Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ученые впервые в истории сняли видео затонувшего «Титаника» в разрешении 8КУченые впервые в истории сняли видео затонувшего «Титаника» в разрешении 8К

2 сент 2022 в 14:10

Сняли в 8K, а в настройках видео могу только 1080p выбрать, не порядок

2 сент 2022 в 12:51

Джека Доусона не удалось заснять?

2 сент 2022 в 13:32

Ну наконец то . а то пошел за хлебом купил телек 8К а смотреть нечего

...
2 сент 2022 в 12:49

Народ то не кошмарьте! Половина из них до сих пор в глаза 2К не видели, а Вы им 8К подсовываете.

Сергей.
2 сент 2022 в 13:24

Человечий глаз не особо различает четыре косяря или 8 или 18 ему показывают.
А если нет разницы-к чему эти понты?

Гость
2 сент 2022 в 12:49

невозможно смотреть новости одни рекламы,удаляю!

2 сент 2022 в 17:11

У меня вообще не тянет комп 4К. Я не про это видео.

Думаю, что я не буду покупать 8K монитор ради просмотра данного видео. Меня и 1920*1080 вполне устраивают. Поверю на слово, водолазы молодцы.

Гость
2 сент 2022 в 14:08

Смысл так пафосно писать про 8К и выкладывать при этом в убого фулл хд ? Пишите тогда в 16К....все равно никто не проверит.

Разделяй и властвуй
2 сент 2022 в 13:27

чё нам какойто корабль
нам бы написали что возраст пенсионный вернули или коммуналку снизили или цены на продукты уменьшились или ...список длинныйлень уже писать

Гость
2 сент 2022 в 13:32

Круто. И фильм в принципе не плох был для своего времени.

гость
3 сент 2022 в 00:13

Вроде, состояние нисколько не изменилось с момента, когда сам Кэмерон снимал лайнер в 1995 г.
Так что, может когда-нибудь и попытаются поднять.

2 сент 2022 в 16:54

Понимать бы ещё что такое 8К. А так революции не заметил, вовсе.

Гость
2 сент 2022 в 15:59

Смотрю телевизор 1977 года выпуска, переключаю плоскогубцами, всё в чёрном цвете, политика Партии, идёт по плану...

Боря
2 сент 2022 в 12:59

Екатеринбург и титаник, ну да где то рядом

Так его же в фильме про молодого утонувшего дикаприо уже снимали?

2 сент 2022 в 13:16

Наверное, последняя съёмка... Писали, что скоро корпус рассыплется в пыль

Гость
2 сент 2022 в 13:00

Беконечная история заработка. Сначала это был большой коммерческий проект, широко разрекламированный и нацеленный на громадные прибыли... но, пошел ко дну и стал могилой для своих пассажиров и команды. Но, не смотря даже на это, зарабатывать на этом проекте не перестали и по сей день. А когда он окончательно разрушится, сколько еще предметов, обломков, артифактов - поднятых с него будут продаваться и перепродаваться...

Лысый таксист
2 сент 2022 в 13:45

С тех пор морская катастрофа будоражит умы людей по всему миру

да ладно чесать. Давно уж ничего не будоражит. Ну кроме как слезливые мужики могут еще всхлипывать "как же так"

енот енотович
2 сент 2022 в 17:02

очень короткое видео и до много рекламы

Гость
2 сент 2022 в 17:16

У нас Сармат и Посейдон! Вот чем надо гордиться!

Саня
2 сент 2022 в 12:48

Зачем??? груда обломков

Новости РЎРњР?2