Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ323
22 сен 2022 в 21:44

Судя по фото уезжают гости едут домой.

просто ни кто не хочет умирать, ЭТО ИХ ПРАВО!!!

22 сен 2022 в 20:50

Так если в прошлую среду было 3300 человек а в эту 4000, на границе с Финнами, то может зря раздуваете пузыри? Или это призывники (с грустными рожами) не иначе как показывают свою патриотическую позицию воочию!
"...Лаппеенранту..." без "Э" грамотеи

Фото пользователя
22 сен 2022 в 23:10

— В Казахстан едем машину покупать, и сына везу туда, — рассказал мужчина на внедорожнике. — Он учится в Германии, студент. Боюсь, что потом пересечь границу не получится.
Великолепный план ,надежный как швейцарские часы

Гость
22 сен 2022 в 21:41

А чему тут радоваться? Все планы и мечты - коту под хвост.

Гость
22 сен 2022 в 19:57

Грустят мужики по тем временам, когда их всего лишь заставляли добровольно привиться

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:24

А я то думаю, почему на еодине ботов поубавилось и мордераторы куда-то пропали....

Гость
22 сен 2022 в 19:05

а почему южан не призывают деньги за рождения детей пособия всякие не работая ни дня получают вот пускай долг отдают родине полные рынки там этих вояк

Андрей
23 сен 2022 в 12:30

Всю жизнь так было. Все люди разные. Кому то нравится воевать, ну что поделать, в крови это, риск, военная служба и т.д. А кому то не нравится. Их бы взять и отправить в госпиталя или на заводы оборонные, не обязательно на передовую

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:24

Как говорит Геккон - кто не воевал, тот не мужик :)

22 сен 2022 в 19:28

все не убегут...

22 сен 2022 в 19:20

Мне интересно и куда же все побежали?)))

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:19

=====«Много мужиков с грустными лицами»=====

А когда кричали: "Крым - наш!!!" лица были радостные. Так что же случилось, а?
"Откуда у парня испанская грусть?"

22 сен 2022 в 19:46

Закидайте минусами. Слово мужики не подходит.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:00

Обычная типовая ситуация, когда что-то трясется сверху

22 сен 2022 в 20:02

И?
Информация в заметке собрана.
Выводы будут?
От редакции или от читателей, неважно.

23 сен 2022 в 07:00

Ойда заберите дом.
Ойда поселитесь в нём.
Ойда подавитесь в нём.
А мы пересоберём.

22 сен 2022 в 21:36

На фоне мобилизации цена на авиабилеты за рубеж в один конец взлетела до 200 000 рублей и выше.

Но людей это не останавливает.

22 сен 2022 в 23:23

Вот оно единение нации вылезло.. Диванные патриоты как утки в теплые края.. пересидеть..

22 сен 2022 в 20:14

С какой целью написана эта новость? Смысл в ней какой? А цель?

Гость
23 сен 2022 в 03:42

Одни не вернутся, других убьют. Комплексная зачистка территории.
В другом варианте погибнет всё человечество, но тогда какой смысл в нынешней возне.

Гость
22 сен 2022 в 19:38

мои комменты блочат

23 сен 2022 в 00:55

Не надо ругать тех, кто поехал в Казахстан. Они поехали по своим делам. Там нельзя находитьсвыше 30 дней. Надо будет возвращаться назад. Так что не надо ругать всех подряд. А на границе всегда была и есть очередь. Есть что купить дешевле в Каз: техника, мясо, сладости, чай

Гость
23 сен 2022 в 01:26

Мой муж ни куда не валит! Сказал, что если надо, прийдет повестка, будет воевать! Ранее воевал во вторую чеченскую компанию. У меня вопрос? А где мужики, которые свалили на территорию России с Украины и получили здесь гражданство? Они не идут воевать за свой дом? А почему?

22 сен 2022 в 19:18

опять, сервис награнице доступен и без сайта - хотя бы информацию проверяли , штатная очередь 45 минут , зайдите проверьте. Почему и зачем вы откровенно пургу гоните ?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:05

А что такое?! Что случилось?! 😐

....
22 сен 2022 в 19:26

А где комменты то? Что, все уехали?

Гость
22 сен 2022 в 21:49

Комментарии трут

мать Мария
22 сен 2022 в 23:15

за это мы не голосовали, вот кто голосовал - альшевские и к, пусть они и с сыночками и доченьками идут туда - на пушечное мясо

22 сен 2022 в 19:07

У людей отпуска наверное. Чего панику наводите е1? Разница с обычным днем 1500 человек всего...

Гость
22 сен 2022 в 21:08

Все побежали,и я побежал.

Гость
22 сен 2022 в 22:28

Наши мужики уедут за границу, другие уйдут на фронт. Останутся только "онинамнужны" и работники здания напротив Драмтеатра. Вы че творите? пусть граждан дружественных государств в первую очередь вытряхнут из страны вместе с "коренным " населением в длинных юбках "девочки, тени-карандаши-помада, дай погадаю "

Гость
22 сен 2022 в 23:28

Ой, а что такое? А где вы были восемь лет? 😁
Это вам не "Крым наш" и "Спасибо деду за победу" под пивасик или стопку орать.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:18

Крысы бегут с корабля...

