Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее
Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее

1 сент 2022 в 12:16

А про тотальную коррупцию и офшорны, яхты и замки за бугром, пустые обещания за 22 года, будут рассказывать на уроках патриотизма.

1 сент 2022 в 09:46

Государство перестанет платить за отпуск? Смотря куда едешь, в одном с недавних пор горячем местечке платят пока

1 сент 2022 в 09:42

«Разговоры о важном» важном для кого? Пахнет Михалковым и Соловьевым.

1 сент 2022 в 09:41

Можно ли заставить любить кого-либо, если этот кто-то не любит тебя?

1 сент 2022 в 08:14

Никого нельзя заставить что-то любить, даже Родину.

1 сент 2022 в 09:04

"Сейчас же сделку можно аннулировать лишь в том случае, если покупатель знал о том, что она заключается не по правилам."

Ага! Прям, все кинулись сознаваться: "Ой, простите, я не знал!"

Более того, согласно п.2 ст. 35 СК РФ "При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что он действует с согласия другого супруга.

Сделка, совершенная одним из супругов по распоряжению общим имуществом супругов, может быть признана судом недействительной по мотивам отсутствия согласия другого супруга только по его требованию и только в случаях, ЕСЛИ ДОКАЗАНО, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки."

Что тут сказать? "Хороший" у нас СК РФ.
Махинации с недвижимостью практически легализованы.

1 сент 2022 в 09:28

Кстати, еодина, а чой-то у вас реклама в новостной ленте не маркирована? Нарушаем 347-ФЗ?

1 сент 2022 в 10:07

Северная Корея. Патцреатизм говорите.... А чего у нас так много южан в стране? Двойные стандарты.

Вася Корепанов
1 сент 2022 в 10:08

«государство перестанет платить за отпуск в России»

- да и даром не нужно. Ввозные пошлины на авто лучше отмените, раз такая ситуация на авторынке. Я вот не хочу ездить на китайце на 3,5 ляма. Лучше субарик праворукий за 1,5 или на паджеро из эмиратов за 2,5
Услышьте хоть, о чем просят избиратели.

1 сент 2022 в 17:06

Мы в школе учились без мобильников, появились только на выпускном и то без фанатизма их юзали, ничего все норм было. Считаю, что надо запретить мобильники на уроках, иначе нас ждет следующее поколение пепси, точнее коки....

гость
1 сент 2022 в 09:23

С 1 сентября российские школьники будут начинать каждую учебную неделю с исполнения гимна и поднятия флага.
________________________________________________________
Это конечно хорошо, но вот чтобы каждую учебную неделю так начинать думаю это уже перебор!
Лучше бы сделали это в первый день каждой учебной четверти, иначе можем скатиться как в Сима-Ленд к ежедневному пению гимна...
Во всем должна быть мера и разумность))

Гость
1 сент 2022 в 09:27

Кто то начал производство флагштоков и флагов

очередное мошенничество
1 сент 2022 в 09:24

стоя петь гимн школьникам и поднимать флаг - это днище.

Гость
1 сент 2022 в 09:52

С 1 сентября вся таргетированная, контекстная и медийная реклама в интернете должна иметь пометку «Реклама».
не нашла ни одной пометки.

Гость
1 сент 2022 в 08:27

Неправильной дорогой правительство России пошло надо не заставлять петь гимн и смотреть на флаг. Должно быть ощущение гордости за свою страну пока же только ощущение стыда и чувство что все правительство ворье.

1 сент 2022 в 08:37

А как же с быть обязательсвами выделения долей детям из квартиры купленой с маткапиталом. Допустим квартира стоит 6 млн, а маткапитала на каждого члена семьи приходится 120 тыс, то есть доля 1/50. И это чуть больше метра. Выделять детям по куску в 6 метров то есть стоимостью 600 тыс, по данному обязательству, это нелепость.

гость
1 сент 2022 в 08:23

конечно перестанет платить за отпуск сделали монополию, изолировав рашу от мира.

No name
1 сент 2022 в 10:28

Телефоном пользоваться нельзя...так от учителя зависит.Заинтересовать детей надо на своих уроках это раз.А два:боятся наверно что снимут на камеру как учитель к ученикам относится .(есть такие кто позволяет себе назвать детей как то обидно...)За себя там больше переживают просто😂

"С 1 сентября российские школьники будут начинать каждую учебную неделю с исполнения гимна и поднятия флага" - узурпутриатизм ? на основании чего ?

Гость
1 сент 2022 в 12:11

Правильно пусть поют гимн, и родину хотя бы уважают! А то достали только хают.

Гость
1 сент 2022 в 13:03

"а также о том, что такое патриотизм"
Я бы послушал актуальную версию этого понятия.😉

Гость
1 сент 2022 в 15:17

а чё вы не написали про долги по ЖКХ!????АЛЁ!

1 сент 2022 в 12:34

Государство перестанет платить за отпуск в России - но начнёт платить за отпуск в Украине.

Вася жмот
1 сент 2022 в 08:18

Может с 1 сентября еадин перестанет клепать лживые и набросные заголовки?
Ах нет, че то я в сказки верю... :)

Гость
1 сент 2022 в 09:40

Маразм в школе крепчает так и надо холопам

Оймикрон
1 сент 2022 в 12:07

А можно вместо гимна петь то, что нравится? 😜

Гость
1 сент 2022 в 16:17

Безумство!!! Трудно комментировать этот бред. Ничего не сделав для благополучия людей, детей хотят с помощью флажков и гимна полюбить то, что невозможно полюбить. Ха ха ха. Очередной ярд порезали.

Гость
1 сент 2022 в 16:44

На этих уроках нарезку обещаний будут включать детям ? Я когда смотрю эти нарезки ржу просто истерически))))

Екатерина
1 сент 2022 в 18:01

Чем больше дети будут получать этой псевдопатриотической пурги, тем больше будут мечтать об Америке. Совок не ни гимны ни линейки не спасли - развалился, потому что был пропитан ложью и лицемерием.

Гость
1 сент 2022 в 08:07

Ещё бы работодателям разрешили бы отпуск бездельникам не оплачивать, вообще красота.

Новости РЎРњР?2