребенок так поездку на море ждал... Всё коту под хвост. Ехать трое суток на поезде - дануна.... А вообще, позор конечно нашему государству, сделали из всероссийской здравницы военный плацдарм. Да хоть из Кубинки летайте и с Балт. флота ракетами стреляйте - у вас и соотв. вооружение и ресурсы есть. Позорище.... На остальные темы высказываться не буду - чтобы вслед за Ройзманом не загреметь.
Гость
28 августа 2022, 19:09
Да мы пилили на поезде 3 суток это жесть . Больше не хочется .
Гость
28 августа 2022, 15:29
‘Никто не сможет нас закидать ракетами.’ Нас нет, а мы можем. Мы крутые.
Гость
28 августа 2022, 14:31
Это писал провокатор
274603059

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 14:02
Никто не сможет нас закидать ракетами...жди,запутинец,верь царю.
Гость
28 августа 2022, 13:37
Все просто, вернуть Крым, выйти из Украины. Оплатить ущерб, и дружить дальше. Зачем усложнять?
Гость
28 августа 2022, 14:31
Ну так то Украина сама должна много чего вернуть ...
Гость
28 августа 2022, 21:43
Украина - это что?
Гость
29 августа 2022, 23:16
Хаха мечты свои несбыточные рассказываешь ? Ахах
Гость
28 августа 2022, 12:34
Только приехала из любимого Крыма. Всё там спокойно, мост в обе стороны свободный. Никакой паники нет, люди спокойные, на пляжах народу полно. Цены нормальные на всё.
Гость
28 августа 2022, 13:23
Гость, садо мазо?👎
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 19:08
Шойгу, перелогинься!
Гость
28 августа 2022, 20:43
Не ври. Там сейчас улицы пустые.
Гость
28 августа 2022, 12:15
Не мучайте себя недруги Крым и Россия неотделимы.единоутробны.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 19:10
Как бы выкидыш не случился...
Гость
10 декабря 2022, 23:41
Уже в Крыму поняли, что такие рабсия. Калининград, Курилы, Чечня также хотят отделиться от этой недоимперии
Гость
28 августа 2022, 12:10
Хорошо, что были накопления — мы жили на них. Да и сейчас порой приходится. Что приходится???? Вы хоть читайте что публикуете!!!
Гость
29 августа 2022, 08:23
Так как он написал, так и напечатали, если у человека диссациативное расстройство, то не редакторы должны это править.
Гость
28 августа 2022, 12:08
Все остановилось, цены подскочили, заказы обвалились, мало работы, плохие зарплаты, пробки, взрывы, грохот, беспилотники сыплются на головы, но я не съезжаю, плачу за аренду, потому что ПВО работает… на кого это рассчитано?
Гость
28 августа 2022, 12:04
Все какую-то чернуху сообщаете,ничего позитивного никогда у Вас не читала.Самим не надоело выискивать депрессуху?Даааааа,создаете явно не позитив,странновато что-то............
Гость
28 августа 2022, 14:52
Ща порадую позитивчиком: костыли будут. ВСЕМ. Кто без ног.
Гость
28 августа 2022, 12:03
привыкли с нас цены драть и плачутся еще
Гость
28 августа 2022, 12:02
Васька за Ройзманом следом хочешь? А тебя то никто так выгораживать не будет, закроют и всё. Думай, что пишешь, Не нагоняй панику.
Гость
28 августа 2022, 12:02
ничего нового! по всей стране такая ситуация
Гость
28 августа 2022, 11:59
Не нагнетайте, всё хорошо
265951320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 11:58
Через квартал два обновите интервью с Александром.
Гость
28 августа 2022, 11:53
за полгода хлопков харьковчане накопили опыт выживания, полезный крымчанам. При хлопках вылетают стёкла окон и ранят людей. Окна укрепляют скотчем, который клеится крест- накрест и по периметру окна.
Гость
28 августа 2022, 11:52
жить нужно было по международным правилам -а не свой беспредел продвигать .
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 18:39
Пиши внятно,а то ни вашим ,ни нашим
Гость
28 августа 2022, 11:37
Аксёнов и Константинов свои семьи вывезли , значит в Крыму действительно безопасно ...
Гость
28 августа 2022, 16:17
Неужто ты помогал вывозить? Интересно, а куда вывезли то??? Они могут только за Урал....
Гость
28 августа 2022, 19:06
Спасибо просветили будем знать :) видимо в сл году в отпуск некуда будет ехать вообще :(
Гость
28 августа 2022, 11:36
никто не верит/Никто не верил в 2014 году что Россия запустит в Крым зелёных человечков, симпатяг- милашек.
Гость
28 августа 2022, 11:21
Скоро придётся вернуть украденное ... не будет там счастья ...
Гость
28 августа 2022, 11:30
Да. Придётся вам окраину снова вернуть русским, как законную русскую землю.
Гость
28 августа 2022, 16:12
Крым, украла украина 19 февраля 1954 года. В марте 2014 мы вернулись туда, откуда нас украли!!! Учи историю....
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 17:19
Ты хотел там 6 - ой флот США для счастья
Гость
28 августа 2022, 11:18
В курортных городах всегда было трудно с работой.Живут летом-прибыль от отдыхающих.
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 11:15
работать местные не хотят в принципе, им проще летом сдать за дорого, капусту нарубить
Гость
28 августа 2022, 17:04
так в Крыму работать негде, у нас нет произвадства как в Екатеренбурге!
Гость
28 августа 2022, 17:28
Гость
28 августа 2022, 17:04
так в Крыму работать негде, у нас нет произвадства как в Екатеренбурге!
Товарищ с цифровым кодом...ты хоть в курсе,что такое сдавать жильё посуточно в сезон?...и в какое состояние приходит квартира или апарт после сезона?!
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 18:36
Гость
28 августа 2022, 17:04
так в Крыму работать негде, у нас нет произвадства как в Екатеренбурге!
Эти писатели и в Екб работать не хотят
Гость
28 августа 2022, 11:07
чё за бред?никто никуда не побежал. про испуганных патриотов не знаю-с предателями не общаюсь
Гость
28 августа 2022, 13:23
Не совсем ясно кто предатель Кто патриот Войска сс были патриотами или предателями интересов Германии, толкнувшие свою страну к катастрофе
Гость
28 августа 2022, 14:22
Гость
28 августа 2022, 13:23
Не совсем ясно кто предатель Кто патриот Войска сс были патриотами или предателями интересов Германии, толкнувшие свою страну к катастрофе
ответ знают Дугин и Рогозин.
Гость