Фото пользователя
23 сен 2022 в 12:24

Монголия - замечательная.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:13

Причём эти люди никогда не возмущались в интернете.

23 сен 2022 в 02:24

Крысы с коробля,
Бежите там призовут,будете воевать с Россиеей?

Эдуардыч
23 сен 2022 в 08:07

Внук вчера 22,09, 22. Спокойно выехал в Казахстан через Челябинскую область ни каких кошмарных пробок нет, в 19.00 выехали из Екатеринбурга и был в Казахстане в 04.30 ! ¡

22 сен 2022 в 23:03

Все кто пишет - не мужики, это только потому что у них нет возможности уехать, вот они и других грязью поливают...Была бы возможность тоже бы уехали...

Гость
22 сен 2022 в 20:45

Нет. Наши люди свято чтят УК и вообще законы. Все органы власти в безусловном почете. С обьявленной мобилизацией это точно никак не связано.

Патриот
22 сен 2022 в 23:17

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментариях, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать!

Гость
22 сен 2022 в 19:36

е1 как обычно панику создать надо

Гость
22 сен 2022 в 18:59

Потянулись патриоты

Введите Имя
23 сен 2022 в 00:11

Видели машину в очереди со следами от скотча в виде Z.

Горожанка
23 сен 2022 в 09:14

Фэйк эта статья.Как мужики за один день, успели уволиться с работы все бросить и уехать.Они, что все безработные, и им всем 25-30 лет.Южане домой поехали, на рынках торговать некому будет.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 21:58

Наступление с перевернутым фронтом.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:12

Обратно их будут встречать те, кто вернется.

Гость
22 сен 2022 в 19:48

Обычные очереди, часто езжу, ничего такого.

Гость
22 сен 2022 в 20:59

А лица-то отчего грустные?-что-то я не поняла?!😟

Гость
22 сен 2022 в 21:35

Какая не интересная новость.

Гость
22 сен 2022 в 21:48

Куда побежали мыши?

22 сен 2022 в 23:24

Через месяц накопления закончатся и те, кто с пафосом уезжал из «кровавого мордора» тихонько поползут обратно.

Это как весенняя лицедейская байдарка с нашей СРИ (самопровозглашенной российской интеллигенцией)… часть уже поползла обратно

праведник
22 сен 2022 в 20:05

е1 в своем режиме,если очередь-значит бегут
военкомы обратите внимание на сотрудников данного ресурса,очень мечтают воочию увидеть и поучаствовать

22 сен 2022 в 21:10

Мужики ли они? Вот в чем вопрос..
ЗЫ С грустными лицами блин)))

Гость
23 сен 2022 в 06:08

Оспади , памаги !!!

30 сен 2022 в 00:16

«Много мужиков с грустными лицами»

Грустные, пока границу не пересекут. Потом они комаринского пляшут, на другой стороне.

Гость
22 сен 2022 в 21:23

Нагнетаете, за деньги, это понятно. Только ничего написанного в заголовке не увидел, может быть людей деи́ствительно больше, чем днём ранее, но никакого драпа и близко нет.

ДЮХ
22 сен 2022 в 22:26

У меня только одна просьба: хватит расплачиваться жизнями, играя в мушкетёров
Ковровые бомбордировки ФАБ 3000/5000
Кассетные фосфорные и термобалические боеприпасы
В конце концов, водородную...она не такая грязная как ядерная

Фото пользователя
25 сен 2022 в 10:30

Судя по фото, наши ,, братья ’’ на родину сваливают, ничего удивительного😏

Гость
22 сен 2022 в 19:10

что за фейки? там всегда пробки. зачем дуть туда, куда не стоит...

Гость
22 сен 2022 в 21:49

Е1 надо признать инагентом!

26 сен 2022 в 11:14

не надо печалиться вся жизнь впереди

Гость
23 сен 2022 в 07:13

Мне вот интересно, долго они там прятаться будут? Возвращаться - то все равно когда-то придется.

Антонина
22 сен 2022 в 23:20

Перевелись богатыри на земле русской

Давно живу
22 сен 2022 в 21:30

Че за бред ???? Эй редакция , можете ответить за базар ?!?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:39

Сто процентов гониво и фотки фуфло.

Гость
22 сен 2022 в 22:15

Позорище! Все диванные комментаторы, которые на камеру так патриотично в грудь себя били и гордились страной, вдруг побежали. Пусть бегут, хоть узнаем, сколько в действительности защитников у нашей Родины.

Ирина
22 сен 2022 в 19:55

Господи, мужиков и так мало, последние разьезжаются...бедааааа
Останутся одни маргиналы да пенсионный фонд. Куда все засуетились, неужели испугались? А как же буквы на машинах или это только буквы?

23 сен 2022 в 10:09

на границах всегда были очереди - не боитесь ответственности за подобные вбросы?

Гость
22 сен 2022 в 18:58

Далеко ходить не надо - граница с Казахстаном. Очереди.

22 сен 2022 в 20:20

А где все комментаторы? интересно ведь кто что думает!

Гость
23 сен 2022 в 06:40

Почему сразу мужики? Может там небинарные личности, трансгендеров? Что за сексизм?

Владимир
23 сен 2022 в 09:43

Вот и определимся ,кто ,есть кто ?!

Гость
22 сен 2022 в 19:49

Это не мужики валят, это почитатели е1, мск1, нн1 и прочих. С такими "мужиками" Великую Отечественную не выйграли бы никогда

Зена
23 сен 2022 в 05:52

Все жизни принадлежат Богу, как говорится:Ни один волос не упадет с головы человека без Его воли" И если тебе суждено умереть, тебя судьба настигнет хоть в Финляндии, хоть в Казахстане хоть в Америке.А умереть, как крыса, бегущая с корабля или защищая Родину, это выбор каждого и от этого выбора зависит дальнейшее бытие Рода вашего.Деды ваши отдавали свои жизни, не думая о смерти и глядя с Небес с горечью смотрят, как их внуки и правнуки драпают, как крысы, даже не убедившись, если течь на корабле.А всё будет по воле Божьей, он не допустит поражения России и Победа будет за Россией!!!!

Мастя
22 сен 2022 в 19:18

позорище таким "мужикам"

гость
22 сен 2022 в 19:10

Выпустите и не впускайте, они определились.

Гость
22 сен 2022 в 19:11

Мужики? Это не мужики…
Пусть валят, дай Бог - не вернутся, не нужны они такие!

23 сен 2022 в 11:24

Пусть бегут, для них там худшая доля, они же предатели, а предатели не нужны ни одной стране.
А если захотят вернуться, Велком, через Дальний восток лет на 10, пусть строят инфраструктуру Родине, за пропуск на родную землю.

Гость
22 сен 2022 в 22:25

Уезжают...бог с ними...и совесть их тоже с ними...значит такое поколение вырастили..

Значит Запад свои семена успешно взрастил...ТОЛЬКО ОБРАТНО УЖЕ НЕ ВПУСКАТЬ...ПУСТЬ ЖИВУТ НА ЧУЖБИНЕ....и отдельная тема...тех граждан которые пр ехали в РФ на ПМЖ.....из ближнего зарубежья ...а именно из бывших союзных республик и получивших гражданство ...вот как с ними?будут они служить во имя защиты РФ или нет?...и еще на территории РФ ОЧЕНЬ МНОГО ГРАЖДАН ...МОЛОДЫХ ...КРЕПКИХ... из ДНР и ЛНР...почему они не едут защищать свои земли?почему они сбежали?...почему молодые парни РФ должны за них идти служить....ПУСТЬ ИХ ТОЖЕ ПРИЗЫВАЮТ ИЛИ ВЫДВОРЯЮТ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ.

Гость
22 сен 2022 в 19:05

Пусть валят . Такие мужики нам точно не нужны

Гость
22 сен 2022 в 22:06

Е1 пропагандисты запада

Гость
22 сен 2022 в 19:07

Пусть больше не возвращаются!
И на карандаш всех!

Гость
22 сен 2022 в 20:05

главное чтобы их обратно не пустили, а так пусть валят куда хотят

Гость
22 сен 2022 в 19:57

Патриотизма сейчас 0! Испугались и побежали(

Гость
22 сен 2022 в 20:35

Странно что комментариев нет. Или все комментаторы. Стилисты. Тиктокеры блогеры. Там и стоят с грустными лицами. И почему Сразу мужики. Это. Люди мужского пола

Гость
22 сен 2022 в 20:31

Это о чем то говорит

Гость
22 сен 2022 в 21:48

Закрыть границы!

Гость
22 сен 2022 в 22:53

Эти то как раз не мужики)

Фото пользователя
23 сен 2022 в 12:29

И вновь - мужуки.
Жунщины-руководители - в сторонке.
Слезятся.

Гость
22 сен 2022 в 19:05

Крысы побежали.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:43

В финлядии очереди стали больше потому что только через эту страну в ЕС выехать можно,а многих там работа и родня.Польша,вся Прибалтика въезд закрыли,у россиян неправильный череп теперь.

Гость
22 сен 2022 в 21:49

Пусть валят и не приезжают обратно

Татьяна
22 сен 2022 в 20:08

Это НЕ мужики

Гость
22 сен 2022 в 21:48

Либестня побежала

22 сен 2022 в 19:06

потом подумаем пускать ли обратно :D

Наклейки с машин ободрали и побежали...диванные патриоты.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:34

Ребята, какая Финляндия, Монголия и Грузия?! Читайте классиков! Берите пример с Остапа Ибрагимовича:
"Да здравствует великая Румыния! - повторил Остап по-русски. - Я старый профессор, бежавший из московской Чека! Ей-богу, еле вырвался! Приветствую в вашем лице... Один из пограничников приблизился к Остапу вплотную и молча снял с него меховую тиару"

Гость
22 сен 2022 в 19:08

позорище

Владислав
22 сен 2022 в 22:30

Крысы побежали с Родины. Время объединяться, а они... Стыдно за их трусость.

Новости РЎРњР?2